Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Триллер

 
Сортировать по:
Не показывать:
Матрица времени

1. Матрица времени / Before I Fall (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (189), КП 6.4 votes: (92 452), IMDb 6.4 votes: (56 010)
Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…
Шестой день

2. Шестой день / The 6th Day (2000)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (137), КП 6.8 votes: (52 205), IMDb 5.9 votes: (127 061)
В начале третьего тысячелетия самым суровым законом стал «закон Шестого дня». Он запрещал клонирование людей и создание искусственных копий человека. Но огромная подпольная империя вопреки запрету выращивает человечество нового будущего, сотни управляемых теней.

Налаженная машина преступления не давала сбоев, пока в ее совершенный механизм не вмешалась случайность: пилот вертолета Адам Гибсон неожиданно приоткрыл непроницаемую завесу заговора. Теперь он — последний рубеж обороны, отделяющий цивилизацию от общества зомби.
Красная жара

3. Красная жара / Red Heat (1988)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (92), КП 6.7 votes: (52 716), IMDb 6.1 votes: (73 880)
В доперестроечные времена торговля наркотиками была из ряда вон выходящим преступлением. На борьбу с грузинским мафиози, который используя все связи США, пытается пристрастить к кокаину советских граждан, выходит гроза преступного мира милиционер Иван Данко.

Этот парень не любит шутить, и доказательством серьезности его намерений служат большие мускулы и пистолет. Чтобы арестовать бандита, Иван направляется в Чикаго — рассадник капиталистической заразы. Там его помощником становится болтливый полицейский. Вместе они обезвреживают мафиози, разрушив при этом полгорода и расстреляв пару десятков негодяев.
Без компромиссов

4. Без компромиссов / Raw Deal (1986)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.4 votes: (6 875), IMDb 5.5 votes: (27 701)
Уволенный из ФБР за «чрезмерное применение силы» агент Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто.

Марку придется действовать без всякой поддержки местной полиции, ничего не знающей о его тайной миссии. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, Марк должен «взять» могущественного и жестокого главу чикагской организованной преступности.

В случае успеха Марка провозгласят героем и восстановят на службе. Не привыкший отступать перед опасностью, Марк охотно берется за дело. Он полон решимости «железной рукой» навести порядок в Чикаго…
Цена страха

5. Цена страха / The Sum of All Fears (2002)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (5 838), IMDb 6.4 votes: (105 513)
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
Воздушный маршал

6. Воздушный маршал / Non-Stop (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 017), КП 7.2 votes: (150 065), IMDb 6.9 votes: (275 623)
Во время полёта над Атлантическим океаном воздушному маршалу Биллу, чья цель – обеспечить безопасность в салоне самолёта, на телефон приходят странные смс сообщения с угрозами о гибели людей. План действий преступником чётко подготовлен и просчитан до мелочей. Каждые 20 мин в самолёте будет умирать 1 человек, если на банковский счёт не будет перечислено 150 млн долларов. Федеральных агентов, находящихся на земле, сбивает с толку проверенный банковский счёт – он открыт на имя нашего воздушного маршала и теперь он главный подозреваемый в теракте. Пока самолёт в воздухе, у Билла есть единственная цель – найти виновного и доказать свою правоту. В салоне самолёта оказывается бомба. У него нет выбора, кроме спасения пассажиров межконтинентального рейса.

Дневной свет

7. Дневной свет / Daylight (1996)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (53), КП 7.0 votes: (17 039), IMDb 5.9 votes: (74 329)
Машина таксиста Кита Латуры в момент взрыва оказывается на въезде в огромный подводный тоннель, ведущий в Нью-Джерси. Огромный огненный шар проносится по тоннелю. В живых остается только дюжина испуганных людей. Без посторонней помощи им не выбраться. Кит Латура совершает отчаянную попытку пробраться в тоннель и вывести из него людей.

Много лет назад он работал в службе спасения, но был уволен, когда сотрудники, находившиеся у него в подчинении, погибли, выполняя его приказы. Теперь у Латуры появляется шанс искупить свою вину. Он должен спасти беззащитных людей.
Разрушитель

8. Разрушитель / Demolition Man (1993)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (247), КП 7.5 votes: (71 063), IMDb 6.7 votes: (190 503)
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Кобра

9. Кобра / Cobra (1986)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
Америкэн бой

10. Америкэн бой (1992)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (34), КП 6.8 votes: (1 476), IMDb 5.8 votes: (70)
После афганского плена Николай Найденов, бывший детдомовец, попадает в США, устраивается на работу инструктором в один из спортивных клубов, женится и получает американское гражданство. Жизнь складывается как нельзя лучше.

Через некоторое время он приезжает на свою бывшую родину к армейскому другу Сергею и узнает от его жены, что Сергей убит по заказу главарей одного из кланов местной мафии. На следующий день боевики, после зверских пыток, несколькими ударами в живот убивают и беременную жену Сергея…
Навстречу шторму

11. Навстречу шторму / Into the Storm (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Кровавое лето Сэма

12. Кровавое лето Сэма / Summer of Sam (1999)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.7 votes: (3 109), IMDb 6.7 votes: (39 986)
Лето 1977 года надолго запомнилось ньюйоркцам. Испепеляющая жара, от которой никуда не скрыться в каменных джунглях мегаполиса, казалось довела город до сумасшествия. Столкновения двух новомодных музыкальных течений — диско и панкрока — выплеснулись на улицы Манхеттена. Но и этого оказалось мало для злополучного Нью-Йорка! Новая напасть: первый серийный убийца Дэвид Беркович, орудующий без разбора на ночных улицах итало-американского квартала Бронкса и нагоняющий ужас на ошалевших от жары горожан кольтом 44 калибра.

Жители города впадают в панику, подогреваемую средствами масс-медиа, которые как стервятники набросились на новую сенсацию. Желтая пресса окрестила маньяка «Убийцей 44 калибра» или «Сыном Сэма». Отчаянные поиски убийцы полицией не дают никаких результатов. Весь город замер, скованный страхом. Босс нью-йоркской мафии объявил награду за голову убийцы. Позарившись на деньги, местный головорез Джой со своими дружками решает выследить кровожадного маньяка.

Поддавшись всеобщей истерии и панике, он одержим идеей, что «Сын Сэма» — кто-то свой, из местных. В итоге, после долгого расследования главным подозреваемым становится панк Ритчи, лучший друг которого член банды Джоя. Но пока это не доказано, даже хорошо знакомые люди боятся поворачиваться друг к другу спиной. Убийца мерещится в каждом встречном прохожем.
Вторжение в США

13. Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Человек президента: Линия на песке / Операция \"Антитеррор\"

14. Человек президента: Линия на песке / Операция "Антитеррор" / The President's Man: A Line in the Sand (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (15), КП 5.5 votes: (350), IMDb 4.4 votes: (975)
Освободив Первую Леди из рук похитителей-террористов, агент спецслужбы Джошуа МакКорд получает особое задание встать на защиту своей страны. Президент поручает МакКорду выследить и обезопасить террироста, который собирается взорвать в США ядерную бомбу.
В осаде

15. В осаде / Under Siege (1992)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (139), КП 7.3 votes: (70 360), IMDb 6.5 votes: (94 600)
Террористы — бывшая элита коммандос — под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США.

Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара — бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
В осаде 2: Темная территория

16. В осаде 2: Темная территория / Under Siege 2: Dark Territory (1995)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (91), КП 7.0 votes: (38 305), IMDb 5.5 votes: (48 799)
Террористы захватывают поезд для того, чтобы развернуть на нем передвижной пункт управления засекреченным военным спутником США, на котором установлено оружие огромной разрушительной силы, и грозят взрывом на Восточном побережье Америки.

Случайно оказавшийся среди пассажиров морской пехотинец Кейси Рэйбек не стерпел издевательств преступников…
В аду

17. В аду / In Hell (2003)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (113), КП 6.0 votes: (5 425), IMDb 6.2 votes: (18 438)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
Миротворец

18. Миротворец / The Peacemaker (1997)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 942), IMDb 5.9 votes: (46 204)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые недавно стали известны благодаря раскрытым секретным архивам. Русский поезд, который везет ядерные ракеты с целью их уничтожения, частично поврежден взрывом где-то в отдаленном районе на юге России.

Соответствующие сигналы поступают в ядерный центр американского Белого Дома. Вскоре выясняется, что оружие находится в руках международных террористов…
В заложниках

19. В заложниках / Below the Surface / Gidseltagningen (2017-2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (622), IMDb 7.3 votes: (2 189)
Действие сериала разворачивается в Копенгагене в 2016 году. Ранним октябрьским утром вагон метро с 15 пассажирами захватывает группа вооруженных террористов. Преступники угрожают убивать заложников одного за другим, если их требования не будут выполнены. Вести переговоры поручают бывшему военному, пережившему плен, а ныне главе Службы безопасности и разведки Дании Филипу Норгаарду.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (24.12.2019, 17:58)
Грехи молодости нашей

20. Грехи молодости нашей / Sins of Our Youth (2014)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (413)
История четырёх подростков, которые неумышленно убивают молодого парня во время дурачеств с боевым оружием.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА