Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: Российские фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вождь разнокожих

1. Вождь разнокожих (2012)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 4.6 votes: (3 670), IMDb 4.0 votes: (89)
История малолетнего злого гения как нельзя точно ложится на современные, в частности, российские реалии. Это рассказ не только о разрушительной силе детских шалостей, но также и о природе их возникновения. Будущий фильм — не просто развлекательная картина. На экране — проблемы отношений нынешних детей и взрослых.

Это история большого современного мегаполиса, вечно занятых родителей, у которых дети предоставлены, по большей части, общению с современными техническими средствами, но практически лишены эмоционального контакта как с родителями, так и со сверстниками. Наша цель сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии.
Чистое искусство

2. Чистое искусство (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (160), КП 5.9 votes: (8 742)
«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее — за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…
Холодное танго

3. Холодное танго (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 476), IMDb 5.5 votes: (284)
Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Контрибуция

4. Контрибуция (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (69), КП 6.3 votes: (1 461), IMDb 7.2 votes: (121)
Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Три дня до весны

5. Три дня до весны (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (108), КП 6.3 votes: (4 093)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…
Крым

6. Крым (2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (942), КП 2.8 votes: (123 905), IMDb 3.6 votes: (33 479)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Родина

7. Родина (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (154), КП 6.4 votes: (25 956), IMDb 4.6 votes: (48)
В центре сюжета — противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра — Анны Зиминой.

В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью — жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.

Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.

Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.

Пепел

8. Пепел (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (271), КП 7.4 votes: (35 061), IMDb 6.9 votes: (367)
Конец тридцатых годов. В купе пассажирского поезда встречаются двое ранее незнакомые мужчин. Первый - уважаемый уголовник Сенька Пепел, другой - военный Игорь Петров. Офицер догадывается, что его ждет та же участь, что и многих других офицеров, но вдруг у него появляется надежда избежать заключения и смерти. Он отдает свои документы и форму Пеплу, а себе забирает его вещи, и при этом еще и общак воров. Но такое решение сильно повлияет не только его судьбу, но и жизнь его любимой Риты. Ей теперь нужно искать мужа, и каждый день мучиться, дожидаясь его возвращения. И помимо всего, она встречается с вором Пеплом, и все думают, что это ее муж.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 00:51)
Налет

9. Налет (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (129), КП 6.7 votes: (6 702)
В калининградском следственном изоляторе совершает самоубийство майор Андрей Рыжов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Четверо его коллег — Олег Каплан, Павел Карпенко, Оксана Голикова и Федор Вачевский — уверены в невиновности своего бывшего руководителя и для того, чтобы восстановить его доброе имя, начинают собственное расследование произошедшего.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.06.2021, 13:33)
Экипаж

10. Экипаж (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (1 231), КП 7.6 votes: (208 508), IMDb 6.6 votes: (5 775)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Салют-7

11. Салют-7 (2017)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 024), КП 7.5 votes: (169 948), IMDb 7.2 votes: (12 217)
Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Матильда

12. Матильда (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (162), КП 5.8 votes: (67 224), IMDb 5.3 votes: (2 325)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой… Успенский собор, Кремль, Ходынское поле, царские дворцы, сцены Мариинского и Большого театров — там, где бьется сердце вечной России.
Герасим

13. Герасим (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.0 votes: (1 072)
Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…
Последний рубеж

14. Последний рубеж (2015)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (373)
1941 год. Война. Немецкое командование готовит наступление на Москву. Защита столицы вверена дивизии генерал-майора Панфилова. В составе дивизии — рота под командованием капитана Гундиловича, состоящая из двадцати восьми новобранцев. Для укрепления духа бойцов в роту Гундиловича направляют политрука Клочкова.

Гундилович и Клочков знакомятся с личными делами новобранцев. За сухими строками документов встают живые люди с разными характерами и нелёгкими судьбами. Волей случая они оказались вместе, чтобы выполнить важную и ответственную задачу — создать оборону на направлении главного удара возле Волоколамского шоссе и отбросить немцев от Москвы…

Враг, значительно более сильный и подготовленный, не может сломить дух наших солдат. «Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва!» — эти слова комиссара Клочкова доходят до сердца каждого воина. За победу, за Москву они готовы сражаться до конца, не жалея ни сил, ни собственных жизней…

Вечная память о подвиге героев-панфиловцев, погибших, но отстоявших родную землю, навсегда останется в сердцах потомков…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (09.05.2016, 13:41)
Опасный круиз

15. Опасный круиз (2017)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.02.2018, 08:30)
Селфи

16. Селфи (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (162), КП 6.0 votes: (58 721), IMDb 5.2 votes: (726)
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…
Викинг

17. Викинг (2016)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (449), КП 4.6 votes: (121 828), IMDb 4.6 votes: (5 033)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны»…
За гранью реальности

18. За гранью реальности (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (180), КП 5.5 votes: (94 048), IMDb 4.5 votes: (3 313)
Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности — в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей.
Майор

19. Майор (2013)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (241), КП 7.5 votes: (77 408), IMDb 7.3 votes: (3 582)
Что, если один день, один неверный шаг изменят всю твою жизнь, твою и твоих близких? На что ты готов пойти, чтобы защитить их? На что ты готов, что скрыть последствия?

В этот день у майора полиции Сергея Соболева рожает жена. Обезумевший от счастья, он мчится к ней, в роддом, но по дороге сбивает на смерть мальчика на пешеходном переходе. Выбор невелик: сесть в тюрьму или остаться на свободе. Поначалу Соболев идёт на компромисс с совестью, который повлечет за собой череду смертей, но когда он решит искупить вину и противостоять системе, будет уже поздно…

События по закономерной цепочке поставят многих людей перед чертой, за которой мораль, долг и совесть стоят жизни… и твоей и твоих близких. А майор — просто человек.
Все и сразу

20. Все и сразу (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (251), КП 6.8 votes: (44 970), IMDb 6.9 votes: (495)
Пара друзей – неудачников по имени Тима и Дэн желают получить всё и сразу, при этом они только что закончили учёбу, к работе их особо не тянет, да и девушек у них тоже нет. В общем, парни – типичные любители халявы. Однажды, от местного бандита им поступает заманчивое предложение заработать кругленькую сумму денег. Парням всего лишь нужно устроить инсценировку ограбления подставного наркокурьера. Отправившись на дело, Дэн и Тима берут с собой товарища по имени Жора – такого же лузера, как и они. Но возникает неожиданная проблема: курьером оказывается честный дембель Ваня, который не в курсе всех намеченных схем. Разворачивается настоящая эпопея с погонями, драками и перестрелками. Чтоб получить всё и сразу, всем участникам потасовки придётся здорово попотеть.

Видео изъято по просьбе Правообладателя

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА