Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: АНИМЕ 16

 
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в класс элиты

1. Добро пожаловать в класс элиты / Classroom of the Elite / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (2017-2022)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 7.4 votes: (14 671), IMDb 7.7 votes: (11 979)
Старшая школа Кёдо Икусей - престижное учебное заведение с великолепными показателями, 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. Кёдо Икусей - школа, похожая на рай, но правда состоит в том, что такой подход применим только к самым выдающимся ученикам.

Главный герой, Киётака Аянокодзи, учится в классе D, куда управление школы "сливает" студентов с низкой успеваемостью. Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, поэтому и попал туда. После встречи с Судзуне Хорикитой и Кикуо Кусидой, двумя его одноклассницами, его положение начинает меняться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (28.03.2024, 07:41)
Кабанери железной крепости

2. Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
Буря потерь: Истребление цивилизации

3. Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen No Tempest (2012-2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (954), IMDb 7.7 votes: (881)
Старшеклассник Махиро Фува потерял семью — неизвестные зверски убили отца, мать и сестру Айку. Время шло, власти не смогли найти даже ключей к разгадке, в итоге горячий парень поклялся лично отомстить убийцам и исчез. Через год Ёсино Такигава пришел поклониться могиле семьи Фува — и оказался втянут в бой между старым другом и какой-то крутой красоткой. Махиро летал по воздуху и отражал пули — теперь он обрел неожиданную помощь в своих поисках и предложил Ёсино присоединиться. Такигава не отказался — ведь он любил Айку, хотя на людях ребята всячески скрывали свои отношения. У напарников секретов нет, и Махиро поведал, что заключил контракт с Хакадзэ Кусарибэ — сильнейшим магом нынешнего поколения!

Вот только Хакадзэ, хранительница Древа Начал, была предана своими помощниками и заточена на необитаемом острове. Власть захватил ее родич Самон, который хочет возродить Древо Запретного Сада, оно же Древо Познания, дающее абсолютную власть. Глава клана Кусарибэ, отрезанная от магии, вложила последние искры дара в две деревянные куклы — и одну из них по иронии судьбы нашел на далеком берегу японский парень, договорившейся с волшебницей, что они помогут друг другу. Помогать уже пора — мир сотрясают катастрофы, люди гибнут, распадается сама связь времен. Впрочем, кто из волшебников прав — покажет время, а Махиро мог бы смело сказать вслед за классиком: Fiat justitia, et pereat mundus — «пусть рушится мир, но торжествует правосудие!»

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 12:56)
Макросс Дельта

4. Макросс Дельта / Macross Delta (2016)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
События Дельты разворачиваются в 2067 году, спустя 8 лет после событий показанных в Macross Frontier.

Добавлена 27-я серия (21.11.2019, 22:26)
Полное Затмение: Черные Метки

5. Полное Затмение: Черные Метки / Total Eclipse: Schwarzesmarken (2016)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (21)
1983 год, люди уже много лет ведут кровопролитную войну против орд безжалостных пришельцев, под названием «бета». Несмотря на яростное сопротивление земных армий, силы были слишком неравны, танки, артиллерия, авиация и даже ядерное оружие не могли эффективно бороться с пришельцами. Единственной надеждой человечества стали «тактические наземные истребители» — новые боевые машины, способные перемещаться как по воздуху, так и по земле. Истребительные подразделения, укомплектованные самыми умелыми и бесстрашными пилотами, стали главной ударной силой в войне с пришельцами, и одно из них — 666-я эскадрилья Национальной народной армии ГДР «Чёрные метки».

Добавлена 12-я серия (31.03.2016, 00:03)
Призрак в доспехах: Вознесение

6. Призрак в доспехах: Вознесение / Ghost in the Shell: Arise - Alternative Architecture (2015)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.7 votes: (586), IMDb 7.3 votes: (899)
Будучи еще одним дополнением во франшизе «Ghost in the Shell», эта история повествует о том, как был основан Девятый отдел МВД Японии, занимающийся расследованиями, которые не способна провести полиция. Все начинается с того, что майор Мотоко Кусанаги, состоящая в 501 подразделении, оказывается под началом Дайскэ Арамаки для расследования инцидента, связанного со взрывом бомбы в Ньюпорт-Сити.

Добавлены 1-10 серии (14.11.2015, 18:43)
Товарищеский комплекс

7. Товарищеский комплекс / Buddy Complex (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 7.0 votes: (131), IMDb 7.7 votes: (69)
Мир будущего снова раскололся на два лагеря. С одной стороны, Америка и Япония объединились в Альянс ради защиты свободы и демократии, с другой — неизвестные завоеватели подмяли под себя Европу, Россию и Азию, образовав республику Зогилия, стремящуюся к мировому господству. Каждая сторона, несмотря на ограниченность ресурсов, создает все более совершенных боевых роботов, ставших главной силой на всех театрах военных действий. В 2088 году наступило шаткое равновесие, время, когда даже маленький камушек может сорвать большую лавину.

Добавлены 1-15 серии [TV + special] (16.10.2015, 15:32)
Империя Альтаир

8. Империя Альтаир / Altair: A Record of Battles / Shoukoku no Altair (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Давайте перенесёмся в мир, который не существует в реальности, но имеет весьма знакомое нам название - страна Турция! В Турции процветает стратократия, то есть правят этой страной военные. В правительстве сидят сплошь и рядом генералы, которые владеют прериями и пустынями, занимающими большую площадь Турции. Впрочем, когда военные решают судьбу страны, мира ожидать не стоит. Тем не менее, не Турция первой ввязалась в войну. Двенадцать лет назад соседняя Империя Бальтрэйна решила напасть на Турцию. В той войне погибла мать юного Махмута. Поглощённый своим горем, мальчик желал не мести, а мира для своей страны. Его желание привело Махмута к тому, что в семнадцать лет он стал самым юным генералом в истории Турции. И вот, угроза со стороны воинственной империи вновь нависла над его страной. Позавидовав растущим богатствам Турции, Империя Бальтрэйна решила забрать их себе. Но, несмотря на своё высокое военное звание, Махмут ненавидит войны. Сможет ли этот юноша предотвратить кровопролитие своих соотечественников?

Добавлена 24-я серия (25.12.2017, 09:18)
Неистовый танец клинков

9. Неистовый танец клинков / Katsugeki: Touken Ranbu (2017)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Эра самураев подходит к концу, Япония разделена на противников и сторонников сёгуната. Судьба мира оказывается под угрозой, когда армия ревизионистов истории послана из будущего, чтобы изменить историю. Чтобы победить эту армию и защитить историю, мечники, являющиеся на самом деле душами мечей, призванными в мир мудрецом Санивой, спешат в Это. Вежливый и рассудительный Кунихиро Хорикава и вспыльчивый, но ловкий Канэсада Идзуминоками, некогда служившие одному мастеру, вступят в сражение с армией вторженцев вместе с другими оживленными клинками, среди которых Ёсиюки Муцуноками, Тосиро Ягэн, Тонбокири и Кунинага Цурумару.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 20:01)
Падение Акибы

10. Падение Акибы / Akiba's Trip The Animation (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20)
Акихабара – удивительный торговый район со своей спецификой. Именно сюда съезжаются со всех район Токио (а то и со всех префектур Японии), поклонники высоких технологий, манги и аниме. Именно здесь настоящий отаку найдет все, о чем и мечтать не смел: редкие экземпляры для своей коллекции, разнообразный мерч и единомышленников. Плохо только, что в последнее время бродить здесь стало небезопасно из-за так называемых «Багуримоно».

«Багуримоно» – это не сектанты и не члены банды, а вполне себе сверхъестественная угроза человеческой жизни. Ходят слухи, что они похожи на подвижную тень, которая окутывает человека и поглощает, покоряя своей воле, после чего несчастный окажется одержим. По крайней мере, так считают люди, верящие в существование багуримоно, к которым относится и Нивака Денкигай. А вот ее старший брат, хмурый Тамоцу, не желающий разделять интересы толпы, здорово сомневается в существовании багуримоно, считая их сказками вроде зомби и вампиров. Но это пока – скоро и он убедится, что в Акихабаре происходит что-то неладное.

Добавлена 13-я серия (03.04.2017, 23:05)
Сотня

11. Сотня / Hundred (2016)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.3 votes: (550)
Действие происходит в мире, где на Землю нападает загадочная враждебная форма жизни, представителей коей прозвали просто Дикими. Единственное оружие, способное им противостоять, называется Сотня, а те, кто могут использовать Сотню, называются Убийцами. Хаято Кисараги собирается стать Убийцей и для этого поступает в Морскую Академию плавучего города под названием Маленький Сад. Здесь он встречается со своей новой соседкой по комнате Эмиль Кроссфорд, которую откуда-то знает и которая вызывает у него какое-то неуютное чувство, а потом его вызывает на дуэль местная «Королева» — лучшая ученица школы Клэр Харви.

Добавлена 12-я серия из 12 (24.06.2016, 23:56)
Триган

12. Триган / Trigun (1998-2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (105), КП 8.1 votes: (8 708), IMDb 8.3 votes: (18 897)
Песок. Широкополые шляпы. Много-много пистолетов и ружей. Наездники. Поединки на главных улицах небольших городков, где дома имеют высоту максимум в два этажа. Бандиты, салуны и ограбления банков. Что это вам напоминает? Вестерн? Правильно. А теперь добавьте сюда металлические конечности, болты, торчащие из головы, чудо-технику на паровых двигателях и каких-то ездовых куриц вместо лошадей. Кроме того, в каждом более-менее крупном городе находятся загадочные лампочки огромного размера и таинственные источники энергии, называемые фабрикой, а на небе светит два солнца. Именно такой мир Trigun`а — жестокий и архаичный, мир в котором царит практически полная анархия.

Добавлены 1-26 серии (29.10.2013, 14:55)
Триган

13. Триган / Trigun: Badlands Rumble (2010)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (64), КП 7.6 votes: (2 766), IMDb 7.5 votes: (4 546)
Макка — город в пустыне. По слухам на город положил глаз знаменитый грабитель Газбэк, поэтому мэр Макка нанял охотников за вознаграждениями охранять город. Мерил и Милли также приехали сюда как страховые агенты чтобы контролировать ущерб. Где-то рядом и Вэш-Ураган с охотницей Амелией и Николасом Д. Вульфудом.
Сверкающие слезы и ветер

14. Сверкающие слезы и ветер / Shining Tears X Wind / Shainingu tiâzu kurosu windo (2007)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (131), IMDb 5.6 votes: (31)
В городе Тацумэ стали загадочным образом исчезать люди. Скоро волна этих исчезновений докатилась до академии Св. Люминоса: сначала пропал новичок из баскетбольного клуба, а затем, ни много, ни мало — сам президент студенческого совета и наследник концерна Сайондзи, а с ним старшеклассница Хируда-сан. Когда один из членов студсовета, Сома-кун, заглядывает в опустевшую комнату председателя, с веток дерева под окном на него глядит крылатый юноша (правое крыло — белое, левое — черное), а ветер перелистывает забытую на столе книгу под названием «Призрачный континент»…

Добавлены 1-13 серии из 13 (24.10.2016, 15:27)
Захватчики шести татами

15. Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha!? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 6.5 votes: (64), IMDb 6.7 votes: (18)
Котаро Сатоми – парень, который растет без матери. Его отец постоянно находится в разъездах. Поэтому парень решает уехать из дома в старшую школу, дабы изменить свою скучную жизнь. Он отправляется наслаждаться жизнью, поэтому находит дешевое жилье. Ему очень повезло найти комнату на шесть татами за очень низкую цену. К тому же его хозяйка – симпатичная девушка, его ровесница и учится с ним в одной школе. Парень считает это настоящей удачей. Он готовится к веселому времяпровождению.
Однако не тут-то было. Простой парень не заподозрил сразу, что не может быть такая низкая цена просто так. Комната уже заселена. Девушкой-призраком Санаэ, сильной жрицей подземного мира Кириху, справедливой и доброй волшебницей Юрикой, а также своенравной принцессой Тией. Теперь это борьба за жилплощадь.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (30.09.2014, 17:57)
Фантастическая звезда онлайн 2

16. Фантастическая звезда онлайн 2 / Phantasy Star Online 2: The Animation (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (28)
В игровом мире существует несколько рас и представители каждой из них сражаются друг с другом. Облачённые в высокотехнологичные боевые костюмы и наделённые особой энергией «фотонами» они командами способны выносить толпы монстров, апгрейдить навыки и вместе достигать своих целей. Благодаря такому весьма привлекательному времяпрепровождению за игрой долгое время проводят представители обоих полов.

История разворачивается на Земле со старшеклассником Ицкой Тачибаной и его школьными товарищами. Объединив свои силы, они погрузились в мир «Фэнтези Стар Онлайн». Каждый из них несёт в игру свои мечты, достоинства и изъяны, но командой их делает целеустремлённость и желание стать сильнее. Впереди их ждёт долгий и тернистый путь, несущий им множество сражений.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (30.03.2020, 21:20)
Атом: Начало

17. Атом: Начало / Atom: The Beginning (2017)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (13)
В Японии, оправляющейся после великого бедствия, двое юных гениев - Уматаро Тенма и Хироси Отяномидзу - мечтают о будущем. Оба трудятся день и ночь на ниве робототехники, но с разными целями. Тенма стремится создать "бога", который превзойдёт человека, Отяномидзу - "друга", равного человеку. Результатом их совместной работы становится робот A106. Так кем же он будет?..

Добавлена 12-я серия (31.07.2017, 21:37)
Босоногий Гэн

18. Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 8.0 votes: (7 692), IMDb 8.0 votes: (7 234)
Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает всё, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждёт, когда родится четвертый ребёнок. Но в один момент всё рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье. С этого момента вся ответственность за мать и ещё не родившуюся малышку ложится на его плечи.
Кровь триединства

19. Кровь триединства / Trinity Blood (2005-2007)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (122), КП 7.3 votes: (3 561), IMDb 7.2 votes: (2 427)
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа.
Маги – волшебный лабиринт

20. Маги – волшебный лабиринт / Magi: The Labyrinth of Magic (2012-2014)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.5 votes: (740), IMDb 7.9 votes: (2 132)
По всему миру, словно паутина, расположены несокрушимые башни, до верха полные богатства и таинственных предметов. Их происхождение никому не известно, а важно лишь одно: тот, кто покорит одну их таковых и останется в живых, останется богат и знаменит навсегда. Именно этого и жаждет Али-Баба. Ему в противовес выступают такие герои, как Аладдин – слегка наивный маг, выросший в одиночестве и сбежавший из храма. С ним всегда рядом его мартышка. Во флейте Аладдина живёт джин, помогающий ему во многих делах, а так же красотка, подружившаяся с весёлой компанией парней. Всей честной компанией они борются за сохранение мира и добра на земле.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА