Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мистер Черч

1. Мистер Черч / Mr. Church (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (526), КП 7.8 votes: (40 657), IMDb 7.6 votes: (31 005)
Картина рассказывает о дружбе и почти семейных отношениях между двумя белыми женщинами (матерью и дочерью), и их чернокожим поваром по имени мистер Чёрч.
Уловки Норбита

2. Уловки Норбита / Norbit (2007)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (41 082), IMDb 4.1 votes: (68 724)
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Представь себе

3. Представь себе / Imagine That (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (2 850), IMDb 5.6 votes: (9 641)
Эван Дэниелсон — успешный финансовый аналитик, который так занят работой, что совсем не уделяет внимания своим домашним. Но однажды его карьера оказывается под угрозой. Тут-то неожиданно и выясняется, что маленькая дочка Эвана в своих рисунках каким-то чудесным образом предсказывает биржевые котировки. Эван находит выход из, казалось бы, безнадежной ситуации, и это заставляет его пересмотреть свое отношение к семье…
Тысяча слов

4. Тысяча слов / A Thousand Words (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (145), КП 6.9 votes: (53 129), IMDb 5.9 votes: (39 488)
Главный герой — трепло, каких свет не видывал. И вот однажды этот говорливый персонаж узнаёт, что ему осталось произнести вслух ровно тысячу слов, после чего он обязательно умрёт…
Семейное ограбление

5. Семейное ограбление / Family Heist / Mes trésors (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (176), КП 5.8 votes: (9 280), IMDb 5.5 votes: (1 940)
Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
12 обезьян

6. 12 обезьян / Twelve Monkeys (1995)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (376), КП 7.8 votes: (176 236), IMDb 8.0 votes: (643 088)
2035 год… Чудовищный, неизлечимый вирус уничтожил пять миллиардов человек, то есть 99% населения Земли. Оставшиеся в живых люди вынуждены обитать под землей.

Уголовник Джеймс Коул добровольно отправляется в опасное путешествие на машине времени. Он должен попасть в прошлое, чтобы помочь ученым найти источник возникновения этого ужасного вируса и раскрыть загадку таинственных «Двенадцати обезьян»…
Невероятная жизнь Уолтера Митти

7. Невероятная жизнь Уолтера Митти / The Secret Life of Walter Mitty (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (441), КП 7.7 votes: (290 722), IMDb 7.3 votes: (327 555)
В отделе по созданию иллюстраций известного журнала работает Уолтер Митти. Он живет вместе со своей сестрой и овдовевшей мамой. Работа в издании не приносит ему большого удовольствия, поэтому он очень часто мечтает о лучшей жизни. В ней он путешествует по миру, летает в космос и его просто обожают женщины. Но в реальной жизни все по-другому. Его новая коллега, привлекательная девушка Шерил, не очень-то обращает на него внимание, хотя в мечтах Уолтера она без ума от него. К тому же начальство сообщает, что журнал больше не будет выходить в бумажном виде, и это приведет к увольнениям. И, как назло, Уолтер потерял негатив пленки с фотографией для обложки последнего номера. И теперь ему придется отыскать новую фотографию.
Затмение

8. Затмение / Regression (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (242), КП 5.9 votes: (37 025), IMDb 5.6 votes: (41 946)
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Чужие дети

9. Чужие дети (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (13)
Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.
Счастливый конец

10. Счастливый конец (2009)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 2.7 votes: (11 847), IMDb 3.8 votes: (127)
Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…
Портрет женщины в красном

11. Портрет женщины в красном (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (18)
Анна — молодой талантливый хирург из провинции, заканчивает ординатуру в больнице. На вечеринке у подруги Юли она влюбляется в парня Диму, но вскоре в отношения молодых людей вмешивается мама Димы, не желающая видеть провинциалку в своем доме, и сама Юля, влюбленная в Диму. Беременная героиня вынуждена вернуться в свой родной приморский городок.

Проходят годы. Анна уже состоявшийся хирург, главврач областной больницы. У нее взрослая дочь Ксюша и отношения с ее бывшим пациентом Юрием. Но все меняется, когда внезапно после ДТП в больницу попадает Дмитрий.
Огонь, вода и ржавые трубы

12. Огонь, вода и ржавые трубы (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)
Сердечная недостаточность

13. Сердечная недостаточность (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (23)
Жизнь матери-одиночки Алены подчинена одной цели — найти деньги на операцию на сердце для своей четырехлетней дочери. К сожалению, ни отец-пенсионер, ни возлюбленный Дима не могут ей помочь. Алена решается на отчаянный шаг — стать суррогатной матерью для своей начальницы, Клавдии Сергеевны, которая давно и безуспешно лечится от бесплодия. Алена заключает договор с Клавдией. Узнав об этом, Дима порывает с ней. А вскоре Алена узнает, что уже беременна от Димы. Отчаявшаяся Клавдия просит Алену отдать ей своего ребенка…
Елена Прекрасная

14. Елена Прекрасная (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Елена Соколова — успешная модель и звезда подиума, накануне важного контракта узнает, что ждет ребенка. Девушка оказывается перед выбором: уехать в Париж и стать лицом известной французской фирмы, либо навсегда распрощаться с модельным бизнесом и рожать без мужа.

Проходит семь лет. Елена больше не модель, она работает в салоне красоты, у нее есть замечательная дочка Оля и любящий муж Костя, ее бывший поклонник.

Но спокойная семейная жизнь Елены заканчивается после встречи с богатым бизнесменом Андреем. Елена уходит от мужа, а брошенный Костя решается на отчаянный и ужасный поступок…
Яна+Янко

15. Яна+Янко (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (125), КП 6.7 votes: (20 861), IMDb 5.8 votes: (70)
Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну совершенно не беспокоит, что в тридцать восемь лет у неё нет, ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками. Янко будет перечить своей «приемной мамочке» по каждому поводу, срывать ее светские мероприятия, мешать работе, сводить с ума наемных нянь и отваживать от Яны любовников.

Но может быть, этот несносный ребенок послан Яне судьбой не просто так?
ГОРЯЧАЯ 20-КА