Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел 11

 
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о вратах ада: Американский заговор

1. Легенда о вратах ада: Американский заговор / The Legend of Hell's Gate: An American Conspiracy (2011)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 5.4 votes: (261), IMDb 4.4 votes: (688)
Каким образом озеро Поссум Кингдом — одно из самых живописных в Техасе — получило прозвище «Врата ада»? Начало этой истории восходит к 70-м годам 19-ого века…
Фантом

2. Фантом / Phantom (2013)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (120), КП 5.6 votes: (2 534), IMDb 5.9 votes: (12 289)
Капитан советской подводной лодки держит в своих руках судьбу всего мира. Вынужденному покинуть свою семью, ему приходится возглавить секретную миссию окутанную тайной…
Они

3. Они / They (2002)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 5.2 votes: (1 505), IMDb 4.8 votes: (13 470)
Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающим ее жизни…
Последние дни диско

4. Последние дни диско / The Last Days of Disco (1998)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.2 votes: (871), IMDb 6.7 votes: (11 198)
Начало восьмидесятых, Нью — Йорк, Манхэттен. Здесь сотни клубов и дискотек, которые каждый вечер заполняются молодыми людьми. Кто-то идет сюда за острыми ощущениями, кто-то ищет новых знакомств, кто-то просто отдыхает и танцует под заводные ритмы диско.

Среди постоянных посетителей клубов — две подруги, Алиса и Шарлотта. Вчерашние выпускницы колледжа, они впервые вышли во взрослую жизнь.

В лабиринтах будней и праздников им еще предстоит ответить на главные вопросы жизни: как обрести себя, как сохранить первую настоящую любовь, как не потерять друзей и что нужно сделать, чтобы счастливое время диско продлилось как можно дольше.
Трудно быть богом

5. Трудно быть богом / Es ist nicht leicht ein Gott zu sein (1989)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.1 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (840)
Действие фильма происходит в далеком XXII веке. Ученые с Земли уже давно совершили научный прорыв и сейчас исследуют жизнь на другой планете. Главного героя фильма Румата Эсторского отправляют на планету под названием Арканар. Его миссия заключается в простых наблюдениях за жизнью людей. Ему запрещается вмешиваться, давать советы, оберегать, использовать оружие с целью что-то изменить. Ведь именно это повлечет и изменит всю историю. А на планете Арканар люди живут еще в средневековье, и везде царит несправедливость. Долго герой не может смотреть, как мучаются люди и в итоге он берется за свой меч.
Нимфоманка: Часть 2

6. Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Бурый кролик

7. Бурый кролик / The Brown Bunny (2003)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (2 132), IMDb 5.0 votes: (12 726)
«Бурый кролик» — это бесконечное путешествие по дорогам Америки длинною в полтора часа.
Бад Клэй — мотогонщик, несётся по жизни на полной скорости: нигде подолгу не задерживается и ни к кому не привязывается. Значение для него имеют только гонки. Все те женщины, которые появляются в его жизни — всего лишь промежуточный этап, вираж, который скоро останется позади, но его необходимо пройти. Вся причина в личной трагедии, которую Баду никак не удаётся пережить. В лице каждой девушки он пытается найти образ той единственной, потерянной навсегда из-за пристрастия к наркотикам. И раз за разом он отталкивает новую любовницу только из-за того, что она не Дейзи.
Среди друзей / В кругу друзей

8. Среди друзей / В кругу друзей / Among Friends (2012)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), КП 4.3 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (1 425)
На одной гламурной вечеринке начала восьмидесятых годов один из её участников внезапно захватил всю компанию своих друзей в заложники. Всё, чего он хочет – чтобы люди раскрыли все свои крупные и мельчайшие тайны, которые скрывали не только друг от друга, но и сами желали навсегда забыть…Он вынуждал их рассказать обо всех своих предательствах, изменах, которых – уверен захватчик – у них накопилась более, чем достаточно. Хотя начало этой леденящей кровь истории не предвещает ничего плохого, вскоре становится ясно, что этот званый ужин может превратиться в смертельную ловушку, и едва ли тот, кто сможет выбраться из неё живым, останется победителем…
Патрик

9. Патрик / Patrick (2013)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 4.7 votes: (798), IMDb 4.9 votes: (4 148)
Патрик убивает маму и любовника некоторое время назад. Теперь он прибывает в коматозном состоянии находясь в палате №15 в больнице для психически больных имени доктора Роже. Тот же в свое время эксплуатирует пациента по своему желанию, разбираясь в грани жизни и смерти. Медсестра Кэти, ее назначали ухаживать за Патриком, не так давно рассталась со своим парнем. Кэти совсем не одобряет методы Доктора и неким образом начинает понимать, что Патрик в свое время пытается выйти с ней на контакт, причем очень даже необыкновенным способом. Никто и не представляет, какие планы затевает милый на первый взгляд Патрик…
Мой сын, мой сын, что ты наделал

10. Мой сын, мой сын, что ты наделал / My Son, My Son, What Have Ye Done (2009)

Рейтинг: HD 2.5 votes: (6), КП 6.3 votes: (3 814), IMDb 6.2 votes: (10 533)
История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.
Инопланетное вторжение

11. Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), КП 5.1 votes: (690), IMDb 5.7 votes: (4 108)
Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…
Исследователи

12. Исследователи / Explorers (1985)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (17 658)
Подростков Бена и Вольфганга объединяет любовь к космосу и изобретательству. Движимые необычным сном, они со своим новым знакомым создают из найденных на свалке деталей небольшой космический корабль, управляемый и защищаемый силовым полем. Однако во время их первого полета кто-то извне внезапно перехватывает управление кораблем. Как выясняется, наши герои — не единственные в этой Вселенной, кто мечтает вступить в контакт с другими цивилизациями.
Существо из бездны

13. Существо из бездны / The Creature Below (2016)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (40), КП 4.1 votes: (186), IMDb 3.5 votes: (680)
При погружении на глубину молодая женщина-учёный сталкивается с неизвестным науке гигантским существом. Последствия этого инцидента будут непредсказуемы.
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна

14. Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (40), IMDb 3.0 votes: (525)
Космические корабли, бластеры и роботы в захватывающем приключении авантюриста Сайбера Рэйна. Его нанимают, чтобы сопроводить трех элитных бойцов в спасательной операции по опасной планете на другом конце Галактики.
Лунная ловушка: Цель - Земля

15. Лунная ловушка: Цель - Земля / Moontrap: Target Earth (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (97), IMDb 4.9 votes: (3 323)
Однажды на Земле находят позабытый космический корабль из доисторических времен. Однако исследования дотошного доктора Скаута приводят ее прямиком на Луну, где она обнаруживает реликты прошлого, что сохранили в себе мудрость давно исчезнувшей цивилизации.
Игрушки из будущего

16. Игрушки из будущего / Time Toys (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), IMDb 4.8 votes: (177)
Несколько школьников находят странный ящик с игрушками из будущего. Находка увлекает их в невероятное приключение, во время которого они спасают весь мир от сумасшедшего ученого, а также, будучи "лузерами", узнают, что изначально обладали теми качествами, которых им, казалось, так не хватало.
Трещина

17. Трещина / The Rift (2016)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (50), КП 4.2 votes: (338), IMDb 3.4 votes: (1 476)
Американский спутник терпит крушение и падает где то в районе Сербии. По его поиску организуют группу специальных сербских и американских агентов. Добравшись до места предполагаемого падения , отряд обнаруживает что по указанным координатам никакого спутника нет. Но вскоре , они понимают что вместе со спутником, на землю упало что-то ещё.
Тут одна

18. Тут одна / Here Alone (2016)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (64), КП 5.6 votes: (1 318), IMDb 5.6 votes: (7 635)
Где-то на окраине Нью-Йорка Энн, девушка лет за 20, выживает в одиночестве, после того как таинственная эпидемия уничтожила вокруг всё живое. Страдая от постоянного недоедания, она ведёт изолированное существование, прячась в лесу, докуда не дошла эпидемия. Когда её силы оказываются на исходе, Энн совершает отчаянное путешествие в соседний город, чтобы пополнить запасы пищи. Во время одного из таких рейдов случай сталкивает её с Оливией — девочкой-подростком, и её раненым отчимом.
Едины под Солнцем

19. Едины под Солнцем / One Under the Sun (2017)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), IMDb 3.5 votes: (694)
Космонавт Кэтрин Восс, единственная выжившая в миссии на Марс, отчаянно сражается за право увидеть дочь. В это время агенты правительства обнаруживают, что вернулась Кэтрин с необычными способностями…
Шоссе на озеро Хавасу

20. Шоссе на озеро Хавасу / Highway to Havasu (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), IMDb 3.7 votes: (225)
В разгар весенних каникул два приятеля похищают убитого горем друга и на угнанной фуре отправляются в путешествие к озеру Хавасу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА