Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Молодежные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Третий лишний / Тед

1. Третий лишний / Тед / Ted (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (615), КП 6.7 votes: (289 875), IMDb 6.9 votes: (627 911)
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
Американский пирог

2. Американский пирог / American Pie (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (223), КП 7.2 votes: (159 253), IMDb 7.0 votes: (423 543)
На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
Американский пирог: Музыкальный лагерь

3. Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp (2005)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (100), КП 5.6 votes: (22 326), IMDb 5.0 votes: (75 095)
Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей.

Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.
Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы

4. Американский пирог: Лузеры в Америке. Рецепт катастрофы / The Connecticut Poop Movie (2006)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 2.5 votes: (1 488), IMDb 2.8 votes: (710)
Заканчивая колледж и мечтая о собственном телевизионном шоу, Расс горя не знал, пока не нагрянул он… выпуск! Не имея ни работы, ни цели в жизни, он возвращается в родной городок к своим приятелям-неудачникам. Единственное, чем можно заняться в этом захолустье — снова побегать за школьной любовью Тарой. Без помощи друзей Расс отчаянно пытается найти свое место в жизни.

В конце концов, судьба предоставляет ему выбор: уехать из города и начать новую жизнь или погрязнуть в провинции, как его кореши — типичные американские неудачники.
Американский пирог: Все в сборе

5. Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (2012)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (170), КП 7.1 votes: (124 317), IMDb 6.7 votes: (220 817)
Герои «Американского пирога» встречаются вновь спустя несколько лет. Они докажут, что даже время и расстояние не в силах разрушить их дружбу. Летом 1999-го четверо мичиганских парней решили расстаться с невинностью. Прошли годы, и теперь друзья вернулись домой уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Американский пирог 2

6. Американский пирог 2 / American Pie 2 (2001)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (143), КП 7.0 votes: (89 637), IMDb 6.4 votes: (240 274)
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
Американский пирог 3: Свадьба

7. Американский пирог 3: Свадьба / American Wedding (2003)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (159), КП 7.0 votes: (89 581), IMDb 6.3 votes: (213 613)
Джим и Мишель решили пожениться! Ведь свадьба — штука важная, и готовиться к ней надо основательно и серьёзно, тем более, если шафером у жениха собирается стать сам Стифлер! В обширную предсвадебную программу включены: холостяцкая вечеринка со стриптизёршами; соблазнение женщин преклонного возраста в кромешной тьме; украшение свадебного торта лобковыми волосами; очередное сексуальное родео Финча с мамашей Стифлера, как, впрочем, и сам Стифлер — новоявленная гей-икона, прирождённый танцор-диско, тестостероновый титан и главная звезда торжества! Джим и Мишель приглашают Вас на свою свадьбу, скучать на которой Вам точно не придётся!
Американский пирог: Голая миля

8. Американский пирог: Голая миля / American Pie Presents The Naked Mile (2006)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 4.9 votes: (18 252), IMDb 5.2 votes: (66 351)
Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.

После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
Американский пирог: Переполох в общаге

9. Американский пирог: Переполох в общаге / American Pie Presents Beta House (2007)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (88), КП 5.3 votes: (13 763), IMDb 5.4 votes: (49 812)
Новоиспеченные студенты Эрик, Райан и Куз вступают в самое крутое братство на кампусе — Бета Хаус под президентством легендарного Дуайта Стифлера. Но благородному делу дуракаваляния решило помешать вражеское братство зубрил и Бетам приходится вступить в борьбу за право на хороший сабантуйчик.
Американский пирог: Книга любви

10. Американский пирог: Книга любви / American Pie Presents: The Book of Love (2009)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (58), КП 5.0 votes: (11 638), IMDb 4.7 votes: (48 661)
Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
Секси бойз, или Французский пирог

11. Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
Армейский пирог

12. Армейский пирог / Ready, Steady, Charlie! / Achtung, fertig, Charlie! (2003)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 4.4 votes: (1 140), IMDb 5.1 votes: (1 091)
Воинский долг — превыше всего. Это и пришлось испытать красавцу Антонио в самый главный день своей жизни, когда он повел к алтарю девушку своей мечты. В тот самый момент появились посланцы Министерства Обороны и под конвоем доставили беднягу-жениха прямо во фраке на призывной пункт.Капитан довольно потирает руки и злорадствует в предвкушении «больших маневров». А выжить помогут только боевые товарищи, среди которых убежденный пацифист, симпатичный гей, удачливый плейбой, великий экспериментатор в области травок, таблеток и прочей дурманящей ерунды, среди объектов желания которых — не только женщины, но и обогревательные приборы.Ну и, конечно, очаровательные сослуживицы, добровольно вставшие «под ружье», но вместо оружия получившие почетное право дуть в тромбон на утренних построениях. Все попытки незадачливого жениха соединиться с возлюбленной неизменно завершаются гауптвахтой. Единственный способ быть отчисленным из учебки — соблазнить дочку командира Мишель, но коварный план дает сбой…
Король вечеринок

13. Король вечеринок / Van Wilder (2002)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (54), КП 7.0 votes: (66 661), IMDb 6.4 votes: (115 275)
Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому что без ума влюблен в беззаботную студенческую жизнь.

К своему ужасу он узнает, что отец не намерен оплачивать затянувшуюся учебу своего отпрыска, и теперь у него всего два варианта: либо самостоятельно заплатить за седьмой год веселья, либо… стать, в конце концов, выпускником!
Воды слонам!

14. Воды слонам! / Water for Elephants (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (150), КП 7.6 votes: (98 592), IMDb 6.9 votes: (119 872)
Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Невеста и предрассудки

15. Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice (2004)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (83), КП 7.2 votes: (10 043), IMDb 6.2 votes: (21 356)
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…
Аттестат зрелости

16. Аттестат зрелости / Thakita Thakita (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 7.0 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (34)
Главные герои этой молодежной картины – приятели-студенты, каждый из которых имеет свою собственную историю.
Так, Кишор и Нандини искренне любят друг друга, однако родители девушки категорически против их отношений. Скад и Махеш на протяжении уже пяти лет не общаются друг с другом. Шри безнадежно влюблен в Чандану и никак не может открыться ей в своих чувствах. Также в компании есть иностранная студентка Джессика, которая очень интересуется модой. После сдачи последних экзаменов в колледже молодые люди полны надежд на будущее. Вот только взрослая жизнь внесет свои коррективы в их планы, неизменно привнеся трудности и проблемы, без которых просто невозможно получить жизненный опыт. У кого-то из ребят все сложится очень хорошо, а у кого-то – не очень…
Соседка

17. Соседка / The Girl Next Door (2004)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (182), КП 7.1 votes: (116 567), IMDb 6.7 votes: (235 809)
Старшеклассник Меттью, мечтая о карьере политика, между тем обнаруживает, что у него появилась новая соседка, неотразимая 19-летняя блондинка Дениэль. Цветочно-конфетная стадия пролетает мимолетно, и вот уже ослепленной любовью Меттью уверен, что он нашел женщину всей своей жизни.

Каково же было его изумление, когда он вместе со всем городом узнаёт, что она — бывшая порнозвезда. И чтобы удержать ее, ему теперь придется рискнуть креслом сенатора и пройти испытание, к которому он не был готов…
Эту пару создал Бог

18. Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 8.2 votes: (3 680), IMDb 7.2 votes: (38 679)
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
Виноваты звезды

19. Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (341), КП 7.8 votes: (190 263), IMDb 7.7 votes: (400 358)
В фильме рассказывается о молодой девушке, которая заболела раком и поэтому всякий смысл к жизни она утратила. Ей неинтересны шумные компании и вечеринки. Хэйзел предпочитает одиночество. Хоть болезнь и отступила, девушка не чувствует радости. Она все так же продолжает посещать специальную группу, в которой случайно знакомится с молодым человеком. Им оказался молодой и привлекательный Августин Уотерс. Между парнем и девушкой мгновенно воспламеняется огонь любви. Благодаря такой любви с первого взгляда девушка забывает о прошлом. Режиссеры фильма пытаются до нас донести то, что в любом отрезке жизни можно обрести невиданное счастье.
И в печали и в радости...

20. И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА