Фильмов: 47493Расширенный поиск

Список фильмов: Cartoons - Online

 
Сортировать по:
Не показывать:
Юные Титаны: Происшествие в Токио

1. Юные Титаны: Происшествие в Токио / Teen Titans: Trouble in Tokyo (2006)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (380), IMDb 7.2 votes: (4 045)
На Башню Титанов напал загадочный гость из далёкой Японии. И Титаны отправляются туда, чтобы выяснить причину, такого странного поступка. Во время своих приключений в столице Японии, Токио, юные Титаны выясняют истину и добиваются справедливости. Ну а как может быть иначе?
Железный человек и Капитан Америка: Союз героев

2. Железный человек и Капитан Америка: Союз героев / Iron Man and Captain America: Heroes United (2014)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (60), КП 5.4 votes: (206), IMDb 5.6 votes: (781)
Красный Череп намерен захватить весь мир и подчинить себе население планеты, а Капитан Америка в свою очередь будет предпринимать меры, чтобы не дать коварным планам осуществиться. Правда, в этот раз действовать Красный Череп намерен не сам, с ним в сговор вступает Таскмастер, у которого имеются к Кэпу собственные претензии, и поэтому он хочет отомстить любой ценой. Поначалу коварные планы врагов человечества начинают осуществляться. Таскмастеру удается заманить Капитана в ловушку и одновременно поживиться в лаборатории, где трудится Тони Старк. Но на помощь главному герою приходит Железный Человек, и теперь злодеям не поздоровится…
Скуби-Ду и школа монстров

3. Скуби-Ду и школа монстров / Scooby-Doo and the Ghoul School (1988)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (548), IMDb 7.0 votes: (3 288)
Скуби-Ду и Шэгги придется признать, что есть вещи пострашнее домашнего задания! Двое друзей нанимаются на работу преподавателями в школу для вампиров Мисс Гримвуд. Здесь они узнают, что их ученицы — дочери самых страшных монстров в мире.
LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд

4. LEGO Скуби-Ду!: Призрачный Голливуд / Lego Scooby-Doo!: Haunted Hollywood (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (39), КП 5.9 votes: (1 256), IMDb 5.9 votes: (1 050)
О, Голливуд! Блеск, гламур… И Всадник без головы? Отправляйтесь вместе с любимцем зрителей Скуби-Ду и другими членами корпорации «Тайна» — в святая святых киносъемки — в легендарные голливудские студии. То, что начнется как обычная экскурсия станет настоящим детективным расследованием наших друзей! Город наполнен призраками и монстрами из знаменитых кинолент, и им предстоит выяснить причину происходящего…
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва

5. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash (2016)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (1 006), IMDb 6.3 votes: (1 562)
На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить ее. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
Жил-был пёс

6. Жил-был пёс (1982)

Рейтинг: HD 9.6 votes: (862), КП 9.2 votes: (627 228), IMDb 8.4 votes: (4 068)
Жил-был пёс. Верно служил, но выгнали его по старости. И решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка…
Банан

7. Банан / Banana (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (144), КП 7.7 votes: (6 343), IMDb 7.6 votes: (1 139)
Орда голодных миньонов пытается съесть маленький одинокий банан.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны

8. Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (157), КП 7.8 votes: (6 939), IMDb 7.7 votes: (2 461)
Мультфильм состоит из трех короткометражных мультфильмов. В «Преображение дома» социальный работник хочет удостовериться, что в доме Грю смогут нормально жить дети. «Ознакомительный день» — миньоны, попавшие в лабораторию Грю, проходят подробный инструктаж по технике безопасности. В заключительной части «Банан» множество проголодавшихся миньонов пытается съесть один маленький банан.
Космическая Скратастрофа

9. Космическая Скратастрофа / Cosmic Scrat-tastrophe (2015)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (101), КП 6.5 votes: (1 166), IMDb 6.9 votes: (2 565)
На этот раз Скарт — любитель орехов, превзошел сам себя. Пытаясь спрятать свою находку, он активирует космическую тарелку, замерзшую во льдах, и отправляется в космос…
Безумный Мадагаскар

10. Безумный Мадагаскар / Madly Madagascar (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (91), КП 6.3 votes: (1 593), IMDb 6.4 votes: (756)
История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня всех влюбленных.
Последние из нас / Одни из нас

11. Последние из нас / Одни из нас / The Last of Us (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 337), IMDb 9.7 votes: (75 572)
Сюжетная линия разворачивается в Америке. Глобальная катастрофа, охватившая всю планету, привела к образованию страшной эпидемии. Последствия заражения вирусом невероятно опасны. Заражённые люди превращаются в безумных мутантов. Не многим удалось спастись, но те, которые всё же укрылись от грядущей опасности, вынуждены ежедневно «хвататься зубами за жизнь» и вести жестокую борьбу за свое спасение. Джоэл и Элли – одни из тех, кого эпидемия не коснулась. После катастрофы, повлёкшей такие тяжёлые последствия, прошло уже несколько лет, а напряжённая обстановка не ослабевает не на миг.
Приключения Супергероев: Морозный бой!

12. Приключения Супергероев: Морозный бой! / Marvel Super Hero Adventures: Frost Fight! (2015)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 5.2 votes: (97), IMDb 4.8 votes: (234)
Подразделение супергероев Марвел пытается остановить Локи и снежного гиганта Имира от кражи силы Санта Клауса и подчинения всего мира себе.
Страж-лев

13. Страж-лев / The Lion Guard: Return of the Roar (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (606), IMDb 5.8 votes: (1 041)
Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.
Салют, друзья!

14. Салют, друзья! / Saludos Amigos (1942)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (858), IMDb 6.0 votes: (7 845)
Музыка, танцы, песни удачно переплетаются с чудесными видами озера Титикака, Бразилии, Уругвая и других латиноамериканских стран.

Периодически сдабривая всевозможными историями и полезными советами Вас проведут по всем закаулкам, покажут все прелести этих мест от аборигенских саломеных пирог до карнавала в Рио-де-Жанейро.
Скуби-Ду: Франкен-монстр

15. Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (2 197), IMDb 6.6 votes: (2 234)
Милые мультяшные герои снова в деле. Скоро им предстоит сразиться не с одним злодеем, а с целой группой! Эта разношерстная компания собралась из всех тех врагов храбрых героев, которых они когда-то упекли за решетку. Друзьям срочно необходимо где-то затаиться. Они выбирают для этих целей зловещую Пенсильванию - родину графа Дракулы. И вот они приезжают в эту загадочную страну и останавливаются в старом замке, который кажется таит в себе немало загадок. Друзья теряются в догадках, как им выбраться из этой сложной ситуации, а в это время неугомонные Шегги и Скуби Ду уже нашли новые приключения.
Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

16. Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре / Scooby-Doo! Legend of the Phantosaur (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 6.6 votes: (2 754)
На этот раз герои мультфильма отправятся отдыхать. Впереди их ждет отель, где Скуби-Ду и Шэгги намерены хорошенько расслабиться. Однако, здесь им придется столкнуться с ужасным Пантазауром, древним монстром, которого, как гласит легенда, вызвали еще индейцы, коренные жители Америки, чтобы прогнать испанских конкистадоров.
Lego Звездные войны: Падаванская угроза

17. Lego Звездные войны: Падаванская угроза / Lego Star Wars: The Padawan Menace (2011)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.2 votes: (462), IMDb 7.2 votes: (1 433)
Искрометная и смешная пародия на "Звездные войны", снятая в стиле игр "LEGO Star Wars". Группа падаванов возвращается с экскурсии. Мастер Йода ведет в их галактический сенат но чувствует возмущение в силе и должен их покинуть...
Винни Пух и Рождество

18. Винни Пух и Рождество / Winnie the Pooh & Christmas Too (1991)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (731), IMDb 7.3 votes: (1 577)
Веселый, наполненный праздничным настроением мультфильм. Начинается история осенним днем, который неожиданно оказывается окончанием зимы. Как же так?! А куда подевалось Рождество, Новый Год? Как же зима могла пройти бесследно? Неужели столько игр и забав так и останутся лишь мечтой до следующего года? Катание на санках, лыжах, коньках, игра в снежки… И это только первая история из трех.
Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях

19. Пингвины из Мадагаскара в рождественских приключениях / The Madagascar Penguins in a Christmas Caper (2005)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (15 114), IMDb 7.5 votes: (4 849)
Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

20. Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...

ГОРЯЧАЯ 20-КА