Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Новогодние фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Снежная невеста

1. Снежная невеста / Snow Bride (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.3 votes: (380), IMDb 6.8 votes: (2 268)
Грета Кейн всегда в поиске новостей. Она репортер колонки сплетен в одном из таблоидов Лос-Анжелеса. Ее работа — следить за богатыми и знаменитыми, но однажды случается так, что один из сыновей сенатора делает ей предложение руки и сердца.
Корона на Рождество

2. Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Принцесса на Рождество

3. Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (6 897), IMDb 6.3 votes: (8 934)
По приглашению молодая женщина путешествует со своей племянницей и племянником, попадает в замок в Европе на Рождество, где она невольно влюбляется в лихого князя.
Санта Клаус

4. Санта Клаус / The Santa Clause (1994)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
Чудо на 34-й улице

5. Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.4 votes: (5 872), IMDb 6.5 votes: (30 478)
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус — настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его «секрет».

И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождественский список для Санты, она не рассчитывает получить самые желанные подарки в жизни: новый дом, папу и маленького братика. Но чудо происходит после встречи с Санта Клаусом в крупном нью-йоркском универмаге «Коул». Сюзан понимает: Санта самый, что ни на есть настоящий, и ее заветные мечты обязательно сбудутся…
Рождественский поцелуй

6. Рождественский поцелуй / A Christmas Kiss (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 6.1 votes: (789), IMDb 6.3 votes: (3 698)
Однажды вечером, возвращаясь с работы, девушка-дизайнер случайно поцеловалась с незнакомцем, а утром выяснилось, что он — бойфренд её начальницы.
Невидимки

7. Невидимки (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Чужой билет

8. Чужой билет / Bounce (2000)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Пережить Рождество

9. Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (21 564), IMDb 5.4 votes: (22 183)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Новогодняя жена

10. Новогодняя жена (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 6.9 votes: (5 619), IMDb 6.2 votes: (59)
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели… Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.

Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».

Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось — любовь…
Один дома

11. Один дома / Home Alone (1990)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (541), КП 8.3 votes: (1 135 600), IMDb 7.7 votes: (640 982)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой.
Бедная Саша

12. Бедная Саша (1997)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (33), КП 7.6 votes: (25 730), IMDb 6.8 votes: (546)
«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.
Гринч - похититель Рождества

13. Гринч - похититель Рождества / How the Grinch Stole Christmas (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (148), КП 6.8 votes: (179 309), IMDb 6.3 votes: (277 197)
Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население Ктограда веселилось от души, барометр и без того всегда плохого настроения Гринча показывал нечто ужасное.

Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды злобный житель горы решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали впредпраздничную ночь, вероломный Гринч решил украсть у горожан их Рождество.
Отпуск по обмену

14. Отпуск по обмену / The Holiday (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (211), КП 7.9 votes: (492 179), IMDb 6.9 votes: (318 882)
Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Холодное сердце

15. Холодное сердце / Frozen (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 584), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Подарок на Рождество

16. Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
В поисках Рождества

17. В поисках Рождества / Finding Christmas (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (723)
Живущие на расстоянии тысячи километров музыкант Оуэн и рекламный агент Шон оказываются в схожей ситуации — обоих бросают возлюбленные. Чтобы отвлечься от своих проблем, мужчины решают обменяться домами в канун Рождества.
Четыре Рождества

18. Четыре Рождества / Four Christmases (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.2 votes: (35 583), IMDb 5.7 votes: (78 947)
Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…
Ангел Рождества

19. Ангел Рождества / Christmas Angel (2009)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (504), IMDb 6.6 votes: (881)
Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…
Деннис – мучитель Рождества

20. Деннис – мучитель Рождества / A Dennis the Menace Christmas (2007)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (64), КП 5.0 votes: (776), IMDb 4.8 votes: (1 718)
В приключенческой американской комедии «Деннис-мучитель Рождества» рассказывается о всеми любимом сказочном празднике, о волшебстве, происходящем в этот день. Главным героем является маленький мальчик Деннис Митчелл. Его непоседливый нрав, шалости выводят из себя соседа Мистера Вилсона. Что бы помочь спасти этот праздник для семей Митчеллов и Вилсонов к ним приходит Ангел Рождества настоящего, прошлого и будущего. Вместе они переносятся во времена детства мистера Вилсона и в будущее мальчика Денниса, и, получив поучительный урок, возвращаются обратно в настоящее, преисполненные духом праздничного Рождества.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА