Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: MOVIEs 2017 June

 
Сортировать по:
Не показывать:
Живое

1. Живое / Life (2017)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 112), КП 6.5 votes: (167 390), IMDb 6.6 votes: (252 886)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Стихийное бедствие

2. Стихийное бедствие / Oceans Rising (2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (53), IMDb 2.4 votes: (1 449)
Учёный строит большую лодку после того, как все его предупреждения о разрушающем Землю потоке игнорируются. Позже становится очевидно, что произойдет бедствие. Теперь те, кто оклеветали учёного, обращаются к нему в отчаянии, садятся в ковчег и ищут ответы, прежде чем мир утонет в бесконечном море.
Боги арены: Турнир

3. Боги арены: Турнир / Kingdom of Gladiators, the Tournament (2017)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (42), IMDb 3.3 votes: (52)
Рыцарь ордена тамплиеров вынужден сражаться, как гладиатор, на арене, где воины из разных миров борются за волшебный меч. Вскоре тамплиер выясняет, что ему предстоит драться со своим учителем, которого поглотила корысть и жадность. Вместе с новыми союзниками рыцарь должен остановить бывшего наставника.
Однажды в Германии

4. Однажды в Германии / Es war einmal in Deutschland... (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 856), IMDb 6.5 votes: (1 225)
Франкфурт, 1946 год. Предприимчивый Давид Берманн и шестеро его друзей избежали ужасов нацистского режима и теперь мечтают эмигрировать в Америку. Когда заветная мечта вот-вот станет явью, прошлое Давида привлекает внимание бескомпромиссной Сары Саймон, представителя американских войск в Германии. Она подозревает Берманна в сотрудничестве с нацистским режимом и всеми силами пытается вывести его на чистую воду. Но даже «железная» женщина не в силах устоять перед его шармом…
Синдбад и война с фуриями

5. Синдбад и война с фуриями / Sinbad and the War of the Furies (2016)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (32), IMDb 2.5 votes: (295)
Противостоянии мореплавателя и путешественника Синдбада и страшных древних существ фурий в наше время. Страшные древние существа достаточно сильны, чтобы угрожать жизни на Земле.
Ледовые пираты

6. Ледовые пираты / The Ice Pirates (1984)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.6 votes: (217), IMDb 5.7 votes: (9 287)
В начале четвертого тысячелетия в Галактике наступил сушняк — всю воду выпили. Перебиваются квасом и ракетным топливом. Но по воде скучают страшно, вплоть до рубки на мечах. Плюс боевые роботы где-то тут же бегают и мешают блистать космическим принцессам…
Блю

7. Блю / Blue (1968)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 6.0 votes: (382)
Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Слепая зона

8. Слепая зона / Dode Hoek (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), IMDb 6.3 votes: (812)
История Яна Вербека, бескомпромиссного комиссара полиции Антверпена и борца с наркотиками. Как ярый сторонник радикальных мер, он прославился среди населения и прессы. Вербек взбудоражил общество, заявив, что покидает полицию, чтобы присоединиться на выборах к ультраправой партии ВПВ. В последний день в качестве полицейского он проводит расследование, которое приводит его в город Шарлеруа, на штурм нарколаборатории, что вызывает неожиданные и роковые последствия.
Форсаж 8

9. Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (843), КП 6.2 votes: (217 285), IMDb 6.6 votes: (250 270)
Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.
Охотник с Уолл-стрит

10. Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (158), КП 6.8 votes: (23 045), IMDb 6.5 votes: (13 110)
Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Проект-М

11. Проект-М / Projet-M (2014)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (271)
Действие фильма происходит в будущем. Канады уже нет, а есть свободный город-государство Квебек, у которого есть свой президент. Мировой экономический кризис, истощение природных ресурсов. Главное богатство - пресная вода. Космический зонд обнаружил на Европе, спутнике Юпитера, огромные запасы пресной воды под ледяной коркой в несколько километров. Квебек решает в рамках "Проекта М" направить туда своих астронавтов. Полёт к Юпитеру займёт три года. Дабы подготовить экипаж к сверхдлительному перелёту, рождается идея трёхлетней стажировки на орбитальной станции. Когда их подготовка в тысячу дней на станции подходила к концу, на Земле началась ядерная война. Выяснилось, что помимо воды на Европе зонд обнаружил что-то ещё...
Могучие рейнджеры

12. Могучие рейнджеры / Power Rangers (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (435), КП 5.5 votes: (44 970), IMDb 5.9 votes: (113 796)
Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой. Избранные судьбой наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.
Вкус сайры

13. Вкус сайры / An Autumn Afternoon / Sanma no aji (1962)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.4 votes: (831), IMDb 8.1 votes: (7 886)
Мужчина по имени Шухей Хираяма счастлив своей налаженной жизнью. У него хорошая работа, а вскоре его ожидает долгожданный выход на пенсию. У него трое замечательных детей: старший сын женат и счастлив в браке, младший сын устроился на приличную работу, а дочь, после кончины его жены, занимается всеми делами по дому. Однако Шухей постепенно начинает понимать, что его дочь не обязана вечно ухаживать за ним и его жилищем, пока он не умрет, и тогда он решает устроить для своей дочери брак…
Случайный тропический рай

14. Случайный тропический рай / Random Tropical Paradise (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (209)
В центре сюжета молодой мужчина - Гарри Фладер. Посмотрев на него, можно сказать, что у него есть все. Прекрасная работа, чудесный друзья, невероятно красивая возлюбленная. Но все не так идеально, как казалось даже самому Гарри. Накануне свадьбы он узнает, что один из его друзей крутит роман с его невестой. Свадьба отменена, Гарри сильно подавлен. Но его шафер Боуи, не собирается оставлять друга в депрессии, и предлагает с пользой использовать билеты купленные на свадебное путешествие. Так они вместе отправляются в тропики, где два друга смогут провести отвязные выходные, главное, остаться в живых!
Озеро Шиммер

15. Озеро Шиммер / Shimmer Lake (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.8 votes: (528), IMDb 6.3 votes: (16 326)
Ретроспективная сюжетная линия раскрывает историю местного шерифа, который изо дня в день работает над поиском преступников, совершивших ограбление банка.
Крылья морпехов

16. Крылья морпехов / Wings of the Navy (1939)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), IMDb 6.1 votes: (214)
Джерри и Кэсс всегда соперничали. Кэсс стал уважаемым авиатором в ВМФ, как его отец, а Джерри бросает службу на подлодке и поступает в авиашколу в Класс 61 в Пенсаколе, где во время тренировок знакомится с невестой Джерри Айрин и влюбляется в неё. Поборов укачивание, страх и, совершив аварийную посадку, Джерри получает свои крылышки. Кэссу повезло меньше - он покалечился во время крушения и вынужден уйти в отставку. Кэсс конструирует новый истребитель для флота, а Джерри в Сан Диего управляет гидросамолётами. Джерри готов на всё, лишь бы показать Кэссу, что он лучший пилот, даже если для этого придётся уйти из флота, чтобы испытать экспериментальный истребитель, на котором разбился лётчик-испытатель Стив Коннерс.
Что посеешь, то и пожнешь

17. Что посеешь, то и пожнешь / Turnabout (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 7.1 votes: (3 317)
Парень выживает после попытки самоубийства. Он звонит старому другу посреди ночи и просит о помощи. Их приключения только начинаются, но к рассвету случится трагедия.
Худшие страхи

18. Худшие страхи / Worst Fears (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (52)
Таинственный Сказочник приготовил для вас семь леденящих кровь историй от легендарного британского продюсера и режиссера фильмов ужасов Дэвида МакГилливрея.
Король Карл III

19. Король Карл III / King Charles III (2017)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 759)
После смерти Елизаветы II британский престол переходит к Карлу III. В первые же дни своего правления он вступает в конфликт с Премьер-министром и Парламентом из-за закона, регулирующего свободу слова в прессе.
Экстраординарная миссия

20. Экстраординарная миссия / Extraordinary Mission / Feifan renwu (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.2 votes: (692)
В городе появилась мафия, которая строит свой криминальный бизнес на наркотиках. Они организовали крупные поставки героина и продают его по относительно низким ценам, из-за чего с каждым днём становится всё больше и больше наркоманов. Невероятный финансовый успех преступной группировки оказался очень не по душе другим бандам, которые не хотят терять власть в городе. В результате этого началась война банд. Остановить весь этот беспредел и отправить всех негодяев в тюрьму собрался один бесстрашный полицейский.

ГОРЯЧАЯ 20-КА