Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: смотрел 12

 
Сортировать по:
Не показывать:
Альянс сил

1. Альянс сил / Allegiance of Powers (2016)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 2.7 votes: (38)
Группы людей со сверхспособностями борются за девушку, силы которой помогут установить контроль над целым городом. Разворачивается война, которая в итоге может уничтожить всё живое.
Стазис

2. Стазис / Stasis (2017)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (38), КП 4.4 votes: (222), IMDb 3.0 votes: (3 392)
Очнувшись в полном одиночестве после вечеринки Эва отправляется домой, но к своему удивлению обнаруживает, что в ее постели уже спит незнакомка, которая как две капли воды похожа нее. Только эта девушка не Эва. Путешествующая во времени беглянка украла у Эвы все: тело, личность, жизнь. Более того, это не единственный подобный случай. В прошлом среди людей тайно обитают тысячи таких беглецов из будущего. Теперь Эва не более чем привидение, никто не видит и не слышит ее. И только она может остановить происходящее и вернуть временной континуум в норму.
Арбузные корки

3. Арбузные корки (2016)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.0 votes: (1 252), IMDb 4.7 votes: (37)
Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
Невезучая

4. Невезучая (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (27)
Нина считает свою жизнь сплошной чередой неудач. Она как магнит притягивает неприятности. И то, что соседи по коммуналке беспардонно «выживают» ее, и то ее первой увольняют по сокращению в школе, и даже несложившуюся личную жизнь — во всем Нина винит лишь свою невезучесть.

Ее подруга Маша пытается ей доказать, что проблема в самой Нине. Она не умеет постоять за себя и позволяет окружающим пользоваться ее доверчивостью.

Временно Нина устраивается переводчиком в одну из успешных компаний. Там она знакомится с директором компании Романом, который начинает за ней ухаживать.

Но Нина даже не догадывается, что в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой игре.
Ангел-хранитель

5. Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.4 votes: (1 678), IMDb 5.7 votes: (1 325)
Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

Его каприз грозит нарушить вселенское равновесие, ведь из-за него не могут родиться другие дети, и страшно даже подумать, к чему это приведет! Чтобы исправить отчаянную ситуацию, Майло на сутки отправляют на Землю в компании с опытным ангелом-хранителем Элмором Далом, который должен убедить упрямую душу, что от жизни в нашем мире не стоит отказываться.

Теперь только от гениального Элмора зависит, произнесет ли мальчик заветные слова: «Я хочу родиться на свет», дав новую силу древнему чуду рождения.
Люди во мраке

6. Люди во мраке / The Shadow People (2017)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 4.5 votes: (697), IMDb 3.4 votes: (308)
Новобрачные Меган и Эндрю только переехали в дом своей мечты, в надежде начать счастливую семейную жизнь. Но вскоре в доме начинают твориться странные вещи. Голоса и тени преследуют Меган, и даже Эндрю начинает сомневаться в собственном благоразумии. Видения становятся всё более устрашающими, но Меган отказывается покидать дом мечты.
Побег в будущее

7. Побег в будущее / Flykten till framtiden (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (86), КП 6.9 votes: (988), IMDb 6.6 votes: (507)
1973 год. Сванте — обычный парень из Стокгольма, который работает продавцом в магазине грампластинок. Жизнь скучна и однообразна. Но всё радикально меняется, когда однажды вечером на местной станции метро он обнаруживает портал, который переносит его прямиком в 2016 год.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

8. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (960), КП 6.7 votes: (394 656), IMDb 6.5 votes: (342 578)
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Нерв

9. Нерв / Nerve (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение

10. Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение / Left Behind: Vanished: Next Generation (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 3.8 votes: (434)
Когда миллиард людей по всему земному шару внезапно исчезает и хаос поглощает нацию, упрямая 15-летняя Гэбби слишком быстро становится на путь взрослой жизни. События заставляют Гэбби вместе с ее младшей сестрой Клэр и двумя ребятами Джошем и Флинном, соперничающими за привязанность Гэбби, попытаться выяснить, что произошло и как они вписываются в этот опасный новый мир.
Непризнанные

11. Непризнанные / Unacknowledged (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (82), КП 6.6 votes: (175), IMDb 7.0 votes: (6 656)
Документальная лента исследует вопрос о присутствии представителей инопланетной расы на Земле.
Твои, мои и наши

12. Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 7.0 votes: (18 330), IMDb 5.5 votes: (29 671)
Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Драгоценная находка

13. Драгоценная находка / Precious Find (1996)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Война Принцессы

14. Война Принцессы (2013)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.4 votes: (253), IMDb 5.7 votes: (10)
Подмосковный городок Росрентген в начале 1990-х разделен на части двумя подростковыми бандами: местными — «рентгенами» и приезжими, главным образом, беженцами с Кавказа — «абреками». Русская девчонка по кличке Принцесса и армянский паренек Карен влюбляются друг в друга. Теперь им предстоит отстаивать свою любовь с оружием в руках, вопреки атмосфере вражды и жестокости, царящей вокруг.
Сквозь туман

15. Сквозь туман (2015)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), КП 6.2 votes: (562), IMDb 5.6 votes: (22)
Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут возник случай, которого он не мог ожидать. В воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар.

Ситуация во многом привычная для многих солдат так и оставалась бы простой солдатской смертью посреди хаоса войны, если бы не одно но — на улице уже достаточно посветлело и Фридриху не представляется возможным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока на улице снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с умирающим врагом. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти глядя в глаза умирающему от твоих рук человеку?
Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок

16. Сказ о трёх хвостах: Приключения русалок / The3Tails Movie: A Mermaid Adventure (2015)

Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 3.0 votes: (148)
Полнометражный фильм о приключениях русалок, от популярного YouTube - канала The2Tails.
Темные тайны

17. Темные тайны / Dark Places (2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (107), КП 6.3 votes: (26 087), IMDb 6.2 votes: (26 538)
Двадцать четыре года назад Либби Дэй пережила страшную трагедию : ночью убили ее мать и двух сестер, в преступлении признается виновным ее старший брат — Бэн Дэй, вина которого не была доказана полностью. Спустя время Либби Дэй решает возобновить расследование и узнать все, что произошло в ту роковую ночь. Готова ли она пережить этот кошмар вновь? На что она готова пойти ради правды? И какие ужасы хранят в себе эти темные тайны?
Замечательная жизнь

18. Замечательная жизнь / A Remarkable Life (2016)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (175)
У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют, состояние сына ухудшается, а жена оказывается в постели с другой женщиной. Не зная, куда податься, он переезжает к отцу, чтобы пересмотреть разлетевшуюся на осколки жизнь. Он начинает работать в отцовском ломбарде, где встречает юную и волевую Челси, способную вдохнуть в него новую жизнь и исцелить душу. И перед Ленни встает выбор: цепляться за прошлое или искать себя и признание в настоящем.
Зомби

19. Зомби / Zombies (2017)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (34), КП 4.0 votes: (183), IMDb 2.9 votes: (849)
Мир находится в ужасном состоянии, его захлестнула эпидемия зомби, выжить могут только сильнейшие. Но достаточно ли у людей мужества? Хватит ли Люку и его команде желания и боеприпасов, чтобы остаться в живых? Смогут ли они спасти человеческую расу?
Астероид: Смертельный удар

20. Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)

Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА