Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Отечественные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциальная Мадонна

1. Провинциальная Мадонна (2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (28)
Надя родила в семнадцать лет. Вне брака. Причем всю беременность проходила, не пряча счастливых глаз, сияя радостной улыбкой, и, несмотря на все уговоры, так и не открыла имени отца ребенка. Эта слабая на вид девочка оказалась удивительно сильной. «Упрямая» — говорили о ней одни, «блаженная» — уверяли другие. А Надя просто-напросто умела любить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.08.2017, 15:46)
Крик совы

2. Крик совы (2013)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (95), КП 8.1 votes: (67 693), IMDb 7.2 votes: (132)
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:57)
Взрыв из прошлого

3. Взрыв из прошлого (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Станица

4. Станица (2013)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (114), КП 6.5 votes: (10 709)
2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис процветания среди кризисной разрухи: плотно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это — колхозный капитализм или когда-то обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это — блистательный семейный бизнес лихой казачки Надежды Волковой, крестной мамы здешних мест. И, как всякий успешный бизнес, поднятый с нуля в 90-е, он замешан на крови…

В один прекрасный день в станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, в недавнем прошлом — замужняя женщина, директор молочного хозяйства в соседнем районе, а нынче — безработная и разведенная красавица в расцвете лет. Приезжает она, чтобы навестить дочь Светлану, которая учится в местном профучилище; тут-то и выясняется, что девочки в станице нет. Директор училища, местные милиционеры, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя агрессивно, словом, явно что-то скрывают.

Не добившись помощи от официальных структур, Марина решает искать дочь самостоятельно. Она еще не знает, что на самом деле станицей руководит структура неофициальная — клан бизнесменов Волковых.
ХААРП: Климатическое оружие

5. ХААРП: Климатическое оружие (2010)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (44)
Аббревиатура ХААРП расшифровывается примерно, как активная высокочастотная программа для исследований северного сияния. Документальный фильм, рассказывающий о том, как разрабатывалось климатическое оружие в Советском Союзе и Соединенных Штатах Америки, какие виды климатического оружия существуют, в каких областях такое оружие нашло применение, о различных природных катастрофах, о том, какое воздействие климатическое оружие имеет на человеческое сознание, какие причины возникновения климатической жары, и откуда появились неимоверные пожары летом 2010 года в России.
Ко мне, Мухтар!

6. Ко мне, Мухтар! (1964)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 8.1 votes: (14 330), IMDb 7.7 votes: (406)
В фильме раскрывается взаимная любовь и крепкая дружба человека и собаки. Служащий милиции отличается удивительным нюхом на всякие преступные делишки, а его пёс точная копия своего хозяина. Они – лучшая в мире команда, напарники, которые жизнь отдадут друг за друга. По долгу службы им частенько приходится попадать в опасные ситуации, драки и даже перестрелки. В одной из таких ситуаций собака, по кличке Мухтар, совершает героический поступок, который не под силу многим людям. Он бросается на преступника, спасает жизнь своему хозяину, но при этом ему приходится заплатить ценой собственной жизни.
Грозовые ворота

7. Грозовые ворота (2006-2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (200), КП 8.1 votes: (72 281), IMDb 7.5 votes: (858)
Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2012, 17:39)
Товарищи полицейские

8. Товарищи полицейские (2011-2012)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
Покушение

9. Покушение (2009)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 6.8 votes: (556)
Ещё до Отечественной Войны встретились прекрасная девушка по имени Джан и молодой капитан Евгений из Красной Армии. Они влюбляются друг в друга. Одновременно девушку полюбил генерал Данилов. Но все действия разворачиваются в июне 1941-го, когда возлюбленный Евгений уезжает на новое место службы. Влюблённые обещают всегда искать и ждать друг друга. Война только началась, а родной город девушки уже оккупировали немцы. А в это время раненый Евгений идёт на все, чтобы отыскать любимую Джан, и проходит не одно испытание. Но вместо любимых глаз в городе, где жила Джан, он находит только могилу...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:58)
Одиночка

10. Одиночка (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (122), КП 7.8 votes: (16 304), IMDb 7.0 votes: (174)
Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрывается преступник. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб. Вина его полностью доказана и он получает 12 лет колонии строгого режима…

Под видом бандита он должен был попасть в тюрьму, чтобы обзавестись связями в криминальном мире. А нападение на сберкассу послужило отличным поводом к этому. Громов был уверен, что спустя два-три года он выйдет на свободу. Но про него забыли. И вот Громов на свободе. Он хочет только одного — отомстить тем, кто оставил его на зоне. За вышедшим из тюрьмы агентом начинается охота. Но ликвидировать Громова сложно — он бывший спецназовец, кроме того, годы, проведенные в тюрьме, не прошли для него даром…
Комиссарша

11. Комиссарша (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Департамент

12. Департамент (2013)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)
СМЕРШ

13. СМЕРШ (2007)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (2 061)
1945 год. Группа офицеров СМЕРШа едет в отпуск в Москву. По дороге они останавливаются в небольшом белорусском городке, где встречают старого друга, который просит их помощи в борьбе с безжалостной бандой, шантажирующей город. Профессионалы СМЕРшевцы оказывются втянуыми в череду драматических событий, где личные чувства идут вразрез с долгом, и противники играют не по правилам. Трагическое противостояние в конце концов выливается в поединок главных героев — капитана СМЕРШа и руководителя банды.
Зоннентау

14. Зоннентау (2012-2024)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 555), IMDb 5.4 votes: (16)
Главный герой картины Харальд ищет источник вечной молодости. Корнями эта легенда уходит во времена Второй мировой войны, когда на территории концлагеря «Зоннентау» врачи Третьего рейха проводили опыты над советскими военнопленными, пытаясь понять, как сделать человека бессмертным.

Помогает Харальду персонаж по имени Шульц, который зарабатывает на жизнь тем, что охотится за таинственными древними артефактами. Сдерживающей и отрезвляющей силой в этом многоуровневом действии является майор полиции Волочаев.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (12.01.2016, 11:53)
Срок давности

15. Срок давности (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2017, 11:21)
Выхожу тебя искать

16. Выхожу тебя искать (2010)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.1 votes: (700)
Михаил и Денис Демировы работают в отделе по розыску без вести пропавших людей. Братья абсолютно не похожи — ни по характеру, ни по привычкам, ни по отношению к жизни. На работу в их отдел приходит психолог Рита Высоцкая. И вскоре оба брата оказываются втянутыми в сложный любовный треугольник. Михаил и Денис не догадываются, что у Риты есть тайна. Девушка работает в отделе с одной целью — она хочет «найти себя»: Рита не знает своего настоящего имени, она помнит себя лишь с момента, как попала под машину в маленьком провинциальном городе…

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (08.02.2016, 16:40)
Защитница

17. Защитница (2012)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
Метро

18. Метро (2012)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (773), КП 7.2 votes: (106 083), IMDb 6.5 votes: (6 378)
Активная застройка драгоценных площадей города Москвы приводит к тому, что между двумя станциями метрополитена образуется трещина. Нарушение геометрически правильных конструкций, может привести к затоплению тоннелей метро потоком воды из Москва-реки. Сотни тысяч пассажиров рискуют оказаться жертвами катастрофы. Но это не вся надвигающаяся угроза. Следствием затопления веток метро может стать обрушение всего города. В этом плену суждено было оказаться врачу городской больницы Андрею Гарину и его дочери. Гарин изо всех сил пытается спасти оставшихся в живых людей, а помогает ему в этом любовник жены. Очень противоречивые чувства терзают душу Андрея. Справится ли он со своими эмоциями?
Счастье из осколков

19. Счастье из осколков (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Паук

20. Паук (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (25)
Глеб живет стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения — без эмпатии, привязанности и прочей «грязи». Он смотрит на мир через окно — окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб — гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник — Паук. Он раскрывает самые сложные дела — те, за которые полиция даже не возьмется из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может «взломать» или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (11.02.2018, 02:30)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА