Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Anime

 
Сортировать по:
Не показывать:
Семь смертных грехов

1. Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Семь смертных грехов: Знамение священной войны

2. Семь смертных грехов: Знамение священной войны / The Seven Deadly Sins: Signs of Holy War / Nanatsu no Taizai: Seisen no Shirushi (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (27)
Главный антагонист, лорд Хендриксен решил, что этому миру необходима война, чтобы развиваться и попытался высвободить древний род демонов, впитав в себя их силу и обретя невероятное могущество. Но семь смертных грехов, при поддержки остальных святых рыцарей, смогли его одолеть. На этом казалось все и кончилось, но не тут то было. Осталось много волнующих нас вопросов. Откуда у Элизабет такая сила? Что за странное существо унесло гроб вечной тьмы? Куда решил отправится Бан? И не был ли Хендриксен на самом деле чьей то пешкой? Скоро узнаем во втором сезоне Nanatsu no Taizai.

Добавлена 4-я серия (19.09.2016, 19:07)
Герои шести цветов

3. Герои шести цветов / Rokka: Braves of the Six Flowers / Rokka no Yuusha (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (62), КП 6.9 votes: (591), IMDb 7.1 votes: (1 089)
Когда Маджин, бог зла, пробуждается, богиня судьбы выбирает шестерых воинов и дарует им силу, чтобы они спасли мир. На теле избранных появляется рисунок в виде цветка, поэтому их называют героями шести цветов.

День возрождения бога зла приближается, и Адлет Майер, называющий себя сильнейшим человеком на Земле, был избран, чтобы бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро. Это значит, что один из них — самозванец и враг. Ситуация критическая, ненависть и паранойя возрастают. Где-то в чаще древнего леса назревает ожесточённая битва.

Добавлена 12-я серия [12 из 12] (01.10.2015, 19:54)
Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2

4. Врата: Там бьются наши воины — Огненные драконы ТВ-2 / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri - Enryuu-hen TV-2 (2016)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.03.2016, 16:57)
Сказка о Хвосте Феи: Начало

5. Сказка о Хвосте Феи: Начало / Fairy Tail Zero (2016)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (46)
Приквел одноименного аниме-сериала. Здесь история поветсвует об основателях гильдии "Хвост Феи".

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.06.2017, 10:58)
Волчица и пряности 2

6. Волчица и пряности 2 / Ôkami to kôshinryô II (2009)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 473), IMDb 8.1 votes: (900)
Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу — родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное — разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос — что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее — единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.10.2019, 05:49)
Волчица и пряности

7. Волчица и пряности / Ôkami to kôshinryô (2008-2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (158), КП 7.9 votes: (6 812), IMDb 8.0 votes: (3 409)
Крестьяне в одной далёкой деревне в один момент предпочти новые посевные технологии, вместо того, чтобы верить и надеяться на богиню-волчицу по имени Хоро, которая тысячи лет верно охраняла и берегла их урожая. Богиня совсем затосковала… Ведь древний договор между ней и людьми могли отменить лишь последние, но те уже совсем о нём позабыли. И тут совершенно нежданно Хоро освободил некий Лоуренс – сообразительный и красивый парень, бродячий торговец. Богиня приняла облик юной и прекрасной девушки и попросила отвезти её домой на Север, пообещав ему щедрое вознаграждение. Лоуренс, впрочем, и сам был не прочь сбежать из деревни, подальше от дочки своего старого друга Хлои… Так Хоро и Лоуренс отправились в дальний и нелёгкий путь на Север.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (09.11.2020, 18:21)
Судьба: Ночь схватки

8. Судьба: Ночь схватки / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works (2014-2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (126), КП 8.0 votes: (2 413), IMDb 8.0 votes: (5 075)
По старинным законам из древности о «королевской битве» противостояние ведут магические мастера. Каждый из семерых призывает Слугу, то есть героя будущего или прошедшего времени. Самому последнему из мастеров достается Грааль – великая ценность, которая может исполнить любое пожелание и поменять всю жизнь этого человека. Определенных понятий не существует. В любом случае нужно дойти до своей цели, несмотря на потери. Даже приятель может стать по другую сторону соперничества. Бой наполнен предательствами и безжалостной атакой без лишних переживаний. Кому же в итоге достанется победа?

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (15.11.2019, 16:53)
Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля

9. Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля / Re: Zero - Starting Life in Another World / Re: Zero kara hajimeru isekai seikatsu (2016-2024)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (135), КП 7.7 votes: (7 050), IMDb 8.0 votes: (8 944)
На обратном пути из магазина Субару Нацуки неожиданно призывают в другой мир. Стоит чёрт знает где, самого призывающего ни следа, а на него ещё и нападают! Дело было бы совсем дрянь, если бы не прекрасная сереброволосая дева с пушистым котиком наперевес, которая спасает Субару, после чего тот в благодарность присоединяется к ней для поисков украденной у неё ценности. Но стоило только им найти подсказку — и обоих тут же убивают. Субару приходит в себя в том же месте, что в первый раз, и обнаруживает у себя неплохую способность — «Возврат в прошлое после смерти». Сможет ли беспомощный парень, умеющий только отматывать время, спасти девушку от смертельной участи?

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.03.2021, 19:33)
Эврика 7

10. Эврика 7 / Kokyô shihen Eureka Seven (2005-2006)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (36), КП 7.7 votes: (506), IMDb 8.2 votes: (1 945)
Обычный мальчик по имени Рентон Торстон, сын погибшего героя, жил в захолустном городе Федерации Белфорсте вместе с дедушкой-механиком, мечтал стать рифером и скучал, пока однажды к нему во двор, попутно раздавив его вагончик-комнату, не свалилась буквально с неба хорошенькая девушка на боевом роботе…

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:37)
Приказ свыше

11. Приказ свыше / Big Order (2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (35)
Главный герой, Хошимия Эйджи, на вид обычный японский школьник, нахальный и необщительный парень, которому совершенно плевать на учёбу. Но у него есть весьма интересный секрет: ещё будучи мальчишкой, он пожелал уничтожения всего мира. И его желание было исполнено! Страшный катаклизм прокатился по Земле, что обернулось огромными разрушениями и многочисленными смертями. Но помимо этого, многие люди также обрели силу, что позволяет им исполнить их желания. Этих людей называют Приказами, и с каждым днём их становится всё больше. Люди боятся их, и пытаются ограничить их, но это не так просто, ведь почти все Приказы – жестокие психи, использующие свои способности для того, чтобы творить хаос и беспредел. До сих пор Хошимия скрывал свою силу и жил относительно мирной жизнью, но в его школу переводится милая, но таинственная девушка, и тогда его жизнь лихо меняется. А точнее, превращается в сплошное кровавое безумие!

Добавлена 10-я серия (25.06.2016, 02:54)
Макросс Дельта

12. Макросс Дельта / Macross Delta (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
События Дельты разворачиваются в 2067 году, спустя 8 лет после событий показанных в Macross Frontier.

Добавлена 27-я серия (21.11.2019, 22:26)
Две Звезды Онмеджи

13. Две Звезды Онмеджи / Twin Star Exorcists / Sousei no Onmyouji (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (67)
Эта история о мире, где есть наш и потусторонний мир. Все жители потустороннего мира, который называют Магано, рождаются из отрицательных чувств людей - ярость, злоба, зависть, ненависть и.т.д. Все это дает жизнь "Скверне" жителям, демонам Магано.
И казалось-бы это обычная история о том, как добро противостоит злу, и как без потерь торжествует добро.....но это не та история.
Твои надежды, мечты, желания, семья, друзья. Это история о том, как все это в один единственный момент может исчезнуть, и в твоей жизни останется лишь пустота.

Добавлена 50-я серия (05.04.2017, 20:34)
Мастера меча онлайн

14. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Нет игры – нет жизни / Игра на выживание

15. Нет игры – нет жизни / Игра на выживание / No Game, No Life (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (183), КП 7.8 votes: (12 435), IMDb 7.8 votes: (10 481)
Главные герои аниме сериала - брат и сестра, которых зовут Сора и Широ. Они представляют собой самых лучших геймеров из всех существующих. Даже на реальность ребята смотрят как на плохую игру. В один день некто, кто называет себя "Богом" зовет их в один весьма нереальный мир. Здесь не существует войны, так как он ее запретил. В этом удивительном мире все решается посредством игр. Даже границы чьих-либо мест обитания. Таким образом, все люди объединились под натиском иных рас и заселились всего лишь в одном, последнем нормальном городе. Теперь Сора и Широ должны проявить себя, доказать, что они способны спасти человечество...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.06.2014, 00:48)
Кабанери железной крепости

16. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Эврика 7: Псалмы Планет

17. Эврика 7: Псалмы Планет / Kôkyô shihen Eureka Sebun: Poketto ga niji de ippai (2009)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (599)
В апреле 2009 года н. э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару…
Маги: Приключение Синдбада

18. Маги: Приключение Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (51)
С чего же все началось? По обыкновению - с рождения! В мир пришел ребенок с необыкновенной силой духа. Подобные ему рождаются раз в 1000 лет. Родители назвали его Синдбад. Мальчик вырос сильным, смелым и с добрым сердцем. Однажды, к ним в деревню приходит загадочный путешественник Юнан. И понеслось... События сменяли друг друга с неимоверной скоростью. Пришла повестка, его призвали в армию. Но не уже ли ему суждено повторить печальную судьбу отца? Син так легко не сдастся! Ведь ему предначертано стать Повелителем Семи Морей!

Добавлена 12-я серия (22.11.2016, 03:03)
Дрифтеры

19. Дрифтеры / Drifters (2016-2018)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (91), КП 7.7 votes: (704), IMDb 7.8 votes: (1 042)
Тоёхиса Симадзу — легендарный самурай эпохи Сэнгоку — принимает участие в великой Битве при Сэкигахаре. Ему удается смертельно ранить вражеского полководца по имени Наомасу Ии, однако сам он также оказывается тяжело увечен в этом бою. Искалеченный и истекающий кровью, Тоёхиса с трудом пытается уйти с поля боя и вдруг неизвестным образом попадает в длинный коридор из дверей, где его ожидает человек в очках. Этого человека зовут Мурасаки. Он великодушно направляет едва живого Тоёхису к ближайшей двери, после чего раненный самурай теряет сознание и приходит в себя уже в другом месте… Нет, не на небесах, как можно было подумать, а в параллельном мире!

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 20:47)
Вторжение титанов

20. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА