Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: 2017

 
Сортировать по:
Не показывать:
Монстр

1. Монстр / No Such Thing (2001)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (557), IMDb 6.2 votes: (3 332)
Главная героиня – молодая и очаровательная журналистка из Нью-Йорка Беатрис. На поиски своего бесследно исчезнувшего жениха она отправляется в Исландию, в экологически чистый уголок. Однако обнаруживает там не любимого, а монстра, который его убил. Монстр оказывается не типичным злобным и кровожадным созданием, а жившим в полном одиночестве, находящимся в постоянной депрессии и пристрастившимся к алкоголю существом. Девушка, проникающаяся к нему сочувствием, забирает его с собой. В Нью-Йорке, Беатрис становится настоящей героиней, однако самого монстра, не встречают столь радушно.
Эд Гейн: Монстр из Висконсина

2. Эд Гейн: Монстр из Висконсина / Ed Gein / In the Light of the Moon (2000)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 5.7 votes: (876), IMDb 5.6 votes: (4 832)
С виду Эд Гин кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы. Гробокопательство. Покойники. Засушенные головы. Людоедство. «Чудесный мир» женской анатомии. Настоящие убийства.

Вооружившись мясным ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. Особенно он гордится «кожаным» костюмом, надеваемым по особым случаям, например в полнолуние.

А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед…
Монстр ледяных дорог

3. Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.4 votes: (787)
Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
Небольшое привидение

4. Небольшое привидение / Mostly Ghostly (2008)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.9 votes: (261), IMDb 4.9 votes: (1 613)
Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
ГОРЯЧАЯ 20-КА