Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: prasmotreno

 
Сортировать по:
Не показывать:
Смотри ещё раз

1. Смотри ещё раз / Baar Baar Dekho (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.9 votes: (318), IMDb 5.3 votes: (5 781)
Джай и Дия любят друг друга с детства, но незадолго до свадьбы Джай внезапно начинает сомневаться, что семейная жизнь — это правильный выбор для перспективного математика. Напившись с горя, парень теряет сознание, а, очнувшись, видит, что уже давно женат — и вообще прошло два года. На следующее утро вдруг оказывается, что Джай «потерял» еще восемь лет, а сутки спустя — еще шестнадцать.

Понимая, что с такой прогрессией завтрашний день для него может уже не наступить, Джай пытается повернуть время вспять.
Нити судьбы

2. Нити судьбы (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.1 votes: (22 920)
История о двух сёстрах, которые после смерти родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как её младшая сестра Ольга — в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колёса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестёр вместе, но уже как соперниц, влюблённых в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие ещё испытания подготовила для них судьба?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 09:35)
Мистер Росток

3. Мистер Росток / Stick Man (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 7.1 votes: (111), IMDb 7.1 votes: (1 913)
Как-то мистер Росток отправился на пробежку в парк. И так получилось, что попал в небольшой переплет. Домой ему никак не вернуться, а дома жена с детками ждет. И вот уже рождество на носу, а он заблудился в дремучем лесу. Дождутся ли детки отца к рождеству? Заранее ты не вешай свой нос. В конце мультфильма твой ответ на вопрос!
Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого

4. Черепашки Ниндзя - Маленькие герои-черепашки: Взрыв из прошлого / Half-Shell Heroes: Blast to the Past (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), IMDb 7.1 votes: (92)
Необычайные приключения известной четвёрки Черепашек ниндзя продолжаются, и на этот раз им предстоит путешествие в прошлое на несколько десятков миллионов лет. Коварный Шредер и его подручные задумали украсть из музея космический метеорит, обладающий необычными свойствами. Черепашки оказались поблизости и нарушив планы злодея сумели остановить Бибопа и Рокстеди. Кристалл оказался в надёжных руках, но пытливый Донателло решил проверить его силу, установив в качестве элемента питания для своего изобретения. Мощность артефакта оказалась столь огромной, что вся четвёрка мгновенно перенеслась на 80 миллионов лет назад. Это был опасный период царствования могучих динозавров и логика подсказывала, что нужно скорей убираться оттуда. Но любопытные черепашки не устояли перед искушением увидеть древних исполинов своими глазами, чем заработали себе множество ненужных проблем.
Игра престолов

5. Игра престолов / Game of Thrones (2011-2024)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (4 574), КП 9.0 votes: (1 034 280), IMDb 9.2 votes: (2 281 486)
Время благоденствия подходит к концу. Угасает лето, которое длилось практически десятилетие. Вокруг Железного трона назревает великий заговор. Каждый, начиная от наёмника и заканчивая королевским родом, готов убить друг друга за право занять почётный королевский трон. Представители всех семи королевств жаждут власти. От безысходности, король просит поддержки у Эддарда Старка, который является другом юности главенствующего представителя власти. В суматохе, порождённой борьбой за престол, никто не замечает истинной угрозы для всего живого. Начинается пробуждение тьмы, легенды о которой весьма известны с далёкого Севера. Единственной защитой от полнейшей разрухи является стена, защищающая жителей к югу от неё.

Добавлена 7-я серия 8-го сезона (21.02.2020, 09:00)
До встречи с тобой

6. До встречи с тобой / Me Before You (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (641), КП 7.3 votes: (262 230), IMDb 7.4 votes: (277 405)
Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.
История вечной любви

7. История вечной любви / EverAfter (1998)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (97), КП 7.7 votes: (8 857), IMDb 7.1 votes: (80 395)
Это не банальная история Золушки, которая знакома всем с детства. Для своего шестнадцатого века Даниэлла — явление уникальное. Она не только привлекательна, но и по — мальчишески ловка и энергична.

Обладая острым умом и чувством независимости, Даниэлла не ждет, когда принц ее выручит. Напротив, она сама приходит к нему на помощь и даже в нужный момент спасает ему жизнь, перенеся на своей спине в безопасное место.

И уж если ей приходится прибегнуть к чьей — то помощи, то помогает ей не добрая фея, а самый настоящий Леонардо да Винчи. Однако хрустальные туфельки Даниэлла действительно надевает…
Властелин колец: Возвращение Короля

8. Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (711), КП 8.7 votes: (585 599), IMDb 9.0 votes: (1 956 987)
Последняя часть трилогии о Кольце Всевластия и о героях, взявших на себя бремя спасения Средиземья. Повелитель сил Тьмы Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки — хоббитов, приближающихся к Роковой Горе, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия. Улыбнется ли им счастье?
Анастасия

9. Анастасия / Anastasia (1997)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (229), КП 8.1 votes: (219 011), IMDb 7.1 votes: (131 071)
Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…
Мемуары гейши

10. Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (128), КП 8.0 votes: (170 399), IMDb 7.4 votes: (138 217)
Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.

Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…
Уличный кот по кличке Боб

11. Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (494), КП 7.5 votes: (40 290), IMDb 7.4 votes: (28 138)
Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Богемская рапсодия

12. Богемская рапсодия / Bohemian Rhapsody (2018)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (617), КП 8.0 votes: (483 753), IMDb 7.9 votes: (574 399)
Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА