Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: turkish

 
Сортировать по:
Не показывать:
Этот город последует за тобой

1. Этот город последует за тобой / Bu sehir arkandan gelecek (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.4 votes: (5 306), IMDb 6.4 votes: (2 446)
В детстве на глазах маленького Али, отец убивает мать и собирался покончить и с мальчиком, но ребенок догадался залезть под перевернутые лодки, и убийца его не нашел. Эту картину мальчик никогда в своей жизни не забудет... Спрятавшегося под лодками и дрожащего от страха - в таком состоянии маленького Али находит Рауф, который работает поваром на судне. Рауф воспитывает мальчишку, как своего родного сына. Спустя 20 лет, Али - повзрослевший 24-летний парень, знающий несколько языков, владеющий отличными знаниями в навигации, становится одним из лучших профессиональных бойцов. Теперь парень возвращается в родной город, чтобы отомстить за маму... и здесь, его ждёт первая любовь. По прибытии в порт, Али увидит одну девушку, после взгляда на которую, он понимает, что она — это его судьба. Но он еще и не подозревает, с чем им придется столкнуться в будущем...

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.06.2017, 22:33)
До самой смерти

2. До самой смерти / Ölene Kadar (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (1 756)
Повествуется о трагической судьбе главного героя, пожизненно посаженного в тюрьму по ложному обвинению в убийстве. Отягощают ситуацию события, которые сопровождали смерть. Убийство произошло в день свадьбы главного героя, а жертвой оказался отец невесты. Защищает молодого человека адвокат, которая еще не избавилась от идеализма, свойственного юности, хотя ее собственные братья связаны с криминалитетом. Как сложится судьба героев, смогут ли доказать невиновность молодого человека или зло восторжествует?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (22.04.2017, 09:42)
Воскресший Эртугрул

3. Воскресший Эртугрул / Dirilis: Ertugrul (2014-2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (423), КП 8.5 votes: (44 756), IMDb 7.9 votes: (38 699)
Сериал "Воскресший Эртугрул" унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Добавлена 150-я серия 5-го сезона (21.03.2020, 12:56)
День, когда написана моя судьба

4. День, когда написана моя судьба / Kaderimin Yazildigi Gün (2014-2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (84), IMDb 4.9 votes: (245)
Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф — молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Добавлена 148-я серия 2-го сезона (02.07.2021, 14:39)
Слепая любовь

5. Слепая любовь / Kara Sevda (2015-2024)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (81), КП 8.3 votes: (31 111), IMDb 7.2 votes: (7 161)
Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому... Нихан- дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... А дальше происходят вообще невероятные события. За основу сюжета взяты реальные трагические события, произошедшие на угольной шахте в черноморской провинции Зонгулдак, где Кемаль работал горным инженером. Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Но как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (02.04.2021, 07:45)
Любовь любит случайности

6. Любовь любит случайности / Love Likes Coincidences / Ask tesadüfleri sever (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.9 votes: (6 001), IMDb 7.4 votes: (12 445)
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь и так и не найти. История Дениз и Оцгюра, которые встречаются случайно в Стамбуле после разлуки в 25 лет. Она — начинающая актриса. Он — успешный фотограф. В детстве они были влюблены друг в друга. И вот их случайная встреча возрождает их детские чувства, а так же напоминает о случайностях прошлого, которые начинают преследовать пару ещё перед их появлением на свет. Так случайна ли любовь?
Любовь похожа на тебя

7. Любовь похожа на тебя / Aşk Sana Benzer (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.9 votes: (613), IMDb 3.7 votes: (1 483)
На берегу Эгейского моря расположен приморский город. Здесь живет наш главный герой Али. Это молодой красивый парень, который занимается рыболовством. Такая работа вполне удовлетворяет Али. Однажды в этот город приезжает девушка, которую звать Дениз. Дениз удается устроиться в кафе-мороженое. Поскольку городок небольшой, пути Али и Дениз не могли не пересечься. После знакомства, внутренняя жизнь Али начинает сильно меняться. Он находит то, что ему нравится не меньше его работы…
Грязные деньги, лживая любовь

8. Грязные деньги, лживая любовь / Kara Para Ask (2014-2019)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (71), КП 8.2 votes: (3 584), IMDb 7.6 votes: (7 394)
Главный герой картины – комиссар полиции по имени Омер. Однажды он получил вызов и немедленно выехал на место аварии. Но увиденное там вводит комиссара в замешательство, ведь на пассажирском сидении он оказалась его невеста по имени Сибель, а водителем был неизвестный Омеру мужчина – Ахмет. Он не моет поверить в то, что это была самая обыкновенная авария… Так полицейский выходит на след, оперируя своей интуицией и неопровержимыми фактами. Омер начинает собственное расследование этого странного дела, в ходе которого всплывают всё новые и новые обстоятельства, иногда настолько странные, что в них едва можно поверить.

Добавлена 125-я серия 2-го сезона (08.11.2022, 00:50)
Эзель

9. Эзель / Ezel (2009-2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (52), КП 8.0 votes: (4 124), IMDb 8.7 votes: (33 997)
Сначала был Омер. Вместе с семьей у него была своя простая жизнь. Он был счастлив. Потом он полюбил девушку. Он собирался жениться на ней, вернувшись из армии. Все было в порядке, так, как и должно быть. Но внезапно Омер оказался в тюрьме за убийство. Привычная жизнь, знакомые люди — все исчезло в мгновение ока. На их место пришел один-единственный вопрос — почему? Он жег его мозг, словно раскаленное клеймо. Его предали, подставили, с ним сыграли страшную игру.

Любимая девушка Эйшан, лучший друг Дженгиз и Али, который был ему старшим братом, — все они были как-то замешаны в этом. Омер не мог найти ответы на мучавшие его вопросы, он потерял надежду… До тех пор, пока не познакомился в тюрьме с человеком, изменившим его жизнь. Омер умер в тюрьме, но родился Эзель, человек с другим лицом и другим именем. Он готов отомстить людям, отнявшим у него все, но сначала ему нужно убить внутри себя эту бесконечную, бессмертную, не отпускающую его любовь…
Долина волков: Ирак

10. Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.8 votes: (742), IMDb 5.7 votes: (18 222)
Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
Дядя Кара

11. Дядя Кара / Karadayi (2012-2015)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 8.1 votes: (968), IMDb 7.7 votes: (5 785)
Турция, начало 70 годов, главный герой Махир не из робкого десятка, решил женится на девушке, но в день помолвки их остановила ужасная весть о том, что его отец Кара — Назиф приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы, он делает следующий ход, что бы узнать, кто на самом деле убийца и спасти родного отца от сметной казни. Он встречает девушку, в которую влюбляется, но ему местным законом это запрещено. Она из семьи, к которой у него есть претензии. Теперь герой должен выбрать, что ему больше по душе и с кем остаться — с девушкой или отцом…

Добавлена 115-я серия 3-го сезона (14.04.2020, 05:22)
Буря внутри меня

12. Буря внутри меня / Içimdeki Firtina (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (64)
В центре сериала история двух сестер Дениз и Эзги. Эзги влюблена в Эмре, жениха Дениз. Дениз и Эмре собираются вскоре пожениться, но Эзги разрабатывает план, как их разлучить. Но вот Эзги теряет контроль над своими планами. Сестры, которые с детства были не разлей вода, теперь используют свои знания, чтобы побольнее ударить по уязвимым местам. И вдруг происходят неожиданные события, которые заставляют сестер иногда биться с врагами рука об руку, иногда воевать друг с другом...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.04.2017, 13:07)
Ты моя Родина

13. Ты моя Родина / Vatanim Sensin (2016-2024)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (36), IMDb 8.2 votes: (2 301)
Картина расскажет о годах, когда греки оккупировали Измир. Азизе — мать, заботящаяся одна о трех детях в военное время в отсутствии мужа. Муж у нее капитан турецких войск. У них с Джевдетом две дочери — Йылдыз и Хилаль, и сын Али Кемаль. К тому же, с ними живет и свекровь, которая относится к ней, как дочери. Неожиданно приходит весть, что греки оккупируют Измир, и с того момента изменится вся их жизнь… Но оккупация к тому же принесет им и хорошую новость — придет тот, кого они безумно ждали. Не только над страной, но и над нашими героями нависли черные тучи. Есть у них и невидимые враги. Близкий друг Джевдета, капитан Тевфик. Он безумно завидует Джевдету, с детства влюблен в его жену. Тевфику нечего терять, ничто ему не дорого, поэтому он сделает всё, чтобы разлучить Джевдета и Азизе…

Добавлена 90-я серия 3-го сезона (17.02.2023, 00:43)
А.Р.О.Г.

14. А.Р.О.Г. / A.R.O.G (2008)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (26), КП 6.6 votes: (152), IMDb 7.3 votes: (32 653)
Главный герой фильма Ариф после пережитых им на планете Г. О. Р. А. приключений, вместе с любимой женщиной и по совместительству принцессой Г. О. Р. Ы. Джеку, возвращается на Землю. Здесь он погружается в размеренную семейную жизнь, скрашенную ожиданием ребенка. Но на Г. О. Р. Е. остался сраженный и опозоренный Арифом коварный капитан Логар, который мечтает отомстить ненавистному Арифу и вернуть Джеку, чтобы женившись на ней стать королем планеты Г. О. Р. А. Убить Арифа — это слишком просто, Логар, используя машину времени, отправляет его на 1 миллион лет назад, благодаря чему и люди, жившие в каменном веке, получают возможность познакомиться с Арифом…
Невеста из Стамбула

15. Невеста из Стамбула / Istanbullu Gelin (2017-2019)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (41), КП 8.3 votes: (22 674), IMDb 7.1 votes: (2 760)
Красавица Сурейя выросла без родителей и испытала много жизненных невзгод на своем пути. Выпускница консерватории, Сурейя хочет связать свою жизнь с музыкой. У девушки остался единственный родственник - это её тётя, вместе с которой они скромно живут. Неожиданно девушка знакомится с богатым и харизматичным Фаруком, после этого ее жизнь никогда не будет прежней. Известная в Бурсе семья Боранов не примет этой любви. Фарук - любимый сын Эсмы Султан, для которого она видит совсем другое будущее и в мечтах у нее совсем другая невестка. Поступок Фарука и Сурейи шокирует Эсму Султан и она сделает все возможное, чтобы девушка поняла насколько нелегко быть ее невесткой. Фарук и Сурейя не сдаются в надежде, что все привыкнут к новой невестке. Но Эсма Султан тоже не намерена сдаваться...

Добавлена 87-я серия 3-го сезона (23.03.2020, 16:20)
Спроси у меня свое имя / Спроси мое имя

16. Спроси у меня свое имя / Спроси мое имя / Bana Adini Sor (2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (444)
Фильм предлагает вниманию зрителей историю о сложных взаимоотношениях в любовном треугольнике. Сюжет фильма знаком любому поклоннику жанра романтической драмы. Хакан и Ясмин были связаны хорошими дружескими отношениями ещё с детских лет. Они всегда оставались настоящими друзьями и, повзрослев, сохранили свою дружбу. Героиня Ясмин испытывает чувство любви к Хакану, но, к сожалению, безответно. Эти неполноценные отношения длятся, пока в сюжете не появляется новый участник любовного треугольника – Мерве. В ситуации возникает интрига.
В этом сериале главная мужская роль досталась Энгину Хепилери, уже зарекомендовавшему себя в турецком кинематографе и известному зрителям по сериалу «Месть», двух других главных героев исполняют Башак Парлак и Озге Борак, принимавшие участие в сериалах «Под сенью лип» и «Судьбы сестер».
Чёрно-белая любовь

17. Чёрно-белая любовь / Black and White Love (2017-2018)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 7.9 votes: (2 712), IMDb 8.1 votes: (4 677)
Аслы — врач, спасающая людей. А Ферхат — наоборот, тот, кто может отнять жизнь человека не моргнув и глазом. Их пути пересекаются, когда Аслы насильно привозят в один загородный дом, чтобы она провела операцию раненому. Однако девушка случайно становится свидетельницей убийства, и теперь она сама должна умереть. Но у Ферхата рука не поднимается убить её, поэтому он предоставляет Аслы шанс…

Добавлена 96-я серия 1-го сезона (08.09.2021, 10:24)
Ты расскажи, Карадениз

18. Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz (2018-2019)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 7.0 votes: (1 528), IMDb 7.0 votes: (1 289)
История Нефес, которую отец выдал замуж в очень раннем возрасте, получив за дочь хорошие деньги. Муж обращается с ней очень грубо, подвергая побоям и насилию. Однажды Нефес не выдерживает и убегает из дома со своим сыном. Но где ей укрыться от мужа, который владеет всем городом?

Добавлена 207-я серия 3-го сезона (31.08.2023, 15:41)
Пленница

19. Пленница / Tutsak (2017)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (9)
Элиф - девушка жизнерадостная, невинная, горделивая, смотрит на мир с надеждой, красивая и молодая...Элиф заставляют выйти замуж за мужчину старше нее на 30 лет. Муж Садуллах не выпускал девушку на улицу, она жила в его доме словно пленница. Садуллах шантажировал семью Гюрхан, используя их темные тайны, но однажды он исчезает совершенно бесследно, а Элиф остается одна-одинешенька в абсолютно незнакомом мире. Бахадыр, работающий водителем в семье Гюрхан, протягивает Элиф руку помощи. Элиф начинает работать в шикарном особняке, где обитатели и работники изо всех сил стараются сохранить свои тайны и готовы пойти на всё ради этого. С первого же взгляда старший сын семьи Кенан заинтересовывается Элиф...В самое короткое время Элиф осознает: для того, чтобы избавиться от плена, она должна крепко стоять на своих ногах в этом опасном мире. Однако Элиф должна следить за каждым своим шагом, так как на этом пути любовь, верность, доверие очень хрупки...

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (14.07.2018, 12:59)
Ранняя пташка

20. Ранняя пташка / Erkenci Kus (2018-2020)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (59), КП 7.9 votes: (31 044), IMDb 7.4 votes: (9 383)
Санем — девушка веселая и жизнерадостная. Каждое утро она просыпается пораньше и открывает магазин вместо больного отца. Потому её и прозвали Ранняя пташка. Девушка вынуждена искать хорошую работу — иначе её выдадут замуж за друга детства. В конце-концов Санем устраивается в издательство, где работает её сестра Лале. Здесь и начинаются её приключения.

Добавлена 161-я серия 1-го сезона (27.04.2023, 21:05)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА