Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Сезон охоты

1. Сезон охоты / Fair Chase (Hunting Season) (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (61)
Два агента ФБР взялись за дело пропавшего человека, который приводит их к группе фондовых брокеров, которые охотятся на людей, занимающихся спортом.
Не говори мне «Прощай!»

2. Не говори мне «Прощай!» (2016)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (21)
Таня и Андрей любят друг друга, но их семьи против брака детей.

Дедушка Тани, который ее вырастил, — лесник. Отец Андрея, Степан, — браконьер, да еще и облеченный властью. Вечная история враждующих семей в современной деревне получает неожиданное продолжение.

Степана находят убитым, и все улики указывают на Таню. Андрей находит ее на месте преступления с ружьем около трупа своего отца.

Таня утверждает, что она невиновна. Андрею предстоит сделать сложный выбор: верить или верить Тане. Для того, чтобы быть с любимой, Андрей должен найти настоящего убийцу…
Кровный отец

3. Кровный отец / Blood Father (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (473), КП 6.1 votes: (18 811), IMDb 6.4 votes: (66 813)
Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами.
Безумный Макс: Дорога ярости

4. Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 992), КП 7.8 votes: (394 052), IMDb 8.1 votes: (1 077 703)
Максу Рокатански пришлось пережить пару страшнейших событий в своей жизни. Он потерял свою супругу и сына. За их смерть он справедливо отомстил, однако оставаться в окружении этого алчного мира больше не мог. Он покидает город и несколько лет скитается по неведомой глуши. В это время, в следствии бесконечных войн и нефтяного кризиса, окружающий мир рушится. Максу предстоит адаптироваться и постараться остаться в живых в этой пост-апокалиптической среде, поскольку её населяют бездушные и жестокие воины. У него за душой лишь машина «Перехватчик» и больше ничего. Герою придётся не сладко.
Последний рубеж

5. Последний рубеж / Homefront (2013)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (1 199), КП 6.4 votes: (132 122), IMDb 6.5 votes: (128 379)
Желая обрести заслуженный отдых вдали от суеты предыдущей работы, Фил Брокер вместе с его семьёй переезжают в не большой городок. Но спокойная жизнь и мирное существование здесь только снится. Это эпицентр насилия, наркотиков и прочего беспредела. Бывший агент полиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками, не может оставаться в стороне от явного нарушения закона. Он узнаёт, что возглавляет весь этот криминальный мир некий «Аллигатор». Фил начинает охоту на данного злодея, ведь присягнув родине на верность, он не может сидеть, сложив руки, к тому же его семья находится в смертельной опасности.
Мой капитан

6. Мой капитан (2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (538)
Женщина на борту корабля, как правило, всегда оказывается лишней. Экипаж одного морского судна не раз убедился и пожалел о ее присутствии. Этой бедной девушке предстояла важная миссия: растопить сердце безжалостного, невыносимого капитана, которого зовут Иван Акимов. Красавица понимает всю важность и в тоже время безвыходность и сложность ее ситуации, ведь капитан так просто не сдается и не бросает своего годами выдержанного амплуа. Корабль плывет далеко от берега. Борт корабля – это не место для ссор и споров, поэтому все вопросы и недопонимания приходится решать по мере их поступления.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.11.2014, 18:00)
Легенды о Круге

7. Легенды о Круге (2012)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (85), КП 7.8 votes: (2 177)
Фильм рассказывает о судьбе барда Михаила Круга, такого близкого и знакомого миллионам и в то же время до конца неузнанного русского певца и поэта.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2013, 23:42)
Почему он?

8. Почему он? / Why Him? (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (441), КП 6.7 votes: (247 585), IMDb 6.2 votes: (117 626)
Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.
Отель Элеон

9. Отель Элеон (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (118), КП 7.3 votes: (94 632)
Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты — на этом закончился шестой сезон «Кухни». Но жизнь продолжается: Михаил Джекович по-прежнему отвечает за порядок в «Элеоне», шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню, а Настя получает неожиданное повышение, что совсем не радует Костю. Все идет своим чередом, пока отель не возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Чтобы выполнить нешуточное условие тети, он переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев.

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (17.12.2017, 21:17)
Семейное ограбление

10. Семейное ограбление / Family Heist / Mes trésors (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (176), КП 5.8 votes: (9 280), IMDb 5.5 votes: (1 940)
Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
Форсаж ярости

11. Форсаж ярости / The Fast and the Fierce (2017)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (32), IMDb 2.4 votes: (491)
Когда террористы установили бомбу на самолете, пассажиры на борту должны приложить все силы, чтобы воздушное судно оставалось в небе, а пассажиры живыми: бомба сдетонирует если самолет опустится ниже 250 метров.
Чистосердечное признание / Правосудие

12. Чистосердечное признание / Правосудие (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Трое в лифте, не считая собаки

13. Трое в лифте, не считая собаки (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (23)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.

У Жанны, преуспевающего нотариуса, большие проблемы. Клиент попросил сохранить его документы на право наследования в надежном месте, она положила их в свою банковскую ячейку, а когда пришла за ними, выяснилось, что всего час назад она уже была в банке и все забрала. Нет, Жанна не страдает провалами в памяти — конечно, кто-то виртуозно исполнил ее роль, чтобы похитить документы. Три подруги начинают разыскивать эту «актрису» и очень быстро ее находят — мертвой.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2017, 08:22)
Смягчающие обстоятельства

14. Смягчающие обстоятельства (2017)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Юлия Павлова — талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек — чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.

Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок.

Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Добавлена 4-я серия (08.09.2022, 15:07)
Вуаль

15. Вуаль / The Veil (2017)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Стреляющие горы

16. Стреляющие горы (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 7.2 votes: (7 091)
Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2012, 15:11)
Неваляшка

17. Неваляшка (2016)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 121)
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для дочери — занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга посмеивается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». Однажды Валя решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить самостоятельно. Но готова ли изнеженная неваляшка ко взрослой жизни?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.10.2016, 00:01)
Живой

18. Живой (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (66), КП 7.0 votes: (23 083), IMDb 6.4 votes: (615)
Кир — вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?
Не надо печалиться

19. Не надо печалиться (2010)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Пираньи

20. Пираньи (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), КП 5.7 votes: (193)
О борьбе с браконьерами и рыбной мафией на Дальнем Востоке, в Астрахани, Мурманске.

ГОРЯЧАЯ 20-КА