Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Сериалы и фильмы(смотрел)3

Список фильмов: Сериалы и фильмы(смотрел)3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Люди Икс: Начало. Росомаха

1. Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (376), КП 7.4 votes: (273 653), IMDb 6.5 votes: (518 271)
Фильм рассказывает о неистовом и романтичном прошлом Росомахи, его сложных отношениях с Виктором Кридом и о зловещей программе Оружие Х. При этом Росомаха встречается со многими мутантами, уже знакомыми и новыми, и узнает несколько легенд о мире Людей Икс.
Росомаха: Бессмертный

2. Росомаха: Бессмертный / The Wolverine (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 383), КП 6.5 votes: (207 776), IMDb 6.7 votes: (490 425)
Росомаха – юноша-мутант, который практически неуязвим. Все ранения на теле заживают мгновенно, плюс ко всему, он имеет уникальную стойкость к абсолютно любым ядам. Его способности безграничны. Росомаха владеет всеми известными боевыми искусствами, а так же его руки оснащены тремя металлическими когтями, делающими главного героя невероятно опасным для любого противника. По сюжету фильма он отправляется на восток (в Японию). Там его ожидает встреча с человеком, которого Росомаха некогда спас. Случайная встреча с девушкой – дочерью японского мафиози – переворачивает всю его жизнь. Но как быть двум влюблённым, если ему придётся противостоять её отцу, брату и прочим представителям криминального мира?
Люди Икс: Дни минувшего будущего

3. Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 261), КП 7.7 votes: (300 863), IMDb 7.9 votes: (740 127)
Сюжет фильма повествует о трёх временных отрезках времени: прошлом, настоящем и будущем. В будущем показан лагерь для мутантов, которые лишились своей свободы. Настоящее время показывает непрекращающееся противостояние добрых и злых мутантов, во главе которых стоит Магнето. В отрезке прошедшего времени представлена возможность предотвращения грядущей войны и спасения мутантов от порабощения. Китти Прайд живёт в будущем и способна путешествовать во времени. Она отправляется навстречу главным героям, чтоб предупредить их об опасности, однако этого уже не достаточно. Силы зла уже проникли из будущего в настоящее и уже развернули свою тёмную деятельность.
Геймер

4. Геймер / Gamer (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (219), КП 6.6 votes: (82 585), IMDb 5.7 votes: (139 287)
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Неоспоримый 4

5. Неоспоримый 4 / Boyka: Undisputed IV (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (591), КП 6.5 votes: (62 247), IMDb 6.9 votes: (30 751)
Бойка пробует свои силы в высшей лиге, но случайная смерть на ринге заставляет его подвергнуть сомнению всё, во что он верит.
Ограбление

6. Ограбление / Top Coat Cash (2017)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), IMDb 4.5 votes: (253)
Проиграв крупный бой, профессиональный боец смешанных единоборств возвращается домой из Лас-Вегаса, где он встречается с людьми из своего прошлого - в числе которых его старый знакомый, который вербует его для участия в дерзких ограблениях банков.
Дикий пёс

7. Дикий пёс / Savage Dog (2017)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Кунг-фу Панда

8. Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (188), КП 7.8 votes: (353 632), IMDb 7.6 votes: (516 483)
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…
Первый удар

9. Первый удар / Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.3 votes: (9 185), IMDb 6.6 votes: (19 073)
Агенту ЦРУ Джеки поручают следить за шпионкой Наташей, которая купила тур на Украину. Джеки надеется выследить, с кем будет контактировать девушка, но она скрывается. Джеки бросается в погоню. Он гонится за ней по Австралии и России. Главная его задача — остаться в живых и поймать Тсуи, сообщника Наташи, похитившего ядерную боеголовку. Тсуи оказывается ее любовником, бывшим сотрудником ЦРУ. Его завербовал сотрудник КГБ Егоров, лидер русской мафии.
Криминальная история

10. Криминальная история / Crime Story / Zhong an zu (1993)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (185), КП 7.1 votes: (2 766), IMDb 6.8 votes: (5 761)
Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Случайный шпион

11. Случайный шпион / The Accidental Spy (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 7.1 votes: (14 127), IMDb 5.9 votes: (16 444)
Сирота Бак всегда мечтал стать спецагентом. С детства изучал боевые искусства. Однажды помог полиции в задержании грабителей банка. Бак постоянно сталкивается с подозрительными фактами о прошлой жизни своего отца, который по словам частного детектива Лиу является миллионером. Детектив убедил Бака отправиться на встречу с «отцом» в Турцию, а затем Корею. Бак и не догадывается, что его отец фактически оказывается северо-корейским шпионом.

Таким образом сирота становится адресатом для посещений его рядом таинственных людей. Он даже не предполагал, что окажется запутанным в деле с воровством вируса, вызывающего рак легких, из американского правительственного научного департамента. И теперь ему придется использовать все свое умение и храбрость, чтобы остановить вирус от попадания не в те руки…
Полицейская история

12. Полицейская история / Police Story / Ging chat goo si (1985)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.8 votes: (40 144), IMDb 7.5 votes: (39 602)
В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Полицейская история 2

13. Полицейская история 2 / Police Story 2 / Ging chaat goo si juk jaap (1988)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (49), КП 7.6 votes: (13 371), IMDb 7.1 votes: (17 192)
На свободу выходит босс наркомафии Ку, но наркоторговля не остановлена, и первая его мысль после заключения — отомстить полицейскому Кевину Ченгу, упрятавшему его за решетку. Ку нанимает киллера, который, впрочем, явно не в себе…

Тем временем группа изощренных террористов пугает население серией взрывов в людных местах и вымогает 10 миллионов долларов у одной торговой фирмы. Справиться с этой ситуацией и спасти любимую девушку под силу только полицейскому Кевину Ченгу.
Полицейская история 3: Суперполицейский

14. Полицейская история 3: Суперполицейский / Supercop / Ging chat goo si 3: Chiu kup ging chat (1992)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (62), КП 7.3 votes: (14 213), IMDb 6.9 votes: (23 075)
Полиция Гонконга и Китая совместно с Интерполом готовит масштабную операцию по ликвидации интернациональной банды наркоторговцев. Замысел операции сводится к тому, чтобы вытащить из китайской тюрьмы одного из главарей нарко-спрута и через него выйти на верхушку организованной пирамиды.

Кто же сможет осуществить такой дерзкий и рискованный план, если не Суперполицейский. Кевин Ченг, знакомый нам по первым сериям фильма, за какие-то прегрешения, ныне пребывающий в должности постового, вызван для осуществления необычной операции Интерпола. Для поддержки ему назначают директора китайского Интерпола — очаровательную капитаншу Енг.
Драконы навсегда

15. Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.
Проект А: Часть 2

16. Проект А: Часть 2 / Project A 2 / 'A' gai wak juk jap (1987)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.6 votes: (10 080), IMDb 7.1 votes: (9 096)
Отважный дракон Ма, прославившийся благодаря уничтожению пиратского гнезда на китайском море, получает новое назначение — его делают начальником округа.

Основная причина этого назначения состоит в том, что власти сомневаются в чистоплотности его предшественника Чуна, как оказывается впоследствии, напрасно. В результате мастерски выполненной подставки дракон попадает в тюрьму. Теперь доказать свою невиновность он может только разоблачив Чуна…
Новый яростный кулак

17. Новый яростный кулак / New Fists of Fury / Xin jing wu men (1976)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 6.3 votes: (1 556), IMDb 5.6 votes: (1 344)
Сиквел к «Кулаку ярости» с Брюсом Ли начинается там же, где заканчивается оригинальный фильм. Оставшиеся три соратника героя Брюса Ли, убитого в первом фильме, уезжают из Шанхая на Тайвань, чтобы продолжить там свою борьбу с японскими захватчиками.

В это время там появляется новый начальник-японец, большой специалист по боевым искусствам, который решает взять под свою юрисдикцию все школы китайских боевых искусств, что, естественно, не нравится китайцам.

Джеки Чан же здесь играет уличного воришку, которого «волею судеб» заносит в школу героя Хана Ин Чи, куда попадает и троица из Шанхая.
Змея в тени орла

18. Змея в тени орла / Se ying diu sau (1978)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (116), КП 7.7 votes: (6 612), IMDb 7.4 votes: (10 524)
Китай времен династии Цин. Бедный сирота Чиен Фу случайно спасает жизнь мастеру кунг-фу Пай Чен-Ченю, последнему оставшемуся в живых представителю школы Змеиного Кулака, уничтоженной зловещим кланом Орлиного Когтя. Благородный мастер берет юношу в ученики, дабы передать ему секреты своего боевого стиля.

А ученик оказывается настолько талантлив, что на основе приемов учителя даже создает собственный стиль! Очень своевременное изобретение, которому вскоре придется пройти самую суровую проверку, когда орда адептов Орлиного Когтя во главе с непобедимым Шень Куаном обнаружат Пай Чень-Ченя и являтся убить его.
Кулак дракона

19. Кулак дракона / Long quan (1979)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.9 votes: (2 033), IMDb 6.2 votes: (1 399)
Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…
Последнее испытание Шаолиня

20. Последнее испытание Шаолиня / Shaolin Wooden Men / Shao Lin mu ren xiang (1976)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54), КП 6.9 votes: (1 596), IMDb 6.5 votes: (2 034)
Молодой парень по прозвищу Молчун — сирота, который принимает обет молчания после гибели своего отца в от рук мастера боевых искусств. Проживая в шаолиньском монастыре, Молчун сближается с опасным заключённым, который обучает его секретным способам смертельного кунг-фу. Заметив упорство и стремление юноши стать мастером кунг-фу, мастера обучают его другим техникам этого боевого искусства. Молчун преодолевает последнее испытание Шаолиня и отправляется на поиски убийцы своего отца…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА