Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: просмотренные

 
Сортировать по:
Не показывать:
Эроманга-сенсей

1. Эроманга-сенсей / Eromanga Sensei (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (21)
У Масамунэ есть сестра по имени Сагири, та ещё хикикомори, которая не выходила из своей комнаты в течение целого года. Она даже заставляет своего брата, готовить и приносить ей еду, топая ногой по полу. Поэтому Масамунэ хочет, чтобы его сестра, вышла из комнаты, ведь они семья как ни как...

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 12:50)
Повелитель

2. Повелитель / Overlord (2015-2022)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (288), КП 7.6 votes: (19 973), IMDb 7.7 votes: (13 164)
Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается. Желая остаться в любимом мире подольше, игрок, управляющий персонажем по имени Момонга, решает оставаться в игре до полного отключения серверов. Момонга — лич, глава одной из топовых гильдий, представляющих в игре «тёмную» сторону. В момент отключения сервера он собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного. Но произошло невероятное: сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в скелета, могущественного волшебника. Неигровые персонажи вдруг начали проявлять человеческие эмоции. Теперь безо всякой помощи, без друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (27.09.2022, 16:39)
Помолвлена с незнакомцем

3. Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei (2014)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.9 votes: (281), IMDb 7.5 votes: (97)
Кобэни Ёномори – симпатична и хозяйственна. Вот наступил ее шестнадцатый день рождения. Какого ее удивление, когда она получает самый необычный подарок. Мама объявляет, что, по словам умершего дедушки, который являлся главой клана, Кобэни с ранних лет помолвлена с наследником семьи Мицуминэ. Парень является ее ровесником и имя его -Хакуя. Будущий муж девушки знатного происхождения, выросший в горной деревне. И теперь парню нужно приспособиться к новой атмосфере, городской жизни. Чтобы основаться в городе, Хакуя будет жить в их семье. Не успевает девушка отойти от шока, как ее суженный тут же появляется на пороге вместе со своей сестрой…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.09.2016, 13:16)
Доблесть рыцаря-неудачника

4. Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 008), IMDb 7.5 votes: (1 047)
В мире, описанном ранобэ, во время использования магии колдуны превращают свои души в магические мечи. Для обучения подобных магов в Японии существует семь школ рыцарей. В одной из таких школ, академии Хагун, учится главный персонаж Икки, известный за практически полное отсутствие способностей к магии. Однажды к нему в комнату селят Стелу, принцессу Вермилиона, обладающую превосходными способностями. Несмотря на первоначальные разногласия, вскоре Стела и Икки становятся друзьями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 17:04)
Член школьного совета

5. Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2

6. Амагами СС 2 / Ласково Кусь 2 / Amagami SS Plus (2012)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.8 votes: (196)
В отличие от истории, искусству знакомо сослагательное наклонение. Ответ на вопрос: «Что было бы, если?» нам дает история Дзюнъити Татибаны, обычного японского школьника. Однажды пострадав в отношениях с прекрасным полом, Татибана сумел собраться и пойти дальше. За это судьба предоставила ему шесть шансов, шесть расходящихся тропок, на каждой из которых ждала своя девушка. Самое интересное, что действие проходило в одинаковых условиях, среди тех же персонажей — просто каждый раз что-то неуловимо менялось, и перед героем возникала следующая тропа. Как мы знаем, Дзюн прошел испытание, на каждом из путей достойно проявив себя и оставшись мужчиной!

Зрителям уже известно, что Дзюньити сумел спасти королеву школы от скуки, смог расшевелить «принцессу Несмеяну», обрел уважение резковатой спортсменки, в нужную минуту подставил крепкое плечо однокласснице, а отношения с подругой детства спокойно и без эксцессов продвинул еще «на четыре базы». Сложнее всего пришлось с отличницей-старостой, по ряду причин прятавшей истинное лицо — но и тут парень преуспел: где честностью, где твердостью, а где той святой простотой, которой нипочем любые хитрости и лицемерие. В конце концов, Дзюн получил награду, а мы волею авторов сможем еще раз окунуться в мир «Ласкового укуса»; следить за полюбившимися героями, переживать и… немного завидовать!

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.12.2019, 20:55)
Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник

7. Амагами СС / Ласково Кусь: Амагами - драгоценный дневник / Amagami SS (2010-2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.9 votes: (485), IMDb 6.9 votes: (264)
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор — самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь — природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.

Старшая школа — неиссякаемый источник и опорный камень аниме — так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука — пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай — сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко — ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы — по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной — нам покажут авторы аниме!

Добавлены 1-26 серии [TV + special] (28.02.2015, 22:31)
Моя геройская академия

8. Моя геройская академия / My Hero Academia / Boku No Hero Acadamia (2016-2023)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (83), КП 7.5 votes: (25 540), IMDb 8.5 votes: (37 330)
Эта история повествует о мире, где больший процент населения человечества рождается с необычной способностью, которая называется «причуда», но наш главный герой в этот процент не попал. И по всем законам жанра неудачник сам упорно пытается достичь небывалой силы и приблизиться к своей мечте – стать супергероем.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 11:31)
Моя геройская академия 2

9. Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
Моя первая гяру

10. Моя первая гяру / My First Girlfriend Is a Gal / Hajimete no Gal (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (45), IMDb 6.1 votes: (391)
В школе народ обычно делится на две категории. В первой - задроты и ботаники, а во второй народ попроще, без закидонов. Обычным ребятам, которые не испытывают никаких трудностей с общением, проще простого найти себе пару и как следует насладиться первой юношеской любовью. У задротов и ботаников с этим дело обстоит на порядок хуже, но ведь они такие же люди, а значит гормоны бьют ключом. Но им остаётся лишь мечтать и фантазировать об отношениях с противоположным полом, ведь обычная девушка в их сторону если и посмотрит, то только с презрением.

Шестнадцатилетний Джуничи Хашиба как раз в таком возрасте. Ему бы уроки делать, да к экзаменам готовиться, а он только и думает о том, как бы ему девственности побыстрее лишиться. Добрые друзья решили подколоть его и буквально заставили признаться в любви их красивой однокласснице-гяру Юкане Ямэ. Но кто бы мог подумать, что она действительно согласится встречаться с ним! Фантазии Джуничи наконец начинают сбываться, но непонятно, сладкий ли это сон или же жуткий кошмар.

Добавлена 11-я серия (13.03.2018, 02:52)
Тетрадь смерти

11. Тетрадь смерти / Death Note (2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (408), КП 5.0 votes: (33 204), IMDb 4.6 votes: (89 098)
Способный студент Лайт находит загадочную тетрадь смерти, которая может убить любого, чье имя в нее вписать. Парень решает начать миссию по очистке улиц от преступников. Вскоре студент-линчеватель обнаруживает, что его преследует известный профайлер ФБР, скрывающийся под псевдонимом L.
Дурочка

12. Дурочка / Aho Girl (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), IMDb 6.8 votes: (307)
Кто сказал, что без мозга жить нельзя? Героиня этого аниме, Йошико Ханабатаке, с превеликим удовольствием докажет вам обратное! Причём её успехами на этом поприще нельзя не восхититься. Йошико умудряется быть полнейшей тупицей как в учёбе, так и в обычной жизни. Редко кому удаётся достичь таких вершин, но рекорды по тупости ещё можно побить, и Йошико с невиданным энтузиазмом берётся за эту сложнейшую работу. Несмотря на её выдающиеся умственные способности, у Йошико имеется друг детства. Да не кто-нибудь, а лучший ученик в классе Акуру Акуцу. Он бы с радостью учился в другой школе, где больше времени уделяется обучению, но они все слишком далеки от дома, и ему приходится учиться в одном классе с Йошико, а в свободное от уроков время тоже учиться. Противоположности притягиваются! Как бы то ни было, Йошико всерьёз задумала выйти замуж за своего друга. И если в детстве, когда Акуру был ещё очарован маленькой дурочкой, он бы обрадовался такому заявлению, то сейчас, изрядно устав от её выпадов, он не рад перспективе обручиться с девушкой, чей суммарный балл во всех тестах равен нулю.

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 00:02)
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

13. Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Повседневная жизнь старшеклассников

14. Повседневная жизнь старшеклассников / Daily Lives of High School Boys / Danshi Koukousei no nichijou (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.4 votes: (812), IMDb 7.8 votes: (1 011)
Старшеклассники Хидэнори и Ёситакэ пришли в гости к другу и ровеснику Тадакуни не просто так. В тишине своей штаб-квартиры ребята решали один из основных вопросов мироздания — как познакомиться в классе с девушкой? Тщательно разобрав подходы-пикапы, парни приступили к основным сценариям продолжения, не забывая, конечно, пути отхода и эвакуации. И только в конце титанической работы все трое вспомнили, что школа-то у них мужская… А значит — перед нами комедия!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (14.01.2019, 18:59)
Ежемесячное седзе Нозаки-куна

15. Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shojo Nozaki-kun (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 078), IMDb 7.7 votes: (1 813)
По Умэтару Нодзаки сохнут все девчонки в школе, он красивый, умный, занимается спортом, поэтому юная и скромная Тиё Сакура даже не надеется на то, что у нее есть шанс. Но чувства девушки настолько сильны, что она всё-таки решает ему признаться. Сначала парень совершенно не понимает, чего хочет от него эта маленькая девчушка. Когда же она доносит до него то, что таится в её сердце, он, не долго думая, просто приглашает её в гости. И тут Тиё понимает, что её герой абсолютно не тот, кем его считают. На самом деле, он профессиональный мангаку, известный всем, как талантливая художница Сакико Юмэно.

Добавлена 18-я серия (13.03.2021, 08:55)
Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов

16. Непутёвый ученик в школе магии / Посредственность из школы магов / Mahoka Koko no Rettosei (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (265), КП 7.1 votes: (5 797), IMDb 7.8 votes: (161)
Магия теперь не просто сопутствующая вещь каждой легенды или сказки. Теперь это вполне реальная технология, которую с недавних пор выявили люди. Магия – не просто сверхъестественная сила, ее синтезировали, и она стала технологическим навыком, которым может овладеть человек. Теперь вот такие специалисты магии работают в школах и институтах и учатся школьников и студентов навыкам магии. Главные герои аниме – брат и сестра. Сестренка - просто идеальная девочка, она безупречная, отличная ученица. Зато старший братец – недалекий и не способный к обучению. Они поступают в школу магии, и здесь у них появляется большое количество загадок и тайн.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (26.12.2020, 20:10)
Золотое время

17. Золотое время / Golden Time! (2013-2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.6 votes: (926), IMDb 7.6 votes: (1 444)
Главный герой фильма - Банри Тада. В тот день, когда он должен был окончить старшую школу, он случайно упал с моста и потерял всю память. Мало того, когда он падал, душа покинула его тело, и теперь живет отдельно. Парень ходит без своей памяти и души, а душа осталась с воспоминаниями молодого человека. И как же теперь вернуть все?
После того случая прошел уже год. Банри хорошо потрудился, учился весь год, отлично сдал экзамены и поступил в университет в Токио. В первый раз в своей жизни парень оказался в столице, к тому же совершенно один, без родственников и друзей. Он ощущает пустоту и потерянность, город поедает его...
По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры

18. По велению адской сестры / Новый завет Владыки тьмы, моей сестры / Shinmai Maou no Testament (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (152), КП 6.2 votes: (2 703), IMDb 6.7 votes: (1 155)
Японский анимэ «По велению адской сестры» - это приключенческая комедийная история о борьбе с демонами темного царства. История началась с появления двух девушек - Мио и Марии. Отец Мио, будучи главным демоном по имени Вильберто, и опасаясь за жизнь своей единственной дочери, решает отправить ее со служанкой Марией в мир людей. Применив чары, девчонки вливаются в новую семью и становятся приемными дочерьми отца главного героя Басары Тодзе. Басаре – ученик первого класса, смышленый мальчишка. Отец Басары и его новая жена отправляются в свадебное путешествие, оставив сестер и брата на хозяйстве одних.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (10.12.2016, 21:12)
Вечность

19. Вечность / Forever (2014-2015)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (861), КП 8.3 votes: (345 931), IMDb 8.2 votes: (62 034)
Генри Морган – простой, на первый взгляд, судебно-медицинский эксперт. Молодой и достаточно привлекательный мужчина. Как и все люди, он регулярно ходит на работу, несмотря на не слишком приятный род деятельности. Однако, Генри связал свою жизнь с судебной медициной не просто так: регулярно вскрывая трупы, Генри надеется обнаружить ответ на один единственный вопрос, который мучает его вот уже 200 лет – почему он не стареет и не умирает? Целых 200 лет он задается одним и тем же вопросом изо дня в день, не имея возможности поговорить об этом ни с одной живой душой. Когда, наконец, он издалека начинает что-то определять о себе, с ним начинают происходить странные вещи.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (06.05.2015, 17:03)
Американские боги

20. Американские боги / American Gods (2017-2021)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (320), КП 7.2 votes: (64 942), IMDb 7.6 votes: (91 266)
Тень — человек с прошлым. Но теперь единственное, чего он хочет — это жить тихой и спокойной жизнью со своей женой в стороне от проблем. Пока он не узнает о ее гибели в результате несчастного случая. По пути на похороны домой, когда сильнейший шторм сотрясает самолет, ему представляется странный человек с соседнего кресла. Он называет себя мистер Среда. И он знает о Тени больше, чем кажется возможным. Он предупреждает Тень, что грядет ещё больший шторм. И ничто с этого момента, включая его самого, не будет таким, как прежде.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (18.03.2021, 14:27)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА