Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: Эротика

 
Сортировать по:
Не показывать:
Все леди делают это

1. Все леди делают это / All Ladies Do It / Così fan tutte (1991)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (376), КП 6.0 votes: (7 521), IMDb 5.2 votes: (6 073)
Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти», нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается держать свои амурные похождения в тайне от него, считающего ее рассказы о сексуальных приключениях плодом воображения.

Эти «фантазии» возбуждают Пола и стимулируют супружеские любовные игры. И лишь когда Диана возвращается из короткой поездки в Венецию с отметинами от зубов на теле, в Поле начинает пробуждаться ревность… Он уходит из дома, не обращая внимания на многочисленные попытки Дианы помириться.

Но затем Пол приходит к выводу, что постоянство в сексуальной жизни — вещь неестественная, а строгие моральные принципы не стоят того, чтобы портить из-за них жизнь и лишать себя радостей любви…
Девушка из Шанхая

2. Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (165)
В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Записки Тинто Брасса: Джулия

3. Записки Тинто Брасса: Джулия / Tinto Brass Presents Erotic Short Stories: Part 1 - Julia (1999)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 5.2 votes: (267), IMDb 5.5 votes: (85)
Знаменитый эротический фотограф и три очаровательные модель едут из Парижа в Рим. Развратные и «невинные», они испытывают искушения и наслаждения в городе любви…
Отбивные

4. Отбивные / Les côtelettes (2003)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (459), IMDb 5.1 votes: (430)
Два чудаковатых старых холостяка случайно встречаются однажды вечером. За ужином они выясняют, что у них много общего в прошлом, во взгляда на жизнь и привычках.

Их все еще волнуют женские прелести, и они оба влюблены в своих еще довольно молодых домработниц. Но и это еще не все — самое забавное, как выясняется, их домработницы — это одна и та же женщина. И вот тут-то начинается одно из самых необыкновенных и рискованных приключений в их жизни. Седина в бороду, бес — в ребро.
Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?

5. Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? (1979)

Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 4.7 votes: (70), IMDb 5.3 votes: (107)
Один из главных героев фильма — частный детектив Диоген Коломбо. У него хорошая работа, но иногда она его просто достаёт. А особенно подробности, в которые любят его посвящать люди, обращающиеся к нему за помощью. Например одна синьорина показывала как именно и в какой последовательности срывал с неё одежду преступник-насильник.

У детектива есть помощник — Арнольдо, сексуально озабоченный парень, который почему-то любит переодеваться в женщин. Однажды к Диогену обращается замужняя женщина, которая хочет узнать с кем именно изменяет ей её муж. Выяснить это непросто, но детектив с помощником решают внедриться в их дом. Диоген стал управляющим в поместье, а Арнольд переоделся в повариху, и теперь он — Карлотта Ангуло.
ГОРЯЧАЯ 20-КА