Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: сериалы RUS

 
Сортировать по:
Не показывать:
Клан Ювелиров

1. Клан Ювелиров (2015)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (69), КП 6.3 votes: (153)
В мире больших денег, лжи и интриг опасность грозит каждому, кто осмелится пойти наперекор установленным правилам игры. Однажды, в эпицентр противостояния двух враждующих ювелирных кланов попадают отчаянные влюбленные Зоя и Тимур. Вступив в схватку с самой судьбой, и не раз заглянув в лицо смерти, они будут бороться за свое право на счастье.

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (28.12.2015, 21:55)
Крылья Пегаса

2. Крылья Пегаса (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (220)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт — столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым — владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой — девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 12:59)
Тот, кто не спит

3. Тот, кто не спит (2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
Тихий украинский городок всколыхнуло неожиданное событие, неизвестный заминировал местный супермаркет. Начальник местной полиции не знает что предпринять, пока не появляется опытный детектив Артур Яровенко (роль исполнит Олег Савкин) и именно он знает что делать. Именно он руководит необычным детективным агентством. Это непростое агентство оно не занимается бытовыми неурядицами, в его ведении сложнейшие дела, которые по сути напрямую влияют на жизнь цивилизации.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2017, 08:12)
Вольная грамота

4. Вольная грамота (2018-2024)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (64), КП 7.4 votes: (16 934), IMDb 7.2 votes: (193)
Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (02.03.2018, 19:37)
Лучше не бывает

5. Лучше не бывает (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.4 votes: (443)
Виктория Чернова успешна, счастлива замужем, имеет сына, живет в большом доме в достатке и является объектом зависти для многих окружающих её людей. Но вся эта «сладкая жизнь» заканчивается в одночасье. Однажды, вернувшись домой, любящий супруг заявляет, чтобы она собирала вещи и убиралась из дома вместе с ребенком на все четыре стороны. Он полюбил другую женщину. Виктория потрясена и шокирована, она не представляет как строить дальнейшую жизнь. Но спасает сильный характер. И Вика решает добиваться всего сама, собственными силами.

Добавлена 12-я серия (15.09.2015, 13:58)
Версия

6. Версия (2015)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (13)
В Москве при главном управлении внутренних дел создана новая группа, расследующая самые разные преступления, от резонансных, деликатных дел, до самых простых, мимо которых не могут пройти из-за родственных или дружеских связей с потерпевшими или свидетелями. Набирали эту группу по необычному принципу: в неё вошли люди, от которых давно хотели избавиться начальники других подразделений. Это сотрудники полиции, имеющие множество выговоров, действующие не всегда по уставу, неоднократно подвергнутые служебным расследованиям, несколько раз были едва не уволены из органов. Правда, и результаты у них высокие, на их счету множество найденных и обезвреженных преступников, масса раскрытых дел. И понятие о справедливости, так же, как и стремление сделать этот мир лучше, у них непоколебимое.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 03:20)
Всё о его бывшей

7. Всё о его бывшей (2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.04.2018, 10:03)
Вы заказывали убийство

8. Вы заказывали убийство (2010)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (236)
Игнат Громов, бывший офицер службы собственной безопасности одной из силовых структур, внезапно оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, пытается помириться с женой Любой, уставшей от вечного его отсутствия. Она — известный журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Люба случайно оказалась свидетелем заказного убийства крупного банкира. Ей грозит смертельная опасность. Пытаясь защитить жену, Игнат начинает вести параллельное следствие, понимая, что заказ мог последовать из ближнего круга самого банкира. Люба — опасный свидетель, и ему неоднократно удается спасти ее от гибели. Но в какой-то момент ей самой приходится вступить в неравную схватку.

Игнат вычисляет преступника, и Люба уверена, что опасность миновала. Но киллер подстерегает журналистку, когда, казалось бы, уже ничто ей не угрожало. После гибели жены, Громов возвращается на службу. Отомстив убийце жены, он нащупывает нити крупного криминального бизнеса и отслеживает трафик продажи человеческих органов, применяя свои профессиональные знания и навыки, приобретенные за время работы в спецслужбах. В процессе новой работы его ждет встреча, которая заставит его изменить отношение к себе и к жизни и сделать шаг навстречу новому чувству…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.04.2016, 14:01)
Дорога в пустоту

9. Дорога в пустоту (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.3 votes: (3 506)
Обыденная жизнь Марины Бурцевой из провинциального городка Рыбацкий не особо отличается от жизни тысяч таких же обычных девушек, живущих в глубинке большой советской страны. Ее отец ломается под ударами судьбы — сперва смерть жены, потом потеря работы — и потихоньку спивается от бесперспективности и бессмысленности своего существования. А когда появляется возможность заработать на собственной дочери, без раздумий «продает» Марину на заработки в город. Но обладая сильным характером, девушка не сдается.

Жизнь Марины — это череда непростых испытаний. Будучи «проданной» собственным отцом, обманутой любимым, преданной друзьями, потеряв веру в окружающих людей, сможет ли она найти причины продолжать жить, бороться за свое будущее, прощать и снова любить? Сколько испытаний может выпасть на долю одного человека и какова цена счастья? Для героини сериала размышления на эту тему — не риторический поиск смысла жизни, это вопросы, на которые ей приходится отвечать каждую минуту, чтобы выжить.
Черная кошка

10. Черная кошка (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (104), КП 7.2 votes: (17 153), IMDb 6.2 votes: (35)
Жестокая, таинственная и неуловимая банда «Черная кошка» из культового советского фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно, существовала. Более того, она была не одна.

Их называли по-разному: «банда Митина», «Красногорские оборотни», «Черная кошка». Бандиты вышли на улицы Москвы прямо с Доски почёта оборонного завода Красногорска. Это были молодые парни — спортсмены, комсомольцы, ударники труда — лучшие представители передовой советской молодежи. Но это все днем… А ночью эти «передовые» ребята совершали дерзкие налеты, грабежи и убийства, несколько лет державшие в страхе всю страну. Их видели в лицо, их знали по именам, но никак не могли поймать, потому что никому не приходило в голову искать бандитов в рядах образцово-показательных комсомольцев…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.11.2016, 16:41)
Захват

11. Захват (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.1 votes: (1 686)
Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.

На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.

Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2016, 04:15)
Алхимик

12. Алхимик (2015)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.5 votes: (249)
Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.

В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:50)
Костоправ

13. Костоправ (2011)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (818)
Главный герой сериала — Анатолий Савчук, врач со сложной судьбой. Он оставил работу в профессиональной медицине, поселился в деревне и стал известен в округе, как костоправ, поднимающий безнадежных больных.

В первой серии фильма благодаря стечению обстоятельств Савчук ставит на ноги сына московского бизнесмена, владельца столичной коммерческой клиники.

В знак благодарности, бизнесмен, увидевший в Савчуке незаурядного специалиста, приглашает его заведовать отделением своей клиники «Ультрамед». Костоправ принимает приглашение и приезжает в Москву, оказываясь для руководителей медицинского учреждения незваным гостем.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (27.12.2013, 16:53)
Граница времени

14. Граница времени (2015)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (64), КП 4.6 votes: (239)
Сериал расскажет о секретной службе, отслеживающей незаконные перемещения во времени. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу «машины времени» в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей! Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой! Чтобы спасти планету от хаоса, по всему мира была создана специальная секретная служба контроля за неприкосновенностью временного пространства — «Граница времени». В том числе и в России. В спецподразделение отобраны лучшие оперативники и аналитики страны. Любые нарушения отслеживаются и жестоко караются. Все операции строго засекречены. Для того чтобы найти преступника, опергруппе придется отправиться вслед за ним. И все не так просто: вызвать к себе подозрения в прошлом — смертельно опасно.

Добавлена 23-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:14)
Позывной «Стая»

15. Позывной «Стая» (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.3 votes: (2 979)
Интересный русский многосерийный боевик «Позывной «Стая»». В нем рассказывается о шпионах, которые работают на правительство России, но под прикрытием. Группа состоит из пяти человек: Беса, Лаванды, Стива, Шамана, Ронина – это их секретные имена и называют они свою группировку «Стаей». Перед ними поставили нелегкую задачу, а именно пробраться на один из островов Чилийского залива, чтобы ликвидировать нелегальные захоронения радиоактивных отходов. Как же это сделать, если объект охраняется такими же опытными наемниками, как и они. Команде предстоит это сделать, ведь они обязаны защищать свое государство.

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (20.10.2014, 04:55)
Секретарша

16. Секретарша (2016)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (480)
Екатерина Морозова — секретарь главы Следственного Комитета в небольшом городе. Несмотря на скромную должность, она отвечает в СК буквально за все: может разобраться с любыми бумажками или сварить кофе, а может, если нужно, вспомнить детали старого дела или разговорить нелюдимого посетителя. Но главная Катина задача — обеспечивать тыл начальству, и в этом ей нет равных. За двадцать пять лет работы секретарем, Катя научилась сглаживать любые конфликты и с легкостью решать любые проблемы. Любые, кроме своих…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2018, 17:51)
Прекрасные создания

17. Прекрасные создания (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.08.2018, 18:54)
Огненный ангел

18. Огненный ангел (2018)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
После аварии 11 лет назад Ева Заринская потеряла память. О своем прошлом она знает только по рассказам мужа Дмитрия. Проведя много лет заграницей, супруги возвращаются на родину. С Евой начинают происходить непонятные вещи: снятся странные сны, в памяти всплывают необъяснимые воспоминания, в которых ее преследует образ маленькой дочери. Только, по словам Дмитрия, у Евы никогда не было детей. Но можно ли ему верить? Она все больше сомневается в его словах, мало того, не понимает, кто на самом деле этот человек, с которым живет столько лет. Отчаянно пытаясь вспомнить детали своей прошлого, Ева приступает к расследованию, результаты которого едва не лишают ее жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 10:52)
Балабол / Одинокий волк Саня

19. Балабол / Одинокий волк Саня (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.5 votes: (18 144)
Каждые две серии иронического детектива «Одинокий волк Саня» — отдельная история, в которой бравый провинциальный опер, «одинокий волк» с несерьезным именем Саня, распутывает безнадежные на взгляд его коллег преступления. Детективная составляющая — основа каждой истории, но внутри сюжета — столкновение характеров героев, их семейные дела, изменения, которые происходят с каждым из них по ходу действия.

Добавлена 24-я серия 7-го сезона (08.12.2023, 14:13)
Черная кровь

20. Черная кровь (2017)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА