Фильмов: 47561Расширенный поиск

Список фильмов: т

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шоколад

1. Шоколад / Chocolat (2000)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 7.8 votes: (91 392), IMDb 7.2 votes: (177 945)
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Паранойя

2. Паранойя / Disturbia (2007)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (121), КП 7.5 votes: (85 645), IMDb 6.8 votes: (244 021)
До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.
Лунатик

3. Лунатик / Sleepwalker (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.1 votes: (1 190)
Сара обращается в клинику для того, чтобы излечиться от бессонницы и ночных кошмаров, но вместо этого начинает чувствовать тревожные изменения каждый раз, когда просыпается. С помощью доктора девушка пытается вернуться к нормальной жизни, постепенно распутывая прочный узел из снов, реальности и даже трагического прошлого.
Чем заняться мертвецу в Денвере

4. Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead (1995)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 251), IMDb 6.8 votes: (22 233)
Это история о Джимми-Святом, совершившем «кадровую» ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей…
Похитители тел

5. Похитители тел / Body Snatchers (1993)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (5 165), IMDb 6.0 votes: (20 695)
Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».
Топь

6. Топь / The Marsh (2006)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (96), КП 5.3 votes: (2 921), IMDb 4.8 votes: (2 920)
Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.
Запах женщины

7. Запах женщины / Scent of a Woman (1992)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (166), КП 8.4 votes: (296 448), IMDb 8.0 votes: (321 597)
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.

Есть лишь две проблемки. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.
Скрюченный домишко

8. Скрюченный домишко / Crooked House (2017)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.8 votes: (67 693), IMDb 6.3 votes: (27 159)
София, внучка олигарха Аристида Леонидиса, приглашает частного детектива Чарльза Хейуорда расследовать убийство ее дедушки. Она уверена: кто-то из домочадцев отравил его. Взявшись за расследование, Чарльз выясняет, что мотив мог быть у всех. Даже у Софии…
Город кошек

9. Город кошек / Kedi (2016)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 7.8 votes: (8 707), IMDb 7.6 votes: (15 613)
Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, увиденная глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, которые заботятся о них.
Расплата

10. Расплата / Payback (1999)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 7.7 votes: (30 350), IMDb 7.1 votes: (141 006)
Член преступного могущественного синдиката должен заплатить своим боссам 130 тыс. долларов. Поэтому он приглашает Портера на дело. Вместе с ним и его женой они грабят автомобиль, в котором азиаты перевозят «грязные» деньги.

Но жене Портера подлый мафиози подсовывает фотографию мужа в объятиях проститутки, и супруга всаживает в благоверного пулю за пулей. Сочтя его мертвым, они забирают деньги и уезжают. Однако Портер не умер и через пять месяцев вернулся, чтобы расплатиться — вернуть свои деньги и отомстить.
Геймер

11. Геймер / Gamer (2009)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (223), КП 6.6 votes: (82 585), IMDb 5.7 votes: (139 287)
Действие фильма происходит в недалёком утопическом будущем, где высочайшее развитие нанотехнологий позволило технологическому гению Кену Кастлу соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников.

Джон Тиллман, приговоренный к пожизненному заключению за преступление, которого не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить свободу. Для одного богатого молодого игрока Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре.

Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним и сотней других смертников, которые участвуют в битвах игры. По мнению группы мятежников, которая противостоит Кастлу, его игра — это высокотехнологичное рабство, а он является тем критическим элементом, который необходимо уничтожить. Кэйбл/Тиллман оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы в том, чтобы он выжил. С каждым шагом, за которым наблюдают миллионы, Джон Тилман сражается, чтобы получить свободу, восстановить свою личность и низвергнуть систему, которая его заключила в тюрьму.
Легенда

12. Легенда / Legend (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (914), КП 7.2 votes: (839 435), IMDb 6.9 votes: (201 573)
Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.
Аппалуза

13. Аппалуза / Appaloosa (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.6 votes: (5 101), IMDb 6.7 votes: (58 406)
История двух друзей, которых нанимают для защиты жителей одного городка, терроризируемых беспощадным хозяином ранчо. Однако их планы рушит очаровательная вдова…
Президент и его внучка

14. Президент и его внучка (2000)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (6 225), IMDb 5.7 votes: (122)
Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход.

Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами…
Идеальный незнакомец

15. Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (80), КП 6.9 votes: (27 720), IMDb 5.7 votes: (45 233)
Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА