Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: MY4

 
Сортировать по:
Не показывать:
Охотники за сокровищами

1. Охотники за сокровищами / The Monuments Men (2014)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (263), КП 5.2 votes: (25 661), IMDb 6.1 votes: (138 781)
Этот кинофильм основан на реально происходящих в прошлом событиях. Сюжет расскажет о величайшей охоте за сокровищами во всей истории. При таком сочетании как «охотники за сокровищами» немедленно представляются пираты или другие разбойники, желающие нажиться на чужом богатстве, но здесь речь пойдёт не об алчных грабителях, а, напротив, о людей, не имеющие никаких корыстных целей… Во времена Второй Мировой Войны команда искусствоведов и хранителей из крупнейших музеев мира объединяются, дабы найти и спасти самые известные и прекрасные произведения искусства, которые были похищены нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.
Теорема Зеро

2. Теорема Зеро / The Zero Theorem (2013)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (129), КП 6.4 votes: (38 781), IMDb 6.0 votes: (49 605)
Альтернативная вселенная, где мир находится под контролем одного и единственного человека, которого называют Управляющим. Манкамы – его слуги, фиксируют абсолютно все действия, разговоры, личную жизнь людей. Но у всей этой системы есть противник – Коэн. Гений вынужден скрываться в развалинах старой церкви, чтобы никто не смог ему мешать разгадать теорему, которая должна спасти мир от данного строя. На подмогу парню спешит Боб, являющийся на самом деле сыном Управляющего. Чтобы найти решение теоремы, Коэну требуется постоянная концентрация. Однако ему мешает Бэйнсли. Она открыто предлагает виртуальные интимные услуги, периодически отвлекая его от поставленной задачи. Справится ли Коэн? Найдет ли он ответы на поставленные вопросы, полностью погрузившись в себя?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Благодетель

3. Благодетель / The Rainmaker (1997)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (16 256), IMDb 7.2 votes: (81 884)
Главный герой фильма - Руди Бэйлор - всю жизнь мечтает о шикарном и беззаботном существовании. Он представляет себя богатым владельцем фирмы, у которого есть огромная вилла на берегу моря, яхта, куча девушек вокруг и многомиллионный счет в банке. Но это всего лишь мечты. А пока он вынужден работать обычным рядовым юристом в чужой фирме. Но за такую работу не платят больших гонораров. И вот, в один прекрасный день, он обнаруживает крупную денежную аферу в страховом бизнесе. Его мечты кажутся ему реальными. Разоблачив эту махинацию, он сможет стать богатым человеком, но только кто же даст ему это сделать. И сможет ли он остаться в живых?
Шулера

4. Шулера / Rounders (1998)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (53), КП 7.4 votes: (26 960), IMDb 7.3 votes: (160 144)
В подпольных клубах Нью-Йорка идет крупная игра. Здесь свои правила и особые ставки. Тут можно потерять все, но если повезет, обеспечить будущее.

Майк обладал потрясающим чутьем и шикарными мозгами. Червь был тертым шулером и крутил колоду, как бог. Он только вышел из тюрьмы, и с него требовали в пятидневный срок отдать старый долг — 15 тысяч долларов. У друзей был только один, слишком рискованный путь: играть в грязную игру!
Умница Уилл Хантинг

5. Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (161), КП 8.1 votes: (233 375), IMDb 8.3 votes: (1 054 621)
Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Отель «Гранд Будапешт»

6. Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel (2014)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (624), КП 7.9 votes: (495 171), IMDb 8.1 votes: (867 108)
Данная кинокартина повествует о приключениях консьержа Густава и его молодого и шустрого друга – портье Зеро Мустафы. Впоследствии об этих людях будут ходить легенды. Они прославились потому, что совершили огромный подвиг, будучи свидетелями ярких и спорных событий. В гостинице, где они работают, происходит кража картин эпохи Возрождения. Помимо этого, они становятся свидетелями ссоры одной известной семьи из-за раздела наследства. Ну и, конечно же, драматические изменения Европы и кровопролитные войны двадцатого века тоже отказывают огромное влияние на судьбу работников отеля.
Сохраняя веру

7. Сохраняя веру / Keeping the Faith (2000)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 7.0 votes: (7 685), IMDb 6.4 votes: (52 373)
Брайан, Джейкоб и Анна дружили с детства. Брайан стал католическим священником, Джейкоб — раввином, а Анна — деловой женщиной. Джейкобу как раввину необходимо жениться на еврейке. Когда он через несколько лет встретился с Анной, вспыхнула любовь.

Брайан тем временем тоже влюбился в Анну. Но Брайан и Джейк служат Богу, и у обоих нет никакой надежды: вероисповедание не позволяет ни одному из них быть вместе с прекрасной Анной. Однако какой бы крепкой ни была вера, ей очень трудно устоять перед искушением любовью…
Медвежатник

8. Медвежатник / The Score (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (52), КП 7.2 votes: (26 569), IMDb 6.8 votes: (121 255)
Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…
Фрида

9. Фрида / Frida (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (59), КП 7.9 votes: (53 798), IMDb 7.4 votes: (81 499)
Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдет всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты!

Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?!..
Народ против Ларри Флинта

10. Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt (1996)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.6 votes: (28 520), IMDb 7.3 votes: (88 137)
Ларри Флинт — герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел — людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища.

Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.
Красный Дракон

11. Красный Дракон / Red Dragon (2002)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (149), КП 7.8 votes: (148 975), IMDb 7.2 votes: (289 040)
Действие этой ленты разворачивается до событий, описанных в «Молчании ягнят» и до появления Клариссы Старлинг. Мы знакомимся с человеком, поймавшим Ганнибала Лектера, — специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом. После ареста Лектера, который едва не стоил Грэму жизни, Уилл уходит со службы в Бюро.

Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила «Зубной Феей», ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому… доктору «Ганнибалу-каннибалу» Лектеру!
Иллюзионист

12. Иллюзионист / The Illusionist (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (417), КП 8.0 votes: (320 419), IMDb 7.5 votes: (385 647)
Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством.

Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…
Гордость и слава

13. Гордость и слава / Pride and Glory (2008)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (44), КП 6.7 votes: (11 389), IMDb 6.6 votes: (59 344)
Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.

Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
25-й час

14. 25-й час / 25th Hour (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.5 votes: (44 541), IMDb 7.6 votes: (184 267)
В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель.

Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…
Американская история Х

15. Американская история Х / American History X (1998)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 8.3 votes: (351 910), IMDb 8.5 votes: (1 166 130)
Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

Но зверское убийство двух чернокожих парней, совершенное Дереком, разделяет дороги братьев: Дерек оказывается в тюрьме, где существует свой расклад сил, а Дэнни на свободе успешно продолжает дело брата. До тех пор, пока их пути не пересеклись вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА