Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Детские фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Пит и его дракон

1. Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Большой и добрый великан

2. Большой и добрый великан / The BFG (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (292), КП 6.1 votes: (38 989), IMDb 6.3 votes: (91 556)
В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Черепашки-ниндзя 2

3. Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (656), КП 6.1 votes: (132 602), IMDb 5.9 votes: (99 014)
Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу.
Дед Мороз. Битва Магов

4. Дед Мороз. Битва Магов (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (270), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Пэн: Путешествие в Нетландию

5. Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Элвин и бурундуки 4

6. Элвин и бурундуки 4 / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip (2015)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (185), КП 5.9 votes: (52 281), IMDb 4.9 votes: (21 064)
В результате серии недоразумений, Элвин, Саймон и Теодор пришел к выводу, что Дэйв собирается сделать предложение своей новой подруге в Нью-Йорке и бросить их. У них есть всего три дня, чтобы добраться до него и остановить, и тем самым спасти себя не только от потери Дэйва но, возможно, от получения нового страшного сводного брата.
Галилео

7. Галилео (2007-2015)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (26 567), IMDb 6.6 votes: (79)
Научно-развлекательная программа. Каждая серия «Галилео» состоит из студийной части и видео сюжетов на самые разные научно-популярные темы. Полёт мысли Галилео не знает границ. Галилео не боится никаких запутанных вопросов, поэтому темы для видео сюжетов программы Галилео неисчерпаемы.

Благодаря этой программе отвечать на бесконечные детские «Почему?» не составит труда: Почему швейцарские часы никогда не отстают? Почему Наполеон проиграл в шахматы первому роботу? Как производят самые роскошные автомобили и обеспечивают безопасность их пассажиров? Как паста в тюбиках становится разноцветной?

Но и для взрослых Галилео имеет множество интересных сюжетов. Не каждый взрослый человек может посмотреть на мир глазами ребенка и задуматься о, казалось бы, очевидных фактах. Поэтому Галилео берется удивлять, и удивляет даже самого скептически настроенного зрителя.

Добавлена 69-я серия 14-го сезона (23.11.2019, 01:23)
Выше радуги

8. Выше радуги (1986)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 7.9 votes: (8 460), IMDb 7.2 votes: (183)
Алик Радуга хорошо учился, но успехов в спорте достичь не мог. Однажды волшебница наделила его даром прыгать выше всех, но если Алик когда-нибудь солжет — волшебство исчезнет. Чтобы защитить девочку, Алик сказал неправду, и волшебные чары развеялись. Однако упорными тренировками он добился подлинных побед.
Шторм: Письма огня

9. Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Моя сторона горы

10. Моя сторона горы / My Side of the Mountain (1969)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 6.6 votes: (875)
13-летний мальчик, Сэм Грибли, под впечатлением от книги Генри Торо «Уолден, или Жизнь в лесу», и из-за обиды на непонимание со стороны родителей решает, как Торо, покинуть цивилизацию и исчезнуть на год, уйти в горы Св. Лаврентия в Канаде, чтобы жить там в одиночестве, изучать природу, самостоятельно заботиться о себе — готовить пищу, сшить одежду, построить жилье, а также, заниматься экспериментами с водорослями.
Детективы из табакерки и проклятие черного короля

11. Детективы из табакерки и проклятие черного короля / Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (66)
Трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.
Крысобургер

12. Крысобургер / Ratburger (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.6 votes: (171)
Сказка на современный лад про бедную сироту, её безвольного отца, злобную мачеху и злодея, который зарабатывает на жизнь продавая подозрительно дешёвые гамбургеры. Однако, жизнь главной героини внезапно меняется, когда она находит супер-умную крысу, которая не только понимает человеческую речь, но ещё и хорошо танцует.
Отдых на дикой природе

13. Отдых на дикой природе / Lost Wilderness (2015)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (408)
Будущая семейная пара едет на отдых на дикую природу со своими детьми, чтобы у них, наконец, получилось поладить между собой. Четверо подростков отправляются на поиски семейной реликвии на своих квадроциклах. В лесу они сбиваются с пути, и им приходится бороться не только с дикой природой, но и искать общий язык друг с другом. Это история о надежде и борьбе, рассказанная интересно и с юмором. Она понравится не только детям, но и взрослым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА