Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Мульт кино

 
Сортировать по:
Не показывать:
Обитель зла: Проклятие

1. Обитель зла: Проклятие / Biohazard: Damnation (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (95), КП 6.7 votes: (7 946), IMDb 6.5 votes: (18 329)
Продолжение популярной компьютерной анимации «Обитель зла: Вырождение». Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Обитель зла: Вендетта

2. Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (376), КП 6.3 votes: (8 343), IMDb 6.2 votes: (14 078)
Сотрудник организации по борьбе с биотерроризмом B.S.A.A. Крис Редфилд проникает в таинственный особняк, который, согласно информации, является базой контрабандистов оружием. В ходе расследования Крис сталкивается с Гленом Ариасом, преступником объявленным в международный розыск, и становится свидетелем странной картины, в результате которой упускает Ариаса.
Обитель зла: Вырождение

3. Обитель зла: Вырождение / Resident Evil: Degeneration (2008)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (14 013), IMDb 6.5 votes: (27 352)
Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад вновь вернулись. Они готовы к битве с противником который ищет мести после смерти его семьи в Раккун Сити. Смертельный G-вирус выпущен на свободу и рождает нового мутировавшего монстра. Уничтожат ли Клэр и Леон этот вирус до того как история повторится?
Dead Space: Последствия

4. Dead Space: Последствия / Dead Space: Aftermath (2011)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 5.7 votes: (3 802), IMDb 5.4 votes: (4 501)
Второй полнометражный фильм по вселенной Dead Space. Сюжет расскажет о трагических событиях на Aegis VII. В 2509 году Земля потеряла связь с космическим кораблем «Ишимура» и Айзеком Кларком. А также и с космическим кораблем «О`Бэннон», который был первым отправлен на спасение «Ишимуры». Четверо членов экипажа «О`Бэннон» выжили, но никто не знает, что приключилось с остальными…
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

5. Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (19 078), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

6. Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Звёздный десант: Предатель Марса

7. Звёздный десант: Предатель Марса / Starship Troopers: Traitor of Mars (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (290), КП 5.9 votes: (3 606), IMDb 5.5 votes: (4 534)
На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

8. Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Видоизменённый углерод: Восстановленный

9. Видоизменённый углерод: Восстановленный / Altered Carbon: Resleeved (2020)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.3 votes: (1 881), IMDb 6.4 votes: (6 828)
Бывший боец сопротивления, а ныне наёмник Такэси Ковач, помещён а новое тело на планете Латимер. Его услуги понадобились боссу якудза, чтобы защищать от нападений ниндзя девушку-татуировщицу, которая работает на клан Мидзуно. Задача Ковача — охранять подопечную до церемонии посвящения нового босса.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

10. Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Дофус – Книга 1: Джулит

11. Дофус – Книга 1: Джулит / Dofus - Livre 1: Julith (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 7.8 votes: (1 751), IMDb 7.5 votes: (730)
Главного героя мультфильма зовут Йорис. Ему десять лет, и в маленьком городке Бонта малыша легко узнать по симпатичному синему капюшону. Рядом с ним уже не молодой, но верный кот Керибим, всегда готовый дать мудрый совет. У Йориса есть небольшой магазинчик, и, в принципе, мальчик абсолютно счастлив. Однако спокойная жизнь прекращается после того, как Йорис задумал отыскать своего кумира, суперзвезду Гобвола: именно в этот момент в городе появляется коварная и мстительная ведьма Джудит…
Амон: Апокалипсис Человека-дьявола

12. Амон: Апокалипсис Человека-дьявола / Amon: Devilman mokushiroku (2000)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (138), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.5 votes: (419)
Давным-давно землей правили демоны. Но время шло, появилось множество различных микроорганизмов. В конце концов земля стала принадлежать человеческим существам. Демоны, влачившие жалкое существование более десяти тысяч лет начали вероломно нападать на людей с целью вернуть себе планету. Но люди продолжали жить, день за днем сходя с ума со страха…
Mass Effect: Утерянный Парагон

13. Mass Effect: Утерянный Парагон / Mass Effect: Paragon Lost (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (90), КП 6.6 votes: (1 308), IMDb 5.9 votes: (1 934)
В центре сюжета — начало карьеры офицера Альянса Джеймса Веги. Джеймс приходит в элитный отряд спецназа Альянса в начале борьбы с таинственной угрозой, известной как Коллекционеры. Состоя на службе в отдалённой звёздной системе, Джеймс Вега и его напарники должны защитить граждан колонии от вторжения неизвестных, которые пытаются похитить людей.
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

14. Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.33 You Can (Not) Redo / Evangerion shin gekijôban: Kyu (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 6.7 votes: (3 281), IMDb 7.0 votes: (9 055)
После событий второго фильма, Икари Синдзи пробуждается в новом мире. Он не понимает, что происходит, но постепенно ему открывается пугающая истина. В результате Синдзи придется снова сражаться с ангелами вместе с неожиданными союзниками, преодолевая сопротивление бывших друзей. И снова судьба бросит его на передовую войны и заставит принимать решение за всё человечество. Что же он выберет в этот раз?
Сломанный меч

15. Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.6 votes: (952), IMDb 7.2 votes: (197)
Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают «неспособным» — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

16. Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance / Evangerion shin gekijôban: Ha (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (7 085), IMDb 8.0 votes: (14 863)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».
Евангелион 1.11: Ты (не) один

17. Евангелион 1.11: Ты (не) один / Evangelion: 1.11: You Are (Not) Alone / Evangerion shin gekijôban: Jo (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 7.7 votes: (7 552), IMDb 7.7 votes: (16 798)
Обрушившееся на Землю катастрофа названная «Вторым Ударом» погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.
Звездный десант: Вторжение

18. Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (128), КП 6.4 votes: (3 364), IMDb 5.9 votes: (10 409)
После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации, Форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
Меч чужака

19. Меч чужака / Sword of the Stranger / Sutorenjia: Mukô hadan (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (129), КП 7.7 votes: (5 857), IMDb 7.8 votes: (14 149)
История разворачивается в древней Японии. Группа воинов под предводительством старого алхимика прибыли в страну Восходящего Солнца из далекой Поднебесной для демонстрации новинок вооружения.

Однако это только для прикрытия: они добывают ингредиенты для напитка бессмертия, предназначенного китайскому императору. Последней составляющей является дитя, рождающееся раз в сто лет — храбрый мальчик-сирота, который спешит со своим верным псом через всю страну укрыться в одном из монастырей. На своем пути мальчик встречает храброго безымянного путника, владеющего искусством поединка, и предлагает ему быть сопровождающим в этом непростом пути…
Космос: Территория смерти

20. Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 184), IMDb 6.3 votes: (11 259)
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.

ГОРЯЧАЯ 20-КА