Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Лучшее

 
Сортировать по:
Не показывать:
13-й воин

1. 13-й воин / The 13th Warrior (1999)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (257), КП 7.4 votes: (87 509), IMDb 6.6 votes: (132 005)
Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.
Другие

2. Другие / The Others (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (289), КП 7.9 votes: (244 593), IMDb 7.6 votes: (389 102)
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
Босиком по мостовой

3. Босиком по мостовой / Barfuss (2005)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (96), КП 7.9 votes: (107 448), IMDb 7.2 votes: (10 328)
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
Стражи Галактики

4. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Битва за Севастополь

5. Битва за Севастополь (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 404), КП 7.6 votes: (234 289), IMDb 7.2 votes: (3 435)
Фильм поставлен на реальной истории жизни женщины, ставшей ангелом хранителем солдат на поле боя во времена Второй Мировой войны. Людмила Павличенко - снайпер. На неё активно охотились вражеские силы, а советские солдаты молились за её жизнь. Людмила видела и прошла через многое, но самым тяжёлым испытанием для неё стала не угасающая любовь в сердце, которую не сможет отобрать никто и ничто, даже война. Её персона оказалась в числе тех, кто оказал невероятный вклад на исход Второй Мировой. Женщина - герой! Женщина - легенда!
Охотники на ведьм 3D

6. Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters (2013)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 833), КП 6.6 votes: (213 467), IMDb 6.1 votes: (216 379)
После того, как отец по приказанию мачехи отвёл детей в лес, но не смог расправится с ними, Гензель и Гретель попадают в ловушку злой ведьмы. Она желает их съесть, но проворные детишки обманом спасаются из пряничного домика, убегают от ведьмы и, спустя года, становятся непревзойдёнными охотниками на ведьм. Узнав, что в городе Аугсбург злая ведьма хочет принести в жертву всех детей, брат и сестра незамедлительно отправляются на помощь. Они отчаянно борются со злом, но даже не подозревают, что совсем скоро им предстоит встретиться со своим таинственным прошлым, которое куда страшнее этих забав.
Красота по-американски

7. Красота по-американски / American Beauty (1999)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 8.0 votes: (238 881), IMDb 8.3 votes: (1 191 959)
Лестер Бернэм переживает кризис среднего возраста. Его не уважают и не ценят на работе, а от счастливой семьи осталась лишь видимость. У жены Кэролайн страстный роман с коллегой по работе, а угрюмая дочь-подросток Джейн увлечена соседским парнем, побывавшим в психиатрической больнице.

Терзаемый душевными муками, Лестер впадает в глубокую депрессию. Но неожиданно для себя влюбляется в одноклассницу дочери Анджелу. Эта пылкая страсть дает Лестеру мощный жизненный импульс. Он ощущает прилив сил и желаний, и готов снова радоваться красоте.
Безоружный / Кид Монтана

8. Безоружный / Кид Монтана / Gunless (2010)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (760), IMDb 6.5 votes: (2 877)
Тихое и спокойное общество в Канаде взбалтывается приходом американского ковбоя, известного как Монтана Кид, разыскиваемого за убийство 7 человек. Вскоре все узнают, что его настоящее имя Шон Рафферти, и он признается в убийстве не 7, а 11 человек. Все стало только хуже, он попадается на глаза местной полиции, а также вооруженным охотникам за головами. И все они идут за ним по пятам…
Боже, благослови Америку

9. Боже, благослови Америку / God Bless America (2011)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (58), КП 7.2 votes: (46 346), IMDb 7.1 votes: (71 171)
Фрэнк просто выдохся: сосед-невежа, постоянный плач ребенка, глупая болтовня коллег, и в довершение всего — ещё и опухоль мозга. Достав пистолет, уставший от жизни герой находит для себя неожиданного друга и союзника по имени Рокси. Это девушка-студентка, проявляющая нетерпимость к идиотам вокруг и мыслящая в точности, как и Фрэнк. Он даёт ей уроки стрельбы, а она ему — цели, которые нужно поразить.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Черная дыра

10. Черная дыра / Pitch Black (2000)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (424), КП 7.6 votes: (143 160), IMDb 7.0 votes: (251 710)
В недалеком будущем космический корабль терпит бедствие, в результате чего совершает вынужденную посадку на отдаленной планете. Но в результате такой посадки погибает командир корабля, часть команды и большинство пассажиров.

Оставшиеся в живых оказываются одни на жуткой и безжизненной планете. Первое, что бросается в глаза — это то, что планета имеет три солнца, из-за чего все живое погибает в этой пустыне. Но как только планета погружается в темноту, появляются какие-то странные существа…
Держи ритм

11. Держи ритм / Take the Lead (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.7 votes: (22 249), IMDb 6.6 votes: (26 353)
Профессиональный танцор решает обучить своему таланту учащихся Нью-Йоркской общеобразовательной школы. Поначалу его представление о танцах расходится с пристрастиями юных подопечных, но вскоре они создают совершенно новый танцевальный стиль.
Люси

12. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 724), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Собака на сене

13. Собака на сене (1977)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 8.0 votes: (20 873), IMDb 7.9 votes: (830)
Богатая и знатная сеньора Диана терзается сомнениями: ей нужно выбрать между достойными ее руки женихами и личным секретарем — красавцем и ловеласом. А тот, в свою очередь, не может решить, кто ему больше по сердцу — его обворожительная хозяйка или ее прелестная служанка…
Поп

14. Поп (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (11 833), IMDb 7.1 votes: (1 102)
Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

15. Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (417), КП 8.5 votes: (743 511), IMDb 8.3 votes: (13 477)
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…
Джентльмены удачи

16. Джентльмены удачи (1971)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (346), КП 8.5 votes: (679 243), IMDb 8.4 votes: (12 285)
Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.

Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду — и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность…
Детсадовский полицейский

17. Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (93), КП 6.9 votes: (34 936), IMDb 6.2 votes: (136 809)
Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад.

И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
Код Да Винчи

18. Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (356), КП 7.3 votes: (221 277), IMDb 6.6 votes: (453 976)
У всех есть тайны, но имеются и такие, способные изменить не только ход истории, но и обречь множество невинных людей на смерть. Такие тайны имеются у главенствующей верхушки католической церкви. Никто не может поспорить с мощью этого религиозного течения, поэтому попытка не только прикоснуться к знаниям скрытыми за семью печатями, но и поведать их миру, может дорого обойтись доктору Роберту Лэнгдону и Софи Невё. Хотя, по сути, Роберт всего лишь хотел очистить свое доброе имя от клеветы и беспочвенных обвинений, а ввязался в довольно опасную игру. И даже когда весь мир против них они пытаются думать не только о своей судьбе, но и о судьбе остальных жителей.
Призрачный патруль

19. Призрачный патруль / R.I.P.D. (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (2 140), КП 6.4 votes: (244 865), IMDb 5.6 votes: (143 055)
Вне ведения человечества, существуют детективы, которые пришли из загробного мира. Их задача – расследование преступлений, произошедших в реальном мире. Случайно погибший от рук неизвестного молодой полицейский желает узнать подробности собственного убийства. В этом ему помогут загробные детективы, но в обмен на оказанную помощь он обязуется последующие 100 лет посвятить службе призрачного патруля (R.I.P.D.). В напарники ему достаётся брутальный стрелок. С таким компаньоном точно не заскучаешь. Выполняя поставленный долг, полицейский выходит на тропу борьбы с не угомонившимся злом.
Джон Картер

20. Джон Картер / John Carter (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (1 071), КП 6.9 votes: (303 002), IMDb 6.6 votes: (285 283)
Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.

ГОРЯЧАЯ 20-КА