Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Обливион

1. Обливион / Oblivion (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (3 031), КП 7.2 votes: (431 515), IMDb 7.0 votes: (552 577)
Действия разворачиваются где-то в далёком будущем. Попытки инопланетных существ захватить планету Земля увенчались неудачей. Войну между инопланетянами и человечеством мы выиграли, но оставаться на Земле – значит погибнуть. После схватки она стала совершенно не пригодной к жизни. Остатки человеческой расы решают покинуть родную планету на найденном космическом корабле NASA, потерпевшем крушение. Вся команда судна, кроме одной женщины, гибнет. Её успевает спасти главный герой фильма, который к тому же является техником по обслуживанию дронов. Он понимает, что отныне его жизнь круто изменится.
Штурм Белого дома

2. Штурм Белого дома / White House Down (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (1 153), КП 6.6 votes: (83 616), IMDb 6.3 votes: (234 016)
Пытаясь устроиться на работу в структуру президентской охраны, солдат государственной безопасности вместе со своей дочерью приходит на собеседование в Белый дом. По роковому совпадению, именно на этот день запланирован штурм главного строения, олицетворяющего государственную власть в США. Нападающие не на шутку вооружены. Их происхождение так же не известно. Офицер на деле доказывает свою пригодность к службе в личной охране президента, проявляя невероятную отвагу и находчивость в спасении жизни своей дочери, президента и лично своей. Это лучшее резюме, которое президент видел когда либо.
G.I. Joe: Бросок кобры 2

3. G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (907), КП 5.8 votes: (79 184), IMDb 5.7 votes: (185 055)
Фильм является логическим продолжением первой части и начинается последних кадров предыдущего фильма, когда убивают президента и на его место становится негодник Зартан. Он отдаёт приказ: убить практически всех сотрудников и солдат отряда "Джи-Ай Джо". Происходит это во время отсутствия лучших бойцов. Им поручили липовое задание, чтоб отвлечь их внимание от страшной расправы с основной частью отряда. Бойцы G.I. Joe понимают, что все их сослуживцы убиты и теперь они жаждут мести. Им предстоит расправится с очередным злом, поселившимся на нашей планете. Главным героям противостоит преступная группировка «Кобра», оснащённая самым современным оружием и по численности – в десятки раз превосходящая их командный состав.
Форсаж 6

4. Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 677), КП 7.0 votes: (222 445), IMDb 7.0 votes: (416 062)
Получив 100 миллионов долларов после ограбления вора в законе, команда Доминика и Брайна оказалась в совершенно противоположных уголках планеты. Они привыкли жить, постоянно убегая от чего либо и это не с проста. Их пытается выследить Хоббс. Команда криминальных водителей была замечена в 12 странах мира. Он понимает, чтоб остановить деятельность криминальной группы, нужно превзойти их на дороге. Хоббс предлагает Доминику сделку. Для этого Доминику необходимо собрать всю команду в Англии (Лондоне). В обмен на выполнение такой просьбы Хоббс обещает абсолютное помилование преступной команде. Они смогут вернутся домой, к своим родным и близким.
Зловещие мертвецы: Черная книга

5. Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (605), КП 6.1 votes: (51 594), IMDb 6.5 votes: (195 830)
Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Эффект колибри

6. Эффект колибри / Hummingbird (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (974), КП 6.3 votes: (80 191), IMDb 6.2 votes: (74 928)
Джоуи Джонс в прошлом преуспевающий агент спецназа. Его желание начать новую страницу в своей жизни приводит к тому, что парень соглашается работать на местную азиатскую мафию. Работа затягивает его в криминальный мир всё глубже и глубже. Его терзает совесть, он больше не способен спокойно лицезреть на творящийся беспредел и полнейшее беззаконие. Точкой отсчёта в борьбе с криминальными лицами становится гибель его возлюбленной девушки Изабель. Это стало последней каплей, после которой Джоуи твёрдо решил навести порядок в городе. «Копая» к криминальным истокам, он доходит до самой верхушки мафиозной группировки.
Война миров Z

7. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Одноклассники 2

8. Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 6.0 votes: (59 082), IMDb 5.4 votes: (140 902)
Ленни Федер наконец обустраивается в родном городке. Этому событию безмерно рады, как члены семьи, так и школьные друзья героя. Жизнь течёт размеренно: жена мечтает завести четвёртого ребёнка, занимается собственным бизнесом; дети – знакомятся с окрестностями, заводят новые знакомства, привыкают к жизни маленького городка. Но речь в фильме пойдёт не только об из семье. Параллельно зрителю описываются курьёзы семейной жизни школьных друзей Ленни. Один – укуривается до беспамятства, другой – сбегает от жены в отчий дом, чтоб поесть всякой дряни, к третьему на лето приезжает сынок, о существовании которого тот даже и не подозревал, а четвёртому уготован роль борца с тараканами в голове у своей тёщи. В фильме всем героям предстоит переосмыслить многие важные для каждого вещи, посмотреть на них с другой стороны, сделать выводы и, конечно же, на славу повеселиться.
Мы – Миллеры

9. Мы – Миллеры / We're the Millers (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (834), КП 7.2 votes: (337 130), IMDb 7.0 votes: (482 583)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает, и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков через границу…
Пленницы

10. Пленницы / Prisoners (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (593), КП 7.8 votes: (266 527), IMDb 8.2 votes: (808 521)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Va-банк

11. Va-банк / Runner Runner (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (975), КП 6.1 votes: (58 404), IMDb 5.6 votes: (65 310)
Ричи – студент колледжа, который довольно активно и успешно играет в азартные игры в интернет сети. Этим промыслом он зарабатывает себе деньги для оплаты учёбы. Однажды удача отворачивается от Ричи и он теряет практически все свои сбережения. Тогда он выдвигается на Коста-Рику, что бы встретиться лично с гением игрового онлайн бизнеса. Последний видит, что парень действительно смышлёный и предлагает ему сотрудничество. Прощай бедность! Деньги льются рекой, ставки подымаются, жизнь вроде бы налаживается, но когда Ричи понимает, что игра зашла слишком далеко, пытается исправить, казалось бы, непоправимое.
Игра Эндера

12. Игра Эндера / Ender's Game (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 969), КП 6.7 votes: (157 816), IMDb 6.6 votes: (252 053)
На дворе 2135 год. На Землю активно нападают инопланетные расы в попытках поработить её. После очередного налёта на планете Земля практически не осталось военачальников, способных уберечь человечество от неминуемой гибели. Проводится жёсткий отбор юношей и девушек, которые способны справится с поставленной задачей. Одним из таковых оказался Эндер Виггин. Он переносит все тяготы новобранца и становится непревзойдённым героем. Сам того не зная, он спас планету от очередного нашествия. Лишь спустя несколько минут после героического сражения он понимает, что компьютерная игра была вовсе не детской забавой. Но кто бы мог подумать, что смекалка Эндера гораздо сильнее, чем представлялось. Он, наконец, расшифровал свой ночной кошмар и теперь пытается спасти расу, которую только что разгромил в космическом пространстве.
Риддик

13. Риддик / Riddick (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (2 444), КП 6.7 votes: (355 215), IMDb 6.4 votes: (176 152)
Риддик – отвергнутый и брошенный на верную смерть своими собратьями, он выжил и готов к вероломной мести. Один на пустынной планете он вырывал из пасти хищников свою жизнь, боролся за неё, и наряду с этим становился всё сильнее и безжалостнее. Межгалактические наёмники, охотившиеся на главного героя, становятся всего лишь пешками в грандиозном плане мести Риддика. Возглавивший врагов, появляющихся на пути именно тогда, когда это нужно самому герою, Риддик отправляется в поход колоссальной мести. В конечном итоге, главный герой возвращается на свою родную планету Фурию, чтоб уберечь её полного уничтожения.
Няньки

14. Няньки (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (121), КП 5.0 votes: (45 022), IMDb 3.7 votes: (440)
Валентина — жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе — Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму и Мишу — безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола.

Предполагаемый отпуск за границей оборачивается для безответственных весельчаков не только последним шансом доказать свою профпригодность и избежать позорного увольнения, но и представляет угрозу для здоровья и жизни: по роковому стечению обстоятельств Миша и Дима остаются один на один с тремя неуправляемыми детьми Валентины.

А, как известно, беда не приходит одна, поэтому, когда приезжает мама Валентины якобы присмотреть за внуками, задачи для молодых людей усложняются появлением практически еще одного ребенка, который требует за собой не меньшего присмотра, чем реальные дети. Теперь друзьям придется разбираться и с детьми, и с бабушкой, и с немецкими конкурентами, и все это — в попытках не провалить судьбоносную сделку. Смогут ли наши герои справиться с заданием и завоевать расположение Валентины и ее детей?
Лимб

15. Лимб / Haunter (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (648), КП 6.1 votes: (59 799), IMDb 5.9 votes: (18 421)
На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…
План побега

16. План побега / Escape Plan (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (249 510), IMDb 6.7 votes: (254 618)
Как сбежать из тюрьмы, которая по всем системам безопасности является лучшей в своём роде? Выдающийся мировой специалист по системе безопасности соглашается на последнюю в своей жизни рисковую операцию – побег из тюрьмы, именуемой, как «Гробница». Сделать это практически невозможно, но риск оправдывает успешное завершение желаемого результата. Рей Бреслин не может справится в одиночку. Для разработки самого грандиозного плана побега ему необходима помощь напарника Эмиля Ротмайера. Вместе им непременно светит удача. Сбежав из высоко секретной тюрьмы для них откроется новый мир с новыми возможностями.
Мачете

17. Мачете / Machete (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (136), КП 6.5 votes: (93 021), IMDb 6.6 votes: (203 708)
Во время покушения на сенатора опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.
Мачете убивает

18. Мачете убивает / Machete Kills (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (215), КП 5.8 votes: (41 376), IMDb 5.6 votes: (81 045)
Правительство США вербует Мачете для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному. Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием, который, в свою очередь, лелеет мечту начать войну планетарного масштаба и запустить смертельно опасное оружие в космос. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос.
Росомаха: Бессмертный

19. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Охотники на ведьм 3D

20. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА