Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Anime watched

 
Сортировать по:
Не показывать:
Тайные желания отвергнутых

1. Тайные желания отвергнутых / Scum's Wish / Kuzu no Honkai (2017)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.9 votes: (573), IMDb 7.1 votes: (560)
Семнадцатилетние Ясураока Ханаби и Авая Муги считаются среди школьников идеальной парой. Парни завидуют Авае, считая его самым везучим в школе, ведь он заполучил красавицу Ханаби, у которой множество поклонников. Девочки же, в свою очередь, грызут локти от зависти к Ханаби, отхватившей себе светловолосого и белокожего Муги. Но ни те, ни другие не могут поспорить с тем, что этой паре буквально сами небеса предписали быть вместе, они безупречно подходят друг другу.

«Что же в этой истории может быть не так?» – спросите вы. Ведь скучно смотреть, когда у всех всё хорошо, и никаких передряг. Но не всё так просто, у авторов есть для вас внезапный поворот сюжета! В паре Ханаби и Муги идеально всё, но… они не любят друг друга. Вместо взаимной любви они испытывают неразделённую любовь к своим учителям. Ханаби безответно влюблена в учителя Канаи, который, помимо всего прочего, её старший брат. А Муги вздыхает по учительнице Минагава, заигрывающей, в свою очередь, с объектом любви Ханаби. Ребята страдают от мучительной и запутанной любви и зализывают свои раны в объятиях друг друга.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.04.2017, 01:37)
Сэйрэн / История любви

2. Сэйрэн / История любви / Seiren (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), IMDb 5.9 votes: (131)
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге детства главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.

Добавлена 12-я серия (03.04.2017, 05:18)
Твое имя

3. Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

4. По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Мастера меча онлайн

5. Мастера меча онлайн / Sword Art Online (2012-2020)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (1 231), КП 7.9 votes: (49 809), IMDb 7.6 votes: (37 821)
Опытному геймеру Казуто «Кирито» Киригае повезло поучаствовать в бета-тестинге самой ожидаемой компьютерной игры нового поколения — Sword Art Online. Когда наконец на прилавках появились диски с финальной версией, тысячи геймеров устремились в совершенный виртуальный мир ММОРПГ. Там их ждал неприятный сюрприз — Гейм-мастер объявил, что выйти из игры по собственной воле невозможно. Единственный шанс — пройти все сто уровней до конца. Смерть же в игре означает и смерть в реальной жизни.

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (19.09.2020, 17:52)
Вторжение титанов

6. Вторжение титанов / Shingeki no Kyojin (2013-2023)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (807), КП 8.7 votes: (622 894), IMDb 9.1 votes: (503 812)
С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события — участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (24.11.2023, 15:41)
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

7. Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.33 You Can (Not) Redo / Evangerion shin gekijôban: Kyu (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 6.7 votes: (3 281), IMDb 7.0 votes: (9 055)
После событий второго фильма, Икари Синдзи пробуждается в новом мире. Он не понимает, что происходит, но постепенно ему открывается пугающая истина. В результате Синдзи придется снова сражаться с ангелами вместе с неожиданными союзниками, преодолевая сопротивление бывших друзей. И снова судьба бросит его на передовую войны и заставит принимать решение за всё человечество. Что же он выберет в этот раз?
Сад изящных слов

8. Сад изящных слов / Koto no ha no niwa / The Garden of Words (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (237), КП 7.8 votes: (77 637), IMDb 7.5 votes: (36 804)
Юноша по имени Такао встречает таинственную молодую женщину. Их случайные и как будто ни к чему не ведущие встречи в парке, где Такао прогуливает занятия, работая над достижением своей странной мечты — посвятить жизнь конструированию и изготовлению обуви — повторяются снова и снова… правда, только в ненастные дни. Сердца героев начинают приоткрываться друг другу, но на это нужно время, а впереди уже маячит конец сезона дождей…
Сэкирэй 2

9. Сэкирэй 2 / Sekirei: Pure engagement (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 7.2 votes: (360), IMDb 7.7 votes: (1 061)
В Нью-Токио, имперской столице, отрезанной от внешнего мира, продолжается смертельная игра на выбывание, затеянная главой зловещей корпорации МБИ, захватившей контроль над японской экономикой. Основа могущества МБИ — инопланетные технологии, вершиной которых являются «сэкирэй», супербойцы, могущество которых поражает воображение. Впрочем, любому из них нужно еще найти избранника-асикаби — обычного смертного, который может «окрылить» напарника и дать тому доступ к полной силе. И вот в столице завершается окрыление 108 сэкирэй, участвующих в игре, идет разбивка на команды и подготовка к междоусобным боям, где останется только один.

Минато Сахаси, 19-летний абитуриент-неудачник и главный герой сериала, волею судьбы стал асикаби и неформальным лидером целой группы уникальных сэкирэй, собравшихся в северном районе Нью-Токио в доходном доме Идзумо. Хотя его бойцы и союзники легко могут разнести полгорода, Минато всячески сдерживает их, беспокоясь за каждую из девушек, с кем связал свою судьбу. Только от битвы скрыться нельзя — она сама приходит в Идзумо вместе со старыми счетами, семейными тайнами и скелетами в шкафу. Впрочем, на пути команды Минато лучше не стоять — это очень скоро поймут возможные соперники и претенденты на власть в столице. Ну а до зловредной МБИ очередь еще дойдет!
Сэкирэй

10. Сэкирэй / Sekirei (2008-2012)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 112), IMDb 7.6 votes: (1 437)
Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато — ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере — слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая радостно объявляет, что она «сэкирэй» — супервоин, созданный таинственной организацией, и что 108 таких, как она, должны вступить в «королевскую битву», в конце которой останется, понятно, только один.

Каждый из воинов должен выбрать себе «асикаби» — человека, который может полностью раскрыть его (или ее) потенциал и повысить шансы на конечную победу. Так как талант асикаби довольно редок, то до поры воины могут образовывать целые коммуны, группируясь вокруг одного избранника. Так все и началось…
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

11. Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь / Evangelion: 2.22 You Can (Not) Advance / Evangerion shin gekijôban: Ha (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (62), КП 7.7 votes: (7 085), IMDb 8.0 votes: (14 863)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».
Евангелион 1.11: Ты (не) один

12. Евангелион 1.11: Ты (не) один / Evangelion: 1.11: You Are (Not) Alone / Evangerion shin gekijôban: Jo (2007)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 7.7 votes: (7 552), IMDb 7.7 votes: (16 798)
Обрушившееся на Землю катастрофа названная «Вторым Ударом» погубила большую часть человечества. После многих лет ушедших на восстановление после этого ужасного бедствия, на человечество неожиданно нападают загадочные существа, называемые Ангелами. 14-летний подросток, Икари Синдзи, получает от отца, являющегося командующим секретной военной организации Nerv, приглашение в город-крепость Токио-3. Во время первого нападения Ангела, когда Синдзи прибывает в Токио-3 — отец требует от него, чтобы тот немедленно приступил к пилотированию Евангелиона, — человекоподобного робота, разработанного в режиме секретности. Синдзи испуган и отказывается сесть в машину. Но видя, что единственным человеком способным пилотировать её оказывается тяжело раненая Рэй Аянами, Синдзи соглашается занять место пилота.
Оборотни

13. Оборотни / Jin-Roh: The Wolf Brigade (1999)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 7.6 votes: (4 862), IMDb 7.4 votes: (14 528)
Альтернативная реальность. Токио, 50-ые годы XX века. Город утопает в волнах насилия и жестокости. Подпольная организация «Секта», устраивает массовые беспорядки и терракты. Отвечая на вызов террористов, власти создают особое подразделение — «Волчий отряд», состоящий из специально подготовленных, закованных в броню, неуязвимых, безжалостных убийц.
За облаками

14. За облаками / Kumo no mukô, yakusoku no bash / The Place Promised in Our Early Days (2004)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.7 votes: (28 942), IMDb 6.9 votes: (14 689)
Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками — северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы.

Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение — башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни…
Исток

15. Исток / Gin-iro no kami no Agito / Origin: Spirits of the Past (2006)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 081), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас… Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять.

Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя — ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.
Теккен: Кровная месть

16. Теккен: Кровная месть / Tekken: Blood Vengeance (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 6.1 votes: (2 859), IMDb 5.7 votes: (5 843)
Лин Сяою, мастер китайских боевых искусств, получает задание от Анны Вильямс из корпорации G, находящейся под командованием Казуи Мисима. Задача Лин состоит в том, чтобы проникнуть в качестве шпиона в Киотскую международную школу и найти студента по имени Син Камия. Однако Син совершает самоубийство по неизвестной причине, и раcследование Сяою заходит в тупик. После этого Лин встречает таинственную девушку по имени Алиса, и они продолжают расследование вместе. Они узнают, что Син, вероятно, был кем-то похищен. Сяою хочет спасти Сина, для этого она начинает самостоятельное расследование, но она попадает в огромные владения корпорации Мисима Заибацу, которые скрывают тайные родственные заговоры с участием членов семьи Мисима — Дзина Казама, Казуи Мисима и вероятнее всего скончавшегося Хейхати Мисима.
В лесу мерцания светлячков

17. В лесу мерцания светлячков / Hotarubi no mori e (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (174), КП 8.3 votes: (5 985), IMDb 8.0 votes: (4 694)
Маленькая девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу, населенном привидениями. Она встречает мальчика в маске по имени Гин, но считает его лесным духом, который может растаять от одного прикосновения. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но она не может забыть Гина.
Эй, люби меня всерьёз!

18. Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai! (2011-2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (55), КП 5.9 votes: (254), IMDb 6.0 votes: (116)
В маленьком городке Японии живет семья Кадзама, состоящая из четырех парней и трех девушек. Все они потомки самураев, всю жизнь занимающиеся боевыми искусствами. Что-то складывается не так? Все вопросы решаются кулаками, как решались давным-давно предками в Сэнгоку Дзидай. Ну и среди заядлых драчунов выделяется тактик Ямато Наоэ.
В старшей школе, где учатся герои, самураи в почете. Однако у Ямато множество проблем. Он влюблен в Момоё – внучку директора школы, однако та уважает его лишь, как брата. С годами любовь парня не исчезает. Чтобы добиться расположения девушки, он совершенствует свои навыки боевых искусств.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.06.2014, 14:55)
Санка Рэа

19. Санка Рэа / Sankarea (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.7 votes: (1 844), IMDb 6.9 votes: (799)
Тихиро Фуруя 16 лет. Он сын буддийского священника и поэтому он куда проще относится к сверхъестественным явлениям. Ранняя смерть его матери побудила в парне интерес к зомби и возвращению из потустороннего мира. Одноклассники считают Тихиро странным, а его кузина находит увлечение парня весьма романтичным. Случайная смерть кота толкает юного чернокнижника на ритуал, позволяющий оживить мёртвого. Однако сделать это не так просто, как показывают в кино. Для этого нужны тренировки, собственно, проводимые им в заброшенном доме. Однажды он слышит женский крик. Выйдя на улицу, он видит девушку Санка Рэа – дочь директора женской академии. Она иногда приходит сюда выплеснуть всю боль и злость. Её мать умерла, а отец не даёт жить свободно, что и угнетает девушку. Именно поэтому её очень заинтересовало хобби Тихиро. Отныне парочка получит то, чего давно желала…

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (31.12.2015, 18:18)
Убийца Акаме!

20. Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014-2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (420), КП 7.7 votes: (23 218), IMDb 7.8 votes: (28 735)
Жители деревни голодают. Чтобы хоть как-то ей помочь, простак Тацуми, который работает мечником, решает переехать в Столицу в надежде на хороший заработок. Он окрылен мечтами и надеждами о хорошей жизни. Но реальность оказалась не такой радужной, как его мечтания. Столица предстала перед героем в неприглядном свете. Выяснилось, что в городе и во всей стране подпольно заправляет беспринципный премьер-министр. С его подачи Столица стала пристанищем жестокости, беззакония и коррупции. Тацуми решает остановить произвол. Получится ли у простого мечника из деревни противостоять теневому врагу государства?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА