Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕ 15

 
Сортировать по:
Не показывать:
Воин четырёх стихий

1. Воин четырёх стихий / Neppuu Kairiku Bushi Road (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 6.3 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (91)
На метеоре на землю прибыли ужасные твари которых прозвали Тенями. За короткое время от человечества не осталось практически ничего. Немногие выжившие бежали на последний оплот, землю Кайрику. С тех пор в Исэ, одной их земель Кайрику есть легенда, что где-то в «Древних землях» существует великое священное оружие ГигаРоуд, которое способно раз и навсегда избавить этот мир от всех Теней. Однако, ведомое злобой и темными чувствами это оружие вместе с Тенями способно уничтожить и всю землю с ее обитателями. Сможет ли Амэ, принцесса уничтоженной Тенями страны найти это оружие и не погубит ли ее жажда мести весь мир?
Летние войны

2. Летние войны / Summer Wars / Samâ uôzu (2009)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 7.7 votes: (9 342), IMDb 7.4 votes: (30 813)
Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне серьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
Кровожадные

3. Кровожадные / Bloodivores (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (38)
Шестьдесят лет назад с человечеством произошло нечто странное – то, объяснения чему так и не нашли. Людей поразило то, что можно назвать только «эпидемией бессонницы» – целую неделю те, кого поразила эта напасть, не могли уснуть и в результате сошли с ума. Чтобы помочь заболевшим, доктора разработали лекарство, и оно помогло, но имело необычные побочные эффекты. Люди, исцелившиеся с его помощью, превратились в вампиров, и остальному человечеству пришлось защищаться уже от них.

Спустя годы остатки вампиров живет под постоянным наблюдением, и человечество по-прежнему расколото. Но есть надежда, что скоро это положение вещей изменится. Ми Лию, дитя человека и вампира, совершает преступление и оказывается в особой тюрьме под эгидой национальной службы безопасности, следящей за вампирами. Во время попытки побега он узнает о существовании странных монстров и находит дорогу к месту, откуда берутся и где содержатся уцелевшие вампиры. Судя по всему, обыватели очень многого не знают об окружающем мире.

Добавлена 12-я серия (24.12.2016, 14:09)
Повелитель

4. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Ди Грэй-мен: Святые

5. Ди Грэй-мен: Святые / D.Gray-man Hallow (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 7.5 votes: (191)
На дворе – очередная «самая страшная эпоха в истории человечества», пришедшаяся на этот раз на 19-е столетие. «Зло» здесь олицетворяют акума – создания Графа Миллениума, орудия уничтожения людей, состоящие из мертвой плоти и механического скелета, к которому крепится душа умершего человека. «Добро» – экзорцисты из Черного Ордена, защищающие человечество от истребления. Благодаря взаимодействию с Чистой Силой они могут противостоять орде акума. Чистая Сила раздроблена на 109 фрагментов, а ее первоисточник является целью поисков Графа: завладев им, он сумеет нейтрализовать экзорцистов. Убитых горем людей всегда было много. Все они – потенциальные «клиенты» Графа. Стоит кому-то погрузиться в траур по поводу смерти ближнего, как является Граф – непременно со «скелетом». И если отчаявшийся человек поддастся на уговоры этого дьявола во плоти и призовет умершего, душа последнего вселится в «доспех», оболочкой для которого послужит как раз «убитый горем». Виновником воплощения акума однажды становится Аллен Уокер, «мальчик с проклятой рукой» (там с рождения гнездится Чистая Сила), призывающий душу приемного отца Маны. Ему удается выжить после сделки с Графом, кроме того, проклятый Маной, он получает способность видеть души, прикрепленные к акума. Чтобы искупить вину перед отцом, Аллен собирается стать экзорцистом. А тут еще учитель подворачивается – генерал Черного Ордена Кросс Мариан. После трех лет тренировок Кросс отправляет Аллена в штаб-квартиру Черного Ордена. Оригинальный во всем, генерал прощается с учеником ударом молотка по голове, оставив в «наследство» долги и голема-снитч Тимкампи…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2019, 04:41)
Моя геройская академия

6. Моя геройская академия / My Hero Academia / Boku No Hero Acadamia (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.5 votes: (25 540), IMDb 8.5 votes: (37 330)
Эта история повествует о мире, где больший процент населения человечества рождается с необычной способностью, которая называется «причуда», но наш главный герой в этот процент не попал. И по всем законам жанра неудачник сам упорно пытается достичь небывалой силы и приблизиться к своей мечте – стать супергероем.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 11:31)
Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны

7. Король магических стрел и Ванадис / Повелитель волшебных стрел и девы войны / Madan no Ou to Vanadis Mini Chara Gekijo: Tigre-kun to Vanadi-chu (2014)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (119), КП 6.7 votes: (197), IMDb 7.1 votes: (783)
Удивительная богиня войны покровительствует самым сильным в мире воительницам – Ванадис. Ванадис – не люди и не боги, не знающие страха, боли или жалости. Всего их семь, и каждая из Ванадис правит своим княжеством в государстве с названием Зочт. Воительницы не вмешиваются в людскую жизнь, стараясь свести общение с человеком до минимума, однако, однажды этому предстоит измениться. Ванадис Элен едва не отняла жизнь у одного небогатого дворянина. Но Элен, сжалившись, подарила ему шанс вернуть свою жизнь, и теперь дворянин Тигра становится её слугой. Установленный ныне порядок не может больше существовать, теперь всё изменится…

Добавлена 13-я серия [13 из 13] (02.01.2015, 08:44)
Дафна – тайна сияющих вод

8. Дафна – тайна сияющих вод / Hikari to mizu no Daphne (2004)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (112), IMDb 6.7 votes: (55)
Яркий, как сверкающее тропическое солнце, и сочный, как экзотический плод, этот сериал знакомит зрителей с нелегкой, но веселой жизнью «Нереид Камчатки» — специального правоохранительного подразделения, состоящего из ослепительно красивых девушек!

Добавлены 1-26 серии из 26 (15.03.2016, 12:24)
Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса?

9. Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса? / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? / Sukasuka (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23)
527 лет назад людям и остальным расам на Земле был вынесен смертный приговор. Вершителями судеб оказались некие "Звери”, появившиеся в тот год. Слабые люди не смогли никак противостоять их натиску, и буквально за год раса людей полностью вымерла. Но и более сильные расы, такие как эльфы или драконы, также не сумели отбиться от этих ужасающих монстров. "Звери” косили всех подряд, не щадя никого. Тогда оставшиеся в живых поняли, что на поверхности земли смерть рано или поздно настигнет их, и решили перебраться туда, где "Звери” до них не доберутся. На небесные острова.

Но угроза со стороны "Зверей” не исчезла, выжившие лишь отсрочили свой конец на долгие-долгие годы. Но надежда на спасение всё же появилась. Юные девочки-лепреконы - единственные из всех рас, кто способен владеть древним оружием, необходимым для победы над "Зверями”. И собрали вместе, и девочки проходят специальное обучение, чтобы стать воинами. А присматривает за ними один из героев прошлого, а ныне просто парень по имени Виллем. Обычный парень, который единственный из всей расы людей выжил в той кровавой бойне, а затем проспал целых 500 лет.

Добавлена 12-я серия (01.07.2017, 20:30)
Механическая планета

10. Механическая планета / Clockwork Planet (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Веселый коммивояжер

11. Веселый коммивояжер / The Laughing Salesman / Warau Salesman New (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Каждый эпизод показывает жизнь путешественника-продавца Фузуку Могуро, и его нынешнего клиента. Могуро совершает любые сделки по желанию его клиентов, и как только эти сделки осуществляются и все нездоровые желания клиентов удовлетворены, клиенты Могуру зачастую сталкиваются со страшными последствиями, особенно если они нарушают правила их сделки...

Добавлена 12-я серия (21.06.2017, 21:29)
Ван-Пис: Золото

12. Ван-Пис: Золото / One Piece Film: Gold (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (120), IMDb 7.4 votes: (2 062)
Команда Мугивары попадает на огромный лайнер Гран Тэзоро, который оказывается настоящим городом развлечений с непрекращающимися ни днём ни ночью шоу и казино, которое собирают богатейших людей со всего мира. Гран Тэзоро — это абсолютно неприкосновенная зона, признанная Мировым правительством, поэтому будь то пират или дозорный, для всех в казино действуют одни правила.

Там Луффи и его друзья встречают хозяина корабля, человека, который с помощью силы золота подчинил и Мировое правительство и Мировую знать Тэнрюбито, Гильда Тэзоро. А за кулисами роскошного города развлечений стоит непреодолимая жажда господства, в водоворот которой попали слишком многие, и жестокий закон казино Гран Тэзоро:
«Обманутый считается проигравшим». Что есть свобода и подчинение? В поисках ответа на этот вопрос Луффи и его
друзья ставят на кон свою веру и жизни.
Ван-Пис: Золотое Сердце

13. Ван-Пис: Золотое Сердце / One Piece: Heart of Gold (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.8 votes: (167), IMDb 7.2 votes: (108)
Приквел к полнометражному фильму One Piece Film: Gold.

Двести лет назад было получено Чистое Золото, чья ценность невообразима. Но потом остров Алхеми, на котором жил учёный исчез. И вот теперь след Чистого Золота вновь появился. Его жаждут получить все, от охотников за сокровищами, до Мирового правительства. И пираты Соломенной шляпы не остаются в стороне. Охота за Золотом начинается.
Ван-Пис: Приключения в Небуландии

14. Ван-Пис: Приключения в Небуландии / One Piece: Adventure of Nebulandia (2015)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 7.5 votes: (17)
Капитану пиратов Фокси, когда-то потерпевшему от Луффи и его команды сокрушительное поражение в боях Дэйви Блэка, уже давно не терпелось устроить матч-реванш. Оно и понятно: Луффи не только прервал его длительную череду побед, но и отобрал милого сердцу Веселого Роджера, взамен которого нарисовал совершенно нелепый флаг. По вине Мугивар Фокси превратился в посмешище! К счастью, скоро его страданиям придет конец: пополнив команду за счет нескольких весьма талантливых личностей, Фокси обновил корабль и разработал коварный план по заманиванию Мугивар на остров, где они будут вынуждены согласиться на матч-реванш.

Началось все просто замечательно: Мугивары клюнули на приманку, а их капитан не стал увиливать от нового состязания, несмотря на протесты вконец перепуганного Чоппера. Новая игра, проводимая в условиях обильных возлияний и гор свежеприготовленной еды, даже обещала стать неплохим времяпрепровождением для обеих команд. Фокси не учел только одного: его желание свести счеты с Луффи сыграло на руку коварному врагу всех пиратов в мире. И если Мугивары не объединят силы с недавними врагами и не проявят изобретательность, эта переделка очень скоро превратится в стремительный закат их блистательных приключений.
Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса!

15. Ван-Пис 3D2Y: Пережить смерть Эйса! / One Piece 3D2Y: Ace no Shi wo Koete! Luffy Nakama Tono Chikai (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.2 votes: (169)
После смерти Эйса Луффи принял непростое решение — распустить на два года свою команду, чтобы посвятить это время тренировкам, и продолжить путешествие, став сильнее духом и телом. Отправившись вместе с Рэйли на Русукаину, Луффи принялся учиться у него управлению Хаки, чтобы стать капитаном, который сможет не только повести своих накама хоть на край света, но и защитить их мечты. В лесах Русукаины Луффи проводил долгие тренировочные дни в попытках овладеть тремя видами Хаки. Ему пришлось сделать паузу в тренировках, когда в опасности оказалась Принцесса Змей Боа Хэнкок. Узнав о том, что она Шичибукай и поэтому должна в случае необходимости поддерживать Мировое Правительство, опасный преступник Бэрнди Ворлд, сбежавший из Импел Дауна после 30 лет в заточении, решил взять ее в плен и использовать в своих интересах. Захватив в заложницы ее сестер, Ворлд предъявил Боа Хэнкок ультиматум и вынудил ее последовать за ним, а Луффи, не способный сидеть сложа руки, когда его товарищи находятся в опасности, отправился с ней. Гигантский корабль Ворлда и его старые боевые товарищи готовят для них множество неприятных сюрпризов…
Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове!

16. Ван Пис: Эпизод Луффи! Приключения на Ладоневом острове! / One Piece: Episode of Luffy - Hand Island No Bouken (2012)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.7 votes: (265), IMDb 7.1 votes: (961)
Голд Д. Роджер — король пиратов, добившийся за свою жизнь богатства, славы и власти, спрятал где-то на просторах этого мира загадочное сокровище, которое все называют «One Piece». После смерти Роджера множество смельчаков кинулись на поиски этого большого сокровища. И наступила великая эпоха пиратов!

«Ван Пис История Луффи: Приключение на Ладоневом острове» — этот замечательный спэшл приурочен 15-летию истории «One Piece».
Луффи со своей неизменной командой прибывает на Ладоневый остров. Луффи и остальные узнают, что главенствующие там Морской дозор. Они об этом даже не догадывались ранее, отчего страшно
удивились, когда в азарте очередной драки повстречали старых знакомых.
Ван-Пис: Романтическая фантазия

17. Ван-Пис: Романтическая фантазия / One Piece: Romance Dawn Story / Wan pîsu: Romansu keimei (2008)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.8 votes: (193), IMDb 6.5 votes: (60)
Команда Луффи посреди океана изнывает в ожидании капитана. Но где же он сам? Неужели снова ввязался, в какую-то историю? А как же иначе? Трепещите злодеи! Луффи идёт к вам!
Крейсер Надэсико

18. Крейсер Надэсико / Martian Successor Nadesico / Kidô senkan Nadeshiko (1996-1997)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (333)
Недалекое будущее. На Землю напали инопланетяне. Единственный корабль, который может им противостоять, — крейсер «Надэсико», построенный коммерческой компанией и даже не относящийся к Космическим Силам. Экипаж крейсера — эффективная, но дисфункциональная команда поклонников аниме, ни на минуту не забывающих о своем любимом сериале «Гекигангер-3». К тому же, капитан Юрика — дочь одного из земных адмиралов, влюбляется в повара и пилота Акито. На корабле зреет любовная интрига…

Добавлены 1-26 серии из 26 (30.01.2016, 13:18)
Семь обличий Надэсико Ямато

19. Семь обличий Надэсико Ямато / Yamato nadeshiko shichihenge (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 7.8 votes: (2 645), IMDb 7.8 votes: (539)
Главные герои сериала – четыре очень привлекательных парня. Они живут в богатом викторианском доме, который стоит посреди сада с розами. Их домовладелица предложила им заманчивое дело, от которого очень тяжело отказаться. Всего лишь за один месяц они должны превратить ее племянницу в настоящую леди, которая может без позора выйти в свет. Заманчивость предложения заключается в том, что если парни справятся, то она хозяйка отдаст им дом. Но если парни не смогут справиться с задачей, она удвоит плату за жилье. Парни согласились, не задумываясь, ведь эти плейбои все знают о женщинах.
Однако когда парни перешли к делу, они поняли, что это задача не из простых. Девушка оказалась очень странной. Когда на нее смотришь, в голове сразу же возникают картинки из жутких историй, повествующих о призраках, монстрах, маньяках и так далее. А всему виной – душевная травма, которую девушка получила еще в юности. Справятся ли герои со своей задачей?
Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов

20. Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов / Mahoka Koko no Rettosei (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (265), КП 7.1 votes: (5 797), IMDb 7.8 votes: (161)
Магия теперь не просто сопутствующая вещь каждой легенды или сказки. Теперь это вполне реальная технология, которую с недавних пор выявили люди. Магия – не просто сверхъестественная сила, ее синтезировали, и она стала технологическим навыком, которым может овладеть человек. Теперь вот такие специалисты магии работают в школах и институтах и учатся школьников и студентов навыкам магии. Главные герои аниме – брат и сестра. Сестренка - просто идеальная девочка, она безупречная, отличная ученица. Зато старший братец – недалекий и не способный к обучению. Они поступают в школу магии, и здесь у них появляется большое количество загадок и тайн.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.12.2020, 20:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА