Фильмов: 47484Расширенный поиск

Список фильмов: кино3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Темная вода

1. Темная вода / Dark Water (2005)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (132), КП 6.1 votes: (20 062), IMDb 5.6 votes: (65 146)
Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращается в битву за опекунство над дочкой, ситуация для Далии меняется к худшему. К тому же ее некрасивая, тесная и обветшалая квартира, похоже, живет своей жизнью. Загадочные звуки, постоянные подтеки темной воды и разные загадочные происшествия сводят ее с ума. Далиа решает узнать, кто стоит за всеми этими играми с сознанием. В то время, как она отчаянно ищет какую бы то ни было связь между загадками, темная вода потихоньку смыкается вокруг нее. Но Далии все равно, она не остановится ни перед чем, пока не узнает в чем дело…
Шесть демонов Эмили Роуз

2. Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (296), КП 7.2 votes: (84 636), IMDb 6.7 votes: (138 815)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Человек-паук 3: Враг в отражении

3. Человек-паук 3: Враг в отражении / Spider-Man 3 (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (216), КП 7.1 votes: (366 207), IMDb 6.3 votes: (631 230)
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!», и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Но к сожалению, его лучший друг Гарри Озборн по-прежнему считает, что именно Человек-паук несет ответственность за безвременную кончину его отца. Гарри намеревается отомстить ему в образе Нового Гоблина. В то же самое время на криминальной сцене Нью-Йорка появляется другой могущественный суперзлодей, известный как Песочный Человек.

Когда Человек-паук надевает таинственный черный костюм, его темная, более мстительная сторона полностью поглощает его. Эти трансформации заставляют его встретиться с самым сильным противником ― с самим собой…

Новый Человек-паук: Высокое напряжение

4. Новый Человек-паук: Высокое напряжение / The Amazing Spider-Man 2 (2014)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (1 129), КП 6.7 votes: (260 492), IMDb 6.6 votes: (530 293)
Очередная часть про знаменитого супер-героя. Человек-Паук всё также спасает мир от злых сил, которые тревожат его город, а своё свободное время, сняв маску героя, и став обычным Питером Паркером, он проводит со своей любимой девушкой по имени Гвен, но школа скоро закончится, и впереди начнётся взрослая и тяжёлая жизнь. Питер помнит о том, что обещал отцу Гвен навсегда исчезнуть из жизни его дочери, дабы больше не подвергать её такой опасности. Но сказать проще, чем сделать… На пути Человека-Паука появляется очередной противник, и имя ему – Электро, и, помимо него, ему предстоит вновь встретиться с Гарри Озборном ,призраком прошлого, который расскажет ему много нового…

Новый Человек-паук

5. Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man (2012)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (441), КП 6.9 votes: (336 600), IMDb 6.9 votes: (693 035)
В детстве Питер Паркер был оставлен своими родителями, и поэтому воспитывался дядей и тётей. Шли годы, Питер был обычным примерным школьником, подвергался нападкам хулиганов и был влюблён в свою одноклассницу Гвен Стэйси, которая сама втайне отвечала ему взаимностью. Но после укуса генетически изменённого паука, Питер получает невероятные сверхспособности и его жизнь меняется навсегда.

Однако его не перестаёт мучить вопрос о том, что случилось с его родителями. Он знакомится с давним другом и партнёром своего отца — генетиком Куртом Коннорсом, который вместе с отцом Питера разрабатывал формулу регенерации. Питер помогает её закончить, а Коннорс, всю жизнь мечтавший восстановить свою правую руку, вводит формулу себе и становится Ящером. Осознавая свою вину, Питер начинает новую жизнь в образе таинственного супергероя Человека-паука и становится грозой преступников, одновременно пытаясь найти способ остановить Коннорса.
Человек-паук

6. Человек-паук / Spider-Man (2002)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (260), КП 7.7 votes: (514 567), IMDb 7.4 votes: (870 497)
Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…

Добавлена 3-я серия 4-го сезона (06.11.2019, 22:23)
Молчание

7. Молчание / Silence (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (108), КП 7.1 votes: (50 932), IMDb 7.2 votes: (119 789)
В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Жутко громко и запредельно близко

8. Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 7.6 votes: (61 911), IMDb 6.9 votes: (104 279)
Десятилетний Оскар теряет отца в день атаки на башни-близнецы в Нью-Йорке. По всему городу Оскар ищет информацию, которая должна привести его к разрешению загадки отца. На пути мальчику встретятся разные люди, но их всех объединяет страшная катастрофа, поэтому каждый пытается справиться с собственным горем.
Прирожденные убийцы

9. Прирожденные убийцы / Natural Born Killers (1994)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (77), КП 7.4 votes: (41 641), IMDb 7.2 votes: (248 174)
Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку.
День труда

10. День труда / Labor Day (2013)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (98), КП 7.4 votes: (32 419), IMDb 6.9 votes: (51 023)
Главная героиня фильма – мать, которая в одиночку воспитывает взрослеющего сына. Однажды к ней в дом просится мужчина, и она по доброте душевной пускает его домой. Она даже и не подозревает, что это неопасный с виду мужчина на самом деле убийца. Полиция не прекращает его искать, даже не догадываясь, что он у них «под носом». Они проверили весь город, и лишь потом женщина начинает понимать, что укрывает в своем доме опасного преступника… Она не знает, что ей делать. Ведь если она сдаст его полиции, он ее убьет. А между тем, убийца начинает рассказывать ей свою историю, после которой она совсем запутывается в своих суждениях и решениях…
Незнакомка

11. Незнакомка / The Unknown Woman / La sconosciuta (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (22), КП 7.6 votes: (9 521), IMDb 7.4 votes: (15 991)
В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижений, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.
Ингрид едет на Запад

12. Ингрид едет на Запад / Ingrid Goes West (2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.5 votes: (6 067), IMDb 6.6 votes: (46 510)
История психически неуравновешенной девушки Ингрид, которая маниакально следит за звездой соцсетей Тейлор Слоун, восхищаясь ее «идеальной», выставленной напоказ жизнью. Ингрид едет в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к своему кумиру, и девушки даже становятся подругами.
Путь

13. Путь / The Way (2010)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (17), КП 7.6 votes: (5 210), IMDb 7.4 votes: (30 841)
Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago). Движимый глубочайшей печалью и стремлением узнать получше погибшего сына, с которым у него давно уже не было взаимопонимания, он решает пройти этот Путь за сына, оставив за спиной свою благоустроенную размеренную жизнь в Калифорнии.
Жизнь впереди

14. Жизнь впереди (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (179), КП 6.0 votes: (68 225), IMDb 5.5 votes: (371)
11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Побег за мечтой

15. Побег за мечтой (2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 5.9 votes: (729)
Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. И адвокат, считающий, что от всего можно откупиться. Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним…
Иерей-сан. Исповедь самурая

16. Иерей-сан. Исповедь самурая (2015)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (206), КП 6.3 votes: (5 630), IMDb 5.8 votes: (170)
Главный герой — Такуро Накамура, в крещении отец Николай — священник японской православной церкви, в прошлом профессиональный спортсмен, а в настоящем — родной брат главы одного из влиятельных кланов якудза. Однажды он не смог пройти мимо насилия и защитил обычную девушку, вступив в схватку с людьми из враждебной брату группировки. Война кланов якудза неизбежна. Став заложником криминальных «разборок», священник подвергается смертельной опасности и его отправляют служить в российское село Глубокое, раздираемое внутренними конфликтами. Это место крайне интересно Андрею Нелюбину для земельных махинаций, и он готов пойти на все, чтобы жители покинули родные земли. Отец Николай объединяет сельчан вокруг полуразрушенной церкви. Восстанавливая храм, они возродили мир между собой и приняли вызов. Началась уже совсем другая война…
Царь

17. Царь (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 6.9 votes: (42 060), IMDb 6.8 votes: (3 229)
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств, — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.
Запрещенная реальность

18. Запрещенная реальность (2009)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (60), КП 2.8 votes: (8 540), IMDb 3.6 votes: (751)
Он живет в одном мире, а во сне видит другой. Он встречает одну женщину, но узнает в ней другую. Он — Матвей Соболев, бывший агент военной контрразведки, но ему предстоит стать Воином Круга. Потому что равновесие между мирами нарушено. И Конкере уже нашел себе носителя…
Игла Remix

19. Игла Remix (2010)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 5.8 votes: (2 938), IMDb 5.3 votes: (174)
Герой Цоя, Моро, возвращается в родную Алма-Ату за денежным долгом мошенника Спартака и останавливается у своей подруги, с которой давно расстался. Старая любовь вернулась, но Дина удивляет его своим странным поведением и подозрительными знакомыми. Оказывается, она стала наркоманкой, и ее квартира превратилась в притон. Моро увозит ее к Аральскому морю, изолирует от окружающего мира и помогает избавиться от наркотической зависимости. Дина поправляется, но по возвращении в город поставщик наркотиков, хирург Артур, организует охоту за непокорными. Стоящая за ним преступная группировка принимает решение вновь посадить Дину на иглу и убить Моро.
Ван Гог. С любовью, Винсент

20. Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 8.2 votes: (45 264), IMDb 7.8 votes: (60 833)
Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА