Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » » Саспенс,триллер, детектив

Список фильмов: Саспенс,триллер, детектив

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие

1. Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие / The Last Exorcism Part II (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (231), КП 4.0 votes: (7 417), IMDb 4.0 votes: (16 793)
Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее…
Ангелы и Демоны

2. Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (222), КП 7.5 votes: (177 269), IMDb 6.7 votes: (303 395)
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Послания

3. Послания / Messages (2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 4.3 votes: (76), IMDb 4.6 votes: (328)
Главный герой фильма – Ричард Мюррей. После смерти жены он так и не смог свыкнуться с мыслью, что ее больше нет. Он начал пить, надеясь, что это поможет ему от горя. В это время в городе происходят жуткие убийства, и полиция начинает искать убийцу. В какой-то день на экране своего компьютера Ричард находит одну довольно странную надпись: кто-то просит о помощи… Вскоре он понимает, что имеет некоторую связь с тем, что происходит. Каждый раз когда происходит очередное убийство, ему приходит письмо… Всю ночь ему при этом снятся чудовищные кошмары. Однако сколько бы он не пытался препятствовать преступлению, у него ничего не выходит. В итоге, полиция стала подозревать его…
Ночной сторож

4. Ночной сторож / The Night Watchman (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 4.1 votes: (156), IMDb 4.3 votes: (295)
После тюремного заключения Джек возвращается в родной городок, чтобы попытаться исправить свою жизнь, которая была разбита много лет назад. Желая помочь, его брат-священник устраивает Джека сторожем на местную закрытую после обвала шахту. Сперва Джек держится, но странные шорохи по ночам начинают действовать ему на нервы. К тому же, кажется, его брат, хоть и стремится быть примером для всей общины, все же не так чист в помыслах.
Секретный эксперимент

5. Секретный эксперимент / The Banshee Chapter (2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 5.0 votes: (5 991), IMDb 5.4 votes: (10 621)
Молодая журналистка Энн расследует случай бесследного исчезновения своего друга, с которым вместе они учились в университете. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших, результаты экспериментов были засекречены, программа свернута. Ужасная правда заключается в том, что пропавший журналист в ходе своего расследования получил доступ к документам и химической формуле сыворотки и решил принять ее сам, после чего исчез. Энн пытается разобраться в сути правительственного эксперимента и найти его участников, чтобы разобраться в том, что же произошло с ее другом. В ходе ее расследования всплывает правда настолько страшная, что лучше бы Энн было ее не знать.
Эксперимент: Зло

6. Эксперимент: Зло / The Quiet Ones (2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (151), КП 4.8 votes: (8 018), IMDb 5.1 votes: (20 954)
Джозеф Копленд – эксцентричный профессор физики, который использует в своих экспериментах и работах весьма нетрадиционные методы. Однажды профессор Копленд организует команду из самых талантливых студентов и затевает эксперимент, сутью которого является вызов полтергейста. Джозеф имеет теорию: полтергейст – это своеобразная реакция сверхъестественных сил на любую отрицательную энергию. Если кто-то испытывает мощные физические или душевные страдания, то полтергейст появится незамедлительно. Но опыт профессора в один момент выходит из-под контроля… Сами того не понимая, профессор и студенты пробудили древнее чистое Зло…
Филадельфийский эксперимент

7. Филадельфийский эксперимент / The Philadelphia Experiment (2012)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (119), КП 4.3 votes: (673), IMDb 4.1 votes: (2 129)
Целью секретного правительственного исследования является создание оборудования по повторению, так называемого, «Филадельфийского эксперимента» Второй мировой войны, который позволял делать невидимыми военные корабли. Успешно проведенный в наши дни эксперимент возвращает ранее исчезнувший в 1943г. эсминец «Элдридж». Но он приносит в 21 век только смерть и разрушения. Единственный оставшийся в живых после первого эксперимента Леа и его внучка, пытаются остановить это безумие.
Паранормальные явления: За гранью страха

8. Паранормальные явления: За гранью страха / Beyond Remedy (2009)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 3.9 votes: (508), IMDb 2.8 votes: (277)
Группу студентов из разных стран собирают в заброшенной психиатрической лечебнице для необычного семинара, посвященного человеческому страху. У каждого из них свой страх и своя фобия, которые становятся страшной реальностью, когда эксперимент выходит из-под контроля, и убийца начинает уничтожать участников семинара. Каждый умирает именно от того кошмара, который мучил его много лет. Только один человек находит в себе силы противостоять маньяку…
Превосходство

9. Превосходство / Transcendence (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 178), КП 6.5 votes: (131 543), IMDb 6.2 votes: (237 494)
Доктор Уилл Кастер – исследователь, главная цель которого – создание искусственного интеллекта, который вместил бы в себе все знания, накопленные человечеством за долгие годы своего существования. Как это всегда бывает, ему в противовес выступают бесчисленные скептики. Именно их не верование подталкивает Уилла на совершенно безумные эксперименты, которые, впоследствии, оказываются гениальными. Все попытки остановить или переубедить главного героя в невозможности того или иного явления лишь побуждают в нём желание доказать обратное. Однако безумная тяга к глобальным знаниям приводит Уилла к неконтролируемой жажде власти. Стоит ли продолжать эксперимент с созданием компьютера – всезнайки?
Эффект Лазаря

10. Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (375), КП 5.2 votes: (20 503), IMDb 5.2 votes: (45 394)
Человеку по своей природе суждено познать мир мёртвых, но это происходит лишь однажды и от туда пути назад не существует. Любое вторжение в заложенные природой устои не приводит ни к чему хорошему.
Однажды студенческой компании открывается секрет воскрешения людей из мира мёртвых. Их любопытство берёт верх и они принимаются за ритуал. Эксперимент подростков удался, но о последствиях, видимо, никто не задумывался... Теперь зло начинает распространяться по земле. Как исправить роковое проникновение в загробную жизнь пока не известно никому...
Контроль

11. Контроль / Control (2004)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (2 139), IMDb 6.2 votes: (7 237)
В последние секунды своей жизни Ли Рэй Оливер вспоминал детство… Смертельная инъекция заполняла тело психопата-убийцы ядовитой жидкостью… В конце концов, глаза Оливера закрылись, и врач констатировал наступление смерти…

Когда свидетели, которым полагалось присутствовать при исполнении смертного приговора, разошлись, тело Ли Рэя в черном целлофановом мешке увезли в другую комнату, где спустя некоторое время Оливер проснулся и узнал, что ему предлагается стать участником секретного медицинского эксперимента.

Если он откажется, то однажды исполненный смертный приговор будет исполнен второй раз, только уже без свидетелей и «по-настоящему», без последующего пробуждения. Если же согласится, то получит шанс продлить жизнь… Медики и сами не знали, чем закончится задуманный ими опасный эксперимент…
Институт

12. Институт / The Institute (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.9 votes: (5 660), IMDb 4.2 votes: (3 055)
Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство — жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором — бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.
Красные огни

13. Красные огни / Red Lights (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (169), КП 6.9 votes: (117 324), IMDb 6.2 votes: (65 203)
Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Из темноты

14. Из темноты / Out of the Dark (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (125), КП 5.2 votes: (7 446), IMDb 4.7 votes: (4 530)
В центре событий фильма оказывается молодая семейная пара, которая вместе со своей дочерью приезжает жить в Колумбию. Заселившись в новый дом, они надеются, что здесь их ждет лучшая жизнь. Они собираются заняться делами, которые касаются их семейного бизнеса – одного обрабатывающего предприятия. Они обустраиваются в новом доме, начинают заниматься делами, работают. Однако уже очень скоро они понимают, что с их домом творится что-то неладное… Они становятся свидетелями довольно странных событий. Постепенно они начинают повторяться. Вскоре они понимают, что живут под одной крышей с привидениями…
Туннель

15. Туннель / The Tunnel (2011)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 5.3 votes: (2 305), IMDb 5.9 votes: (18 458)
Для решения проблем с водоснабжением власти Сиднея выдвигают проект по очистке и использованию объёмов воды, скопившейся в старых подземных коллекторах под городом. При этом чиновники отрицают тот факт, что брошенные туннели давно стали местом жительства городских бездомных, рискующих в случае осуществления проекта потерять последнее прибежище. Однако помимо бомжей в этих катакомбах обитает и кое-что ещё, с чем предстоит встретиться группе спустившихся под землю документалистов.
Дары смерти

16. Дары смерти / The Devil's Candy (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (80), КП 5.8 votes: (16 901), IMDb 6.4 votes: (21 235)
Художник Джесси с женой и дочерью Зои переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие, они нарисованы благодаря злу, которое живёт в этом доме и требует подношений. А дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится Зои.

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

17. Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого / The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (263), КП 5.6 votes: (9 998), IMDb 5.3 votes: (17 884)
Родители маленькой Хайди покупают старую ферму и переезжают туда всей семьёй. Здесь девочка узнаёт, что обладает необычным даром, который передаётся в её семье по женской линии. Она может видеть призраков, как и её мама.
С первых же дней девочке начинают являться странные видения, она слышит жуткие звуки. Родители поначалу считают, что это всё — эмоциональное потрясение от переезда и просто бурная детская фантазия. Но когда в доме появляется тетя Хайди, женщины понимают, что весь дом населён призраками. Вскоре они узнают, что призраки появились из-за жутких событий, произошедших в доме давным-давно.
Рождение

18. Рождение / Birth (2004)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (68), КП 6.5 votes: (5 607), IMDb 6.2 votes: (38 665)
Через 10 лет после смерти любимого мужа жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом страсти 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является реинкарнацией ее мужа.
Сплит

19. Сплит / Split (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (857), КП 7.0 votes: (337 740), IMDb 7.3 votes: (540 082)
Cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трёх школьниц. Они приходят в себя в закрытом помещении, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Сменяя друг друга, личности ведут обычную для них жизнь — работают и ходят к психотерапевту, периодически напоминая пленницам, что они дожидаются 24-ю личность, которая скоро явит себя миру.
Связь

20. Связь / Coherence (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 7.0 votes: (86 156), IMDb 7.2 votes: (143 209)
Надвигается ночь долгожданного падения кометы. Никто не знает, чего точно ожидать.
На одном званом ужине, который подготовил Майк, собрались восемь близких друзей. Среди них были влюбленный Эмили Кевин. Здесь же была и Лори – бывшая девушка Кевина. Это значительно напрягало обстановку, особенно для Эмили. Несмотря на это, за столом собралась довольно приятная компания, которая планировала хорошо провести время. Застолье не предвещало ничего страшного, однако с наступлением ночи стали происходить странные, пугающие события, которые всем участникам застолья приходилось наблюдать с первых рядов...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА