Фильмов: 47484Расширенный поиск
» » » Надо бы посмотреть3...

Список фильмов: Надо бы посмотреть3...

 
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся

1. Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (843), КП 6.2 votes: (116 460), IMDb 6.1 votes: (172 216)
Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
Инкарнация

2. Инкарнация / Incarnate (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (334), КП 5.4 votes: (12 364), IMDb 5.3 votes: (14 045)
Доктор Эмбер — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял, что это именно тот могущественный демон, с которым он ищет встречи уже многие годы.
Продажа

3. Продажа / Sold (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (87), КП 6.5 votes: (412), IMDb 6.8 votes: (1 923)
Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить — это уже триумф». Скоро она обретает дружбу других девушек, которые оказались в этом доме. Она знакомится с мальчиком, сыном одной из проституток. Он ходит в школу, и работает в этом же доме, сортируя чай для работниц и клиентов. Хариш учит Лакшми как читать и говорить по-английски, также он учит ее писать. Она находит в лице Хариша настоящего друга.

Однажды в притоне появляется человек, представившийся клиентом, но на самом деле желающий спасти девочку. У Лакшми появляется надежда, однако скоро ей предстоит принять судьбоносное решение, стоит ли рискнуть свободой и жизнью, чтобы спасти друзей, которые помогали ей выжить когда-то. Она делает свой выбор, который огорчает нас, но в то же время радует.
Отель

4. Отель / Hotell (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 028), IMDb 6.4 votes: (2 541)
Эрика — красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этому наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком.
Остров

5. Остров / The Isle / Seom (2000)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.2 votes: (3 277), IMDb 7.1 votes: (10 470)
По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью — свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия…
Июньский жук

6. Июньский жук / Junebug (2005)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (896), IMDb 7.0 votes: (20 603)
Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Любовница

7. Любовница / Lover / Aein (2005)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (691), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Может ли одна случайная встреча, которая началась как флирт в лифте и закончится через 24 часа, перерасти в любовь всей жизни? А если эта встреча происходит накануне свадьбы? И с женихом вы уже семь лет вместе? Все началось как игра, но почему тогда ей с ним так легко и уютно, так просто и непринужденно? Неужели она неслучайно встретила его накануне свадьбы? Или это всего лишь игра воображения? Ведь дома ждет проверенный и надежный человек. Ей предстоит нелегкий выбор: уверенность в завтрашнем дне или незнакомец, который вскружил ей голову.
Служанка

8. Служанка / The Handmaiden / Agasshi (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (91), КП 7.7 votes: (159 131), IMDb 8.1 votes: (169 566)
30-е годы прошлого столетия. Корея, оккупированная японцами. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Что она и сделала. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой…
Жена хорошего юриста

9. Жена хорошего юриста / A Good Lawyer's Wife / Baramnan gajok (2003)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.5 votes: (1 052)
Идеальная, казалось бы, семья — преуспевающий адвокат, его очаровательная жена, приемный семилетний сынишка, в котором родители души не чают. Но не все гладко в действительности. Мужу приятнее проводить время с любовницей, а скучающей жене — со старшеклассником, живущим по соседству…
Эрос, помоги!

10. Эрос, помоги! / Help Me, Eros / Bang bang wo ai shen (2007)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.1 votes: (256), IMDb 6.2 votes: (855)
А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травку. Безутешный, он звонит по телефону доверия и знакомится с Чю, чей приятный и нежный голос заставляет его влюбиться в ее образ, каким он представляет его в своих фантазиях.

Он пытается пригласить ее на свидание, но неизменно получает отказ. Он начинает проецировать свою фантазию о Чю на Шинь — новую девушку, которая работает в лавке по продаже бетеля и орехов и чтобы приманивать покупателей-мужчин всегда сексуально одевается. Они становятся близки и погружаются в глубокий мир эротических и психоделических удовольствий… В это же время А Цзэ начинает искать Чю…
Операция «Меконг»

11. Операция «Меконг» / Operation Mekong / Mei Gong he xing dong (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (128), КП 6.2 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (5 201)
По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки...
Уличный кот по кличке Боб

12. Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Ла-Ла Ленд

13. Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (172), КП 8.0 votes: (313 412), IMDb 8.0 votes: (629 503)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Голос монстра

14. Голос монстра / A Monster Calls (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (181), КП 7.4 votes: (29 324), IMDb 7.5 votes: (68 506)
Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Заплатить сполна

15. Заплатить сполна / Paid in Full (2002)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (69), КП 7.1 votes: (1 009), IMDb 7.0 votes: (13 763)
Действие фильма происходит в Гарлеме в Нью-Йорке в 1986 году. История Эйса, мусорщика, который жаждет дорогих автомобилей и роскошной одежды как у его друзей Митча и Кэлвина. Благодаря случаю мир Эйса внезапно изменяется.

В обычной прачечной он знакомится с Лулу, чья роскошная квартира и драгоценности говорят о многом. Эйс быстро вливается в мир наркотиков, где легкие деньги предоставляют ему власть в преступном мире, полном смерти.
Брат

16. Брат / Hyeong (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.8 votes: (5 630), IMDb 7.3 votes: (2 353)
Ту-ён — популярный молодой спортсмен. Мастер дзюдо, гордость нации. Его старший брат Ту-щик похвалиться ничем подобным не может, но зато может использовать репутацию брата, когда возникнет первая же возможность выйти досрочно. В итоге, бывший зек Ту-щик появится однажды на пороге братишки-спортсмена, чтобы сообщить ему радостную новость — теперь они будут жить вместе.
Леди Кровавый Бой

17. Леди Кровавый Бой / Lady Bloodfight (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 5.3 votes: (269), IMDb 5.6 votes: (1 655)
История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, чтобы участвовать в турнире драчливых девушек со всего мира. Но ее главная цель не победить, а найти пропавшего отца, который 18 лет назад участвовал в этом турнире и пропал.
Юные преступники

18. Юные преступники / The Young Offenders (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (54), КП 6.4 votes: (367), IMDb 7.1 votes: (8 183)
Лучшие друзья Конор и Джок преодолевают путь длиной в 160 километров. Герои передвигаются на украденных велосипедах, рассчитывая отыскать утерянную упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро.
Исповедь

19. Исповедь / The Confession (2011)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.3 votes: (244), IMDb 7.6 votes: (5 647)
Наёмный убийца ведёт теологические беседы со священником о том, почему его жертвы заслуживали смерти.
Битва болотных драконов

20. Битва болотных драконов / Battle of the Swamp Dragons (2017)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (47)
В болотах Флориды правят современные чудовища. Огромные аллигаторы и крокодилы охотятся бок о бок и убивают одним укусом. Но в болоте может править только один король. Что будет, когда эти два титана столкнутся? Кто из них более свирепый хищник и кто победит? Это мы и постараемся сегодня узнать.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА