Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотренные 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
Отличница лёгкого поведения

1. Отличница лёгкого поведения / Easy A (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (113), КП 6.9 votes: (117 906), IMDb 7.0 votes: (360 806)
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Ранг убийц

2. Ранг убийц / Kill Ratio (2016)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), IMDb 4.0 votes: (703)
В ходе нападения на нового президента Восточной Европы, не оправившейся после тирании, тайный американский оперативник сражается против безжалостного военного лидера страны, который хочет захватить контроль над государством.
Землетрясение

3. Землетрясение (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (652), КП 6.9 votes: (68 312), IMDb 6.5 votes: (2 292)
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.

На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.
Затмение

4. Затмение (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Пит и его дракон

5. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Макс Стил

6. Макс Стил / Max Steel (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (318), КП 5.0 votes: (34 088), IMDb 4.6 votes: (20 385)
Когда подросток Макс МакГрат обнаруживает, что его тело может генерировать наиболее мощную энергию во Вселенной, ему приходится встретиться с единственным существом, способным совладать с такой энергией — таинственным техно-органическим инопланетянином по имени Стил.
Вредитель

7. Вредитель / Wrecker (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (210), IMDb 3.5 votes: (1 805)
Лучшие подруги Эмили и Лесли решают отправиться в поездку, чтобы отдохнуть от жизни. По совету навигатора они сворачивают с оживленного шоссе на пустынную дорогу. Вскоре они становятся объектом преследования таинственной грузовика, который заставляет девушек сыграть в опасную игру, превращая их поездку в жуткий кошмар.
Ледяные акулы

8. Ледяные акулы / Ice Sharks (2016)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (50), КП 3.4 votes: (214), IMDb 3.2 votes: (784)
Стая голодных и агрессивных акул нападает на арктическую научно-исследовательскую станцию, пожирая всех на своем пути. Станция тонет в ледяной воде, а оставшиеся в живых исследователи встают перед выбором: дать акулам отпор или разделить печальную судьбу погибших.
Отсев

9. Отсев / The Thinning (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (184), КП 5.4 votes: (5 106), IMDb 5.4 votes: (10 212)
Недалекое будущее. Ресурсы планеты истощены из-за перенаселения. ООН требует от всех стран ежегодно сокращать численность своего населения на 5%. Все ученики школ в США ежегодно сдают стандартный экзамен. Набравшие наименьшее количество баллов подлежат физическому уничтожению. Официальный номер экзамена – 10-241. Но обычно его называют...Отсев.
Сравняй счет

10. Сравняй счет / Chalk It Up (2016)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (1 308)
Когда главную героиню бросает парень, она принимает решение завоевать его снова. Для этого ей придется создать в колледже женскую команду по гимнастике. Но в процессе Эпл понимает, что способна и достойна большего, чем просто стать чьей-то женой.
Пятидесятка

11. Пятидесятка / Chasing Fifty / Padesátka (2015)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (163)
Все происходит на День Трех Королей. Это день ежегодного 50-километрового забега, или «Королевской пятидесятки». Но о спорте речи нет. Все задумано, чтобы поведать о Крконошах, одном из красивейших горных районов Чехии. А также о его обитателях, истинных горцах. Об этих традициях, обычаях и поверьях. В этом удивительном краю дорогу машине может пересечь одноногая лыжница, здесь у всех мужчин старше пятидесяти – ветвистые рога, и они им только рады. Водится там и благородный бабник с секс-миссией, и самый крутой, самый настоящий мужик, у которого только один недостаток – не мужик он. В этот день чьи-то судьбы заново переплетаются через 38 лет, а чьи-то сталкиваются впервые, самым неожиданным и потешным образом.
Врата воинов

12. Врата воинов / Warriors Gate (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
Совершенное оружие

13. Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Добейся успеха: Борись до конца!

14. Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?
С вещами на вылет!

15. С вещами на вылет! / Last Call for Nowhere / Débarquement immédiat! (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (191), КП 6.0 votes: (2 885), IMDb 5.7 votes: (546)
Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.
Австралочужие

16. Австралочужие / Australiens (2014)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (33), IMDb 5.3 votes: (226)
В возрасте 10 лет, австралийка Энди Гибсон, как она утверждает, вступила в контакт с НЛО, который наделил ее суперспособностями. Однако, долгое время все считали, что это просто детские выдумки, пока 17 лет спустя инопланетная армада не начинает атаку на Австралию и похищает мать Энди. Другие страны остаются равнодушными к судьбе Австралии, и тогда приходит очередь Энди, ее брата-ипохондрика Эллиота, кузена - бывшего боксера Кита, подруги - документалистки Камиллы и вечно пьяного флейтиста Джона спасать мать Энди, а заодно и планету. Ребятам приходится сражаться с пришельцам, разбираться со скелетами в семейном шкафу Гибсонов, что сопровождается черным юмором в стиле Людей в черном и Марс атакует, но на свой австралийский манер.
Безумный тридцатник

17. Безумный тридцатник / Dirty 30 (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (34), КП 4.8 votes: (745), IMDb 5.5 votes: (2 205)
Фильм рассказывает о трех близких подругах – Кейт, Иви и Чарли, которые погрязли в повседневной рутине. Кейт проводит свои дни на посредственной работе, а ночами пребывает в одиночестве или же на свиданиях, которые постоянно заканчиваются для нее неудачами. Иви замужем, но родня мужа сводит ее с ума. У Чарли есть девушка ее мечты, но там тоже не все гладко. Накануне своего 30-летия Кейт разрешает подружкам устроить ей вечеринку. Однако в итоге простой праздник оборачивается полным безумием.
Война миров Z

18. Война миров Z / World War Z (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (2 559), КП 7.0 votes: (417 355), IMDb 7.0 votes: (713 139)
Фильм вещает об очередном герое, невероятным образом спасшего человечество от вымирания. Грядёт всеобщее заражение, после которого невозможно остаться в живых. Сотрудником ООН ведётся напряжённая борьба со временем, беспощадно приближающего судный час. Им оказался Гари Лейн, роль которого довольно органично сыграл Бред Питт. Беда, естественно, настигла неожиданно. Всеобщая паника, отчаяние могли бы пошатнуть стойкость характера любого, окажись на месте Гари, но только не его. Вера в настоящую любовь и мирное будущее не отпускает Гари и выступает превосходным стимулом, приближающего главного героя к победе.
Новая эра Z

19. Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (848), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Война миров

20. Война миров / War of the Worlds (2005)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (356), КП 7.1 votes: (240 101), IMDb 6.5 votes: (471 048)
Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА