Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: четыре

 
Сортировать по:
Не показывать:
Территория тьмы 3D

1. Территория тьмы 3D / Dark Country (2009)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (4 468), IMDb 5.3 votes: (4 842)
Фильм с довольно насыщенным и непредсказуемым сюжетом, объединяющий в себе несколько жанров. Парочка молодых людей (Джина и Ричард) познакомились в обычном казино и влюбились друг в друга с первого взгляда. Они решают незамедлительно пожениться и отправиться в медовый месяц. По пути к вечному счастью молодожёны умудряются поругаться и, потеряв бдительность на дороге, сбивают мужчину. Не оставаясь равнодушными к пострадавшему, они спешат доставить его в больницу, но тот, очнувшись, неожиданно нападает на виновников трагедии. Романтическое путешествие двух влюблённых превращается в сущий ад.
Земля людей

2. Земля людей (2010)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.4 votes: (10)
Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.
Земля аллигаторов

3. Земля аллигаторов / Ragin Cajun Redneck Gators (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (43), КП 3.6 votes: (222), IMDb 3.6 votes: (836)
Две соперничающие семьи из штата Луизиана обнаруживают новый вид особо опасных и агрессивных аллигаторов. Им приходится отложить в сторону свои разногласия для того, чтобы победить рептилий.
Близнецы-убийцы

4. Близнецы-убийцы / Seconds Apart (2010)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.1 votes: (4 635), IMDb 5.7 votes: (5 802)
Мальчики из хорошего общества… Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…
Такие разные близнецы

5. Такие разные близнецы / Jack and Jill (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 5.2 votes: (50 307), IMDb 3.3 votes: (88 616)
В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Палата

6. Палата / The Ward (2010)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (169), КП 5.9 votes: (43 465), IMDb 5.5 votes: (44 381)
Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
Голодный кролик атакует

7. Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (109), КП 6.5 votes: (22 305), IMDb 6.2 votes: (41 237)
Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
Оставайся голодным

8. Оставайся голодным / Stay Hungry (1976)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (1 540), IMDb 5.7 votes: (3 362)
Крупный синдикат хочет прибрать к рукам целый район. Уже скуплены все здания, за исключением маленького гимнастического зала «Олимпик», где местный чемпион по бодибилдингу Джо Санто, готовится к предстоящему соревнованию. В ряды тренирующихся спортсменов внедряется спецагент.
Первый фильм Арнольда Шварценеггера.
Ганнибал

9. Ганнибал / Hannibal (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (203), КП 7.8 votes: (164 094), IMDb 6.8 votes: (291 156)
По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль.

С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего очередной жертвой безумного доктора и мечтающего теперь скормить Лектера стае прожорливых кабанов, Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Но примитивные ловушки — слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни…
Монстр ледяных дорог

10. Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)

Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.4 votes: (787)
Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
Охота на вервольфа

11. Охота на вервольфа / Never Cry Werewolf (2008)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (1 360), IMDb 4.6 votes: (2 522)
Когда 16-летняя Лорен и ее семья приветствовали нового соседа, хорошо выглядящего холостяка с собакой, Лорен почувствовала в нем что-то опасное и мистическое. Она получила дополнительные основания для подозрений, когда некоторые из соседей начали исчезать один за другим. В то время как Лорен становится одержимой поведением соседа, она не замечает, что он следит за ней столь же тщательно, как голодный волк, преследующий свою жертву в ночи. С помощью персонажа местного охотничьего ТВ-шоу Рэдда Такера и мальчика-посыльного, тайно влюбленного в привлекательную Лорен, троица готовит полуночное выступление против бессмертного существа с неутолимой жаждой крови.
Блюбарелла: Супервумен

12. Блюбарелла: Супервумен / Blubberella (2010)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 2.5 votes: (842), IMDb 2.5 votes: (1 879)
Ее зовут Блюбарелла, она получеловек-полувампир. Девушка еще очень молода — ей каких-то 800 лет. Блюбарелла ведет активный образ жизни: катается на колесе обозрения целых восемь часов, «виртуозно» владеет двумя мечами как настоящий самурай. Она может безостановочно что-то жевать, голодная Блюбарелла опасна вдвойне!

Оказавшись в Германии во время Второй мировой войны, эта толстушка играючи расправляется с немецкими солдатами — это один из пунктов ее хобби. Другое ее любимое занятие — прогулка на пляж. А еще она мечтает о настоящей любви, и через Интернет находит себе знакомых на сайте «Еврейские связи, орг»…
Голод

13. Голод / The Donner Party (2009)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 4.5 votes: (232), IMDb 5.2 votes: (834)
В 1840-х группа эмигрантов начинает опасный путь на Запад в Калифорнию. Когда зимой метель сковывает горы Сьерра-Невада льдом, поселенцы сбиваются с курса и вскоре оказываются в ловушке, замерзшие и голодные. Угроза неминуемой смерти убивает дух товарищества, и скоро безумие голода овладевает людьми…
30 дней до рассвета

14. 30 дней до рассвета / Frostbitten (2006)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.0 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (3 874)
Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии «Викинг». Окруженные советскими войсками, в лесу они натыкаются на избушку, с еще не остывшей печкой. Куда ушли хозяева? Избушка заметена снегом. В подвале эсэсовцы находят маленький гробик с надписью «Мария»…

Наши дни. Шведское Заполярье. В эту глухомань на практику в больницу к светилу науки — профессору Беккерту приезжает молодая женщина-доктор Анника с дочерью-тинейджером Сагой. В городке только что разбился на мотоцикле мальчик. В морге профессор, предварительно закинувшись красными пилюлями, осматривает труп мальчика и, обнаружив на его шее две точки от укуса, достает портативный осиновый кол…

Вечеринка тинейджеров, куда приглашена Сага. Какой-то шутник в вазу с пуншем высыпает красные пилюли, украденные у профессора. Начинается вампирский беспредел. Сага предусмотрительно ничего из стимуляторов не пробовала, поэтому все тинейджеры городка, превратившись в вампиров, хотят ее крови, мама спешит ей на выручку, а доктор Беккерт превращается в страшного монстра…
Адская вечеринка

15. Адская вечеринка / Dance of the Dead (2008)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 5.1 votes: (673), IMDb 5.8 votes: (11 871)
Ученики средней школы заняты подготовкой к предстоящему вечеру танцев. Из всей этой типичной предпраздничной суматохи выбиваются несколько людей, совсем не похожих друг на друга, кроме одного — они неудачники, лузеры, которые не попали на этот праздник. Но именно им предстоит объединиться и попытаться спасти остальных людей от голодных зомби, разбуженных атомной электростанцией и так некстати решивших вторгнуться на праздник, где их никто не ждал.
Питон

16. Питон / Python (2000)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (118), КП 4.1 votes: (1 080), IMDb 3.8 votes: (3 032)
Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками.

Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.

Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
Все за одного

17. Все за одного / Alle for én (2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (129), IMDb 5.7 votes: (1 763)
Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства — Ральф, Николай и Тимо настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих.

В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней — это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое — начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее..
История о нас

18. История о нас / The Story of Us (1999)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 7.4 votes: (12 415), IMDb 5.9 votes: (19 579)
Есть пограничная территория между расставанием и разводом… Бен и Кэти, преуспевающая супружеская пара, через 15 лет после свадьбы находятся на грани развода.

Они пытаются спасти свой брак, но накопившееся за годы раздражение друг от друга все время выплескивается наружу. Может быть, выход в том, чтобы любить друг друга такими, какие они есть? Искрометный юмор и блестящая игра двух голливудских звезд.
Зайцев, жги! История шоумена

19. Зайцев, жги! История шоумена (2010)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 4.1 votes: (1 326), IMDb 4.1 votes: (47)
Алексей Зайцев — профессиональный шоумен. Неугомонный агент и бесконечные мероприятия все дальше и дальше отдаляют Зайцева от любимой. Но самая главная проблема, что он всю жизнь, с детского сада, всем вокруг врет. И однажды шоумен решается на эксперимент, после которого всем и вся он начинает говорить правду…
История Золушки

20. История Золушки / A Cinderella Story (2004)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (91), КП 6.9 votes: (47 126), IMDb 5.9 votes: (81 033)
Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник — ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!

ГОРЯЧАЯ 20-КА