Фильмов: 47547Расширенный поиск
» » » Когда совсем нечего смотреть

Список фильмов: Когда совсем нечего смотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Глубина семь футов

1. Глубина семь футов / Seven Below (2012)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), КП 3.2 votes: (1 420), IMDb 3.1 votes: (4 121)
История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
Белая футболка

2. Белая футболка / White T (2013)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 3.8 votes: (100), IMDb 5.6 votes: (555)
Герберт и Генри братья-близнецы, мечтающие стать крупнейшими рэп-звездами. Их шансы на успех повышаются, после того как они покупают белую футболку с золотой биркой, благодаря которой они смогут выступить с самым легендарным рэппером в мире. Проблема лишь в том, что есть еврейский мальчик Кевин, мечтающий стать певцом, которому удается украсть столь ценную футболку…
Картина маслом

3. Картина маслом (2015)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас-Вегас…

Сплошные неприятности

4. Сплошные неприятности / Double Trouble / Non c'è due senza quattro (1984)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.4 votes: (338), IMDb 7.2 votes: (5 839)
Побитые жизнью каскадер и саксофонист знакомятся, когда их приглашают подменить на время сверхбогатых бразильских кузенов, избалованных и изнеженных родственников, за гонорар в $1 млн. Высокая оплата не случайна. За кузенами гоняется опаснейшая банда. Но нарывается она на их двойников, на редкость крепких и бойких парней…
Всегда готовы

5. Всегда готовы / Go for It / Nati con la camicia (1983)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.2 votes: (324), IMDb 7.2 votes: (7 510)
Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, но Мэйсон с Роско сумели удрать от них. Но только для того, что-бы вляпаться в еще более худшую ситуацию. В Майами они влипают в потасовку и случайно в их руки попадает дипломат с миллионом долларов. Поразмыслив немного позже, они понимают, что на этот раз их перепутали с парой секретных агентов, но уже слишком поздно и они глубоко увязли в этой истории…
Орел или Решка / Чёт или нечет

6. Орел или Решка / Чёт или нечет / Pari e dispari (1978)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 201), IMDb 7.1 votes: (9 526)
Джонни - лейтенант военно-морского флота. Он принимает участие в соревнованиях, но проигрывает. Вина за это лежит на игровой мафии, которая подстроила поломку его скутера. Ему дают поручение разобраться в том, что случилось и заодно прекратить переход все спортивных состязаний под контроль бандитов. Помочь ему в этом деле согласился Чарли - брат и страстный игрок в карты. Босс мафии любит часто собирать за одним столом любителей поиграть в карты. Джонни решает тоже стать картежником, чтобы подобраться к главарю, и решить с ним свои проблемы. А лучшего учителя игры в карты, чем Чарли, найти невозможно.
Суперполицейские из Майами

7. Суперполицейские из Майами / Miami Supercops (1985)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (252), IMDb 6.2 votes: (4 590)
В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет и Стив Форрест работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.
Меня все еще зовут Троица

8. Меня все еще зовут Троица / Trinity Is STILL My Name! / Continuavano a chiamarlo Trinità (1971)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (10 446)
Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.

К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…
Меня зовут Троица

9. Меня зовут Троица / They Call Me Trinity / Lo chiamavano Trinità... (1970)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 231), IMDb 7.5 votes: (14 227)
Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь». Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…
ГОРЯЧАЯ 20-КА