Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: просмотренные аниме

 
Сортировать по:
Не показывать:
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени

1. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел Прихоти - Ангелоид Времени / Gekijouban Sora no otoshimono: Tokei jikake no enjeroido (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (95)
Сакурай Томоки отправляется в путешествие на горячие источники, где продолжает предаваться своим извращённым забавам. Вдобавок, ему предстоит получить его первое признание в любви. Однако, желанию Томоки прожить жизнь мирно и обыденно угрожает появление очередного ангелоида. В сравнении с прошлыми экземплярами, этот новый ангелоид типа Зета не в пример сильнее.
Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти

2. Упавшая с небес / Падшая с Небес: Ангел прихоти / Sora no Otoshimono (2009-2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (715), IMDb 7.6 votes: (1 225)
Десятиклассник Томоки Сакурай — круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз — «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате — школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял — жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она — ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне — ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь — миллионером сделаем, хочешь — мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!
Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин

3. Упавшая с небес 2 / Падшая с Небес: Ангел прихоти - Вечный хозяин / Sora no otoshimono Final: Etânaru mai masutâ (2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 6.8 votes: (84), IMDb 7.2 votes: (84)
Последняя глава непростой истории Томоки и его дружной компании ангелоидов. Суть фильма – мы в ответе за тех кого приручили. Ну и о любви немного.
В подземелье я пойду, там красавицу найду

4. В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (271), КП 7.2 votes: (7 791), IMDb 7.4 votes: (6 005)
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности — бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия — она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки — в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (09.10.2023, 19:26)
Образец простолюдина в школе благородных девиц

5. Образец простолюдина в школе благородных девиц / Ore ga Ojousama Gakkou ni "Shomin Sample" Toshite Gets♥Sareta Ken (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (18)
Казалось бы, в современном мире, где глобализация победно шествует по планете, технологии продолжают стремительное развитие, а самые обычные люди всё чаще путешествуют по миру, места для пережитков прошлого попросту не осталось. Кимито Кагуразака на собственном печальном опыте убедился, что в действительности так только кажется. Волею судьбы он очутился в настоящем рассаднике старомодных ценностей и социальной отсталости – в изолированной школе для благородных девиц, которые ни с мальчиками, ни с мобильными телефонами, ни с правилами общения между «простыми смертными» толком не знакомы.

Впрочем, девицам стоит отдать должное: внешний мир пробуждает у них глубочайший интерес, и до выхода в свет они очень хотят побольше узнать о жизни «простолюдинов». Именно в роли штатного простолюдина, способного ответить на все интересующие их вопросы, Кимито и был принят в школу – точнее, похищен и привезён силой, но кого же, кроме него самого, волнуют такие мелочи? А самое неприятное во всём этом то, что Кимито даже приударить за этими красотками не может: его похитили под ложным впечатлением, будто он интересуется мальчиками и никакой опасности для юных дев не представляет. И если Кимито не хочет новых бед на свою несчастную голову, ему придётся соответствовать этому имиджу и быть паинькой.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.12.2015, 00:45)
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

6. По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Бесконечные небеса

7. Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

8. Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (24.04.2024, 17:36)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

9. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Дитя чудовища

10. Дитя чудовища / The Boy and the Beast / Bakemono no ko (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (171), КП 8.0 votes: (23 498), IMDb 7.7 votes: (19 975)
Киюта, потерявшийся в Токио мальчик, проникает в альтернативную вселенную, где его растит борющийся за свое существование человек-медведь по имени Куматетсу. Он долгое время обучает мальчика боевым искусствам. В итоге Киюта становится участником катаклизма, охватившего оба мира.
Чемпион!

11. Чемпион! / Campione! (2012)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (278), IMDb 7.2 votes: (644)
Самое страшное существо во Вселенной — японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию — вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги. Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи супервоинов, способных поражать даже небожителей…

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 17:50)
Тирания вооруженных девушек

12. Тирания вооруженных девушек / Busou Shoujo Machiavellianism (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (20)
В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе. Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 09:03)
Гримгал пепла и иллюзий

13. Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (75)
Аниме расскажет нам о загадочном мире "Гримгал", куда необъяснимым образом попадает наш главный герой Харухико. Очнувшись в полной темноте, он и ещё несколько человек понимают, что они ничего не помнят. Кто они такие? Почему они здесь? Как сюда попали? И зачем? Единственное, что они помнят - свои имена. Выбравшись из тьмы, они обнаруживают мир, сильно напоминающий видео-игры. Наши герои понимают, для того, чтобы выжить, им нужно держаться вместе. Так они создают отряд и делают свой первый шаг к изучению мира "Гримгал".

Добавлена 13-я серия (22.03.2017, 19:25)
Пожиратель богов

14. Пожиратель богов / God Eater (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 6.8 votes: (2 370), IMDb 7.0 votes: (1 230)
2071 год, Дальний Восток. Идёт изнурительная война людей с неизвестной формой жизни — Клетками Оракула, которая, словно чума, распространилась по всему миру около двадцати лет назад и начала поглощать всё живое. Клетки Оракула могут принимать вид «яростных богов» — Арагами — ужасных, кровожадных чудовищ, не знающих пощады и которых нельзя убить с помощью обычного оружия. Для борьбы с этими тварями была создана специальная организация «Фенрир». Её бойцы используют особый вид оружия, так называемые «божественные механизмы» или Джинки — «живое» оружие, созданное из клеток Арагами, которое может принимать форму огнестрела или клинка, или того и другого вместе. За умение истреблять «яростных богов» с помощью «божественных механизмов» бойцы получили прозвище Пожирателей Богов.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (29.03.2016, 06:10)
Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса?

15. Если ты будешь не занят, спасешь меня от апокалипсиса? / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? / Sukasuka (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (23)
527 лет назад людям и остальным расам на Земле был вынесен смертный приговор. Вершителями судеб оказались некие "Звери”, появившиеся в тот год. Слабые люди не смогли никак противостоять их натиску, и буквально за год раса людей полностью вымерла. Но и более сильные расы, такие как эльфы или драконы, также не сумели отбиться от этих ужасающих монстров. "Звери” косили всех подряд, не щадя никого. Тогда оставшиеся в живых поняли, что на поверхности земли смерть рано или поздно настигнет их, и решили перебраться туда, где "Звери” до них не доберутся. На небесные острова.

Но угроза со стороны "Зверей” не исчезла, выжившие лишь отсрочили свой конец на долгие-долгие годы. Но надежда на спасение всё же появилась. Юные девочки-лепреконы - единственные из всех рас, кто способен владеть древним оружием, необходимым для победы над "Зверями”. И собрали вместе, и девочки проходят специальное обучение, чтобы стать воинами. А присматривает за ними один из героев прошлого, а ныне просто парень по имени Виллем. Обычный парень, который единственный из всей расы людей выжил в той кровавой бойне, а затем проспал целых 500 лет.

Добавлена 12-я серия (01.07.2017, 20:30)
Повесть о Небесных островах

16. Повесть о Небесных островах / Granblue Fantasy The Animation (2017-2020)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (165)
Эта история о мире, в котором высоко в небесах парят острова всех возможных форм и размеров. Это мир, который был брошен богами. Давным давно, существа, которых прозвали Астралами попытались захватить власть над миром своей невероятной силой. Но небожители дали им отпор и победили. Настал мир. А наша история начнется с того, как Гран, простой деревенский мальчишка находит в лесу девочку с голубыми волосами, которая упала с неба. И к тому-же за ней гонятся войска Великой империи, сильнейшей и безжалостнейшей державы в этом мире. Но что в ней такого особенного и почему имперцы хотят ее вернуть? Смотрите и узнаете. Приключение начинается.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.12.2019, 23:21)
Цугумомо

17. Цугумомо / Tsugumomo (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)
Механическая планета

18. Механическая планета / Clockwork Planet (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), IMDb 6.2 votes: (73)
После глобальной катастрофы земля была разрушена, но одному гению удалось восстановить её, механизировав её основу. Спустя тысячу лет, житель механической планеты Наото Миюра оказался втянут в историю, связанную с событиями тысячелетней давности. Он был абсолютно непримечательным, обычным школьником, увлекающийся механизмами, до тех пор, пока на его дом с неба не свалилось счастье в виде девушки-андроида Рюзу, созданной тем самым гением из прошлого. Наото решается починить её! И, вполне вероятно, то, что он собирается с ней сделать, не совсем законно, ведь в этом мире запрещено работать с техникой, близкой по уровню с основой планеты. Ну и конечно, как без этого: когда Рюзу включается, она начинает считать парня своим господином.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:26)
Хроники Акаши — худшего магического преподавателя

19. Хроники Акаши — худшего магического преподавателя / Akashic Records of Bastard Magic Instructor / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records (2017)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (54)
Обучаться магии куда сложнее, чем любому другому делу. К этому нужно подходить со всей ответственностью. Маги обладают невероятными способностями и изучают тайны мироздания. Академический городок Феджит как раз занимается обучением лучших магов. Здесь учатся Систи и Люмия - трудолюбивые и целеустремлённые волшебницы. Но недавно их настигла печальная новость - их любимый преподаватель Хьюг уволился. Горюя об этой ужасной потере, девушки размышляют, кто же придёт на замену этому талантливому педагогу.

Но реальность оказалась куда суровее их фантазий. Новый преподаватель по имени Глен Рэйдерс настолько плох, что даже не удосужился прийти вовремя на первый же урок. Посреди занятий ему хочется спать, вместо лекций и объяснений он заставляет ребят обучаться самостоятельно, а сам в это время мангу почитывает. И этого ленивца рекомендовал сам директор и уважаемый профессор! Гневу девочек нет предела, ведь они собирались стать профессионалками, а с таким педагогом далеко не уедут. Чем же обернётся эта непростая ситуация?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 10:17)
Серебряный страж

20. Серебряный страж / The Silver Guardian / Gin no Guardian (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21)
Суигин беден, но в то же время он один из лучших игроков одной онлайн игры, но об этом известно только Рику Рэй, однокласснице парня. Однажды, она принесла какое-то странное устройство, но не успела она всё объяснить, как её похитили. Суигин оказывается впутан в целую серию очень нехороших событий. Когда он пытался найти способ спасти Рику Рэй, он активирует то устройство, и оказывается втянут в виртуальный мир игры.

Добавлена 12-я серия (23.06.2017, 01:40)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА