Фильмов: 47498Расширенный поиск

Список фильмов: смотри

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавый четверг

1. Кровавый четверг / Thursday (1998)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (97), КП 7.9 votes: (65 125), IMDb 7.1 votes: (19 560)
Бывший торговец наркотиками, прошедший через все круги ада, решает выйти на пенсию и забыть о своем темном прошлом. Переехав из Лос-Анджелеса в Хьюстон, он резко меняет свой имидж, и в глазах окружающих становится обыкновенным гражданином, которого трудно заподозрить в чем-либо криминальном. Однако, судьба готовит очередной, самый неожиданный сюрприз бывшему наркодилеру. В город приезжает его подельник с грузом героина. Компаньон и не думал забывать о своем партнере все то время, пока тот строил свою новую жизнь. Он предлагает ему последнюю сделку. За все однажды приходится платить и бывший наркоделец оказывается на волосок от смерти.
Криминальное чтиво

2. Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (617), КП 8.7 votes: (769 958), IMDb 8.9 votes: (2 198 730)
Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.
Большой куш

3. Большой куш / Snatch. (2000)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (389), КП 8.6 votes: (588 709), IMDb 8.2 votes: (906 711)
Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.

Рок-н-рольщик

4. Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (345), КП 7.8 votes: (298 679), IMDb 7.2 votes: (264 358)
Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.
Нимфоманка: Часть 1

5. Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac (2013)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (141), КП 7.1 votes: (127 576), IMDb 6.9 votes: (131 181)
Это фильм, состоящий из нескольких новелл. Главная героиня Джо и она больна, но необычным заболеванием, а нимфоманией. Однажды, спускаясь по накатанной лестнице своей жизни, ее сильно избивают. И именно в этот момент в переулке ее находит закоренелый холостяк Селигман. Он, как настоящий мужчина, приводит девушку домой и оказывает ей нужную помощь. А она решается раскрыться ему и рассказывает о своей насыщенной сексуальной жизни с четырех до пятидесяти лет. Например, в самом маленьком возрасте она обнаруживает у себя влагалище и становится просто одержимой этой частью тела. А в пятнадцать лишается девственности со своим соседом. Чуть позже мужчин становится все больше и больше. Они даже едут с подругой в эротическую поездку. Ее цель – спор, кто больше всего соблазнит мужчин. Конечно, побеждает Джо. В одной из новелл умирает ее отец, и она впадает в депрессию. Но ненадолго, ведь сексуальное желание важнее всего. И к чему же приводит ее такая одержимость сексом?
Нимфоманка: Часть 2

6. Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Козырные тузы

7. Козырные тузы / Smokin' Aces (2006)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 7.4 votes: (91 212), IMDb 6.7 votes: (139 515)
Бывший протеже гангстерского босса, успешный сценичный комик, решает выступить в суде со свидетельствами против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов. ФБР всячески пытается укрыть его до суда, но он периодически упорно появляется на людях, привлекая, словно свет в ночи, десятки наемных убийц.
Козырные тузы 2: Бал смерти

8. Козырные тузы 2: Бал смерти / Smokin' Aces 2: Assassins' Ball (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.1 votes: (6 879), IMDb 5.1 votes: (12 172)
ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.
Люси

9. Люси / Lucy (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 723), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
В диких условиях

10. В диких условиях / Into the Wild (2007)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (192), КП 7.9 votes: (145 215), IMDb 8.1 votes: (651 985)
После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.
Джонни Мнемоник

11. Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (44 491), IMDb 5.6 votes: (75 883)
В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар — информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте — в их собственном мозгу. Для того, чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни «стер» воспоминания детства и расширил память сверхсовременных компьютерных приспособлений.

Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает получить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу проповедника…
Бегущий по лезвию

12. Бегущий по лезвию / Blade Runner (1982)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (279), КП 7.7 votes: (192 834), IMDb 8.1 votes: (806 987)
Отставной детектив Рик Декард вновь восстановлен в полиции Лос-Анджелеса для поиска возглавляемой Роем Батти группы киборгов, совершившей побег из космической колонии на Землю.

В полиции считают, что киборги пытаются встретиться с Эндолом Тайреллом, руководителем корпорации, ставящей эксперименты над кибернетическим интеллектом. Рик Декард получает задание выяснить мотивы действий киборгов, а затем уничтожить их.
Начало

13. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

14. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (193), КП 7.1 votes: (216 116), IMDb 6.5 votes: (518 493)
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
Дневник баскетболиста

15. Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (111), КП 7.8 votes: (99 829), IMDb 7.3 votes: (102 297)
Героин умеет ждать…В его власти, когда-нибудь, будет и Джим. За очередную дозу он готов воровать, убивать, продаваться! Это будет… когда-нибудь… Дело времени…Опий умеет ждать. Повесть о погружении на самое дно улицы известного музыканта и поэта Джима Кэролла. Снятая в жестоком стиле, картина которая шокирует своими откровенными сценами.
Без Границ / Области тьмы

16. Без Границ / Области тьмы / Limitless (2011)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (889), КП 8.0 votes: (799 286), IMDb 7.4 votes: (611 115)
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Петля времени

17. Петля времени / Looper (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (790), КП 7.0 votes: (222 432), IMDb 7.4 votes: (599 303)
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
Загадочная история Бенджамина Баттона

18. Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (813), КП 8.1 votes: (504 431), IMDb 7.8 votes: (693 248)
Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.
99 франков

19. 99 франков / 99 francs (2007)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.3 votes: (99 593), IMDb 7.1 votes: (20 738)
Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Мадон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
11:14

20. 11:14 (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 7.4 votes: (103 400), IMDb 7.1 votes: (49 961)
Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА