Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Посмотреть

 
Сортировать по:
Не показывать:
Нерв

1. Нерв / Nerve (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
Нервы на пределе

2. Нервы на пределе / High Strung (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (104), КП 6.8 votes: (2 540), IMDb 6.5 votes: (7 284)
Руби — танцовщица, которая поступает в Манхэттенскую Школу Искусств. Она встречает скрипача по имени Джонни, который выступает в метро. Когда он отвлекся, его скрипку украли. Она пытается ему помочь, и узнает, что он нелегальный иммигрант. Она узнала, что существует конкурс, в котором танцор выступает с скрипачом, а победитель получает стипендию, которая дает возможность получить студенческую визу. Сначала он не соглашался, но позже решается, и собирает танцевальную команду.
Женщины на грани нервного срыва

3. Женщины на грани нервного срыва / Women on the Verge of a Nervous Breakdown (1988)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (13 901), IMDb 7.5 votes: (45 586)
Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
Пришествие Дьявола

4. Пришествие Дьявола / Devil's Due (2014)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (200), КП 4.1 votes: (5 313), IMDb 4.2 votes: (17 611)
После интересной проведенной ночи в период медового месяца муж с женой обнаруживают, что в ближайшее время, у них будет незапланированное пополнение. В скором времени, супруг начинает замечать, что с его молодой женой творится что-то не ладное. Девушка сильно изменилась и ее поведение совсем не соответствует нормальным рамкам, она объясняет это тем, что она в положении и у нее сдают нервы. Но после того, как прошло несколько месяцев, то все становится понятным. Изменения в ее организме, не растущий плод, а нечто ужасное и зловещее, и судя по всему, наука и медицина к этому не имеют никакого отношения…
Семь невест для семи братьев

5. Семь невест для семи братьев / Seven Brides for Seven Brothers (1954)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (606), IMDb 7.4 votes: (18 941)
Главные герои фильма – семь братьев, крепких телосложением, разных в характере. Они живут в непроходимом лесу Орегоны, среди огромных деревьев. Их вполне устраивает такая жизнь. Они живут совершенно простой жизнью. У них примитивный быт, они лишены манер. Их бы точно не приняли в обществе.
В один день Адам – старший из всех братьев – решил привести в дом свою невесту. Естественно, девушка была в шоке от жизни холостяков. Милли была очень воспитанной, всю свою жизнь жила в городе. К счастью, она отличалась крепким характером, стальными нервами и твердым характером. Она взяла ситуацию в свои руки. Она готова укротить этих мужчин, избавить их от дурного нрава, выучить их правила поведения в обществе и найти для них невест.
Супершпион

6. Супершпион / Gun Shy (2000)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 347), IMDb 5.6 votes: (7 820)
Чарли Мэйо – знаменитый, если не сказать легендарный полицейский супер-агент. Но и у легендарны личностей не всё всегда идёт гладко, и Чарли тоже настигает беда: его подводит собственное здоровье. Несмотря на множество прекрасно проведённых им операций, последнее дело его сломило: нервы и ранее железный желудок больше не желают работать так же хорошо, как раньше. Пережитый нервный срыв и перманентный ужас перед главой мафии Фульвио Несстра, которого Чарли ещё не успел арестовать, теперь заставляют супер-агент задуматься о кардинальной смене профессии ради своего здоровья и жизни. Но тут случилось чудо, и групповая терапия смогла найти выход из этой ситуации.
Авантюристка

7. Авантюристка (2005)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 3.5 votes: (128)
Главная героиня по имени Татьяна Савичева любит немного пощекотать нервы и обожает гонять на машине на высоких скоростях. В молодости чувство самосохранения выражено куда слабее, зато чувство уверенности в том, что ничего страшного произойти просто не может гораздо сильнее и затмевает любой страх. И хотя действительно так всегда и случалось, и все когда-то были молодыми, и всем было знакомо это приятное чувство лёгкого риска и безграничной уверенности в себе, тем не менее, мало кто смотрит на всё это с пониманием, и всё чаще крутят пальцем у виска, свысока взирая на эту бесшабашность.
Приятель

8. Приятель / Buddy (2013)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Хрупкость

9. Хрупкость / Fragile (2005)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (146), КП 6.0 votes: (9 408), IMDb 6.0 votes: (17 151)
Старинная детская больница «Мерси Фолз» закрывается. Но больничные стены хранят свои секреты. Нечто страшное, полное боли и ненависти, пробуждается к жизни. Дети нервничают и очень напуганы чем-то неосязаемым, невообразимым…

Они называют это «механической девочкой» и уверяют, что она живет наверху, на 3 м этаже. На том самом, который был заперт и отделен от остальной части больницы вот уже 40 лет назад. С каждым часом ее присутствие становится все более очевидным. Страх и ужас поселился в тени больничных коридоров.
Астенический синдром

10. Астенический синдром (1989)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 7.6 votes: (1 792), IMDb 7.1 votes: (605)
«Астенический сидром» — это психологическая кинодрама, за судьбами героев которой встает образ нашего общества, переживающего физический и нравственный кризис, этот диагноз обществу, в котором мы живем, а следовательно, и каждому из нас.

Фильм состоит из двух новелл. Героиня первой — женщина, недавно похоронившая своего мужа, находится в состоянии депрессии, иногда переходящей в агрессию. И все, с кем по мере развития сюжета сталкивается героиня, находятся в аналогичном состоянии нервного истощения.

Герой следующей новеллы — школьный учитель, у которого в результате пережитых служебных и личных неприятностей появляется астенический сидром: засыпает в самых неподходящих ситуациях. Герой попадает в лечебницу для душевнобольных, где содержатся люди, ничуть не более безумные, чем те, кто живет на воле. Выйдя на свободу, он засыпает в метро. Пустой вагон увозит спящего в темный тоннель.
Не будите спящую собаку

11. Не будите спящую собаку / Flirting with Disaster (1996)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 547), IMDb 6.7 votes: (19 683)
Мел Коплин, отец четырехмесячного младенца, живет в Нью-Йорке. Вдруг ему приходит в голову, что он никак не может дать имя своему ребенку, не разыскав своих настоящих биологических родителей.

Несмотря на яростные возражения очень шумных родителей, которые его усыновили, Мел, его несколько «отмороженная» жена Нэнси и младенец летят в Сан-Диего вместе с врачом-психиатром Тиной из агенства по усыновлению, вечно нервничающей и скандалящей из-за предстоящего ей развода…
Грешница

12. Грешница / The Sinner (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (102), КП 7.4 votes: (16 769), IMDb 7.9 votes: (137 082)
Мать одиночку обвиняют в убийстве. Все улики против неё, да и свидетелей так много, что дело замять невозможно. Все адвокаты знают, чем закончится это дело, поэтому не хотят браться за него, дабы не портить репутацию, но находится один человек, который встаёт на сторону девушки. Он считает, что виновная совершила содеянное не просто так. Один детектив берётся провести собственное расследование и узнает довольно интересную историю. Когда-то девушка была счастлива со своим молодым человеком, который сделал ей ребенка. Тот бросил будущую мать своего ребенка еще в положении, сломав её. Девушка каждый день самобичевала себя, страдая по ушедшей любви. В итоге она окончательно потеряла рассудок, когда сидела на пляже в один солнечный день...

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (02.12.2021, 09:02)
Непристойная Бэтти Пейдж

13. Непристойная Бэтти Пейдж / The Notorious Bettie Page (2005)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 588), IMDb 6.5 votes: (11 503)
Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной героине 50-х — легендарной красотке Бетти Пейдж, чья глубокая религиозность и бодрая простота резко контрастировали с ее имиджем.

Бетти выросла в консервативной религиозной семье в Теннесси, оставила дом, и стала знаменитой эротической фотомоделью в Нью-Йорке. Ее легендарные фотографии в стиле садо-мазо стали причиной обвинения со стороны Сената в порнографии, и сделали из нее секс-икону своего времени…
Последний мент

14. Последний мент (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 6.4 votes: (2 838), IMDb 6.8 votes: (5)
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим.

Добавлена 52-я серия 3-го сезона (08.10.2017, 20:56)
Последний кордон

15. Последний кордон (2009)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (369)
В окружении почти нетронутых людьми лесов живет Ильич со своей дочерью Ирой. Их дом всегда готов принять гостей, здесь никому не откажут в помощи. Частенько здесь останавливается Ефимович, руководящий здешним лесхозом. Не реже приезжает в гости и участковый Николай. Единственной целью его визитов является ухаживание за дочерью лесника. Однажды здесь поселяется Виктор – журналист, желающий стать охотником. Ирина спасла гостя от гуляющего в окрестностях медведя, после чего он твердо решил, что хочет стать егерем, и начал обучение у Ильича всем лестным премудростям. Не стесняется он брать уроки и у Ирины.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (04.11.2015, 20:47)
Последний романтик планеты Земля

16. Последний романтик планеты Земля / Happy End / Les derniers jours du monde (2009)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.7 votes: (2 163), IMDb 6.2 votes: (791)
Конец света близок — об этом уже объявили по радио. В сводках новостей сообщают, что на Токио сброшена бомба, по Парижу нанесен ракетный удар, но Робинсон, кажется, не замечает всеобщей паники. Посреди этого кошмара он ищет девушку, которая стала для него наваждением и мечтой. В погоне за ней он мог погибнуть десятки раз — ему ли бояться апокалипсиса?! Он колесит по всей Европе, чтобы обнять ее в последний раз!
Высоцкий. Последний концерт

17. Высоцкий. Последний концерт (1980)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (55)
Это последний концерт и монолог Владимира Высоцкого в полном и отреставрированном виде. И единственный, снятый Центральным телевидением. Не существует ни одной полной видеозаписи спектаклей с участием Владимира Семеновича, ни одного полного сольного концерта. 30 лет тому назад сама идея трансляции песен Высоцкого по Советскому телевидению выглядела утопией. На Центральное телевидение Высоцкий был приглашён лишь однажды, в январе 1980 года. На запись Владимира Семеновича пригласила многолетний режиссёр "Кинопанорамы" Ксения Маринина.
Ночная смена

18. Ночная смена / The Night Shift (2014-2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (90), КП 7.4 votes: (1 937), IMDb 7.4 votes: (12 693)
Действия разворачиваются в Сан-Антонио в одной из местных клиник. Высококвалифицированные врачи ежедневно спасают жизни многих людей, буквально вырывают из лап смерти даже самых тяжёлых пациентов. Поскольку весь медицинский персонал прошёл военную подготовку, для них главное – это скорость реагирования, поскольку зачастую на вес золота каждая секунда. Их жизнь полна событий разного характера. Порой они терпят неудачу, а порой преподносят самый дорогой в жизни пациента подарок. Не обходится в команде профессионалов и без юмора и курьёзных ситуаций, что делает просмотр особенно занимательным.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (01.09.2017, 15:31)
Ночная женщина

19. Ночная женщина / Lady of the Night / Angelina / La signora della notte (1986)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (47), КП 5.6 votes: (408), IMDb 4.9 votes: (421)
Симоне — счастливая женщина, замужем за Марко. Но однажды вечером, она вышла погулять с собачкой, где на нее напал наглый тип и быстренько сделал свое дело. Чем с большими мужчинами сводит ее судьба, тем больше ей перестает нравиться собственный муж. Хотя, в итоге, они остаются вмести и понимают, что созданы друг для друга.
Доказательство жизни

20. Доказательство жизни / Proof of Life (2000)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (44), КП 6.8 votes: (6 809), IMDb 6.2 votes: (54 939)
Терри Торн сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, чтобы самостоятельно осуществить выкуп. Терри — парень не простой; владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, является хорошим переговорщиком и психологом.

Он занимается освобождением заложников, если есть «доказательство жизни». А застраховать свою жизнь в странах с «горячими точками» стоит дорого. Еще больше выплачивается страховой компанией лицу, указанному в страховом полисе получателем. Продемонстрировав, как ловко Терри действовал в Чечне, авторы фильма переносят место действия в Южную Америку. Там захватом заложников и грабежами занимаются повстанцы. И для очередного освобождения заложников правительство обращается за помощью к Терри…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА