Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: корейские фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Зима холодной стали / Обжигающий холод зимы

1. Зима холодной стали / Обжигающий холод зимы / Steel Cold Winter (2013)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (319)
Когда близкий друг Юн Су покончил с собой, школьник и сам пытался свести счёты с жизнью. Ведь это его неосторожная пошлая шутка повлекла за собой поток насмешек и издевательств, вынудивших ранимого подростка уйти из жизни.
Отец Юн Су решает увезти сына подальше от города и школы, напоминающей ему о трагедии. Всей семьёй они переезжают в маленький посёлок, и в тот же вечер Юн Су знакомится с девушкой - загадочной Хэ Вон. Новое знакомство помогает юноше отвлечься от чувства вины и тяжёлых воспоминаний. Однако он замечает, что его новая подруга является изгоем в школе. Юн Су пытается защитить её.
Я – король

2. Я – король / Na-neun Wang-i-ro-so-i-da (2012)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (82), IMDb 6.0 votes: (88)
Фильм рассказывает историю короля Сечжона Великого, величайшего правителя династии Чосон, который разработал корейский алфавит. Если другие фильмы и драмы (Дерево с глубокими корнями) изображают короля Сечжона как достойного и умнейшего человек своего времени, то данный фильм переворачивает все с ног на голову, показывая его трусливым принцем, напуганным тем, что станет правителем. В попытке спастись от давления отца короля Тэчжо (Пак Ён-Гю), принц (Чжу Джи-Хун) сбегает из дворца. Когда он перелезает через дворцовую стену, то, не удержавшись, неожиданно падает на раба Док-Чхоля (Чжу Джи-Хун), пытавшегося проникнуть во дворец и спасти дочь своего хозяина Су-Ён (Ли Хани), в которую тайно влюблен. Удивительно, но раб и принц похожи друг на друга как две капли воды. Пока Док-Чхоль находится без сознания от удара свалившегося ему на голову принца, тот сбегает. Когда раб очнулся, то вышло, что они с принцем меняются местами друг с другом. История короля Сечжона, которой никто не знал. Кто же является настоящим королем?
200 фунтов красоты

3. 200 фунтов красоты / Minyeo-neun goerowo (2006)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.3 votes: (4 188), IMDb 6.8 votes: (5 975)
Кан Хан На – прекрасная девушка с великолепным голосом, но огромным весом. Она поёт для одной привлекательной, но безголосой певицы, оставаясь за кадром. Хан На тайно влюблена в продюсера молодой «певицы», но однажды она услышала, что думают о неё люди, и это глубоко ранило её. С тех пор девушка решает измениться. Она стала активно худеть и легла под нож пластического хирурга. Уже через год она вышла из клиники другим человеком – стройной, красивой барышней. Теперь Хан На хочет самостоятельно стать звездой, скрывая ото всех правду о своём прошлом. В конце концов, она все же оказывается на своём первом сольном концерте… Удастся ли ей завоевать любовь зрителей и сердце своего любимого?
Психометрия

4. Психометрия / Psycho-metry (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 7.2 votes: (1 556), IMDb 6.6 votes: (777)
Ян Чун-Донг уже три года работает детективом. Он расследует дело, связанное с похищением и убийством молодой девушки. В процессе расследования он обнаруживает на стене таинственное граффити, которое изображает фактическое место преступления. Детектив начинает преследовать Кима Джуна, который это нарисовал…
Выпускник / Обязательство

5. Выпускник / Обязательство / Commitment / Dong-chang-saeng (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (236), КП 7.0 votes: (2 526), IMDb 6.6 votes: (4 760)
С целью спасти свою маленькую сестренку, Мен Хун пришлось стать шпионом и проникнуть на территорию Южной Кореи. Когда подросток учился в выпускном классе, он завязал знакомство с прекрасной девушкой Хе Инн. Попав в неприятности, девушке больше не к кому обратиться, кроме главного героя. Мен Хун спас ее, но привлек внимание правительства Южной Кореи. Оно начинает охоту на подростка. Начальство Мен Хуна решает устранить его, и посылает на это ответственное задание киллера. Шпион оказывается между двух огней. Ему предстоит противостоять могущественному правительству Южной Кореи и киллеру, никогда не оставляющему в живых своих жертв.
Кодовое имя: Шакал

6. Кодовое имя: Шакал / Codename: Jackal / Jakalyi Onda (2012)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.8 votes: (760), IMDb 5.2 votes: (227)
По отелю «Paradise» в Сон-Джу снуют полицейские, здесь по оперативным данным должна появиться легендарный киллер Пон Мин-Чжон по кличке «Шакал», а за ее поимку объявлена награда в сто миллионов. В этом же отеле остановился и суперзвезда Чхве Хён. Ведь очередным заказом Шакала является именно он. Но для девушки это последний заказ — она решила завязать. Заманив певца в ловушку, киллер похищает его. В этот раз у нее странное задание, она должна свести мужчину с ума. Но теперь девушка не знает как быть, поняв, что жертва — тот певец, которым она так восхищается, и чьей ярой фанаткой является. А Чхве Хён догадался, что клиентом его похитительницы является его бывшая подружка Анжела. В то время, когда Анжела появилась в номере, чтобы полюбоваться на парня, ставшего теперь ее игрушкой, она была неумышленно убита Мин-Чжон. А вот тут начинается самое интересное, ведь Хён решает помочь девушке выпутаться из затруднительного положения…
Тайная миссия

7. Тайная миссия / Secretly Greatly (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (139), КП 7.6 votes: (1 053), IMDb 6.9 votes: (1 728)
Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа («отряд 5446») отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить как нормальные люди в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы северокорейского правительства…
Мой любимец / Мой питомец

8. Мой любимец / Мой питомец / You Pet (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.4 votes: (2 977), IMDb 5.8 votes: (571)
Возле своего дома женщина обнаруживает коробку, в которой находится человек. Она в шутку говорит, что хочет держать его как свое домашнее животное, так как парень напоминает ей о любимой собаке. К удивлению главной героини он соглашается быть домашним любимцем. Позже женщина узнает, что этот парень — талантливый танцор. Осложнения возникают, когда появляется ее старый друг.
Малыш и я

9. Малыш и я / Ahgiwa na / A-gi-wa Na / Baby and Me (2008)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 7.8 votes: (1 769), IMDb 6.7 votes: (1 081)
Ким Чжун-су – типичный старшеклассник. Ему 18 лет, жизнь только начинается. Он ведет себя как хулиган и часто прогуливает школу. Родители разозлились на него и решили его воспитать. Они не придумали ничего лучше, чем оставить сына одного, и при этот пообещали ему, что вернуться лишь тогда, когда парень возьмется за ум.
Все бы ничего, но бывшая подруга Ким Чжун-су решила сделать ему неожиданный сюрприз. Она повесила на него маленького ребенка, которому всего лишь 6 месяцев. Когда парень хотел возмутиться такому повороту событий, девушка сказала, что хочет, чтобы ее ребенок рос с отцом.
С этого момента главному герою придется узнать, какого быть матерью. Перед ним откроется масса сложностей, например, как кормить ребенка, который не хочет ничего кроме грудного молока. К тому же парню нужно как-то думать об учебе в школе.
Мальчик-оборотень

10. Мальчик-оборотень / A Werewolf Boy / Neukdae Sonyeon (2012)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (110), КП 7.9 votes: (6 360), IMDb 7.2 votes: (8 454)
Мать переезжает со своими дочерьми в большой загородный дом. Старшая дочь страдает от болезни легких, и ее врач посоветовал их семье переехать в пригород. Дом им предоставляет Джи-Тай, отец которого работал вместе с умершим отцом их семьи.

В то время как семья пытается приспособиться к новой обстановке, старшая дочь делает удивительное открытие. В запертой комнате в сарае живет дикий юноша. Семья принимает его, считая, что он просто сирота с плохо развитыми навыками общения. Он же начинает проявлять интерес к старшей дочери. Между тем, Джи-Тай имеет свои планы жениться на ней. В чем же секрет одичалого юноши?
Грубая игра

11. Грубая игра / Rough Play (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.8 votes: (249)
Фильм рассказывает о Ёне — неизвестном актере, который мечтает стать большой звездой. И вот, однажды, фильм, в котором он снимался становится очень популярным, и парень, соответственно, в одночасье, становится звездой. Он открывает для себя новый скрытый мир славы, власти и удовольствий, но Ён не понимает, что у всего есть оборотная темная сторона и за все в этой жизни надо платить. Теперь, все и всё вокруг него находится в опасности…
Каннамский блюз

12. Каннамский блюз / Gangnam 1970 (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 170), IMDb 6.2 votes: (697)
История о политической власти и сговоре, который произошел, когда началось активное развитие района Каннам в Сеуле.
Солнечные

13. Солнечные / Sseo-ni (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 8.2 votes: (931), IMDb 7.9 votes: (2 957)
Сеул – большой город в Южной Кореи. К нему ежедневно стекается много людей. На Ми приезжает в него с маленького города. Ей приходится бросить свою маленькую уютную школу и перейти в новую. Она очень волнуется перед знакомством с новыми друзьями. Очень всего смущается и тушуется. Первые дни и правду проходят очень сложно. Новые подруги хотят помочь ей в непривычных условиях. Все девочки разные характером и нравами. Но их объединяет чистая дружба и доверие. Вместе им удается все: и новая группа «Солнечные» (Sunny), и подготовка к школьному фестивалю… Но в последний момент нелепый случай поссорил девушек. Спустя 20 лет На Ми случайно встречает одну из подруг. Узнав об ее страшной болезни, она хочет собрать всех участниц группы.
Чосонский маг

14. Чосонский маг / Joseonmasoolsa (2015)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.0 votes: (221), IMDb 6.1 votes: (207)
Юная принцесса из династии Чосон отправляется в путешествие в империю Цин, где должна выйти замуж за представителя местного королевского рода. Но во время путешествия она встречает молодого мага и влюбляется в него.
Чистая любовь

15. Чистая любовь / Unforgettable / Soonjung (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.3 votes: (403), IMDb 7.3 votes: (622)
По сюжету фильма, на одной радиостанции люди будут рассказывать свои истории первой любви, но однажды диджею придет анонимное письмо об истории любви 23-х летней давности, что разворачивалась в рыбацкой деревне.
Сегодняшняя любовь

16. Сегодняшняя любовь / Today's Love (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.8 votes: (389), IMDb 6.3 votes: (655)
Жила-была красавица метеоролог Хён У — личность неординарная, ангельская внешность, дьявольское очарование… Но в то же время особа агрессивная, жесткая, с острым язычком. И вот в эту девушку, не зная какая она на самом деле, влюбляются три друга, сердца которых начинают биться только для нее. И всем троим она отвечает взаимностью. Джун Су — парень, который влюбившись, делает все для своей девушки, давая слишком много, за что его частенько бросали. Между этой парочкой и начнется страстный роман.
Охотники за головами

17. Охотники за головами / Bounty Hunters (2016)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.1 votes: (1 185), IMDb 5.4 votes: (642)
История о пяти охотниках из Кореи, Китая, Гонконга и Таиланда, которые ловят преступников за деньги.
Читающий лица

18. Читающий лица / Gwansang (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 7.2 votes: (402), IMDb 6.8 votes: (1 148)
Период захвата трона Седжо Чосоном в 1455 году. Нае-Кюнг, сын разрушенной благородной семьи, исследует физиогномику. Он способен оценить личность, психическое состояние и привычки человека, глядя на его лицо. Из-за своей способности он оказывается втянутым в борьбу за власть между принцем и Ким Чен Сео.
Брат

19. Брат / Hyeong (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 7.8 votes: (5 630), IMDb 7.3 votes: (2 353)
Ту-ён — популярный молодой спортсмен. Мастер дзюдо, гордость нации. Его старший брат Ту-щик похвалиться ничем подобным не может, но зато может использовать репутацию брата, когда возникнет первая же возможность выйти досрочно. В итоге, бывший зек Ту-щик появится однажды на пороге братишки-спортсмена, чтобы сообщить ему радостную новость — теперь они будут жить вместе.
Портные

20. Портные / The Royal Tailor / Sang-eui-won (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.7 votes: (254), IMDb 7.0 votes: (410)
История о портных, которые шили одежду для королевской семьи во времена династии Чосон.

ГОРЯЧАЯ 20-КА