Фильмов: 47358Расширенный поиск

Список фильмов: надо посмотреть 5.

 
Сортировать по:
Не показывать:
Последний мужик

1. Последний мужик / Lastman (2016-2022)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 8.6 votes: (2 423), IMDb 8.7 votes: (745)
Действие происходит в городе Пакстаун, наполненном криминалом и преступностью, который контролирует мафия и гангстеры. Главный герой мультфильма — юный Ришар Алдана, который вырос на улицах города. Он любит бокс и все свободное время посвящает тренировкам. Однако это едва позволяет ему сводить концы с концами. И вот, не умея ничего, кроме как драться на ринге, Ришар решает принять участие в смертельном чемпионате боевых искусств «Fist Fight Funeral Cup», по которому сходит с ума весь город.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (16.11.2022, 23:08)
Питер Пэн

2. Питер Пэн / Peter Pan (1953)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (68), КП 7.7 votes: (32 709), IMDb 7.3 votes: (146 694)
Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый выдумщик, храбрец и проказник Питер Пэн!

Однажды в поисках собственной тени Питер попадает в Лондон нашего мира и становится другом маленькой Венди и ее братьев Майкла и Джона, и, конечно же, он берет своих ночных друзей с собой в Неверленд, навстречу потрясающим приключениям.

Героям предстоит встретиться с феей Тинкербелл и дружной ватагой Питера Пэна, спасти индейскую принцессу Тигровую Лилию из лап пиратов и сразиться с их демоническим главарем капитаном Крюком!..
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

3. Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Последняя фантазия

4. Последняя фантазия / Final Fantasy: The Spirits Within (2001)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (167), КП 7.6 votes: (31 205), IMDb 6.4 votes: (82 958)
Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Последняя фантазия 13

5. Последняя фантазия 13 / Final Fantasy XIII (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), IMDb 7.3 votes: (2 696)
Над поверхностью мира Пульс витает высокоразвитый город Кокон. Тринадцать веков назад город создала таинственная цивилизация фэл’Си. Создание Кокона было приказом Кристалла. Город планировался, как рай для людей. Источник энергии – Кристалл - не только поддерживает город в атмосфере, но и создаёт все блага внутри него. Но на поверхности планеты тоже есть жизнь и свой Кристалл. Население воздушного города находится в паническом страхе падения. Глуши Пульса пагубно влияют на жителей Кокона. Святое Правительство решает изолировать всех попавших под воздействие. Утопический мир не идеален. На девушку по имени Молния возложена обязанность - прекратить существование Кокона.

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 22:41)
Космический пират Харлок

6. Космический пират Харлок / Space Pirate Captain Harlock (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (204), КП 6.7 votes: (7 341), IMDb 6.5 votes: (9 498)
Судьба Земли в далеком будущем ужасна. Преступные группировки объединились в корпорацию Гайя и захватили человечество, отобрав у населения земного шара практически все - свободу, дома, а главное - веру в светлое будущее. И когда надежды на спасение Земли не осталось, появился Он - загадочный пират Харлок, отважный капитан космического корабля Призрачная Аркадия, готовый пойти против системы и сражаться за нашу планету. Но все ли так просто? Темное прошлое пирата далеко не идеально, может быть он вовсе не герой, а очередной преступник, жаждущий получить власть в свои руки?

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Убить Боба

7. Убить Боба / Killer Bean Forever (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (699), IMDb 6.1 votes: (881)
Встречайте КИЛЛЕРа БОБА — самого безжалостного, отчаянного и ослепительного наемного убийцу из всех, когда-либо живших в Бобтауне! С невероятным вооруженным артистизмом и ошеломляющим военным мастерством Киллер Боб атакует убежище бандитов. Главарь банды, Каппучино, испуганный нападением на свое прибежище, жаждет возмездия.

Детектив Кромвелл, уставший от Каппучино, стоит перед тяжелым выбором — задержать Киллер Боба или одобрить его незаконную деятельность. Киллер Бобу не нужны друзья, а вскоре он понимает, что их у него и нет, когда узнает, что агентство, на которое он работает, заказало его убийство.
Ронал-варвар

8. Ронал-варвар / Ronal Barbaren (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (172), КП 6.6 votes: (41 907), IMDb 6.6 votes: (11 363)
Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
Делай ноги

9. Делай ноги / Happy Feet (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 6.7 votes: (45 655), IMDb 6.4 votes: (194 632)
В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…
Кот Гром и заколдованный дом

10. Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (93), КП 6.8 votes: (51 621), IMDb 6.2 votes: (7 209)
Мультипликационная кинокартина расскажет историю одного очаровательного рыжего кота. Он любопытен, шаловлив и неусидчив. Однажды он, загулявшись, попадает в дом одного фокусника. Его поражает этот огромный и таинственный дом, но не менее его внимание притягивают обитатели этого жилища… С тех пор кот поселяется здесь, попутно впитывая в себя один за другим секреты старого мага и знакомится с мудрыми зверями и живыми игрушками. Так начинаются захватывающие и незабываемые приключения рыжего кота, в которых найдётся место и искромётному юмору, и довольно опасным, рискованным ситуациям.
Остров Харпера

11. Остров Харпера / Harper's Island (2009)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.4 votes: (12 131), IMDb 7.4 votes: (27 362)
Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:49)
Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный

12. Рыцарь-вампир / Рыцарь-вампир: Виновный / Vanpaia naito / Vampire Knight / Vampire Knight ~Guilty~ (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (71), КП 7.8 votes: (7 412), IMDb 7.7 votes: (3 260)
1st season: Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем — обычные студенты, после захода солнца — элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся — вампиры.

Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам… да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

2nd season: На ночном отделении престижной академии Кросс учится лучшие студенты и просто красавцы. Мало кто знает, что на самом деле они вампиры. Юки и Зеро, дети ректора академии и ученики дневного отделения, — стражи школы, их задача следить, чтобы тайна осталась тайной.

Юки изо дня в день выполняет свою работу, но ее прошлое тоже полно секретов, она помнит себя лишь с тех пор, как ей исполнилось пять лет. Прошлое Зеро, который всей душой ненавидит вампиров, скрывает еще более страшную тайну…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.08.2021, 04:17)
Сказка о хвосте феи

13. Сказка о хвосте феи / Fairy Tail (2009-2021)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (506), КП 7.9 votes: (23 468), IMDb 7.9 votes: (26 861)
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Добавлена 51-я серия 8-го сезона (20.11.2021, 18:02)
Проект Кей

14. Проект Кей / K / Project K (2012-2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (79), КП 7.4 votes: (1 061), IMDb 7.3 votes: (896)
Будущее захвачено молодежными бандами. Бандиты обладают сверхъестественными способностями, и поэтому власти и гангстеры боятся их. Однако от сотрудничества с ними никто не отказывается. Бандиты различаются цветами стихий. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», в школе «Асинака» семнадцатилетний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедает в компании любимой кошки. И вот парень трогается в путь и начинается полное Зазеркалье. За парнем гонятся гопники, а потом из неоткуда появляется загадочный меченосец. Спустя некоторое время его любимая кошка превращается в обнаженную красавицу.
Легенда о легендарных героях

15. Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu (2010)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (109), КП 7.5 votes: (589), IMDb 7.3 votes: (295)
Во времена, когда на земле правили демоны, нашлась компания отважных героев, бросивших вызов нечисти и отвоевавших территориальные просторы. Однако одна война сменила другую. Люди моментально вступили в войну за раздел земель. Так образовались государства. Самой могущественной оказалась Роландская Империя, которая совсем недавно пережила нападение соседей, в котором погиб её правитель. Новой главой стал герой войны Сион. Он понимал, что пришёл к власти не совсем честным путём, поэтому решил под предлогом поисков артефактов изгнать настоящего виновника победы, по совместительству лучшего друга, далеко за пределы государства. Страховки ради, он пускает слух о том, что Райнер беглец и подлый предатель. Поэтому свои начинают презирать истинного героя. Для соседей Райнер опасный шпион. Куда теперь ему деться?

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:02)
Страна чудес смертников

16. Страна чудес смертников / Deadman Wonderland (2011)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (85), КП 7.1 votes: (5 776), IMDb 7.2 votes: (8 741)
Ганта Игараси учится в обыкновенной средней школе и проживает обыкновенную жизнь. Но в один миг все спокойствие будней меняется. Ганта вместе с одноклассниками собирается посетить парк «Страну Чудес Смертников», построенный заключенными-смертниками. Накануне поездки Красный Человек нападает на его одноклассников. В грудь Ганты он поместил блестящий красный кристалл. Какого удивление парня, когда его объявляют главным подозреваемым и выносят роковой приговор – виновен. Теперь он отправится в «Страну чудес смертников» в качестве заключенного. Но Игараси просто так не собирается сдаваться.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.10.2015, 05:00)
Темнее черного

17. Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Нобунага - Величайший глупец

18. Нобунага - Величайший глупец / Nobunaga the Fool (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (95)
Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут… В параллельном мире слова поэта верны вдвойне, ибо жители Запада и Востока в прямом смысле живут на разных планетах, причем только редкие посвященные в курсе, что творится у соседей. Расцвет цивилизации был давно и считается сказками, на дворе аналог нашего XVI века, люди все так же воюют, в общей атмосфере системы курсируют парусные воздушные корабли с ходячими доспехами в трюмах, а контакты между враждебными планетами строго запрещены. Впрочем, когда героев призывает судьба, слова властителей уже ничего не значат!

Леонардо да Винчи, великий мудрец Запада, уверен, что скоро явится Король-спаситель, который снова объединит две части целого. Свет всегда идет с Востока – и вот Леонардо, презрев монаршую волю, отправляется на запретную планету, прихватив пророчицу Жанну д'Арк, которая одна может узнать избранника. А в одной из стран Восточной планеты между тем живет молодой княжич Нобунага, которого окружающие за глаза кличут «глупым» и «дурачком», ибо парень так и фонтанирует странными и необычными идеями. Пока что ему верят только старые друзья Акэти и Тоётоми, но все изменится после обретения чудесного боевого робота, которого будущий завоеватель назовет «Глупцом»!

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (23.06.2014, 12:44)
Клеймор

19. Клеймор / Claymore / Kureimoa (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (320), КП 7.8 votes: (10 897), IMDb 8.0 votes: (14 437)
Действие сериала происходит в средневековье, но не похожее на традиционную эпоху, известную нам из истории. В этом мире обычный человек живет по соседству с существами под названием ема. Это оборотни, которые едят лишь человеческое мясо. Они способны принимать внешний облик своих жертв, а если съедают их мозг, тогда вообще завладевают всеми воспоминаниями убитого человека. В таком случае человек не может разоблачить ема. Появляется специальная организация по борьбе с этими оборотнями. Ее называют «Клеймор». Если в городе начинают появляться ема, то его жители вызывают на помощь членов этой команды. Когда воин устраняет всех оборотней, он получает свою оплату. Но после того, как он много раз использует свою специальную силу, то превращается сам в чудовище. Именно в этот момент воин соратник должен его убить, чтобы тот не смог проснуться.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (28.03.2014, 19:59)
Самурай Чамплу

20. Самурай Чамплу / Samurai chanpurû (2004-2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (208), КП 8.4 votes: (24 803), IMDb 8.6 votes: (50 579)
Мугэн — мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин — благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну.

Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга — а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве… или нет?!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (Финал) (14.10.2013, 18:58)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА