Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Хорошие комедии)))

 
Сортировать по:
Не показывать:
Славные парни

1. Славные парни / The Nice Guys (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (595), КП 7.3 votes: (389 327), IMDb 7.4 votes: (366 080)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы…
Любите Куперов

2. Любите Куперов / Love the Coopers (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (110), КП 6.5 votes: (64 993), IMDb 5.8 votes: (26 513)
Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…
Ч/Б

3. Ч/Б (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
Шафер напрокат

4. Шафер напрокат / The Wedding Ringer (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (582), КП 6.8 votes: (26 921), IMDb 6.6 votes: (71 121)
Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?
Миллион способов потерять голову

5. Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…
Кадры

6. Кадры / The Internship (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (604), КП 7.0 votes: (97 517), IMDb 6.3 votes: (189 675)
Пара друзей, Билли и Ник, «собаку съели» на прямых продажах, поскольку это было делом всей их жизни. Прогрессирование компьютерного мира, не вольно, рушит всё, что создавалось долгими годами упорного труда Билла и Ника. Не желая осознавать, что они отстают от жизни, друзья решают бросить вызов судьбе, и устраиваются стажёрами в компанию Google. Что б удержаться в команде, им предстоит пройти не лёгкий путь соперничества с лучшими умами колледжей. Только так они получат доступ в столь желаемый фантастический мир. Они задались целью, что ключевым стержнем в обновлении чего-либо является необходимость.
Одноклассники 2

7. Одноклассники 2 / Grown Ups 2 (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (626), КП 6.0 votes: (59 082), IMDb 5.4 votes: (140 902)
Ленни Федер наконец обустраивается в родном городке. Этому событию безмерно рады, как члены семьи, так и школьные друзья героя. Жизнь течёт размеренно: жена мечтает завести четвёртого ребёнка, занимается собственным бизнесом; дети – знакомятся с окрестностями, заводят новые знакомства, привыкают к жизни маленького городка. Но речь в фильме пойдёт не только об из семье. Параллельно зрителю описываются курьёзы семейной жизни школьных друзей Ленни. Один – укуривается до беспамятства, другой – сбегает от жены в отчий дом, чтоб поесть всякой дряни, к третьему на лето приезжает сынок, о существовании которого тот даже и не подозревал, а четвёртому уготован роль борца с тараканами в голове у своей тёщи. В фильме всем героям предстоит переосмыслить многие важные для каждого вещи, посмотреть на них с другой стороны, сделать выводы и, конечно же, на славу повеселиться.
Безумные преподы

8. Безумные преподы / Les profs (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?
Поможем расстаться

9. Поможем расстаться / Schlussmacher (2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 527)
Это история двух друзей. Один из них — успешный мужчина, который работает в престижной фирме и стремительно идет по карьерной лестнице, у него дорогие автомобили и красивые женщины. А его друга, скорее можно называть сумасшедшим, и именно такие события происходят с ними, когда они встречаются вместе. Один день этих двух друзей, кажется, насыщеннее и эмоциональнее, и опаснее, чем жизнь всего города…
Джо против вулкана

10. Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 700), IMDb 5.8 votes: (34 593)
Узнав о том, что жить осталось всего несколько месяцев, Джо Бэнкс принимает предложение одного финансового магната спуститься внутрь действующего вулкана на Полинезийских островах, дабы успокоить Бога огня и местных жителей.

По дороге он знакомится с очаровательной Патрисией. «Пожить как король, умереть как мужчина» — вот чего хочет Джо, пускаясь в опасное, таящее много неожиданностей путешествие!
Кальмар и кит

11. Кальмар и кит / The Squid and the Whale (2005)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (4 838), IMDb 7.3 votes: (88 743)
Глава эксцентричной бруклинской семьи в свое время был известным писателем, однако сейчас он вынужден преподавать. Когда его жена открывает в себе писательский талант, ревность разрывает семью пополам, заставляя двух их сыновей заново строить отношения с родителями. Жена начинает встречаться с тренером младшего сына по теннису, в то время как муж заводит роман со своей студенткой, за которой также ухаживает старший сын.
Всплеск

12. Всплеск / Splash (1984)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 391), IMDb 6.3 votes: (69 386)
Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна… Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она — идеал, за одним маленьким исключением: она — русалка.

Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.
Женщины

13. Женщины / The Women (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (42 274), IMDb 5.0 votes: (23 046)
Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, не подозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…
Шеф

14. Шеф / Comme un chef (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.0 votes: (28 510), IMDb 6.6 votes: (17 829)
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
Чарли и шоколадная фабрика

15. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (344), КП 7.6 votes: (485 986), IMDb 6.7 votes: (501 400)
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
То, что ты делаешь

16. То, что ты делаешь / That Thing You Do! (1996)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (3 606), IMDb 6.9 votes: (62 467)
Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
Новый парень моей мамы

17. Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
Без границ

18. Без границ (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (288), КП 6.8 votes: (21 353), IMDb 6.1 votes: (453)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Холостяки в отрыве / Сорванцы

19. Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 308), IMDb 6.2 votes: (2 131)
Французский комедийный фильм Антонио Марчиану «Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins» рассказывает о том, как избавиться от рутины в повседневной жизни. Главными героями являются: Жильбер - пятидесятилетний семьянин со стажем в тридцать лет, который в край недоволен своей жизнью и во всех своих бедах винит супругу Сюзанну. Если бы не она, думает он, то жизнь наверняка была бы на много ярче и насыщенней; Томас - молодой парень, будущий зять и муж их единственной дочери Лолы; Жильбер убеждает Томаса отказаться от свадебной затеи и пуститься во все тяжкие.
Маменькин сыночек

20. Маменькин сыночек / The Waterboy (1998)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (40), КП 6.8 votes: (16 441), IMDb 6.2 votes: (149 142)
Великовозрастный балбес Бобби Буше все тридцать лет своей жизни делал то, что ему велела мамочка. В результате он сделал блестящую карьеру… в качестве разносчика воды для футбольной команды. Маменькин сынок так бы и остался в тени чемпионов, если бы новый тренер вдруг не заметил, что этот мальчик на побегушках слишком быстро бегает.

Мудрый наставник приглашает его в команду и на глазах изумленной публики неприметный Бобби становится настоящей звездой! Но ведь он достиг грандиозных успехов за маминой спиной. Значит, вскоре Бобби предстоит столкнуться с ней лицом к лицу…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА