Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Криминал

 
Сортировать по:
Не показывать:
След

1. След (2007-2023)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (157), КП 4.8 votes: (69 914), IMDb 3.4 votes: (211)
Федеральная Экспертная Служба (ФЭС) собрала в себе всё, что способно помочь в расследовании даже самого сложного и запутанного преступления. К этой службе могут обратиться не только высшие чины доблестной прокуратуры, но и даже обыкновенный оперативник. Лабаратория оборудована идеально, по самому последнему слову техники, а каждый из её работников – уникальный профессионал в своём деле. Задача лаборантов – всячески способствовать следствию, и, подробно изучая улики, находить ту самую, с помощью которой удастся напасть на верный след. Они работают ежедневно, стремясь сократить количество безнаказанных преступников до минимума, а лучше – до нуля. Каждый минифильм этой серии длится около 40 минут, и в каждой из серий сотрудники ФЭС расследуют сложнейшие дела, помогая следователям вывести виновных на чистую воду.

Добавлена 2363-я серия 2301-го сезона (15.02.2020, 19:32)
Пропавший без вести

2. Пропавший без вести (2013)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)
Ворошиловский стрелок

3. Ворошиловский стрелок (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (240), КП 7.9 votes: (287 846), IMDb 7.4 votes: (4 555)
Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…
Дом

4. Дом (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 7.6 votes: (29 017), IMDb 7.5 votes: (1 119)
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Непокорная

5. Непокорная (2017)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (74), КП 5.7 votes: (505)
1970-е годы, СССР. 16-летняя Соня, живущая, как большая часть советской молодёжи, с верой в идеалы и светлое будущее, внезапно сталкивается с тёмной стороной жизни. Она влюбляется в молодого человека по имени Сергей, который знакомит её с другим законом, не советским, а воровским. Воровской закон заставляет Сергея предать их с Соней любовь. Этот закон отнимает у Сони отца, губит мать, брата, сама Соня чудом остаётся жива после того, как Сергей закапывает её живьем на кладбище. Соня спаслась, но теперь ею движет неукротимое желание истребить этот проклятый воровской закон. И начинает она с Сергея…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2017, 17:35)
Банды

6. Банды (2010)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 6.9 votes: (1 273)
События сериала отправляют своего зрителя в лихие 90-е. Главные герои - Саша и Алексей. Они близкие друзья, вместе окончили военное училище. Впереди жизнь, которая, по их мнению, наполнена надеждой, у них много планов. Алексей собирается сделать предложение своей девушке, которую зовут Аня. Саша в свою очередь ударяется в учебу и планирует написать диссертацию. Однако судьба решает за парней, какими будет их дальнейшая жизнь.
Когда Алексей ехал в ЗАГС, он стал свидетелем одной неприятной сцены. Он собственными глазами увидел, как преступники ограбили банк. Он решает, что его долг - поймать их. Однако пытаясь поймать их, но невольно становится подозреваемым. Как выяснилось позже, люди из правоохранительных органов в некотором роде приняли участие в ограблении. Поэтому им ничего не стоит обвинить во всем Алексей. В итоге парня закрывают на шесть лет.
Аня не верит в виновность возлюбленного, поэтому решила ждать его освобождения. Ей во всем помогает Саша - верный друг и безответно влюбленный.
Аня как можно чаще посещает Алексея. Но в один день ей становится известно, что он завел роман с медсестрой. Она не может его простить, и неожиданно делает предложение Саше.
Спустя несколько лет Алексея отпускают, раньше срока. Он тут же отправляется к Ане, но видит, что она замужем за его другом, и у них чудесная дочь.
У Алексея не осталось ничего, и он связывается с бандитской группировкой.

Добавлены 1-12 серии (27.04.2014, 22:14)
Судья

7. Судья (2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 5.9 votes: (236)
Принципиальный и честный московский судья приезжает в отпуск с любимой женой Ниной в приморский город. Здесь героев ждет радушный прием родственников и перспектива отличного отдыха, вдали от серого мегаполиса.

Но одна нежданная встреча рушит все планы: во время прогулки они сталкиваются с бывшим ухажером Нины — Зюзей. За время, что Нина жила в Москве, Зюзя из обычного геленджикского хулигана превратился в бандита областного масштаба, в руках которого сосредоточена огромная власть.

Увидев красавицу Нину вновь, Зюзя готов воспылать к ней прежними чувствами, которые, Нина не разделяет, как и в молодости. Однако Зюзя не принимает отказов.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 22:21)
Фартовый

8. Фартовый (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (115), КП 6.2 votes: (2 508), IMDb 6.0 votes: (130)
22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к смерти. Чтобы избежать этой участи, он совершает побег. Побег не удается — его ловят, избивают и кидают в карцер в БУР.

В «сейфе» Упоров проводит полгода… Вернувшись в барак, он участвует в конфликте между ворами и «суками» ГУЛАГа. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на «большую землю»… И снова побег раскрыт, в живых остается только Упоров…
Спецотряд «Шторм»

9. Спецотряд «Шторм» (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (460)
Это история о сотрудниках секретного боевого подразделения «Шторм». Спецагенты действуют «под прикрытием» и помимо героической имеют и прозаическую работу. События фильма разворачиваются в Приморске, небольшом портовом городке некурортного типа. Под городом — катакомбы. Недалеко за городом — государственная граница. Там часто бывает неспокойно.

Когда Приморску и его жителям грозит серьезная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу.

Но все же главные герои не машины, а обыкновенные люди. Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.

Каждая серия фильма — отдельная история с закрученным детективным сюжетом, невероятными приключениями, захватывающими погонями, опасными трюками, стрельбой и взрывами. Все это придает картине особую динамику, свойственную лучшим образцам стиля экшн. Зрелищность действия в кадре и скоротечность сюжетных линий будут держать в напряжении самого взыскательного зрителя.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.12.2017, 21:41)
Чужое лицо

10. Чужое лицо (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Меч. Сезон второй / Меч 2

11. Меч. Сезон второй / Меч 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (249), КП 8.4 votes: (6 273)
Карательная организация «Меч», созданная для борьбы с преступниками, ушедшими от правосудия, постепенно восстанавливается. Максим Калинин, получивший тяжелые ранения, постепенно приходит в себя и собирает новую команду. Часть ее — знакомые люди, часть — новые, не менее преданные делу герои. Вместе они снова будут противостоять преступности на улицах Москвы. Участники «Меча» по-прежнему находятся на грани: с одной стороны, криминальный мир, который объявляет огромные деньги за их поимку, с другой — правоохранительные органы, которые охотятся на «оборотней».

Добавлены 19-20 серии [20 из 20] (25.06.2015, 22:01)
Финальное видение

12. Финальное видение / Final Vision (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (288)
История о том, как Джо МакГиннисс написал свой знаменитый роман "Смертельное видение". Книга рассказывает о судьбе военного врача, обвинённого в жестоком убийстве своей жены и детей в начале 1970-х. Впрочем, не все знают, что МакГиннисс лично был знаком с главным героем своей книги и следил за ходом судебного процесса по его делу.
Такая работа

13. Такая работа (2014-2015)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (50), КП 7.0 votes: (3 350)
Команда молодых оперативников убойного отдела ГУВД — капитаны Филиппов, Лернер, Ильинский и старший лейтенант Стрельникова расследуют самые громкие преступления. Они молоды и амбициозны, и они сами выбрали ТАКУЮ РАБОТУ. Каждая серия — это новое дело, новый вызов и новая захватывающая история. Зрители проживут с героями сериала один год. Год, за который Филиппов, Лернер, Ильинский и Стрельникова превратятся из молодых оперативников в опытных профессионалов. Год, который многое изменит в их жизни, избавит от романтических иллюзий, заставит по-новому взглянуть на работу, которую они выбрали. Через год они станут другими людьми, но неизменным останется одно — их дружба и девиз мушкетеров: один за всех и все за одного.

Добавлена 64-я серия 3-го сезона (17.11.2016, 22:04)
Оружие

14. Оружие (2011)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (269)
«О. Р. У. Ж. И. Е» — это аббревиатура из имен друзей: О — Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У — Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж — Женя, физик, доктор наук, И — Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е — Егор, лаборант провинциального научного центра.

Олег и Роман испытывают новейшее оружие — винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

15. Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (555), КП 4.9 votes: (70 022), IMDb 5.2 votes: (211 476)
Джону МакКлейну спокойная жизнь не снилась никогда. Ему не раз приходилось спасать жизни людей, поскольку в прошлом он довольно перспективный коп. Его сыновья выросли и начали самостоятельную жизнь Старший – поехал за лучшей жизнью в Москву и там, попав в серьёзную передрягу, угодил в беду. Отец тут же отправляется выручать МакКлейна – младшего, но оказалось, что сделать это не так просто. В деле замешаны серьёзные люди: криминальные лидеры и высокопоставленные чиновники. Именно с их подачи парень попадает в тюрьму. Для того, чтоб вытащить своего сына, Джону придётся объединить свои усилия с преступниками.
Специальное задание

16. Специальное задание / The Shepherd (2008)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 6.1 votes: (1 054), IMDb 5.7 votes: (5 301)
Бывшие наемники спецподразделения американских войск разрабатывают план по ввозу на территорию США колоссальной партии наркотиков. Воодушевленные быстрой наживой, они пытаются осуществить переправку героина через мексиканскую границу. И единственный, кто встает у, них на пути — это патрульный государственной пограничной службы Джек.

Он бывший полицейский, работающий под прикрытием и имеющий лицензию на убийство стремиться пресечь деятельность картеля и утолить свою жажду… Жажду справедливости, которая наряду со спецподготовкой не оставит ни малейшего шанса на пощаду ни вероломным чиновникам, ни отъявленным отморозкам по обе стороны границы…
Гражданин Икс

17. Гражданин Икс / Citizen X (1995)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.7 votes: (6 144), IMDb 7.5 votes: (21 450)
Поиск продолжался восемь долгих лет. День за днем Виктор Бураков вел охоту за страшным маньяком — убийцей современности Андреем Чикатило.
Убийство в Восточном экспрессе

18. Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (783), КП 6.9 votes: (333 307), IMDb 6.5 votes: (281 767)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.
Незаконное вторжение

19. Незаконное вторжение / Unlawful Entry (1992)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 269), IMDb 6.3 votes: (12 582)
Супруги Карен и Майкл Карр живут себе тихо-мирно вместе с любимым пушистым котом и никого не трогают. Дом — фешенебельный, район — спокойный. По крайней мере, так уверяли Карров, когда они покупали особняк. Однажды ночью в дом вломился громила-грабитель, и Майклу пришлось защищать жену и жилище с помощью клюшки для гольфа.

К счастью, преступник убежал, не причинив вреда, Карен и Майклу. Супруги вызвали полицию. Вот так в их доме появился офицер лос-анджелесской полиции Пит Дэвис. В первый, но далеко не в последний раз… Появился для того, чтобы превратить тихую мирную жизнь супругов Карр в бесконечный и абсолютный кошмар…

Что может сделать человек, обладающий реальной властью и к тому же олицетворяющий закон, если захочет уничтожить обыкновенного гражданина, не любящего оружие, а иногда даже и не знающего толком своих прав? Да все что угодно! А что может противопоставить обыкновенный гражданин насилию со стороны представителя власти? Ничего, кроме личного сопротивления…
Двойник

20. Двойник / The Assignment (1997)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.1 votes: (1 287), IMDb 6.9 votes: (8 149)
Американский шпионский триллер «Двойник / The Assignment» от режиссера Кристиана Дуге. В главной роли - военно-морской офицер Аннибал Рамирес, который, по странной случайности, имеет одно и тоже лицо со всемирно известным террористом Карлосом Санчесом, разыскиваемым службами ЦРУ и Интерполом. В течение двадцати лет ему удавалось оставаться незамеченным и смело творить свои злодеяния. Тогда сотрудники ЦРУ попросили Рамиреса помочь в поимке опасного преступника. Вначале он отказался, так как боялся за свою семью и детей, но после изучения дела, принял решение, во что бы то ни стало, остановить убийцу.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА