Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Игра Джокера

1. Игра Джокера / Joker Game (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 6.3 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (445)
Организация под названием «Агентство Д» создана осенью 1937 года в качестве независимого армейского подразделения по личной инициативе подполковника Юки. По слухам, Юки сам в прошлом был хорошим агентом и добыл у врага немало секретов, пока его не предал союзник. До побега из плена подполковника жестоко пытали, чем объясняется отсутствие левой руки и то, что он ходит с тростью, прихрамывая на левую ногу. Получив прозвище «Властелин тьмы», Юки учит солдат по принципам, которые сильно отличаются от традиционной армейской мудрости. Игнорируя армейские ранги, одежду и поведение, он учит своих подопечных быть незаметными и невидимыми, а также берёт кандидатов издалека, тренируя специалистов нескольким языкам, взлому и мастерству скрытности. Под фальшивыми личинами его агенты выполняют миссии по всей Азии.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.10.2016, 00:34)
Две Звезды Онмеджи

2. Две Звезды Онмеджи / Twin Star Exorcists / Sousei no Onmyouji (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67)
Эта история о мире, где есть наш и потусторонний мир. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" жителям, демонам Магано.
И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история.
Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.

Добавлена 50-я серия (05.04.2017, 20:34)
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

3. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
Запретная татуировка

4. Запретная татуировка / Taboo-Tattoo (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 5.5 votes: (139), IMDb 5.9 votes: (310)
Джастис Акадзука по прозвищу Сейги — ученик средней школы, занимающийся боевыми искусствами и испытывающий непреодолимое желание защищать слабых и угнетённых. Однажды он видит, как на улице гопники нападают на бомжа, и, естественно, вступается. В качестве благодарности бомж вручает Сейги некий предмет, который моментально набивает татуировку парню на ладошке. Но это тату не просто стильное украшение, а секретное оружие, разработанное в ходе гонки вооружений между США и королевством Серинистан: оно даёт владельцу всяческие сверхсилы, например способность искривлять время и пространство.

Добавлена 12-я серия (22.09.2016, 19:01)
Король шаманов

5. Король шаманов / Shaman Kingu (2001-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.1 votes: (36 087), IMDb 8.1 votes: (4 863)
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Книга магии для начинающих с нуля

6. Книга магии для начинающих с нуля / Grimoire of Zero / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho (2017)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 930), IMDb 6.9 votes: (771)
История расскажет о мире, где существуют ведьмы, способные призывать различных бесов и заручаться их помощью. Местная церковь же ведет безжалостную охоту на всех ведьм. И хотя среди последних есть те, кто мирно уживаются с людьми, щадить она никого не собирается. Еще, в этом мире есть зверолюди — дети, рожденные обычными людьми, но по непонятным причинам являющиеся смесью человека и зверя. На них тоже нередко ведется охота, так как головы зверолюдей очень высоко ценятся на рынке ведьм. Однажды, один зверочеловек повстречал ведьму по имени Зеро. Колдунья использует новый тип магии, позволяющий обходиться без призыва бесов в наш мир. По словам Зеро, любой человек, у которого есть хоть немного таланта к магии, может освоить этот тип заклинаний. Однако единственная в мире книга, где описано, как обучиться подобным техникам, была украдена. И теперь Зеро предстоит вернуть ее. Она разыскивает своего давнего товарища, а повстречавшемуся ей зверочеловеку предлагает стать ее телохранителем в этом долгом путешествии. А взамен — обещает превратить его в полноценного человека.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.06.2017, 21:03)
Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса?

7. Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса? / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? / Sukasuka (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23)
527 лет назад людям и остальным расам на Земле был вынесен смертный приговор. Вершителями судеб оказались некие "Звери”, появившиеся в тот год. Слабые люди не смогли никак противостоять их натиску, и буквально за год раса людей полностью вымерла. Но и более сильные расы, такие как эльфы или драконы, также не сумели отбиться от этих ужасающих монстров. "Звери” косили всех подряд, не щадя никого. Тогда оставшиеся в живых поняли, что на поверхности земли смерть рано или поздно настигнет их, и решили перебраться туда, где "Звери” до них не доберутся. На небесные острова.

Но угроза со стороны "Зверей” не исчезла, выжившие лишь отсрочили свой конец на долгие-долгие годы. Но надежда на спасение всё же появилась. Юные девочки-лепреконы - единственные из всех рас, кто способен владеть древним оружием, необходимым для победы над "Зверями”. И собрали вместе, и девочки проходят специальное обучение, чтобы стать воинами. А присматривает за ними один из героев прошлого, а ныне просто парень по имени Виллем. Обычный парень, который единственный из всей расы людей выжил в той кровавой бойне, а затем проспал целых 500 лет.

Добавлена 12-я серия (01.07.2017, 20:30)
Магическая война

8. Магическая война / Mahou Sensou (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 6.0 votes: (535), IMDb 6.3 votes: (183)
Это современный магический мультиэкшен об обычном старшекласснике Такеши Нанасе, который состоит в странных отношениях со своей подругой детства Куроми Исошима. Однажды на пороге школы появляется новая девушка в униформе, которую он не видел раньше. Ее звали Муи Айба. Увидев ее, Такеши рухнул на кампусе школы - так она его впечатлила. В эту секунду жизнь его изменилась бесповоротно. Муи поведала ему тайну о том, что она маг, что мир на самом деле делится на 2 части: одна часть - мир волшебников, вторая часть – мир, где живут люди. Также она сообщила, что и он, Такеши, теперь маг и волшебник!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:33)
Убийца Акаме!

9. Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014-2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (420), КП 7.7 votes: (23 218), IMDb 7.8 votes: (28 735)
Жители деревни голодают. Чтобы хоть как-то ей помочь, простак Тацуми, который работает мечником, решает переехать в Столицу в надежде на хороший заработок. Он окрылен мечтами и надеждами о хорошей жизни. Но реальность оказалась не такой радужной, как его мечтания. Столица предстала перед героем в неприглядном свете. Выяснилось, что в городе и во всей стране подпольно заправляет беспринципный премьер-министр. С его подачи Столица стала пристанищем жестокости, беззакония и коррупции. Тацуми решает остановить произвол. Получится ли у простого мечника из деревни противостоять теневому врагу государства?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Рыцари и магия

10. Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017-2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), IMDb 7.3 votes: (298)
Сегодня семимильными шагами развивается роботостроение. И хоть сейчас для нас роботы пока что являются чудом и редкостью, но возможно, что уже через 50 лет они так плотно войдут в нашу жизнь, что мы уже не будем представлять, как жили без них. Но через 50 лет мы будем уже старенькими, поэтому будущее хочется приблизить уже сейчас. Правда, стоит отдавать себе отчёт, что далеко не все роботы будут служить во благо мира и покоя граждан. Фанаты аниме жанра меха и так об этом знают. 28-летний Курата жил обычной жизнью отаку и обожал смотреть меху. Но этой истории не было бы, если б однажды в его жизни не появилась злосчастная машина, сбившая его насмерть. Курата внезапно попадает в иной мир, полный роботов, и становится человеком по имени Эрнести Эшеваррия, или сокращённо Эру. В этом мире существует огромное гуманоидное оружие "Силуэтные Рыцари”. Так у бывшего офисного клерка появляется настоящая мечта. Вместе со своими друзьями Акиддо и Адельтруд Орута, он стремится стать пилотом этих великолепных роботов!

Добавлена 13-я серия (27.09.2017, 23:05)
Ресторан из другого мира

11. Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Нелюбимый

12. Нелюбимый / Loveless (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 354), IMDb 7.4 votes: (364)
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а «старый» Рицка уснул где-то глубоко в душе «нового» с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — «Орудие» («Fighter») — и Семей — «Защита» («Sacrifice») — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт «Без Любви» (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 15:25)
Огнем и мечом

13. Огнем и мечом / Gun x Sword (2005)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (205), IMDb 7.5 votes: (394)
Действие происходит на планете «Бесконечная иллюзия»: здесь нашлось место шумным высокотехнологичным городам и маленьким деревушкам, сражающимся с бандами разбойников, подземным поселениям и роскошным приморским курортам.

Мужчина, управляющий самым сильным Доспехом — Ван. Его ведёт отчаяние. Девушка, ищущая похищенного брата — Венди, её ведёт надежда. Они путешествуют вместе, но их разделяет огромное расстояние. В пути им встречаются коварные друзья и благородные враги. Достигнут ли они своей цели?..

Добавлены 1-26 серии (Финал) (08.12.2015, 14:44)
Добро пожаловать в класс элиты

14. Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Кровь+

15. Кровь+ / Blood+ (2005-2007)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Гинтама

16. Гинтама / Gintama (2006-2023)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (125), КП 8.4 votes: (7 862), IMDb 8.7 votes: (14 947)
Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух — самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару — пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы — главное, чтобы заплатили.

Добавлена 14-я серия 11-го сезона (30.05.2020, 12:36)
WIXOSS: Заражённый селектор

17. WIXOSS: Заражённый селектор / Selector Infected WIXOSS (2014)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (78), IMDb 7.3 votes: (76)
WIXOSS – название одной популярной подростковой карточной игры. Игроки из уст в уста передают легенды о невероятно редких картах – «Рулигах», которые изображают женских пероснажей, и наделённые собственной свободой воли. Избранных девушек, которые могут владеть такими картами а также слышать их мистические голоса, называют «Селекторы». Такие девушки-селекторы проводят свои собственные карточные бои в особом параллельном измерении, скрытом от глаз обычных людей. По легендам, победителям в этом загадочном турнире достаётся право на исполнение одного самого заветного желания. Однажды Руко Коминато находит карту-Рулиг и даёт ей имя Тама, и вскоре с головой погружается в безумный и странный мир Селекторов…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (29.12.2014, 08:16)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

18. Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

19. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Кабанери железной крепости

20. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА