Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрела

 
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчины, женщины и дети

1. Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (97), КП 6.6 votes: (15 970), IMDb 6.6 votes: (33 460)
История о группе подростков и их родителях, которые пытаются понять, как интернет изменил их отношения, их связь, самооценку и любовь друг к другу.
Париж подождет

2. Париж подождет / Paris Can Wait (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (60), КП 6.4 votes: (4 302), IMDb 5.8 votes: (7 553)
Главная героиня фильма, уже не молодая женщина Анна, замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает и почти не бывает дома, героиня чувствует себя одинокой и от того несчастной. Когда супруг уезжает в очередную командировку, героиня отправляется на автомобиле из Канн в Париж. Сопровождает ее деловой партнер мужа, который окажется искусным обольстителем. Два коротких дня вместят увлекательное путешествие, которое напомнит Анне о том, что жизнь прекрасна.
Одарённая

3. Одарённая / Gifted (2017)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (474), КП 8.0 votes: (301 392), IMDb 7.6 votes: (129 387)
Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.
Последнее королевство

4. Последнее королевство / The Last Kingdom (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (421), КП 7.9 votes: (47 199), IMDb 8.5 votes: (157 834)
Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (09.03.2022, 18:36)
Кэрри Пилби

5. Кэрри Пилби / Carrie Pilby (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 609), IMDb 6.7 votes: (13 523)
Не по годам умная девушка выпускается из Гарварда и тщетно пытается обрести своё место в мире. Из-за непомерно завышенных требований у Кэрри нет ни работы, ни друзей. Однако её личный психолог подкидывает неплохую идею, которая помогает Кэрри вернуть вкус к жизни и выяснить своё отношение к морали, сексу и любви.
Обряд

6. Обряд / The Rite (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (253), КП 6.5 votes: (29 551), IMDb 6.0 votes: (90 999)
Студент духовной семинарии, отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять.

И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Запрос в друзья

7. Запрос в друзья / Friend Request (2016)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (309), КП 5.5 votes: (62 447), IMDb 5.2 votes: (27 455)
Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.
Спуск

8. Спуск / The Descent (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (332), КП 6.8 votes: (73 692), IMDb 7.2 votes: (246 503)
Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
Метеорит

9. Метеорит (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (195)
Московский опер-розыскник Жаров приезжает в захолустный город Белореческ, чтобы по заданию руководства расследовать массовое исчезновение жителей города. За последние полгода в городе бесследно исчезли 25 человек и с каждым днем количество пропавших растёт. Местные жители связывают загадочные события с падением метеорита возле старых рудников. Начальник ОВД Старовойтов представляет Жарова местным оперативникам — Гришину и Толяну, с которыми ему предстоит проводить расследование. Гришин — оперативник со стажем, который хорошо знает жителей города и к которому они частенько обращаются за помощью, причём далеко не безвозмездно. Толян — молодой опер, бывший спецназовец, который только начинает свою работу в полиции.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.01.2016, 19:14)
Капитан Журавлева / Погоня за прошлым

10. Капитан Журавлева / Погоня за прошлым (2015)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.1 votes: (172)
Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру. Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким. В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.05.2016, 07:40)
Возвращение

11. Возвращение (2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.8 votes: (177)
В европейском городке сотрудниками местной полиции и ЦРУ арестованы два русских шпиона. Полина Смирнова — привлекательная женщина лет 25-ти, прибыла на конспиративную встречу с российским нелегалом — Андреем Томилиным, но ее неумелые действия привели к провалу. Но она — дочь влиятельного человека, поэтому её провал спускают на тормозах. Томилин же отправлен в отставку. Все, что у него осталось — это небольшая родительская квартира, скромная пенсия и письма от родителей.

Неожиданно выяснилось, что некоторые письма были написаны после гибели родителей. Майор из группы сопровождения Катя Ливанова — автор этих писем — рассказала, как жили родители, и намекнула, что у них были проблемы — какой-то банк требовал продать их землю в престижном районе области. Томилину эта история кажется подозрительной и он начинает собственное расследование.
Наши любовники

12. Наши любовники / Our Lovers / Nuestros amantes (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 6.8 votes: (3 926), IMDb 6.8 votes: (2 335)
Карлос — умный и привлекательный, но выглядит грустно, будто судьба совсем не балует его. Однажды он отправляется в книжный бар, чтобы впервые в жизни выпить бренди. Ирен — прирожденная выдумщица и завсегдатай этого места.

Они встретились не случайно: его сердце разбито, ее — растоптано. Один взгляд и между ними вспыхивает роман под выдуманными именами, импровизация без всякой спешки и обязательств. Вместе они отказываются от реальной жизни и с азартом окунаются в новый, иллюзорный мир, отправляя нас в приключение, наполненное юмором и нежностью.
Чужой билет

13. Чужой билет / Bounce (2000)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Моя супер-бывшая

14. Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend (2006)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 5.3 votes: (19 900), IMDb 5.1 votes: (61 754)
Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной.

Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
Город призраков

15. Город призраков / Ghost Town (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.9 votes: (6 286), IMDb 6.7 votes: (70 061)
Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.
8 миллиметров

16. 8 миллиметров / 8MM (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (81), КП 7.1 votes: (23 935), IMDb 6.6 votes: (138 981)
Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
Спаун

17. Спаун / Spawn (1997)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.8 votes: (38 097), IMDb 5.2 votes: (71 230)
«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.

В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Пробуждение

18. Пробуждение / Awake (2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (38), КП 7.6 votes: (6 611), IMDb 7.9 votes: (20 310)
Детектив Майкл Бриттен приходит в сознание после автокатастрофы с участием его жены Ханны и сына Рекса. Ему сообщают, что супруга погибла, но сыну удалось выжить. Проснувшись на следующее утро, Майкл понимает, что факты повернулись вспять. И чтобы сохранить обоих его близких в живых, ему приходится жить в двух разных реальностях с разными коллегами по работе и разными проблемами в жизни.
Хуже, чем ложь

19. Хуже, чем ложь / Misconduct (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (113), КП 5.4 votes: (12 322), IMDb 5.3 votes: (17 478)
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Потерянный север

20. Потерянный север / Perdiendo el norte (2015)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (707), IMDb 5.8 votes: (5 480)
Уго и Браульо — двое молодых испанцев с высшим образованием. Отчаявшись найти работу у себя на родине, они отправляются в Германию, потому что именно там, как сказано в одной рекламной телепередаче, «нужны квалифицированные специалисты». Однако и в Берлине всё идет не так гладко. Энтузиазм друзей уменьшается, а обещанная «немецкая мечта» похожа на страшный сон. Ведь если ты не нужен здесь, это совсем не значит, что тебя ждут где-то там…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА