Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » = ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМЕДИИ 2 =

Список фильмов: = ЗАРУБЕЖНЫЕ КОМЕДИИ 2 =

 
Сортировать по:
Не показывать:
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

1. Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале / Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood (1996)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (181), КП 7.2 votes: (214 773), IMDb 6.5 votes: (58 384)
Молодой афроамериканец по прозвищу Пепельница переезжает в Лос-Анджелес со своим отцом и бабушкой. Пепельница гордится тем, что они с отцом выглядят ровесниками, это, по его мнению, «очень круто». Гордится он и своей бабушкой, которая в свои-то преклонные годы покуривает и не стесняется крепких словечек.

Вскоре Пепельница знакомится со своим кузеном по прозвищу Цепной Пес. Этот парень — гангстер, в его личном арсенале не только пистолеты и автомат, но и термоядерная боеголовка — «для самозащиты». Пепельница должен выбрать свой дальнейший путь в жизни: он может быть «просто хорошим чернокожим» или стать «опасным чернокожим», примкнув к банде своего кузена.
Невероятные приключения американца в Армении

2. Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (601), КП 6.4 votes: (1 819), IMDb 6.3 votes: (916)
На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…
Семь психопатов

3. Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (161), КП 7.3 votes: (204 240), IMDb 7.1 votes: (265 192)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.
Странная парочка

4. Странная парочка / Strange Bedfellows (2004)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (1 501)
Однажды пожарный Вине узнает, что в законодательстве есть пункт, предусматривающий снижение налогов для пар нестандартной сексуальной ориентации. Загоревшись идеей сэкономить немалые деньги, он предлагает своему приятелю Ральфу сделать вид, что они живут вместе и таким образом уйти от налогов.

Идея хороша до тек пор, пока сообщники не узнают, что они должны убедить в своей «нестандартности» налогового инспектора. На что пойдут находчивые друзья?
Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени

5. Реальные упыри / Чем мы занимаемся в тени / What We Do in the Shadows (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (154), КП 7.5 votes: (332 171), IMDb 7.6 votes: (199 190)
Трое мужчин живут в одной квартире в небольшом городке Веллингтоне в Новой Зеландии. Они ведут необычный образ жизни, потому что они - вампиры. В течение столетий у них были очень серьезные проблемы, например, как укрыться от убийственного солнечного света или спастись от охотников. Но в современном мире проблем у них оказалось гораздо больше, правда, они не такие значительные. Теперь их волнует, как заплатить аренду за квартиру, или разобраться с шумными соседями. Но как оказалось, такие привычные для людей дела, вампирам не очень просто сделать. Холостые вампиры даже не могут разобраться, кому и когда мыть посуду, или убирать в квартире.
Шутки в сторону

6. Шутки в сторону / De l'autre côté du périph (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (94), КП 6.4 votes: (31 269), IMDb 5.8 votes: (4 731)
Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Усман и Франсуа — разные. Усман живет по законам комедий с Эдди Мерфи, Франсуа обожает Бельмондо в «Профессионале» и «Смертельное оружие». Но расхождение в киновкусах — ничто, когда на кону громкое разоблачение коррупции в самых верхах и, конечно, дружба! Один плюс один = команда, а шутки — в сторону!
Как по маслу

7. Как по маслу / Butter (2011)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.0 votes: (8 566), IMDb 6.2 votes: (22 249)
В фильме переплетено несколько сюжетных линий, отчаянный юмор о сексе и политике, и… много скульптур из сливочного масла.

На рыбалку!

8. На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 884), IMDb 4.9 votes: (9 224)
Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.

По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Экстракт

9. Экстракт / Extract (2009)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 5.7 votes: (3 221), IMDb 6.2 votes: (40 614)
Джоэл — владелец небольшого заводика по производству пищевых экстрактов. Каждый день ему приходится решать множество маленьких проблем: то работники на фабрике начудят, то с женой не поладит. В какой-то момент от этой рутины Джоэл совсем скис и по «доброму» совету своего друга решил чуть-чуть расслабиться и позволить себе лишнего.

Но так уж вышло, что это «чуть-чуть» втянуло его в целую историю с роковой красоткой, наркотиками и проверкой жены на верность. Проснувшись однажды утром Джоэл понимает, что и представить до этого не мог, что такое настоящие проблемы!
Силы природы

10. Силы природы / Forces of Nature (1999)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.8 votes: (5 676), IMDb 5.4 votes: (30 963)
У героя этой картины, Бена, в запасе всего два дня, чтобы добраться из Нью-Йорка в городок Саванна, что в штате Джорджия, и успеть на собственную свадьбу с прекрасной девушкой. Но внезапно на его пути возникает непреодолимое препятствие в лице разбушевавшейся природы. Самолет, в котором герой отправляется к своей невесте, попадает в аварию.

Теперь Бену и его новой эксцентричной попутчице, по имени Сара, предстоит захватывающее совместное путешествие. Атмосферные катаклизмы и дорожные происшествия продолжают неотступно преследовать их в пути. А тут еще Бен с ужасом начинает осознавать, что влюбляется в Сару…
Пережить Рождество

11. Пережить Рождество / Surviving Christmas (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (21 564), IMDb 5.4 votes: (22 183)
Опостылевшая рутинная жизнь богача Дрю Лэтама приводит его на Рождество в пригородный дом своего детства. И даже тот факт, что дом заселён теперь другими людьми, не может испортить Дрю настроение. За солидное вознаграждение он предлагает семейке Валко на время стать его роднёй, и сам мечтает отметить праздник в их кругу. Вот только деньги кружат голову далеко не всем его новым родственникам, да и сами Валко, кажется, представляют собой редкую семейку психопатов…
Роман с камнем

12. Роман с камнем / Romancing the Stone (1984)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (114), КП 7.7 votes: (49 377), IMDb 6.9 votes: (101 828)
Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет.

Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели.

Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.
Миллионер поневоле

13. Миллионер поневоле / Mr. Deeds (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (61), КП 6.8 votes: (99 663), IMDb 5.8 votes: (136 474)
У Лонгфелло Дидза два неоспоримых таланта — он готовит самую вкусную в городе пиццу и сочиняет самые уморительные поздравительные открытки. Но однажды его спокойной жизни приходит конец — его дядя Престон Блэйк оставляет ему в наследство 40 миллиардов долларов, медиа — империю, футбольную и баскетбольную команды и личный вертолет.

Эта история тут же вызывает зависть знакомых и привлекает внимание прессы, в том числе и журналистки Бейб Беннет, которая решает окрутить счастливчика. Но с помощью своего верного помощника Эмилио, Дидз решает все проблемы и понимает, что деньги меняют многое,. . но не многих…
Чак и Ларри: Пожарная свадьба

14. Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (109), КП 6.8 votes: (46 298), IMDb 5.9 votes: (152 362)
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Флаббер

15. Флаббер / Flubber (1997)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 6.8 votes: (22 797), IMDb 5.3 votes: (93 447)
Флаббер. Последнее изобретение профессора химии, над которым он трудился всю жизнь. Рассеянный ученый даже не подозревает, какое важное открытие подарил миру. Ведь на самом деле этот непримечательный кусок резины — концентрированный сгусток энергии невероятной мощности.

Наденьте тапочки из волшебного материала, и можете смело отправляться на соревнования по прыжкам в высоту. Если вам этого мало — заправьте им свой автомобиль, но лучше не нажимать на газ, иначе вскоре радары обнаружат в воздухе неопознанный летающий объект.

А теперь представьте, что может произойти, если неуправляемая материя исчезает прямо из — под носа счастливого профессора и попадает в руки злодеев…
Поймай толстуху, если сможешь

16. Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (297), КП 6.2 votes: (88 044), IMDb 5.7 votes: (139 693)
История о человеке, у которого украли документы, удостоверяющие его личность, и к чему это привело.
Агент Джонни Инглиш

17. Агент Джонни Инглиш / Johnny English (2003)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (80), КП 6.7 votes: (71 641), IMDb 6.2 votes: (173 479)
История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.
Несносные боссы

18. Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (155), КП 6.8 votes: (119 605), IMDb 6.9 votes: (459 157)
Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство.

Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей.

Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.
Любовь по правилам и без

19. Любовь по правилам и без / Something's Gotta Give (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (37), КП 7.2 votes: (36 984), IMDb 6.7 votes: (126 887)
Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Карибский кризис: Фашистский Покемон

20. Карибский кризис: Фашистский Покемон (2008)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (74)
Главным героем картины стал Евгений Воробьев, который был лучшим русским разведчиком. Ему досталась не просто важная, а самая ответственная роль: несмотря ни на что, он должен сорвать мерзкие планы фашистов. Весь сюжет фильма разворачивается в семнадцатом веке, где фашистская подлодка, оснащенная устройством управления временем, случайно попадает в Парагвай. И тут происходит самое интересное - эстонский юнга по имени Буль Терьер ворует одного из покемонов личной коллекции фюрера. Именно этот чрезвычайный парадокс превращает всю команду в сборище вурдалак, которые обязаны найти этого заторможенного парня и вернуть «Лысого Вождя» его владельцу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА