Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Заинтересовавшее

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шестиструнный самурай

1. Шестиструнный самурай / Six-String Samurai (1998)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 7.1 votes: (11 017), IMDb 6.4 votes: (7 857)
Мир после конца света превратился в бескрайнюю пустыню. Банды дикарей и головорезов в жестоких схватках пытаются истребить друг друга. Противостоять им может только классический супергерой. Он виртуозно играет на гитаре и владеет самурайским мечом. У него есть одно заветное желание — добраться до новой рок-н-рольной столицы мира — затерявшегося в песках Лас Вегаса.
Темный лабиринт

2. Темный лабиринт / Death Knows Your Name (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 4.1 votes: (134), IMDb 3.5 votes: (217)
Красавец доктор Брюс Тейлор - это психиатр, который работает в сумасшедшем доме с забытым прошлым, в старом заброшенном больничном крыле. Доктора начинают мучить кошмары одного из его пациентов. После одного из таких кошмаров, он находит старый заброшенный туннель, ведущий к старинным захоронением. Когда он добирается до человеческого черепа во время его открытия, он также высвобождает злое проклятие в виде смертельной и кровавой инфекции. Несмотря на загадочное нападение инфекции на сотрудников больницы, он прибегает к помощи своего ученого отца, судебного антрополога, для реконструкции черепа и определение черт лица. Реконструированный череп показывает собственное лицо Брюса!
Андрон – Чёрный лабиринт

3. Андрон – Чёрный лабиринт / Andròn - The Black Labyrinth (2015)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (69), КП 3.6 votes: (392), IMDb 2.7 votes: (3 107)
Фильм рассказывает о группе людей, которых помещают в мрачный клаустрофобный лабиринт. Там им придется бороться за выживание, в то время как весь остальной мир будет наблюдать за ними.
Лабиринт

4. Лабиринт / Labyrinth (1986)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
Сумеречная Дева и Амнезия

5. Сумеречная Дева и Амнезия / Dusk Maiden of Amnesia (2012)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 7.3 votes: (1 606), IMDb 7.4 votes: (748)
Академия Сэйкё хранит множество секретов, страшных историй и легенд. Основным фигурантом в этих тайнах является призрак Юко. Примечательно, что в академии создан даже тематический клуб по изучению паронормальных явлений. Главу этого клуба никто никогда не видел, но вот его заместили действительно являются сильными магами, экстрасенсами и энтузиастами. Только они удостоены общаться с местным призраком, который, собственно, и является главой клуба. Юко уверена, что много лет назад умерла в здании школы, но вот подробностей своей смерти не помнит. Для неё ясно одно, что последствия этой трагедии каким-то образом негативно отразятся на потомках. Команде исследователей паронормального предстоит изучить все легенды и выяснить тайну смерти Юко.

Добавлена 13-я серия (Финал) (20.07.2014, 20:41)
Коффин Рок

6. Коффин Рок / Coffin Rock (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.1 votes: (63), IMDb 5.3 votes: (1 137)
В захолустное местечко под названием Коффин Рок приезжает молодой парень. С виду робкий и застенчивый, он пытается устроиться на работу и подружиться с местными. Но пытается он сделать это уж как-то больно навязчиво и странно. Вскоре, жители Коффин Рока начинают понимать, что с парнишкой-то что-то не так…
Воображариум

7. Воображариум / Imaginaerum (2012)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.7 votes: (9 272), IMDb 6.1 votes: (6 559)
Кто из нас в детстве не мечтал попасть в волшебную страну? В страну, где все возможно. Где исполняются самые несбыточные мечты, встречаются необыкновенные существа и происходит самое настоящее Волшебство. Теперь ваши мечты могут осуществиться! Не важно сколько вам лет. Не важно верите ли вы в говорящих снеговиков и в то, что люди могут летать. Просто приоткройте эту дверь и перед вами окажется Воображариум, где все возможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Воображариум доктора Парнаса

8. Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.0 votes: (119 968), IMDb 6.8 votes: (152 777)
Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Бойцовский клуб

9. Бойцовский клуб / Fight Club (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (722), КП 8.7 votes: (999 309), IMDb 8.8 votes: (2 298 538)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Крупная рыба

10. Крупная рыба / Big Fish (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Магнолия

11. Магнолия / Magnolia (1999)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 7.4 votes: (39 989), IMDb 8.0 votes: (322 202)
Эта история произошла в долине Сан-Фернандо в дождливый день, когда на небе не было ни облачка. Благодаря вмешательству высших сил, а также нагромождению совпадений, случайностей, действий разных людей, их жизни и судьбы переплетутся и проникнут друг в друга в течение одного дня, финал которого будет незабываемым.
Куда покойники уходят умирать

12. Куда покойники уходят умирать / Where the Dead Go to Die (2012)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (205), IMDb 4.0 votes: (764)
Группу подростков из неблагополучных семей, проживающих в одном квартале, преследует говорящая собака по кличке Лабби. «Добрая псина» и ее гипноз становятся причиной сюрреалистических путешествий по аду…
Куда приводят сны

13. Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (57), КП 7.7 votes: (1 411), IMDb 7.2 votes: (6 043)
Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в «своем», а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
По млечному пути

14. По млечному пути / On the Milky Road (2016)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (4 842), IMDb 6.4 votes: (3 236)
История о любви, происходящая в период боснийской войны.
Танцовщица

15. Танцовщица / The Dancer / La danseuse (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), КП 6.8 votes: (8 284), IMDb 6.5 votes: (2 658)
Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку — стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента — так зародился модерн.

Мария-Луиза стала Лои Фуллер — электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава — это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
Он

16. Он / Him (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.5 votes: (126), IMDb 6.3 votes: (479)
Он - подросток, обладающий особой загадочной силой. Это проявляется с детства самым неожиданным образом. Так что при нём лучше даже не ссориться. Аномальные проявления обостряются из-за сложных взаимоотношений, когда родители в разводе, мать вынашивает близнецов от другого, а этот другой постоянно поучает и провоцирует активацию сверхъестественной силы, которую подростку тяжело контролировать, и из-за которой ранее уже что-то произошло с его дедом.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 21:51)
Желтые цветы на зеленой траве

17. Желтые цветы на зеленой траве / Yellow Flowers on the Green Grass / Tôi thay hoa vàng trên co xanh (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), IMDb 7.8 votes: (911)
Вьетнамская деревушка 1980-е. Отношение двух братьев перерастают от любви к ненависти, когда оба влюбляются в соседскую девочку.
Сатирикон

18. Сатирикон / Fellini - Satyricon (1969)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 940), IMDb 7.0 votes: (13 223)
Грандиозная мистерия, воссоздающая на экране фантастический мир Римской Империи времен упадка. Фантасмагория Древнего Рима и герои фильма поразительно напоминают сегодняшнее общество и наших современников: наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей, стремление к «полной свободе».
Ясновидец

19. Ясновидец / Shut Eye (2016-2018)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 6.8 votes: (1 051), IMDb 7.4 votes: (2 961)
Мрачно-комический взгляд на деятельность экстрасенсов и контролирующий их преступный синдикат. В центре внимания — рассерженный представитель этого мира, у которого внезапно появляются видения.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (07.12.2017, 04:39)
Путешествие в машине времени

20. Путешествие в машине времени / Time After Time (1979)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 6.6 votes: (938), IMDb 7.1 votes: (20 479)
В викторианской Англии Джек-Потрошитель убивает очередную проститутку. Полиция следует за ним и приходит в дом писателя Герберта Уэллса, который собрал друзей, чтобы представить им свое изобретение — машину времени. Он еще не успел ее испытать, но за него это сделал Джек-Потрошитель, который, скрываясь от полиции, отправился в 1979 год. Герберт Уэллс, убежденный, что в будущем наступит утопия, не будет войн и преступности, решает отправиться вслед за ним, ибо этот кровавый маньяк может посеять хаос в Утопии…

ГОРЯЧАЯ 20-КА