Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы. Список III

 
Сортировать по:
Не показывать:
Таймлесс. Рубиновая книга

1. Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (460), КП 6.5 votes: (24 611), IMDb 6.2 votes: (7 287)
Живущая в Лондоне шестнадцатилетняя Гвендолин Шеферд случайно узнает, что обладает уникальным геном путешественника во времени, который унаследовала от прапрабабушки. Теперь девушка может ежедневно переноситься в прошлое, и с каждым днем загадок становится все больше. Что такое «Тайна Двенадцати»? Кто охотится на путешественников во времени в прошлом? И почему все вокруг думают, что она обладает какой-то «магией ворона»?

Таймлесс 3: Изумрудная книга

2. Таймлесс 3: Изумрудная книга / Emerald Green / Smaragdgrün (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (102), КП 5.9 votes: (14 132), IMDb 6.0 votes: (2 257)
Что делать, если твое сердце разбито, а чувства растоптаны? Часами болтать по телефону с лучшей подругой? Есть шоколад и валяться в кровати, обливаясь слезами? Как жаль, что у Гвендолин совершенно нет на это времени. А все потому, что на семнадцатом году жизни у нее совершенно случайно обнаружился ген путешественника во времени. Голова идет кругом: хронограф, круг крови, Тайна Двенадцати, все эти балы, суаре, схватки и путешествия по темным лабиринтам прошлого, а теперь еще кто-то за ней охотится, и единственное, о чем ей действительно стоит думать, так это о том, чтобы выжить! Все нити ведут в прошлое, к таинственному графу Сен-Жермену, который ведет опасную игру, чтобы заполучить источник вечной жизни. А тут разбитое сердце! Гидеон, кто же ты — друг или враг? Что значат твои признания в любви — шутка, разыгранный как по нотам план графа или все же настоящее чувство? Разгадать все тайны Гвендолин помогут ее верные друзья.
Таймлесс 2: Сапфировая книга

3. Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (174), КП 6.5 votes: (29 360), IMDb 6.2 votes: (4 164)
Давно известная и всеми любимая Гвендолин Шеферд продолжает радовать своих поклонников новыми приключениями. Ей всё больше становятся известны тайны, принадлежащие путешественникам во времени. Находиться в 18 веке не просто, поэтому ей предстоит обучиться всем тонкостям светской жизни и стать типичной представительницей сего социума. В ходе раскрытия новых загадок, она всё больше познаёт историю своей семьи, а в частности о своём дедушке Лукасе. Так же Гвендолин начинает подозревать, что Гидеон что-то знает и всеми силами пытается скрыть эту информацию от её ушей. У девушки появляется новый товарищ, который порой бывает невыносимо навязчивым, однако с ним ей становится проще проходить сквозь жизненные трудности.
Шоу начинается

4. Шоу начинается / Showtime (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Война Богов: Бессмертные

5. Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (212), КП 5.8 votes: (83 474), IMDb 6.0 votes: (174 940)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Мушкетеры

6. Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 6.0 votes: (65 001), IMDb 5.7 votes: (111 578)
Молодой д'Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д'Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.

Золотой Компас

7. Золотой Компас / The Golden Compass (2007)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (143), КП 6.6 votes: (92 514), IMDb 6.1 votes: (179 506)
Двенадцатилетняя Лира отправляется в удивительное путешествие к Северному Полюсу, чтобы спасти своего похищенного друга. В помощь к девочке приходят северные ведьмы под предводительством прекрасной Серафины Пеккала и огромный бронированный медведь. На пути их стоят зловещая Миссис Коултер и армия её монстров.
Баскетбольная лихорадка

8. Баскетбольная лихорадка / Celtic Pride (1996)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (455), IMDb 5.2 votes: (8 349)
На что можно решиться ради победы любимой команды? «На все!» — решают Майк и Джимми накануне финального матча между их любимой «Бостон Селтик» и «Юта Джаз». Они идут на отчаянный шаг и похищают лучшего игрока соперников, Льюиса Скотта, напоив его в баре до полусмерти. Но все идет совсем не так, как они задумали…
Инферно

9. Инферно / Inferno (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (550), КП 6.5 votes: (138 815), IMDb 6.2 votes: (188 169)
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус. Разгадка таинственной истории связана с «Адом» (ит. Inferno) — первой частью «Божественной комедии» Данте.
Нерв

10. Нерв / Nerve (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Уиджи. Проклятие доски дьявола

11. Уиджи. Проклятие доски дьявола / Ouija: Origin of Evil (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (299), КП 5.8 votes: (33 758), IMDb 6.2 votes: (71 857)
Спиритическая доска Уиджи никогда не была просто игрой. Она служила порталом в мир мертвых. Столетиями она служила вратами между миром живых и царством мертвых. Но однажды духи выйдут из-под контроля, и первородное зло овладеет душой ребенка…
Механик: Воскрешение

12. Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (790), КП 5.7 votes: (152 305), IMDb 5.7 votes: (92 453)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.
Шпионки

13. Шпионки / D.E.B.S. (2004)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 5.3 votes: (2 424), IMDb 5.3 votes: (13 620)
Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил.

Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..
Факультет

14. Факультет / The Faculty (1998)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (382), КП 7.3 votes: (155 925), IMDb 6.6 votes: (133 342)
Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.

Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…
Техасская резня бензопилой: Начало

15. Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 6.3 votes: (26 813), IMDb 5.8 votes: (76 754)
Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Форсаж 5

16. Форсаж 5 / Fast Five (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (296), КП 7.6 votes: (236 400), IMDb 7.3 votes: (398 710)
Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Форсаж

17. Форсаж / The Fast and the Furious (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (293), КП 7.8 votes: (308 765), IMDb 6.8 votes: (415 215)
Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Побег из тюрьмы: Финальный побег

18. Побег из тюрьмы: Финальный побег / Prison Break: The Final Break (2009)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (135), КП 8.0 votes: (33 145), IMDb 7.8 votes: (27 078)
Сару арестовывают за убийство матери Майкла и отправляют в тюрьму, и она все ещё носит его ребёнка под сердцем. На сей раз всё меняется местами: тюремный врач становится заключённым, а Майкл остаётся на свободе.

В кинофильме задействована большая часть героев сериала: Майкл, Линкольн, Сара, Сукрэ, Бэгвел, Махоуни и… Грэтхен. Каков же будет исход и финальный побег?.. Всё вновь зависит от гениального инженера-строителя.
Красавица и чудовище

19. Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (589), КП 6.6 votes: (68 850), IMDb 6.4 votes: (21 883)
Это история о молодой, прекрасной смелой красавице, которая намерена любой ценой спасти своего любимого отца. Для этого ей необходимо в одиночку одолеть не лёгкий путь к высокому замку, в котором живёт ужасное чудовище. Попадя в стены замка, девушка находится в диком восторге от его таинственности и загадочности. Не обошлось и без знакомства с чудовищем, который на самом деле оказался не тем, кого все привыкли видеть. С виду злое и ужасное существо абсолютно безобидно, очень одиноко и имеет невероятно добрую душу. Белла очень привязывается к своему новому другу и жаждет показать людям его истинное лицо, но для того, чтоб снять с чудовища все чары, она должна всем сердцем полюбить существо таким, какое оно есть сейчас.
Призрак оперы

20. Призрак оперы / The Phantom of the Opera (2004)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (83), КП 7.8 votes: (60 407), IMDb 7.2 votes: (128 534)
Таинственный голос взывает к молодой оперной певице Кристине из мрачных недр величественной Парижской оперы. Лишь один человек в труппе знает, что невидимый покровитель и наставник Кристины, наводящий ужас на артистов, — обезображенный гений музыки, влюбленный в юную красавицу.

Призрак в маске сделает все, чтобы она стала примадонной сцены, однако у него есть властный соперник — богатый виконт Рауль де Шаньи. Став пленницей любовного треугольника, Кристина должна сделать выбор. Но страсти, что вскружили голову, свирепая ревность и безумная любовь уже вынесли возлюбленным свой немилосердный приговор…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА