Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Мульты

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тролли

1. Тролли / Trolls (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (276), КП 6.7 votes: (102 409), IMDb 6.4 votes: (86 779)
Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Синдбад. Пираты семи штормов

2. Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (103), КП 4.2 votes: (986)
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Кубо. Легенда о самурае

3. Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (274), КП 7.5 votes: (38 104), IMDb 7.7 votes: (131 807)
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Голубой щенок

4. Голубой щенок (1976)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 7.9 votes: (19 645), IMDb 7.3 votes: (453)
Фильм создан по мотивам сказки венгерского писателя Д. Урбана. Эксцентрическая музыкальная комедия о приключениях добродушного голубого щенка. В фильме проводится мысль о том, что о человеке следует судить по его поступкам, а не по внешнему виду.
Зверополис

5. Зверополис / Zootopia (2016)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (1 519), КП 8.3 votes: (1 024 027), IMDb 8.0 votes: (545 084)
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Кошачий Апокалипсис

6. Кошачий Апокалипсис / Cat Shit One: The Animated Series (2010)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (251), IMDb 7.0 votes: (1 064)
Анимация "Кошачий Апокалипсис" рассказывает о событиях начиная с Вьетнамской войны до современных вооружённых конфликтов. В центре сюжета двое кроликов - американские наёмные солдаты. В анимации показываются серьёзные военные баталии, драма и ужас войны, но в исполнении милых пушистых зверушек. А прекрасная графика лишь добавляет всему действу реализма. "Кошачий Апокалипсис" носит скорее социальный характер. Убивающие друг друга зайчики и белочки не более чудовищны, чем убивающие друг друга люди, не важно в униформе цвета хаки они или нет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА