Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: mine

 
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмой пациент

1. Седьмой пациент / Patient Seven (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (110), КП 5.0 votes: (790), IMDb 4.9 votes: (2 150)
В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
…а в душе я танцую

2. …а в душе я танцую / Inside I'm Dancing (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (139), КП 8.1 votes: (152 306), IMDb 7.8 votes: (14 398)
Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал с церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О'Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.
Расплата

3. Расплата / The Accountant (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (2 175), КП 7.4 votes: (194 937), IMDb 7.3 votes: (316 436)
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом, Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

4. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (2007)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (234), КП 7.7 votes: (175 716), IMDb 7.3 votes: (385 788)
Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Новая эра Z

5. Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (843), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Дедушка легкого поведения

6. Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (985), КП 6.2 votes: (158 772), IMDb 5.9 votes: (130 845)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями… И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда!
Игра Эндера

7. Игра Эндера / Ender's Game (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (1 967), КП 6.7 votes: (157 816), IMDb 6.6 votes: (252 053)
На дворе 2135 год. На Землю активно нападают инопланетные расы в попытках поработить её. После очередного налёта на планете Земля практически не осталось военачальников, способных уберечь человечество от неминуемой гибели. Проводится жёсткий отбор юношей и девушек, которые способны справится с поставленной задачей. Одним из таковых оказался Эндер Виггин. Он переносит все тяготы новобранца и становится непревзойдённым героем. Сам того не зная, он спас планету от очередного нашествия. Лишь спустя несколько минут после героического сражения он понимает, что компьютерная игра была вовсе не детской забавой. Но кто бы мог подумать, что смекалка Эндера гораздо сильнее, чем представлялось. Он, наконец, расшифровал свой ночной кошмар и теперь пытается спасти расу, которую только что разгромил в космическом пространстве.
Кухня

8. Кухня / Whites (2010)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (861), IMDb 7.7 votes: (1 297)
Комедия, повествующая о жестоких кулинарных, но смешных буднях персонала ресторана. Роланд Вайт — шеф-повар ресторана загородного отеля. 15 лет назад он был на вершине славы, с тех пор он порядком подрастерял свой былой блеск и напор, так необходимые для получения заветной звезды Мишлена (высочайшей награды для европейских рестораторов). Роланд может приготовить лучшие блюда, если чуточку постарается, но чаще его одолевает обычная лень.

Добавлены 1-6 серии из 6 (25.02.2016, 19:52)
Район тьмы. Хроники повседневного зла

9. Район тьмы. Хроники повседневного зла (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (59), КП 6.1 votes: (436)
Черная ночь неспящего мегаполиса. Плохо освещенные дороги. Темные переулки спальных районов. Опасная тишина одиноких подъездов. Здесь бродят в поисках добычи гастарбайтеры, бездомные, пьяницы, воры, убийцы и сумасшедшие.

В этом городе, настоящем городе грехов, в темных его углах, каждое мгновение творится нечто жуткое и вместе с тем обыденное: кто-то сейчас умрет, кто-то потеряет близкого, а в следующий миг кто-то обретет еще один шанс.

Герои реальны, они живут рядом с нами. Истории странным образом напоминают известные события… Но район тьмы не имеет географии. Район тьмы — в каждом из нас. И каждый делает выбор, выпустить свою темноту наружу или… остаться человеком.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (30.12.2019, 13:03)
Суперменеджер, или Мотыга судьбы

10. Суперменеджер, или Мотыга судьбы (2010)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 2.9 votes: (9 680), IMDb 3.0 votes: (300)
Давным-давно в одном большом городе, когда кризис вроде бы миновал, жили два брата. Младший Никита был самым обыкновенным… Хоббитом, капитаном арбалетчиков из Клана Лысых Холмов, любил пиво, ролевые игры, эльфийский лист, девушку Настю, романы про Средиземье и ничего не делать. Ну, а старший брат Егор служил топ-менеджером большой нефтяной компании. Но у любого менеджера бывает белая полоса, а бывает… увольнение.

В один прекрасный день Егор остался без работы, без офиса и без девушки. И тогда решил Егор обратиться за помощью к своему младшему брату, правда, у того тоже начались большие проблемы. Пропала мотыга Великого Торина — друга и соратника Никиты…
Игра в имитацию

11. Игра в имитацию / The Imitation Game (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (702), КП 7.6 votes: (263 641), IMDb 8.0 votes: (810 762)
Сюжет фильма разворачивается в 1941 году. Алан Тьюринг – молодой специалист в области математики и информатики. Британская разведка поручает ему сверхсекретное задание – расшифровать код Энигмы Третьего рейха. Деятельность героя и его команды блестящих умов происходит в британском центре взлома шифров и кодов. Вклад Тьюринга имел грандиозный масштаб, и именно благодаря этой легендарной личности продолжительность войны сократилась в несколько раз. Гибель героя по сей день остаётся загадкой. Известно лишь то, что он умер от отравления цианидом, а был ли этот инцидент случайным и намеренным не известно никому.

«Оскар-2015» – Лучший адаптированный сценарий
Человек-муравей

12. Человек-муравей / Ant-Man (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 175), КП 7.1 votes: (317 504), IMDb 7.3 votes: (706 389)
В центре сюжета находится Скотт Лэнг – умелый мошенник, которому предстоит стать величайшим героем. У него есть удивительная возможность уменьшаться до совершенно крохотных размеров, но при этом обладать невероятной силой. Ему необходимо будет оказать помощь доктору Хэнку, а по совместительству и своему наставнику. Именно этот человек создал костюм человека – муравья, которому сейчас угрожает опасность от нового поколения. Изобретение необходимо скрыть от любопытных глаз современников, иначе оно будет уничтожено.
Эффект Лазаря

13. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (371), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
Дом

14. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Пэн: Путешествие в Нетландию

15. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Последний охотник на ведьм

16. Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 621), КП 6.2 votes: (295 817), IMDb 5.9 votes: (108 340)
Сюжет развернется вокруг бессмертного охотника на ведьм, объединяющегося с влиятельной молодой колдуньей, чтобы помешать шабашу ведьм заразить чумой все человечество.
Вне/себя

17. Вне/себя / Self/less (2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 840), КП 6.9 votes: (183 902), IMDb 6.5 votes: (103 527)
В будущем становится возможным победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.
Бармен

18. Бармен (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (925), КП 6.2 votes: (60 371), IMDb 5.4 votes: (268)
Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…
Виктор Франкенштейн

19. Виктор Франкенштейн / Victor Frankenstein (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (818), КП 6.2 votes: (85 048), IMDb 5.9 votes: (59 734)
Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.
Багровый пик

20. Багровый пик / Crimson Peak (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (754), КП 6.7 votes: (173 959), IMDb 6.5 votes: (157 314)
Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхность. Но ни единая душа не рискует ступить на ледяной склон… кроме нее. Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА