Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Cartoons - To-Download - 1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Миньоны

1. Миньоны / Minions (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (593), КП 6.2 votes: (286 125), IMDb 6.4 votes: (138 197)
Думаете, вам достаточно хорошо известен доисторический мир, чтоб представить первых жителей нашей планеты? А вот и нет! Ещё за 2 миллиона лет до человеческого появления планету населяли миньоны. Эти крохотные существа обладают одной навязчивой идеей - служить какому-либо негодяю. Если у них не будет повелителя, то эти существа впадают в глубокую депрессию. Начиная от динозавров, египетских фараонов, Наполеона и до сегодня, они так и не смогли найти того, кто по истечению нескольких десятков лет их не покинет. Дабы раса не поддалась вымиранию, миньоны отправляются в кругосветное путешествие в поисках своего нового хозяина.
LEGO Бэтмен: В осаде

2. LEGO Бэтмен: В осаде / Lego DC Comics: Batman Be-Leaguered (2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (694), IMDb 6.8 votes: (506)
Безмолвный страж и незыблемый символ справедливости — так называют одного из сильнейших героев в чёрном костюме летучей мыши. Бэтмен всегда работал один и когда в очередной раз ему пришло предложение вступить в ряды лиги справедливости, он без раздумий его отклонил. Но спустя время с его друзьями стали происходить необъяснимые вещи. Вся команда Лиги бесследно исчезла и невозможно было и представить, кто мог в одночасье одолеть целую дюжину супергероев. Ответ не заставил себя ждать и вскоре Бэтмену пришло сообщение от его давнего подражателя и злодея Бэт-майта, который и заманил в ловушку всех его друзей…
Ледниковый период: Погоня за яйцами

3. Ледниковый период: Погоня за яйцами / Ice Age: The Great Egg-Scapade (2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (100), КП 5.9 votes: (5 182), IMDb 5.9 votes: (2 799)
Скрэт, Мэнни, Сид, Диего и другие доисторические герои Ледникового Периода в совершенно новом уморительном анимационном приключении! Новый бизнес Сида по высиживанию яиц успешно развивается, но когда подлый кролик –пират Сквинт крадет яйца, Мэнни, Диего и остальные отправляются в бесстрашную спасательную операцию , которой суждено стать первой в истории погоней за яйцами.
Кунг-Фу Панда: Загадки свитка

4. Кунг-Фу Панда: Загадки свитка / Kung Fu Panda: Secrets of the Scroll (2016)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (147), КП 7.1 votes: (3 345), IMDb 7.1 votes: (1 562)
Тигрица, Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол из обычных незнакомцев превращаются в легендарную Неистовую Пятерку Кунг-Фу.
Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров

5. Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров / Kung Fu Panda: Secrets of the Masters (2011)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.0 votes: (6 752), IMDb 6.8 votes: (4 478)
Очередная часть знаменитого мультфильма, так полюбившегося зрителям разных возрастных категорий. На этот раз, Панда По отчаянно хочет заманить друзей на выставку Мастеров, и для этого придумывает небылицу о том, что надвигается огромная опасность. Друзья, конечно, разоблачают эту «хитрость», но на выставку все-таки отправляются. Там они узнают древнюю легенду об истинных мастерах боевого искусства прошлого. В этой части мультфильма также появятся и новые персонажи. Панда По и неистовая пятерка ввяжется в новые и захватывающие приключения, а наш черно-белый друг, конечно не обойдется без отдельных курьезных и нелепых ситуаций.
Волшебный мир Бель

6. Волшебный мир Бель / Belle's Magical World (1998)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 6.0 votes: (816), IMDb 5.6 votes: (1 605)
Мультфильм состоит из трех историй, происходящих в замке чудовища: «Идеальный мир», «Глупость Фифи» и «Сломанное крыло». Они поведают Вам об отношениях Бель и Чудовища, а также о приключениях многим полюбившихся персонажей: Люмьера, Фифи и других…
Риф 3D

7. Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 4.2 votes: (2 143), IMDb 3.9 votes: (599)
Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…
Ранго

8. Ранго / Rango (2011)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (356), КП 7.2 votes: (158 754), IMDb 7.3 votes: (291 969)
Волей случая, а точнее плохо закрепленного террариума беспечная жизнь хамелеона заканчивается. Поначалу Ранго даже обрадовался, ведь все о чем он мечтал ему, вполне возможно, доведется пережить по-настоящему. Будучи прирожденным актером ему удается доказать суровым жителям городка под замысловатым названием Грязь, что он неслабый малый, и даже заслужить уважение. Слухи о нем доползли до мэра городка, и он решает сделать Ранго шерифом. Проникшись доверенной ему миссией, новый житель городка решает помочь жителям с их самой главной проблемой – отсутствием, так необходимой, воды. Он даже не предполагал насколько это будет опасно.
Леди и бродяга

9. Леди и бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (93), КП 8.2 votes: (166 169), IMDb 7.3 votes: (142 992)
Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак — породистой комнатной неженки и бездомного дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниельша Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Надетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству.

Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродягя, благородство которого было не в породе, а в душе.

Проявив отзывчивость и мужество, он в конце концов завоевал сердце нежной Леди.
Элвин и бурундуки 3

10. Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (81), КП 5.3 votes: (12 734), IMDb 4.4 votes: (23 728)
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Как приручить дракона 2

11. Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 131), КП 8.0 votes: (282 870), IMDb 7.8 votes: (344 268)
На родной земле отважных викингов уже 5 лет царит мир. С тех пор, как произошло примирение драконов и людей, нет повода для войн или кровавых битв. В то время, пока Астрид и остальные уже подросшие ребята забавляются на популярных нынче драконьих гонках, Иккинг и его верный товарищ Беззубик занимаются исследованием прилегающих, до ныне не изведанных, территорий. С высоты облаков парочка друзей составляют карту местности. Однажды они натыкаются на ледяную пещеру, в которой обитают сотни других драконов, которых мир ещё никогда не видывал. Среди них существует также таинственный всадник. С этого момента парни оказались втянуты в битву, развернувшуюся в защиту мира.
Дом

12. Дом / Home (2015)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (776), КП 7.3 votes: (143 573), IMDb 6.5 votes: (109 315)
Захватив Землю, раса пришельцев Був тут же начинает заниматься её благоустройством и реорганизацией. «Не стоит благодарности!» — заявляют они землянам, собранным на время в отдельных резервациях. Находчивая и рисковая девочка по имени Дар, чудом сбежавшая от пришельцев, встречает на своем пути самого раздражающе-оптимистичного Бува по имени О, отвергнутого своими инопланетными собратьями. Этой, казалось бы, несовместимой парочке предстоит спасти нашу планету. Хорошо, что у них есть летающий автомобиль!
Храбрая сердцем

13. Храбрая сердцем / Brave (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Эпик

14. Эпик / Epic (2013)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (570), КП 6.9 votes: (48 612), IMDb 6.6 votes: (108 539)
После долгой разлуки юная Мэри Кэтрин возвращается в дом, где отшельником живет ее отец, безумный профессор Бомба. Однако тот совсем не обращает внимания на дочь и одержим лишь одной идеей — изучить скрытый от посторонних глаз таинственный лесной мир. Девушка отказывается верить, что под ногами человечества идет вечная борьба между армиями, воюющими на сторонах добра и зла. Чудесным образом Мэри Кэтрин уменьшается в размерах и знакомится с маленькими воинами. Теперь от нее зависит спасение не только волшебного лесного, но и реального человеческого мира…
Рапунцель: Запутанная история

15. Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (563), КП 8.0 votes: (467 231), IMDb 7.7 votes: (493 203)
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.
Рио 2

16. Рио 2 / Rio 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (488), КП 6.7 votes: (68 781), IMDb 6.3 votes: (80 393)
Перед нами всё то же волшебное Рио-де-Жанейро. Голубчик и Жемчужинка обзавелись потомством и живут очень дружно и счастливо. Однажды, Жемчужинка принимает решение о том, что их детям пора научиться жить, как настоящие птицы. Голубчик не в силах противостоять темпераменту своей супруги и идёт у неё на поводу. Семья отправляется в дебри реки Амазонки. Прибыв в точку назначения, они пытаются влиться в местное окружение, и тут Голубчик начинает замечать, что если оставить всё на самотёк, то он может попросту лишиться Жемчужинки, а с ней и своих любимых детей, которым пришлась по вкусу дикая жизнь, и которые слепо следуют зову дикой природы.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Ральф

17. Ральф / Wreck-It Ralph (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (499), КП 7.8 votes: (233 171), IMDb 7.7 votes: (445 014)
Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
Рататуй

18. Рататуй / Ratatouille (2007)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (534), КП 8.0 votes: (738 199), IMDb 8.1 votes: (796 128)
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
Красавица и чудовище

19. Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (1991)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (314), КП 8.3 votes: (344 650), IMDb 8.0 votes: (478 837)
Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя.

Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище…
Рио

20. Рио / Rio (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (178), КП 7.5 votes: (157 713), IMDb 6.9 votes: (243 460)
Попугай-зануда оставляет свою уютную сытую жизнь в клетке и из Миннесоты отправляется в Рио-де-Жанейро, город грез всех и каждого. Неминуемые встречи, препятствия, опасности и любовь к последней представительнице его рода заставляют нашего героя по-другому посмотреть на мир и из скучного домоседа превратиться в милого симпатягу, узнавшего цену дружбе и смелости.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА