Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Просмотрено

 
Сортировать по:
Не показывать:
Город, в котором меня нет

1. Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (159), КП 8.6 votes: (33 867), IMDb 8.5 votes: (28 461)
Жизнь мангаки нелегка. Тяжелый и кропотливый труд по достоинству вознаграждается в редких случаях. Авторские работы, в которые были вложены душа и нравоучительный посыл, не всегда достигают сердец читателей. Однажды понять, что ты пустой и скучный человек, не способный на большее — самый большой страх в жизни мангаки.

Сатору Фуджинума тоже автор. В свои двадцать восемь лет он трудится не покладая рук, однако не все авторы гении, и далеко не у каждого получается выразить себя в своих работах. «Каким должен быть главный герой?», «Должен ли он быть достаточно похож на меня?», «Чего ему не хватает?», «Чего не хватает мне?». Такими вопросами ежедневно задается Сатору, и, как многие, боится однажды увидеть себя пустым и скучным. Но разве пустые и скучные люди могут так же ловко подмечать в своем окружении разные мелочи? Могут ли они, воспользовавшись этим, с безграничной самоотдачей помогать людям? Сатору может. Но признавать это в себе, то, что делает его далеко не посредственным, он не хочет. Впрочем, как и называть свой дар сверхъестественным. Ведь в сущности этот хмурый мангака имеет возможность не просто подмечать мелочи. Он может, хоть и непроизвольно, «откатывать» время назад, что уж точно нельзя назвать обычным.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.03.2016, 06:42)
Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя

2. Потерявшийся герой забрал девицу домой / Эстетика вольного героя / Hagure Yuusha no Estetica (2012)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 6.6 votes: (1 762), IMDb 7.5 votes: (50)
На альтернативной Земле люди привыкли, что тысячи юношей и девушек регулярно проваливаются в иные миры, и многие возвращаются, овладев могучей магией и другими полезными навыками. Конечно же, сразу выпускать таких «попаданцев» в обычную жизнь нельзя, потому всех их ждет «Вавилон» — огромная современная спецшкола для реабилитации и получения достойного места в обществе. Непосвященным, в том числе ученикам, невдомек, что власть на планете давно принадлежит самым сильным, жестоким и беспринципным магам-возвращенцам, а «Вавилон» готовит либо пополнение для рядов элиты, либо послушную пехоту и пушечное мясо для далеко идущих планов.

Вот только новенький по имени Акацуки Осава с момента появления начал путать расклады хозяев жизни. В мире, куда он попал, Осава натворил такое, что местный дипломированный герой умер от стыда, а Князь Тьмы вручил парню перед смертью единственную дочь. Силы Света уже хотели кардинально исправить «заблудшего героя», но он сделал им ручкой и, захватив красавицу Миу, отправился домой. Жители «Вавилона» быстро поняли, что под маской развязного хулигана Акацуки умен, расчетлив, дьявольски силен, а в обращении с девушками достиг такого уровня, что все известные гаремные лидеры могут прямо сейчас записываться на курсы. Что ни говори, учиться у реального «плохого парня» куда полезнее, чем у прекраснодушного сопливого слабака!

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 23:41)
Удар крови

3. Удар крови / Strike the Blood OVA (2015)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (42)
Человечество заключило с демоническими силами нерушимый мирный договор, который от имени нечисти и нежити заверили три Истинных Предка, высшие князья вампиров. Только мало кто знает, что существует и Четвертый Предок, сильнейший вампир в истории, и уж совсем узкому кругу известно, что она, то ли по воле судьбы, то ли по собственному капризу, недавно передала свой дух и силу японскому старшекласснику Кодзё Акацуки. Парень в один миг превратился в угрозу мировому равновесию и, понимая это, изо всех сил пытается вести привычную жизнь, не открываясь ни старым друзьям, ни младшей сестренке Нагисе. Пытается-то он пытается, да кто же такому поверит?!

Акацуки учится в островном городе Итогами, специально созданном для совместного проживания людей и демонов. Мало того, что его лоли-учительница Нацуки – сильный боевой маг, так еще правительство отправляет следить за бедным Кодзё школьницу-мико Юкину Химэраги, вооруженную чудо-копьем «Снежный вальс». 15-летняя Юкина, воспитанная в лесном монастыре, видит задачу просто – с объектом надо всегда быть рядом, остальное не важно. Наивная девочка не понимает, что при этом подопечный может и не выжить от потери крови… э-э, в основном через нос. Ничего, природа возьмет свое, и красавица вернет милому вампиру кровь с лихвой! И, поверьте, не она одна!

Добавлена 2-я серия (08.01.2016, 10:24)
Кровавый парень

4. Кровавый парень / Blood Lad (2013)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (79), КП 6.9 votes: (1 372), IMDb 7.1 votes: (1 515)
Вам интересно, как там, в аду? По задумке этого фильма, ад – это место, в котором живет вся нечисть. Ад изображен, как своеобразный мегаполис, который, как и все, составляют районы. Каждым районом руководят банды. В каждой банде – свой босс. Влад Чарли Стаз, главный герой, является одним из боссов, он руководит одним из таких округов. Также, он безжалостный вампир, не терпит мясо. Обычный образ жизни, типичный для жителей этого мегаполиса не подходит для него. Он не хочет спать в гробу, охотиться за девицами и пить их кровь. Его интересуют японские комиксы, игры, аниме и женские округлости.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (09.08.2020, 15:22)
Чудилы / Попадец

5. Чудилы / Попадец / Zapped (2016-2018)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (226), IMDb 6.6 votes: (885)
Клерк Брайан благодаря сбою в пространственно-временном континууме получает магический браслет. С его помощью он перемещается в параллельный мир, где хоть и чувствует себя неплохо, ввиду того, что компания подобралась соответствующая, но все равно хочет вернуться домой. А это не так-то просто сделать.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (27.10.2019, 10:00)
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

6. Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь

7. Истории ран. Часть 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (227), IMDb 7.9 votes: (502)
Аниме «Истории ран. Часть 2: Горячая кровь» продолжит историю встречи обычного японского школьника Арараги Коёми и вампира по имени Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Спасая симпатичную кровопийцу, он становится её личным рабом.

История ран. Фильм 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen снят по мотивам одноимённой новеллы.
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

8. Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Класс убийц

9. Класс убийц / Assassination Classroom / Ansatsu kyôshitsu (2015-2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (87), КП 7.4 votes: (1 117), IMDb 8.0 votes: (4 172)
В центре событий сериала оказывается история об огромном сверхсуществе. Оно могущественное, сильное, похожее на осьминога. Оно полностью уничтожило Луну и все, что на ней было. Теперь оно отправилось на Землю, чтобы сделать то же самое и здесь. Тому, кто сможет поймать монстра и убить его, правительство даст десять миллионов йен. Но решится ли кто-то на такое? По нелепой случайности монстр оказывается в школе. Он становится преподавателем. Теперь каждый ученик в школе должен хотя бы попытаться убить его. В скором времени оказывается, что они совершенно не хотят этого делать. Ведь осьминог оказывается самым лучшим преподавателем, которого они когда-либо встречали.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (03.07.2016, 18:19)
Герои: Возрождение

10. Герои: Возрождение / Heroes Reborn (2015-2016)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (199), КП 6.4 votes: (7 814), IMDb 6.6 votes: (28 981)
Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (23.01.2016, 02:20)
Священная убийца Матой

11. Священная убийца Матой / Matoi the Sacred Slayer / Soushin Shoujo Matoi (2016-2017)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Сумераги Матои - ученица средней школы, подрабатывает мико в храме Тэнман городка Камая. Девочка долгое время после исчезновения матери прожила с бабушкой и дедушкой, но три месяца назад, наконец, переехала жить к отцу Синго. Она мечтает жить обычной жизнью в полной семье и, в силу обстоятельств, кажется старше своих лет. Ее близкая подруга и кохай Кусанаги Юма - наивная и жизнерадостная дочь настоятеля храма. На протяжении многих поколений ее семья занималась экзорцизмом, и девочка верит, что такая судьба уготована и ей. Она пригласила Матои на одну из важнейших экзорцистских церемоний, называемую "Божественное овладение", которую Юма должна пройти. Однажды, когда девочки возвращаются из школы в храм, обнаруживают святилище разрушенным, а родителей Юмы без сознания от полученных ран.
Отец Матои, детектив полиции, начинает расследование и находит единственного свидетеля, который кажется не совсем вменяемым. В то же время, когда Синго задерживает этого свидетеля, Юма начинает обряд "Божественного овладения". Но в результате происходит необъяснимое: божественную силу изгнания злых духов получает не она, а Матои, мечтавшая о тихой мирной жизни, которой теперь придется посвятить жизнь экзорцизму. На расследование странного происшествия в Японии Ватикан отправляет агента секретной службы "Фатима" Кларису Тонитолу. Юная экзорцистка считает себя одной из детей "анти-учения" и по долгу службы живет вне закона.

Добавлена 12-я серия (11.11.2019, 23:36)
Путешествие Кино: Прекрасный мир

12. Путешествие Кино: Прекрасный мир / Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series (2017)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 7.1 votes: (251)
Ремейк аниме-сериала 2003 года «Путешествие Кино: Прекрасный мир». Данная история расскажет нам об огромном континенте, разделённом между большим количеством маленьких государств. Всё это немного напоминает Европу начала ХХ века. Государства этого мира практически не взаимодействуют друг с другом и находятся на разном уровне развития: где-то позднее средневековье, где-то изобрели радио и печатную машинку, а где-то уже создали искусственный интеллект. Одновременно с этим, в мире присутствуют сказочные элементы, вроде говорящих животных. Кино — путешественница, которая со своим напарником, Гермесом, странствует от одного государства к другому, изучая различные культуры и народы. Но есть одно, так сказать, условие: они остаются в каждом городе ровно на три дня. Что же будет ожидать Кино и Гермеса в этих городах?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (01.12.2019, 18:17)
Жизнь онлайн

13. Жизнь онлайн / Recovery of an MMO Junkie / Net-juu no Susume (2017)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (35), IMDb 7.3 votes: (1 422)
Морико Мориока - одинокая 30-летняя геймерша, потерявшая всякий интерес к реальной жизни. В поисках своего места в мире, она уходит с головой в онлайн-игру. Играет Мориока за мужского персонажа и в игре встречает девочку милашку под ником Лили. Они быстро находят общий язык. Но кто знал, что вскоре на своей работе они встретятся в реальности, а вдобавок ко всему, Лили окажется не девочкой, а симпатичным парнем?

Добавлена 11-я серия (19.12.2017, 11:37)
Тайны Хейвена / Хэйвен

14. Тайны Хейвена / Хэйвен / Haven (2010-2016)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (245), КП 7.4 votes: (17 500), IMDb 7.5 votes: (34 969)
В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.

Добавлена 26-я серия 5-го сезона (09.04.2017, 00:23)
Сердца Пандоры

15. Сердца Пандоры / PandoraHearts (2009)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 7.7 votes: (2 101), IMDb 7.3 votes: (500)
События фильма разворачиваются в удивительном мире, который напоминает наше Средневековье и тем не менее имеет связь с огромной бездной – измерением, в котором не действуют ни один привычный нам закон природы. Владелец Двери, которая ведет в Бездну, имеет право совершить некоторую сделку с «цепью», который является обитателем того места. Тем самым владелец Двери получает большую власть. Такие люди находятся в аристократическом обществе, однако никто из них не говорит, откуда они взяли такую силу.
Ничто не может существовать без контроля. Секретная организация «Пандора» управляет всеми заключаемыми сделками. Те, кто действуют секретно от организации, рискуют не только своей жизнью, но и душой.
Главный герой – Оза Безариус – наследник, который рано или поздно займет почетное место в одном из четырех Домов. Он умный и решительный парень, однако он притворяется, выставляя себя избалованным чудаком. Когда ему исполнилось 15 лет, его арестовали и без каких-либо объяснений бросили в Бездну. Но он из нее выбрался…

Добавлены 1-25 серии 1-го сезона (26.04.2014, 06:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА